11.05.2016

Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick #13 Rose Desirable

И опять о помаде… О весенней новинке… О Givenchy…

Привет, красавицы! Вдоволь протестировав, сегодня расскажу вам о

Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick #13 Rose Desirable.

Вес помады: 3,3 гр. Сделана во Франции.

Оформление у помады классное! Описывать не буду — заглавное фото куда нагляднее слов.

Потянув за ленточку у основания футляра, помада с небольшим усилием «выходит» наружу. И сразу в нос бьет яркая фруктовая отдушка, которая, к слову, меня жутко раздражает.   Хорошо, что после нанесения помады она быстро выветривается.

Оттенок я опять выбрала под номером 13,   что и у конкурента данной помады – Guerlain LPRN #013. Забавно… Данный оттенок я охарактеризовала бы как интеллигентный розовый. Подойдет как молоденьким девушкам, так и дамам постарше. В составе помады присутствует разноцветный шиммер, очень мелкий, намного мельче, чем у тех же Guerlain LPRN.

Текстура у помады сказочная!   Это помада бальзамного типа, плотного покрытия она не дает, зато позволяет себя наслаивать до яркого, заметного оттенка без ощущения слоеного пирога. На губах невесома, хорошо увлажняет губы, придавая им соблазнительный объем и красивый влажный блеск. Помада в складки не затекает, наоборот, выравнивает поверхность губ. Шелушения сразу после нанесения подчеркнет, но после они размягчаются и становятся незаметными. За контур помада не выбегает. Держится на мне часа четыре, постепенно теряя в глянце. Удаляется легко, губы не окрашивает.

Перейдем к демонстрации на губах:

Цена: 2350 руб. без учета скидки.
Оценка: 5.

Vidija_17 11 мая 2016, 16:13
Ах, Ксюша, я не припомню, чтобы мне не понравилась хоть одна помада на тебе! Я не пойму: то ли дело в твоих восхитительных и ухоженных губах, то ли ты интуитивно выбираешь самые шикарные помады
Цвет абсолютно твой и на губах лежит так сказочно хорошо
KSeniia_S 11 мая 2016, 16:24
Вика, думаю, за годы увлечения помадами уже научилась выбирать качественные экземпляры.   Спасибо тебе за комплименты!
MadlenVolya 11 мая 2016, 16:29
Какая красивая помада! Шиммер очень классный, тот факт, что он мелкий, заставляет его выглядеть прямо-таки дорого! Мне даже самой захотелось такую! )
KSeniia_S 12 мая 2016, 02:37
Ага! Раз хочется — надо брать!
shoovi 11 мая 2016, 16:53
Очень красива она на губах, я сразу себе не подобрала оттенок, но теперь присмотрюсь к этой, спасибо за обзор)
KSeniia_S 12 мая 2016, 02:40
А я сразу его выделила, еще черную хотела, но ее в секунды смели.
Poeme 11 мая 2016, 17:03
Согласна, полные красивые губы украсит практически любая помада. Ну а сама помада просто приятное дополнение. Очень красиво!)
KSeniia_S 12 мая 2016, 02:40
YuliaFeya 11 мая 2016, 17:14
Ксюша, цвет прекрасный (впрочем как все оттенки твоих помад) и здорово, что она бальзамного типа, я что-то в последнее время люблю такие))))
KSeniia_S 12 мая 2016, 02:42
Я тоже люблю бальзамные помады, особенно часто ими пользуюсь поздней весной и летом. Спасибо, Юля, что заглянула!
Klavas 11 мая 2016, 17:49
Ну да на такой модели можно любую помаду шикарно показать:) У меня 04 нежно обожаю, но почему то доступна была только в онлайн идб.
KSeniia_S 12 мая 2016, 02:48
Спасибо, Вероника! Я тоже свой оттенок только в одной сети видела…
Mary_Marmelad 11 мая 2016, 17:50
Ксюша, такие губы аппетитные  ! Впрочем как и всегда! Твой выбор помад просто идеален! Придраться не к чему, даже если захотеть!
KSeniia_S 12 мая 2016, 02:49
Спасибо, Машенька!
Hoksa 11 мая 2016, 17:58
Красотища какая! Только я вижу не розовый, а деликатный красный))))
KSeniia_S 12 мая 2016, 02:52
Рада, что понравилась! Это все настройки монитора — красного пигмента мной замечено не было.
Hoksa 12 мая 2016, 05:47
Скорее всего, так и есть)))
Marina_Eesti 11 мая 2016, 18:00
Шикарный оттенок помады! Спасибо вам за пост!
KSeniia_S 12 мая 2016, 02:52
Спасибо за оценку! На здоровье!
Soffione 11 мая 2016, 18:08
Ксения, спасибо за пост! Красивый оттенок с влажным финишем, очень освежает. Жаль, что отдушка слишком интенсивная, хотя у Givenchy почти все продукты сильно парфюмированные.
KSeniia_S 12 мая 2016, 15:40
А вам, спасибо, за внимание!
Malta 11 мая 2016, 18:18
Чудесный оттенок
KSeniia_S 12 мая 2016, 15:41
Zaoknomzima 11 мая 2016, 18:49
Ксюш, ты верна себе в выборе оттенка!))
KSeniia_S 12 мая 2016, 15:41
Да-да, я знаю, что мне идет!
Liona 12 мая 2016, 09:34
В магазине мне увиделась в нем красная нотка, странно.
KSeniia_S 12 мая 2016, 15:42
Это все магазинный свет.
Natalia_Bos 12 мая 2016, 10:23
Замечальный оттенок! Твой 100%
KSeniia_S 12 мая 2016, 15:42
Спасибо, Наташенька!
marishka06 13 мая 2016, 00:07
Спасибо за очередной красивый и информативный пост! Точно удалось передать оттенок помады и игру микрошиммера. Я ее тестила, но в итоге остановилась на 10 rouge provocant. А еще раз полюбоваться разными оттенками линии всегда приятно!
KSeniia_S 14 мая 2016, 06:30
Спасибо вам за похвалу!
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:37
Мне нравится результат, губки как вишенки.
KSeniia_S 14 мая 2016, 06:30
Спасибо, дорогая!