14.03.2016

Весенняя новинка Lancome- цветное масло с кушоном Juicy Shaker Berry in Love #283

Привет всем!
Я безумно счастлива, потому что мне привезли в подарок масло для губ Lancome Juicy Shaker Berry in Love #283. Хотите посмотреть?

Флакончик отлично выглядит, сделан из приятного на ощупь пластика и стекла. Завинчивается туго, не протекает. Состоит из нижней части, заполненной цветной жидкостью, и треугольного спонжика.
Тот самый аппликатор-кушон весь пропитан маслом (не цветным), он легко гнется, на ощупь очень мягкий, им удобно прорисовывать контур губ.
Внутри флакончика есть 3 микро отверстия, в которые просачивается краситель. Если флакон падает набок, то вероятность вытекания жидкости из него минимальна. Для того, чтобы окрасить губку, нужно всего лишь закрыть флакончик, хорошенько его потрясти, и тогда носик спонжика пропитается красящей жидкостью.
Состав для разбирающихся.
У меня вот такой оттенок Berry in Love #283, который я заказала по принципу любви к ягодам и сиреневому цвету.
В оттенке есть мельчайшие голубоватые шиммеринки, создающие переливы.
Меня слегка смутило, что в официальном свотче красящая часть и масло разделены во флаконе, но у меня такого нет.
Заказывая папе цвет, я ожидала увидеть что-то похожее на официальный свотч Lancome, то есть прекрасный насыщенный оттенок.
Слева на руке нанесен один слой, справа-два.
Здесь я нанесла 1 слой.
А здесь уже 2 слоя, но я почему-то не вижу особой разницы.
Со вспышкой масло становится почти прозрачным, пардон за очень странный ракурс.
Тут 3 слоя при естественном освещении и сравнение с цветом во флаконе.
Ну и общий образ.
Текстура средства водянистая, жидкая, легкая, это же масло.   Средство абсолютно не липкое,ощущения во время носки самые приятные, масло совсем не затекает в складочки.   Разумеется, оно отпечатывается на салфетке, легко стирается, не оставляя даже пигмента. Стойкость у средства маленькая, конечно же. Расход достаточно большой, потому что рука постоянно тянется к средству. Объем 6,5 мл.
Уходовые свойства -это лучшее, что есть в этом средстве. Губы после него сразу смягчаются, масло разглаживает мелкие морщинки и заломы, даже заживляет маленькие ранки.
Аромат, насколько я знаю, у каждого масла разный, в моем случае это нежный запах ежевики.   Мне он очень нравится, держится на губах примерно в течение 30 минут после нанесения, дальше сходит на нет.
Итак, мои субъективные ощущения относительно Lancome Juicy Shaker Berry in Love #283.
Плюсы:
1) отличное оформление (непроливайка)  ;
2) прекрасные уходовые свойства;
3) 13 оттенков на любой вкус в линейке + 1 лимитированный;
4) восхитительный аромат (нюхала еще лимонный-он просто чудесный!);
5) средство не липкое и не растекается.
Минусы:
1) официальный свотч вообще не совпадает с реальностью;
2) дороговато для неоправданных надежд.
Цена: примерно 20 евро.
Оценка: 5+ как ухаживающему средству и 3 как декоративному (краситель по сравнению со свотчами вообще отсутствует), поэтому в среднем 4+.
Кстати у Lancome забавный видеоролик относительно этого оттенка.

Попробовали ли Вы уже эту новинку? Мне понравилась задумка, хочу попробовать что-нибудь похожее! Какие другие цветные масла для губ Вы можете мне порекомендовать?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

dariaadariaaa 14 марта 2016, 09:27
Класс, хочу на лето такую штуковину, даже в этом же оттенке. Спасибо за пост)
Natalissima 14 марта 2016, 09:44
Она классная, думаю, стоит присмотреться еще к красному (он даже по свотчам ярче)! Спасибо!
lavlena 14 марта 2016, 13:10
У меня номер 372 Berry Tale. Хороший уход, но цвета почти не дает. А в баночке яркий.
