16.03.2016

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush, #746 Beige Nude

Привет!
Сегодня я решила рассказать о продукте, который появился в моей косметичке во второй раз, после того, как первый экземпляр был использован, что называется, до последней крошки. Речь пойдет об идеальных, на мой взгляд, румянах для светлой кожи -Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке #746 Beige Nude.

Эти румяна хороши и в том случае, когда хочется нежного нюдового макияжа, и в качестве дополнения к яркому образу в теплых тонах — в общем, универсальный продукт, любимый мною еще и потому, что с ним сложно переборщить с одного касания, как лично у меня часто случается с более яркими продуктами.

Румяна упакованы в привычную для Dior темно-синюю коробочку, в комплекте бархатный чехол для хранения и кисть.
Футляр тоже темно-синий, глянцевый, раскрывается приблизительно на 135 градусов.
Изначально продукт защищен от повреждений пластиковой мембраной, кисть упакована в целлофан.
Румяна спрессованы средне, на кисть набираются хорошо, немного пылят, запах отсутствует.
Как я уже говорила, в комплекте идет кисть, мне кажется, из натурального ворса. По техническим характеристикам это единственная из встречавшихся мне в комплекте с румянами кистей, которая действительно пригодна к использованию, более того, весьма удобна.
Оттенок, как и следует из названия, бежевый, с легким персиковым подтоном, создает натуральный, очень естественный румянец.
Слева фото у окна в солнечную погоду, справа — в тени:
Вот так выглядит при наборе на палец при естественном освещении:
Растушевала. На руке в тени румяна кажутся абсолютно матовыми, но на самом деле в них присутствует очень мелкий, еле заметный шиммер, который на лице дает эффект нежного естественного свечения — ничего лишнего.
И на лице при разном освещении. Предупреждая вопросы о том, что они незаметны, сразу оговорю: для фото нанесла столько румян, сколько ношу в обычной жизни, и именно такое их количество создает на мне желаемый естественный румянец, за который мне так полюбился данный продукт.
Стойкость у румян отличная, в течение дня не тускнеют, поры не подчеркивают.
Учитывая тот факт, что я практически никогда не повторяюсь в своих косметических покупках, приобретение второго экземпляра говорит само за себя — румяна действительно выше всяких похвал, во всех отношениях.

