Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.03.2016
4100

Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black

Всем привет!
Сегодня покажу неплохую тушь на каждый день, для естественного макияжа.

Название продукта: Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black
Эта тушь последняя из трех опробованных мною тушей Limoni из серии Mascara, про первые две, в золотистом и черном корпусе писала ранее.
Упаковка аналогична предыдущим – пузатый пластиковый тюбик, только этот красного цвета.
Объем — 12 гр.
Кисточка силиконовая, с щетинками разной длины.
Цвет – классический черный.
Консистенция кремовая, не сухая. Наносится легко, не комкуется. По обещаниям производителя, призвана давать объем и подкручивание. Но из всей троицы, она дает наиболее натуральный и менее заметный эффект. Если тушь в черном удлиняет, а в золотом корпусе придает объем, то эта просто прокрашивает ресницы. Подкручивания я на себе не ощутила. В один слой просто прокрашивает и дает цвет, в два немного утолщает ресницы. Я ношу в два слоя. Второй нужно наносить сразу после первого, не дожидаясь, пока он высохнет – так ляжет лучше и не будет осыпаний. Если красить на высохший первый слой, то может немного осыпаться при прокрашивании, но в процессе носки тушь не сыпется (если не тереть глаза и не подвергать ресницы механическому воздействию). В целом неплохо, на каждый день для естественного макияжа хорошо подойдет. Но я люблю чуть больше драмы). Не водостойкая, но в течение дня на мне не отпечатывается (кожа век нормальная, не жирная).
Свотчи:
Нанесена в два слоя, без предварительного просушивания первого.
В общем образе смотрится вот так:
Цена: полная цена 380 руб, сейчас со скидкой — 248 руб.
Оценка: 4

Спасибо за внимание!
Ирина.
Limoni Mascara Rosso

Limoni Mascara Rosso

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 17 марта 2016, 07:12
А какие пушистые ресницы получились!
IrenS 17 марта 2016, 16:47
Спасибо!
Да, разделяет эта тушь хорошо!