27.01.2016

Limoni Mascara Nero Volume & Lengthening 01

Покажу еще одну хорошую тушь от Limoni.
Вот тут я уже писала про объемную тушь в золотистом корпусе, сегодня расскажу об удлиняющей Limoni Mascara Nero Volume & Lengthening 01 в черном.

Название продукта: Limoni Mascara Nero Volume & Lengthening 01
Тюбик той же формы, что и объемной — пузатенький, из плотного пластика. Закручивается надежно, до щелчка. Объем продукта — 12 гр.
Кисточка силиконовая, с щетинками разной длины, они расположены в виде лучиков.
На схеме изображено понятнее:
Цвет — насыщенный черный. По текстуре кремовая, не жидкая. Наносится хорошо, на ресницах подсыхает довольно быстро, второй слой можно красить сразу после первого, ждать не придется. В течение дня не осыпается, ресницы не утяжеляет. Тушь не водостойкая, сама по себе не размазывается, но попадать под сильный дождь без зонтика нежелательно. Запах легкий, как у всех тушей для ресниц.
Первый слой отлично прокрашивает и разделяет, дает удлинение. Второй слой дополнительного удлинения не добавит, но даст дополнительный объем. Реснички будут конечно же уже не такие идеально разделенные, но и не склеит их в три пучка.
Удаляется как обычно, любым средством для демакияжа.
Мои ресницы без туши:
С тушью в один слой:
В два слоя:
И в общем виде:
Мне тушь нравится, входит в пятерку любимых. Пользуюсь уже 4 месяца, примерно 1-2 раза в неделю, пока не засохла и не загустела.
Цена: 346 руб.
Спасибо за внимание!
Ирина.

MissAlex 27 января 2016, 17:25
Ваши ресницы и без туши хороши) Тушь классно подчеркнула их красоту.
IrenS 27 января 2016, 17:36
Спасибо большое!
Isterika 27 января 2016, 21:31
Понравилась тушь, но это заслуга ваших ресниц в первую очередь. Я вообще в последнее время пользуюсь масс-маркетом и не нарадуюсь)) Возможно и до Лимони доберусь.
Ирина, а что за помада на губах? Это не Кларанс? Оттенок прелесть!
IrenS 27 января 2016, 22:35
Да, в плане туши масс-маркет ничуть люксу не уступает.
Не-а, не Кларанс, это MAC Hot Tahiti тонким слоем.
Isterika 27 января 2016, 22:59
Мне в последнее время кажется не то, что не уступает, а зачастую даже выигрывает и это не единичный случай))
У меня есть от Кларанс похожая, но эта Мак мне даже больше нравится!0
kisya 27 января 2016, 23:54
Извините, но я даже не смотрела на тушь. Какие же красивые у Вас брови-супер! Ресницы конечно же свои великолепные, тушь лишь украсила.
IrenS 28 января 2016, 06:22
Спасибо большое!
Брови полностью нарисованы, своих нет почти)) Спасибо девочкам с Косметисты, во многом благодаря их своетам я решилась поменять форму.