Natalissima 14 марта 2016, 16:38
Я к тому тоже присматривалась…
beautyboo 14 марта 2016, 09:51
Аппликатор-кушон — класс! Кажется, такого средства для нанесения продукта на губы я еще не встречала. Спасибо за обзор новинки, покрытие на губах выглядит превосходно!
Natalissima 14 марта 2016, 09:52
Спасибо! Очень приятно)
Koroleva77 14 марта 2016, 09:55
Какая забавная штука!
На ваших губах красиво! И упаковка мне нравится!
Наташа, а оно не утекает? (Контур, имею в виду… понимаю, что оно почти прозрачное, но если хоть немного потечёт, будет неопрятный вид...)
Здорово, что такой мощный уход… Я все никак не забуду неудачное прошлогодне масло Clarins, оно превращало губы в кору дерева))
Natalissima 14 марта 2016, 09:59
Нет, у меня совсем не утекает! Но я, зная свои губы, не наношу по самой линии губ, а лишь по цветной их части.
Koroleva77 14 марта 2016, 10:02
Ну вот и у меня, все что может утечь — течёт моментально, что не может — тоже иногда пытается
Natalissima 14 марта 2016, 10:04
у меня также! Советую наносить как я, больше в центр, а по краям само разбежится))
Koroleva77 14 марта 2016, 10:08
У меня нечёткий контур, вид получается неряшливый, поэтому растекающиеся продукты — вообще не для меня, предпочитаю носить то, что сидит как прибитое, вроде блесков Герлен или YSL. А такой формат именно уходом заинтересовал, т.к. зимой и осенью это очень актуально)
Natalissima 14 марта 2016, 10:19
Ааа, понятно! Думаю, что всё равно попробовать стоит) Да, у меня Герлен тоже отлично сидит)
Zadumka 14 марта 2016, 09:56
Какой интересный формат продукта) Спасибо за обзор.
Natalissima 14 марта 2016, 09:59
Вам спасибо, что посмотрели!)
Oli-Va 14 марта 2016, 10:01
Какой шикарный ролик! После просмотра так и тянет бежать бежать за этой штучкой- настолько все аппетитно ))
Но на деле все оказалось банальным блеском, с неявным оттенком.
Ваши губы прелестны, спасибо за отзыв… но покрытие совсем не то, что в ролике.
Так что никуда не бегу ))
Natalissima 14 марта 2016, 10:05
Дааа, я писала про разочарование… Наверное еще есть проблема персонального пигмента губ, вдруг они там у девушки ярко-малиновые+ оттенок= цвет, как в промо? Посмотрите другие ролики на их канале, про лимонный-самый крутой!
MaryR 14 марта 2016, 10:16
Спасибо за рассказ о новинке!) Штука интересная, для тех, кто любит полупрозрачное покрытие, а не как на промо
Natalissima 14 марта 2016, 10:20
Полностью согласна! Спасибо, что зашли)
Annyshka1985 14 марта 2016, 10:24
Ух ты какая интересная штучка) Чего только не придумают)
Наташа, очень Вам идет этот оттенок!
Natalissima 14 марта 2016, 10:25
Спасибо, обожаю ягодные оттенки!
Nailchantress 14 марта 2016, 10:43
Очень жду эту новинку! Шейкер такой миленький :)
Natalissima 14 марта 2016, 10:49
Дааа, выглядит как мини шейкер
Milena72 14 марта 2016, 10:47
Какой интересный продукт.
Я бы попробовала ради ухода!
Natalissima 14 марта 2016, 10:50
Да, мне очень нравится!
Myristica 14 марта 2016, 10:56
Спасибо за пост) Какая интересная штучка! Ролик чудесный) И, хотя и «дороговато для неоправданных надежд», почему-то, очень хочется попробовать!
