Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.11.2015
6218

Limoni Mascara D'oro False Lash Effect

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться мнением об объемной туши от Limoni.

Вообще, я очень хорошо отношусь к туши этой марки, у меня уже есть коричневая и фиолетовая тушь, очень хорошо себя показали.
Данную тушь производитель позиционирует как объемную, с эффектом накладных ресниц.
Название продукта: Limoni Mascara D'oro False Lash Effect #01 Black
Оформление симпатичное — пузатый корпус из пластика, покрытие золотистого цвета. Качественное, у меня за месяц болтания в косметичке не облезло и не поцарапалось. Закручивается плотно, до щелчка. Объем большой — 12 гр.
На каждом тюбике имеется защитная наклейка на стыке корпуса и колпачка, благодаря наличию которой, вы будете уверены, что до вас тушь никто не вскрывал. Клей на ней ядреный, потому отклеивать ее не рекомендую — снять его непросто, и на тюбик будет прилипать всякий мелкий мусор. Я просто прорезала ее канцелярским ножичком в месте соединения колпачка и корпуса, снимать не стала. Чисто и красиво))
Щеточка силиконовая, довольно крупная. Ворсинки одинаковой длины, только на кончике покороче, равномерно расположены по всей щеточке.
Более наглядно видно на схеме:
У туши средней густоты кремовая консистенция. Сразу красит хорошо, не нужно дожидаться пока подсохнет. Запах классический для туши, не сильно выражен, ощущаю только если засунуть нос в тюбик. Первый слой дает легкий объем и разделение, второй слой конечно не так хорошо разделенный получается, но и объем намного больше. Также после второго слоя реснички получают неплохой изгиб. При этом реснички не смотрятся склеенными. Можно нанести и три слоя, ресницы в лапки паучка не превратятся, но я такую драму не люблю, ношу обычно в два слоя. Ограничитель отличный, оставляет на кисти ровно столько продукта, сколько нужно для покраса одного глаза в один слой. В течение дня ведет себя отлично — не осыпается и не размазывается. Смывается обычными средствами для демакияжа. За месяц использования по 3-4 раза в неделю свойства не изменила и даже не думает заканчиваться или подсыхать. Ресницы с ней остаются гибкими, не утяжеляет их.
Выпускается только в одном оттенке — классический черный.
Свотчи:
Мои ресницы без туши. Длина и объем неплохие, изгиб есть. Но они светлые, и растут в разные стороны).
От туши хочу объем и разделение. Данная тушь мне подошла отлично.
На фото нанесена в два слоя.
Цена: 360 руб.
Оценка: 5
Тушью очень довольна, входит в пятерку любимых. В следующий раз расскажу про две другие туши из этой серии.
Спасибо за внимание!
Ирина, ко мне можно и нужно на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

kubanochka 16 ноября 2015, 15:53
Ирина, не устану повторять: какая же вы красивая   По теме: тушь, мне кажется, выполнила все, что должна была — объем, подкручивание и отличный черный цвет — все присутствует!
IrenS 16 ноября 2015, 20:05
Спасииибо большое! Очень приятно  
TaBg 16 ноября 2015, 18:16
Очень красивая помада на вас, подскажите название, пожалуйста!
IrenS 16 ноября 2015, 20:05
Благодарю! Это El Corazon Professional Collection Lipstick №257
Noan 16 ноября 2015, 23:01
Эх, мне бы бордовую такую), выглядит же отлично!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства от пигментации после ран0Собственно, суть в теме поста. У меня кожа очень чувствительная и реагирует зудом и раздражением на недостаточное увлажнение. Зуд чаще всего возникает... Парфюмерия с ароматом сирени или пионов25Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой...