Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.02.2016
16310

Немножко любви от Catrice

Название продукта: Catrice Ultimate Stay Lipstick в оттенках 060 Floral Coral, 090 IrrCORALbly Pink и 030 Wood You Love Me

Развернутое мнение: Почему пост называется «Немножко любви от Catrice»? Потому что я очень люблю эту серию помад за счет их текстуры, некой матовости и красивых оттенков.
Расскажу вам о своей любви. Помады имеют черный матовый футляр с глянцевыми «разделителем» и наименованием бренда Catrice, что выглядит очень стильно.
Помады Ultimate Stay имеют наполовину сатиновый, наполовину матовый финиш. Очень комфортно наносятся и ложатся на губы. Довольно-таки стойкие, но завтрак/обед/ужин не переживут. Через несколько часов начинают немного сушить губы. Помады хорошо пигментированы и перекрывают родной цвет губ с первого слоя. Также эти продукты имеют аромат конфеток.

Свотчи (при дневном свете) слева направо 060, 090, 030:
На руке:
Голые губы «ню»:
На губах:

Цена: 321 рубль
Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kiy-Niy 29 февраля 2016, 20:50
Они не сушат губы?
Lavender_Naya 29 февраля 2016, 20:52
Через пару часов подсушивают губы. Час-два можно спокойно проходить без сухости  
Kelen 29 февраля 2016, 21:02
На мой взгляд первый и последний оттенки лежат на губах не очень. А вот средний понравился. Не убегает за контур?
Lavender_Naya 29 февраля 2016, 21:10
За контур не убегает. Лежит не очень, т.к для наглядности я наносила помады на сухие губы. Если немножко нанести бальзама, то помада на губах будет выглядеть лучше  
bellezza_folletta 01 марта 2016, 22:54
Есть 060, просто обожаю! Влюблена в цвет, у меня еще очень белая кожа и в сочетании с пигментом губ помада на мне выглядит нереально, каким-то цветком (ярким, как ни странно). Губы немного подсушивает, но так ведь все матовые и полуматовые себя ведут, не так ли?
Lavender_Naya 02 марта 2016, 00:10
Как я заметила — да. Читала на другие матовые помады отзывы, писали, что они не сушат, но мои все сушат мне губы. А цвет действительно шикарный. Видела несколько обзоров, цвет уходит в коралловый. У меня же кораллом на губах и не пахнет, такой бежево-розовый:)
bellezza_folletta 02 марта 2016, 20:41
Да и мне сушат, вся моя скромная коллекция матовых. Точно, не представляю, как он может быть коралловым, на мне тоже розовый, с сильным холодным подтоном, даже как будто с лёгкой «сиреневинкой».
CrazySusy 02 марта 2016, 21:56
Очень нравится финиш у этих помад, правда, все же немного подсушивают(