06.03.2016

Wet n Wild #E336 Spoiled Brat

Остается только догадываться, что хотели сказать китайцы этим названием (разве дети, пусть и избалованные, пользуются тенями? Да и в случае аллегории в названии — слишком резкое сочетание оттенков) и почему не использовали почти идиому «bad girl», теперь не важно, ибо я нашла идеальные тени для вечеринки, не особо их ища.

Wet 'n' Wild Color Icon Eyeshadow Trio #E336 Spoiled Brat
Давно хотела тройку или четверку теней «на случай», основными требованиями были: наличие пигментированного черного в составе палетки, наличие акцентного, очень яркого синего, фиолетового или любого другого холодного оттенка. И недавно, будучи в магазине, где я обычно покупаю только Арт-Визаж, все сошлось: я видела посты на Косметисте (тогда еще только про помады марки), я видела свотчи теней на других ресурсах, потребность в «тусовочных» тенях есть, магазин проверенный. Взяла тени, пошла на кассу.
Упаковка теней «лебезная» и того гляди распадется, но за ее цену, так и быть, прощаю. Инструменты и вообще качество исполнения продукта выше кривой троечки не заслуживают, собственно, made in China в самом плохом значении этого выражения. Но все меняется, когда мы тенями начинаем пользоваться.
Текстура трех оттенков теней примерно одинаковая: все они довольно рыхлые, сухие, но практически не пылят при нанесении. Отличия: фуксия – яркий пигмент без шиммера вовсе, темный – угольно черный с небольшой примесью шиммера, а серый – стальной, состоящий из шиммера целиком. Из-за того, что прессовка теней не слишком плотная, они набираются на любые инструменты сразу, без усилий, в большом количестве. Учитывая тот факт, что тени ультрапигментированные, их большое количество на спонже может кого-то раздражать, но не меня, потому что эти тени я наношу погуще и только тогда, когда отправляюсь куда-то в ночь, для дня они просто не подходят: слишком вульгарно выглядят, даже в умеренном количестве.
Финиш оттенки дают разный: фуксия – матовый, черный – сатиновый, стальной – очень блестящий. Стойкость у теней на высоте – выдержали и танцы, и перепады температур, и тусовку на морозе, и снова танцы. Сейчас, наверное, не нужно себя компрометировать, но очень уж охота показать стойкость теней. Когда я приезжаю домой под утро, то могу залезть в душ прямо в макияже (обычно за то время, что я моюсь, любая косметика смывается, остатки удаляю маслом и т.д. уход по списку), так вот, смотрите что стало с тенями! Они потускнели, но практически не поплыли!
Растушевываются тени очень и очень просто, они – прямо находка для тех, кто пока не мастер нанесения. Есть ощущение, что рисуют правильные линии сами. И без базы и на ней ведут себя примерно одинаково, насыщенность цвета идентична, что встретишь редко. Смываются маслом очень легко.
Слева без базы, справа — с ней.
Оттенки назвать уникальными не могу: черный – обычный, угольный, у меня таких много; серебристый выглядит немного дешево, но не настолько, чтобы не носить в ансамбле; а вот фуксия – это именно то, чего мне очень хотелось: яркий, холодный, крайне пигментированный – то, что надо.
Теперь давайте посмотрим слайды. В макияжах умышленно не использовала оттенки из других палеток, чтобы показать возможные варианты только с этими тенями:
Теперь все три оттенка без туши и с ней:
Единственное, что меня огорчило – цена. Я купила за 398 руб. А через 2 недели в другом сетевом магазине увидела их же ровно на 100 рублей дешевле – за 298 руб. Слишком большая разница, чтобы не среагировать, поэтому не могу отделаться от ощущения, что меня надули   В остальном же меня тени полностью устроили, под мои цели полностью подошли, могу рекомендовать.
Оценка: 5.
Цена: 398 руб.
Соня.

Marina_Eesti 06 марта 2016, 09:55
Отличные тени! Спасибо, что показали!
Sofira 06 марта 2016, 10:57
Пожалуйста-спасибо!)
N_isa 06 марта 2016, 07:56
Почнму китайские? Wet n wild американская фирма. Или я чего-то не поняла..)
Sofira 06 марта 2016, 10:58
Написано на упаковке, что сделано в КНР, качество соответствующее :)
Kiy-Niy 06 марта 2016, 11:30
Так у многих производителей производство в Китае или Тайване налажено сейчас. От этого они не стали «китайскими фирмами».
Sofira 06 марта 2016, 11:37
«Китайские фирмы» — цитата? Откуда? У меня по тексту такого не встречается. Встречается «made in China», что означает именно «сделаны» там.
mermaid 07 марта 2016, 04:34
Половина Мейбеллина из Китая, самые популярные и любимые продукты, ничего страшного. Для меня мало что отличает Wet'n'Wild от Maybelline, отличное качество самих продуктов, привлекательная цена.
Я уже полюбила хайлайтер Wet'n'Wild и смотрю на большую палетку теней, уж очень они вкусные.
Shapa89 06 марта 2016, 13:19
Спасибо Соня! Тени очень красивые, тебе идут очень)
Diana-Nathalie 07 марта 2016, 00:47
Красиво получилось! А я тут купила себе черные тени, пока не решила, как их носить. А тут мне и пост в помощь. Спасибо!)
MissBora 09 марта 2016, 11:14
А я их в интернете и того за 230 заказала
Качество разочаровало, не поняла всеобщего восторга… Правда я их с имеющимися в моем арсенале люксовыми тенями сравнивала, это наверное слишком сильно я замахнулась
Sofira 09 марта 2016, 13:48
Я нейтрально к ним отношусь, но, если честно, не так уж они и далеко по качеству от люкса. А от некоторого люкса — далеко впереди. В случае с моими тенями допускаю, что такие яркие пигменты и несложные цвета просто легче сделать «вау», чем мимолетный тауп, жемчужные и прочие легкие краски, поэтому они мне понравились.
MissBora 10 марта 2016, 09:37
Да ну, у люкса я не замечала такого вульгарного отблеска…