Natalissima 14 марта 2016, 10:59
Спасибо!) Мне вдвойне приятно- в подарок достался
_Catsonix_ 14 марта 2016, 11:30
Тестировала в Лиссабоне, но новинка не привлекла. Кушон- это что-то невнятное. Да и ощущение масла на губах не понравилось
Natalissima 14 марта 2016, 11:51
А мне ощущение на губах очень нравится! Кушон в принципе очень специфичная вещь. Кто-то без ума от BB с ним, а кому-то просто не подходит…
Polina_K 14 марта 2016, 11:32
Когда вы показали сиреневатый шиммер во флакончике, я сразу подумала о подобном блеске Maybelline, некогда мною любимом именно из-за этой сиреневатости, которая на солнышке очень красиво играет. Спасибо за обзор! Конечно, продукт из области «Ожидание / Реальность». Если честно, плотность разочаровала, но за уходовые свойства я обязательно его рассмотрю на лето!
Natalissima 14 марта 2016, 11:52
Спасибо, что зашли! Да, я расстроилась, что шиммер на губах не заметен из-за низкой плотности…
Polina_K 14 марта 2016, 13:15
Даже так? и на солнце не играет?
Natalissima 14 марта 2016, 13:38
На солнце они видны, но мне не удалось фотоаппаратом уловить
Klavas 14 марта 2016, 13:53
Спасибо огромное за обзор этой забавной новинки. Куплю себе это милое баловство.
Natalissima 14 марта 2016, 14:27
Не за что! Спасибо, что зашли)
Di_Rivares 14 марта 2016, 14:34
Ну вот совсем никак на губах для меня :( Может, другие оттенки поинтереснее.
Natalissima 14 марта 2016, 15:33
вроде бы коралловый и красный более активные)
Frankie_Stein 14 марта 2016, 14:38
Интересная новинка. Цвет на оф. свотче-очень крут. Жаль, что в реальности не такой. На вас смотрится красиво, но хочется большего… насыщенности цвета.
У Лореаль ожидается похожая новинка, в виде cushion.
Natalissima 14 марта 2016, 15:34
ммм, как интересно! Надо присмотреться))
dariaadariaaa 14 марта 2016, 22:57
У Лореаль разве не матовый cusion будет? Я пока только на такой натыкалась.
AnastasiiaS 14 марта 2016, 15:12
Красивый у Вас оттенок! У меня немножко другие впечатления. Мой шейкер после долгой носки оставляет тинт и губам под ним хорошо, но если он стирается-сьедается, то никакого продолжительного ухода нет.
п.с. На счет двухфазности. Оставьте флакончик спокойной стоять какое-то время и тогда слои разделяться (пигменты и масло). Может некоторым надо подольше постоять:)))
Natalissima 14 марта 2016, 15:35
У меня сутки стоял флакончик без колебания, ничего не осело… И пигмен у меня совершенно не впитывается в губы…
AnastasiiaS 14 марта 2016, 15:59
да? у меня за дня полтора, наверное, полностью расслоился.
Вы его очень хорошо встряхиваете, что масло не может прийти в себя долгое время)) (шутка:))
Natalissima 14 марта 2016, 16:36
Наверное я по кроссфитовской привычке его насмерть затрясла… бедный Ланком постигла участь гири
Diana-Nathalie 14 марта 2016, 16:47
Я начала с просмотра картинок, уверенная, что это лак… Лаки я никогда не смотрю, но тут такой цвет… В общем, вы понимаете)))
А тут бац и не лак! У меня прямо ступор случился.
Когда стала читать — все встало на свои места. И пока не дошла до свотчей, мне все нравилось. Особенно фотография с флаконом, где голубые искорки (я давно и безуспешно ищу аналог блеска lychee rose dior в тюбике) — вот тут я ужже буквально руки потирала. Ведь это тот самый оттенок. И тут — бац!..   А он полупрозрачный оказался. Я даже несколько расстроилась.
Хороший пост) Почти подарил мне надежду))
Natalissima 14 марта 2016, 17:22
Спасибо! Я тоже ожидала насыщенного оттенка…
Artlen 14 марта 2016, 16:50
На вид на губах один в один любой оттенок YSL tint-in-oil, можете сравнить с этим продуктом?