Цена: 1150 грн без скидок (около 43 дол)
Оценка: 5+

Zaoknomzima 16 марта 2016, 12:34
Оттенок чудесный!
Но я бы на свой вкус ради небольшого скульптурирования нанесла поярче))
UrbanFashionista 16 марта 2016, 12:39
Спасибо! Дело в том, что еще камера как-будто чуть съедает оттенок, в жизни получается как раз естественный румянец. Но ради эксперимента можно попробовать)
Klubnikina 16 марта 2016, 12:36
Заметны, заметны. Для (теплых) ярких глаз или губ — отлично!
UrbanFashionista 16 марта 2016, 12:40
MadlenVolya 16 марта 2016, 12:38
Нежнее уже, кажется, некуда! ) На мне их вообще будет не видно, а на вас очень приятный нежный румянец. Второй раз купить продукт — это реально показатель, учитывая такое изобилие косметики сейчас! А за какой период они закончились, если не секрет? У меня пока одни румяна Диор (из обычной коллекции, не лимит) — Сумеречный Милли, я из них в последнее время не вылезаю, но они почти не затираются даже! Когда же они смогут закончиться? ))
UrbanFashionista 16 марта 2016, 12:50
Спасибо! Да, этот оттенок на коже чуть более темной уже потеряется, зато светлокожим девушкам это буквально подарок))
Вот пыталась сейчас вспомнить, когда именно их покупала, помню, что вроде почти сразу после выхода линейки,2 или 3 года прошло? Хотя, если честно, то я им чуть помогла закончиться быстрее — уронила коробочку, и они прилично пострадали. Да еще и пользовалась я ими практически каждый день. А так вы правы, продукт очень долговечный.
LazyArt 16 марта 2016, 12:42
Эти румяна очень похожи на румяна для очень бледнолицых!
У меня за мои 32 года никогда не было именно такого продукта декоративки, тк я с любым была марфушей, но вы меня заставили задуматься!
UrbanFashionista 16 марта 2016, 12:52
Это не напрасно) Я сама всю жизнь румяна наношу еле ощутимым касанием, чтобы не переборщить. А с этим продуктом можно не бояться — марфуша точно не грозит)
Rossetto 16 марта 2016, 13:58
О, я разделяю вашу любовь к ним! Мой мастхэв!   К красным помадам — только они! Аналогов этому цвету нет, я бы тоже купила второй раз, если б закончились, потому что они незаменимы для светлокожих.
UrbanFashionista 16 марта 2016, 14:14
Как раз благодаря вашему совету я и попробовала их использовать под красную помаду, а до этого боялась, что не совсем гармонично получится) Зря беспокоилась) Хотя мне кажется, что этот оттенок вообще под все подходит, кроме разве что откровенно холодного макияжа.
Zaoknomzima 16 марта 2016, 19:16
Ваши не заканчиваются?)
Rossetto 16 марта 2016, 22:47
Пока ещё нет, мне одного движения кисти по ним хватает) А если яркие румяна — то вообще только касания)
Kiy-Niy 21 августа 2016, 15:42
Подскажите, а какой кистью вы их наносите? Я попробовала и родной, и кабуки Рив Гош, и кистью для румян из подарочного набора Герлен. Не «алле»))) Только на солнце блестки видно. (P.S. Я не смуглая)
Rossetto 21 августа 2016, 16:29
Сначала наносила серебристой Диор, затем нашла варианты получше: Герлен из подарочного набора и Л'Этуаль 215. Родной кистью не пробовала ни разу.
P.S. Блёсток в них не видела ни разу.
Kiy-Niy 21 августа 2016, 19:47
Спасибо! Попробую поинтенсивней поработать своей Герлен из подарочного набора. Про блестки — завтра изучу этот момент еще раз. Возможно, это пыльца с теней осыпалась :-/
Kiy-Niy 22 августа 2016, 13:04
Извиняюсь, не блестки, конечно же, а мелкий шиммер, о нем и Анна в посте написала) На солнце его сияние видно очень хорошо.
Rossetto 22 августа 2016, 19:26
Да, отлив у них есть, но именно сплошной такой, без единичных мерцалок. А сначала кажутся матовыми и сухими)
Rossetto 22 августа 2016, 21:00
Л'Этуаль 115, конечно! 215 — это для теней))
Kiy-Niy 22 августа 2016, 21:12
Спасибо)))
Koroleva77 16 марта 2016, 14:10
Замечательный эффект, нежный, деликатный цвет!
UrbanFashionista 16 марта 2016, 14:14
Спасибо. Именно за эту деликатность и любимы)
Frankie_Stein 16 марта 2016, 14:22
Великолепный, весенний, разбеленный персик. Вам очень идет.
Спасибо большое!
Natalia_Bos 16 марта 2016, 14:59
Они прекрасны
Не могу не согласиться)
Annyshka1985 16 марта 2016, 15:02
Анют, ты сама нежность)
Анечка, спасибо большое!
Klavas 16 марта 2016, 15:19
Шикарные, оттенок просто невероятной нежности. Что у вас за тени?
UrbanFashionista 16 марта 2016, 16:23
Спасибо большое! Тени Шисейдо, я о них прошлый пост писала
Poeme 16 марта 2016, 15:21
Тоже задумалась о необходимости такого оттенка румян, чтобы только обозначить скулы и придать макияжу некоторую завершенность. Приглядывалась так же к Берберри Танжерин, они как-то перекликаются, на мой взгляд. Посмотрю и на эти.
UrbanFashionista 16 марта 2016, 16:26
Посмотрите обязательно, румяна действительно отличные)
Trufel 16 марта 2016, 16:00
Очень понравились на вас румяна, очень нежные и универсальные.
UrbanFashionista 16 марта 2016, 16:26
Jeanette 16 марта 2016, 16:20
Мои самые часто используемые румяна   и да, как вы верно подметили, кисть в комплекте действительно пригодна к использованию, что делает эти румяна очень удобными для ношения с собой в косметичке и для поездок.
UrbanFashionista 16 марта 2016, 16:31
Не поверите, опробовала кисть в первый раз только с покупкой второго экземпляра румян)) Да и то чисто для того, чтобы в посте мнение высказать, но удивление зашкалило, когда поняла, какая она удобная. Теперь даже дома ее часто использую)
darkwildwind 17 марта 2016, 00:12
Прекрасные матовые румяна, которые сейчас так трудно найти. Очень нравится естественность, свежесть. Если не найду аналога, тоже буду повторять.
UrbanFashionista 17 марта 2016, 12:06
А я даже не пыталась искать замену, настолько они меня устраивают)
Mursilka 17 марта 2016, 10:29
Отличный оттенок. Очень натуральный румянец.
UrbanFashionista 17 марта 2016, 12:07
Светлокожим с натуральностью обычно сложновато, а эти действительно не смотрятся инородно.
Saintkitty 17 марта 2016, 12:23
До чего легкий и нежный оттенок! Спасибо, я заинтересовалась попробовать, добавляю в избранное
UrbanFashionista 17 марта 2016, 12:49
Надеюсь, что румяна вам понравятся при затесте)
Nutts23 17 марта 2016, 17:55
Очень нежные!
Возьму на заметку, как бледнолицая всегда ищу нежные румяна для себя.
UrbanFashionista 17 марта 2016, 20:54
Обязательно посмотрите — они того стоят)
Larisa21 01 мая 2021, 12:08
Добрый день! Чем заменить эти шикарные румяна? Закончились - плачу