Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2015
6199

Limoni Mascara D'oro False Lash Effect

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться мнением об объемной туши от Limoni.

Вообще, я очень хорошо отношусь к туши этой марки, у меня уже есть коричневая и фиолетовая тушь, очень хорошо себя показали.
Данную тушь производитель позиционирует как объемную, с эффектом накладных ресниц.
Название продукта: Limoni Mascara D'oro False Lash Effect #01 Black
Оформление симпатичное — пузатый корпус из пластика, покрытие золотистого цвета. Качественное, у меня за месяц болтания в косметичке не облезло и не поцарапалось. Закручивается плотно, до щелчка. Объем большой — 12 гр.
На каждом тюбике имеется защитная наклейка на стыке корпуса и колпачка, благодаря наличию которой, вы будете уверены, что до вас тушь никто не вскрывал. Клей на ней ядреный, потому отклеивать ее не рекомендую — снять его непросто, и на тюбик будет прилипать всякий мелкий мусор. Я просто прорезала ее канцелярским ножичком в месте соединения колпачка и корпуса, снимать не стала. Чисто и красиво))
Щеточка силиконовая, довольно крупная. Ворсинки одинаковой длины, только на кончике покороче, равномерно расположены по всей щеточке.
Более наглядно видно на схеме:
У туши средней густоты кремовая консистенция. Сразу красит хорошо, не нужно дожидаться пока подсохнет. Запах классический для туши, не сильно выражен, ощущаю только если засунуть нос в тюбик. Первый слой дает легкий объем и разделение, второй слой конечно не так хорошо разделенный получается, но и объем намного больше. Также после второго слоя реснички получают неплохой изгиб. При этом реснички не смотрятся склеенными. Можно нанести и три слоя, ресницы в лапки паучка не превратятся, но я такую драму не люблю, ношу обычно в два слоя. Ограничитель отличный, оставляет на кисти ровно столько продукта, сколько нужно для покраса одного глаза в один слой. В течение дня ведет себя отлично — не осыпается и не размазывается. Смывается обычными средствами для демакияжа. За месяц использования по 3-4 раза в неделю свойства не изменила и даже не думает заканчиваться или подсыхать. Ресницы с ней остаются гибкими, не утяжеляет их.
Выпускается только в одном оттенке — классический черный.
Свотчи:
Мои ресницы без туши. Длина и объем неплохие, изгиб есть. Но они светлые, и растут в разные стороны).
От туши хочу объем и разделение. Данная тушь мне подошла отлично.
На фото нанесена в два слоя.
Цена: 360 руб.
Оценка: 5
Тушью очень довольна, входит в пятерку любимых. В следующий раз расскажу про две другие туши из этой серии.
Спасибо за внимание!
Ирина, ко мне можно и нужно на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

kubanochka 16 ноября 2015, 15:53
Ирина, не устану повторять: какая же вы красивая   По теме: тушь, мне кажется, выполнила все, что должна была — объем, подкручивание и отличный черный цвет — все присутствует!
IrenS 16 ноября 2015, 20:05
Спасииибо большое! Очень приятно  
TaBg 16 ноября 2015, 18:16
Очень красивая помада на вас, подскажите название, пожалуйста!
IrenS 16 ноября 2015, 20:05
Благодарю! Это El Corazon Professional Collection Lipstick №257
Noan 16 ноября 2015, 23:01
Эх, мне бы бордовую такую), выглядит же отлично!