09.02.2016
11907

Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment

Знакомство с маркой Wet n wild я решила начать с палетки теней и продолжить помадами. Из палеток меня заинтересовали две, но 334 I'm Getting Sunburned на момент заказа не было в наличии, а вот вторую я приобрела. Под катом более подробно.

Название продукта: Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment
Оформление у палетки очень простое и бюджетное – крепкий пластик, нижняя часть непрозрачная черная, а сверху полностью прозрачная крышка. Защелкивается, открыть первое время без риска для маникюра было сложновато, потом немного разболталась и сейчас открывается без проблем. В комплекте на редкость неудачные инструменты – жесткий крупнопористый поролоновый спонж и кисть. После поста я их выкину). Зеркала не предусмотрено.
В палетке три оттенка, общий вес теней 3,5 грамма.
Слева – дневной свет, справа – вспышка.
Самый светлый – молочно-розовый, самый темный – темно-коричневый, почти черный, содержит мелкие золотистые блестки. И третий – самый мой любимый. Розово-серый с лиловыми нотками. Хамелеонит в зависимости от освещения.
Мне сначала показалось, что он похож на Алхимию Шисейдо, но на сравнительном свотче видно, что Шисейдо (слева) светлее и более розовые, а Wet n wild (справа) более холодный и серый:
Все оттенки хорошо пигментированы, помол средний, спрессованы не особо плотно. При наборе на кисть пылят, при нанесении могут немного осыпаться, особенно темный. Но легко смахиваются потом пушистой кистью и макияж не портят. Финиш сатиновый. Тушуются отлично, не плешивят. Запаха я не ощутила от палетки.
На базе держатся столько, сколько нужно, не скатываясь и не тускнея.
На пальчиках:
На руке, слева дневной неяркий свет, справа вспышка.
И несколько вариантов использования в макияже:
1. На все веко нанесен третий оттенок, соло. Под бровью самый светлый.
2. Здесь соло самый темный, растушеван по границе светло-розовым, под бровью тоже светло-розовый
3. На все веко третий розово-серый, в складке и внешнем уголке темный, светло-розовый под бровью, и им же сделан блик в середине подвижного века.
В целом палетка мне понравилась, периодически пользуюсь всеми тремя оттенками. Особенно полюбился третий). За бюджетную упаковку и плохие инструменты нанесения оценку снижать не буду, все равно пользуюсь своими кистями, а цена оправдывает качество упаковки. Главное, что содержимое очень даже достойное.
Цена: 285 руб.
Спасибо за внимание!
Ирина. Ко мне можно и нужно на «ты»)

akuna_mataata 09 февраля 2016, 23:26
Какая чистая тушёвка! Ирина, прекрасный пост, как и всегда! Спасибо!
IrenS 10 февраля 2016, 10:24
Благодарю!
Alouette 10 февраля 2016, 06:41
Ирин, на обложку журнала! Очень красиво! И тени, и образ в целом.
Наташ, спасибо большое!
kubanochka 10 февраля 2016, 07:51
Ириш, как же красиво! У тебя глаза невероятной красоты!   И ты умело это подчеркиваешь средствами для макияжа!
Спасибо! Очень приятнооо
Euhenia 10 февраля 2016, 07:55
Ирина, какие брови! Хорошо, что татуаж стерся, теперь можно под настроение рисовать по-разному! :)
Палеточка хорошо показана, впрочем, как всегда.
Благодарю!
Еще не совсем, но я остатки замазываю консилером)
TaBg 10 февраля 2016, 09:28
Ирина, а что за помада? Очень цвет понравился. Тени такие есть у меня, довольна, за такую цену качество просто отличное!
IrenS 10 февраля 2016, 10:29
На первом фото в образе — смесь из двух карандашиков на бальзам, на втором — Rouge Dior 644 Rouge Blossom тонким слоем, а на последнем — MAC Hot Tahiti.
Согласна, за маленькую цену получаем очень неплохой продукт.
TaBg 10 февраля 2016, 12:03
Ого, целых три варианта разных, и все красивые. Вам невероятно идет такой оттенок!
niikaa65 10 февраля 2016, 15:43
Ирина, макияжи идеальные, и оттенки теней классные)
Какими кисточками такую растушёвку делаешь? (Может, ты уже говорила, а я пропустила))
IrenS 10 февраля 2016, 15:53
Спасибо большое!
У меня для теней кисти в основном от Валери-Д и еще от Шисейдо, скоро будет пост)
niikaa65 10 февраля 2016, 17:35
Буду ждать) У меня Валери-Д одна кисточка есть, отличная!
treselle_embrace 10 февраля 2016, 18:04
Красивые макияжи! Но так хочется чуууть сильнее выделить нижнее веко хотя бы большей растушевкой, а также соединить с верхним в единое ей же, особенно это заметно на темных макияжах, глаза станут намного выразительнее от таких манипуляций.
Надеюсь, вы не воспримите это с обидой.)

Это лишь моё субъективное, как говорится.:)
IrenS 11 февраля 2016, 10:24
Что вы, не обижусь конечно! Надо попробовать как-нибудь, обычно нижнее веко не выделяю особо
Searchfeminity 10 февраля 2016, 20:03
Ирочка, варианты макияжа замечательные!)
а на эту марку дааавно смотрю — и не решаюсь заказать. хотя помады, все же, когда-нибудь захапаю
IrenS 11 февраля 2016, 10:25
Я вот тоже долго решалась. Помады тоже куплю, но позже — пока сижу на «помадной» диете))
Evgeniya_1986 10 февраля 2016, 21:03
Какие же у невероятные глаза! Форма совершенная просто!
IrenS 11 февраля 2016, 10:25
Ой, как приятно! Спасибо)
Lana2014 10 февраля 2016, 21:58
Мои комплименты! Тени выглядят на глазах абсолютно люксово, и, подозреваю, дело не только в достойном качестве, но и мастерстве автора макияжа!
IrenS 11 февраля 2016, 10:26
Благодарю! Ну что вы, какое мастерство, просто нравится мне это)
Diana-Nathalie 11 февраля 2016, 02:19
Красивые тени — мне понравились. А цена -приятный сюрприз!
IrenS 11 февраля 2016, 10:26
Да, цена радует!
Nikataft 11 февраля 2016, 11:13
Именно сегодня я в них :) Мой любимец — тоже серый нижний, часто ношу его соло, просто с тушью, и кажется, что на веке микс из теней! А вообще трешки и восьмерки у фирмы очень хороши, а за такую цену — дайте два… нет, пять)))
gulchonok 11 февраля 2016, 20:49
Я просто влюбилась в эти оттенки теней! А макияж — просто глаз не отвести!