Natalissima 14 марта 2016, 17:22
Не могу, к сожалению, пока не пробовала. Возможно, мне его через месяц привезут!
Yulya_Ist 24 марта 2016, 14:35
Я попробую Вам ответить.   Вчера тестировала в магазине оба варианта, т.к. давно на tint YSL заглядывалась. Но по текстуре и нанесению Lancome субъективно для меня оказался комфортнее и приятнее. Он не такой масляный как YSL, если можно так выразиться, не растекается и губы разглаживает(считай впитывается) быстрее. А отдушка и кушон меня покорили сразу.
Krasiyanka 14 марта 2016, 17:46
Ох уж этот маркетинг.   Умеют завлечь.Любопытное оформление, а вот содержимое выглядит как блеск, обычный такой…
Natalissima 14 марта 2016, 20:39
Да, маркетинг отличный! А эти видео!!)) Просто шикарные! Если не видели-посмотрите всю серию) Содержимое немного подкачало в декоративном плане.
Tellshell 14 марта 2016, 20:13
Какая прелесть. Буду ловить в магазинах
Natalissima 14 марта 2016, 20:40
Удачной «охоты»!)
Shady__Lady 14 марта 2016, 21:22
Наташа, ура, спасибо вам за первый обзор этой новинки. Впечатления противоречивые. Скорее всего, это милая и забавная игрушка для меня. Когда появятся у нас, посмотрю на них в магазине, а вот куплю ли… вряд ли, мне кажется
Natalissima 14 марта 2016, 21:42
Была рада показать!) Да, игрушечка противоречивая, но говорят, что яркие (красный, персиковый) намного плотнее
eueu 15 марта 2016, 01:23
Ой. А я почему-то была в полной уверенности, что это матовая линейка выйдет, поэтому так хотела такую штучку… Хотя что уж тут врать самой себе, все равно его хочу :D Очень милая игрушка, и смотрится шикарно)
Natalissima 15 марта 2016, 09:09
Даа, он влюбляет в себя)
alisha272 15 марта 2016, 18:54
Спасибо за пост) Поняла, что из всех подобных продуктов меня привлекает только масло для губ от ИСЛ)
Natalissima 15 марта 2016, 22:14
спасибо, что прочли! Я не пробовала, надо присмотреться)
Hadija1991 21 марта 2016, 00:08
Наташа, на ваших губах эффект понравился. Спасибо, что поделились впечатлениями:)
Natalissima 21 марта 2016, 00:24
Спасибо! Очень приятно!
Marina_Eesti 22 марта 2016, 13:25
Интересная задумка. Вчера еще только думала заказать этот шейкер. Спасибо за ваш пост. Уберег меня от ненужных трат   Благо в косметичке хватает продуктов по уходу за губами.
Natalissima 22 марта 2016, 14:26
Была рада помочь!
Yulya_Ist 24 марта 2016, 15:20
А я вот всё-таки приобрела его (спасибо Вам за пост   ), но после получасового кручения перед зеркалом (если не дольше   ), т.к. все оттенки хотелось перепробывать, что были в наличии. Но остановилась на 352 Wonder Melon. Пахнет, как понятно из названия, арбузом  . Уход от него для моих губ оказался даже лучше любого бальзама. И с этим кушоном можно накраситься на бегу. Я его зажимаю между губ и вожу «туда-сюда». Тактильно он очень приятный. Цвета у него и правда нет, но оттенок имеется. У 352- это розовый. Один минус- просит частого обновления, но мне лишний раз им пройтись по губам только в радость. В общем, покупкой я очень довольна. Малышка теперь со мною всюду, я даже дома в ней.(Мои 45 подружек на полке загрустили)
Natalissima 26 марта 2016, 01:23
Я очень рада, что Вам так понравился шейкер)) Мне тоже в радость такой прелестью пользоваться, рука так и тянется нанести на губы!