Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Знакомство с маркой Wet n wild я решила начать с палетки тенейи продолжить помадами. Из палеток меня заинтересовали две, но 334 I'm Getting Sunburned на момент заказа не было в наличии, а вот вторую я приобрела. Под катом более подробно. Название продукта:Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Оформление у палетки очень простое и бюджетное – крепкий пластик, нижняя часть непрозрачная черная, а сверху полностью прозрачная крышка. Защелкивается, открыть первое время без риска для маникюра было сложновато, потом немного разболталась и сейчас открывается без проблем. В комплекте на редкость неудачные инструменты – жесткий крупнопористый поролоновый спонж и кисть. После поста я их выкину). Зеркала не предусмотрено. В палетке три оттенка, общий вес теней 3,5 грамма. Слева – дневной свет, справа – вспышка. Самый светлый – молочно-розовый, самый темный – темно-коричневый, почти черный, содержит мелкие золотистые блестки. И третий – самый мой любимый. Розово-серый с лиловыми нотками. Хамелеонит в зависимости от освещения. Мне сначала показалось, что он похож на Алхимию Шисейдо, но на сравнительном свотче видно, что Шисейдо (слева) светлее и более розовые, а Wet n wild (справа) более холодный и серый: Все оттенки хорошо пигментированы, помол средний, спрессованы не особо плотно. При наборе на кисть пылят, при нанесении могут немного осыпаться, особенно темный. Но легко смахиваются потом пушистой кистью и макияж не портят. Финиш сатиновый. Тушуются отлично, не плешивят. Запаха я не ощутила от палетки. На базе держатся столько, сколько нужно, не скатываясь и не тускнея. На пальчиках: На руке, слева дневной неяркий свет, справа вспышка. И несколько вариантов использования в макияже: 1. На все веко нанесен третий оттенок, соло. Под бровью самый светлый. 2. Здесь соло самый темный, растушеван по границе светло-розовым, под бровью тоже светло-розовый 3. На все веко третий розово-серый, в складке и внешнем уголке темный, светло-розовый под бровью, и им же сделан блик в середине подвижного века. В целом палетка мне понравилась, периодически пользуюсь всеми тремя оттенками. Особенно полюбился третий). За бюджетную упаковку и плохие инструменты нанесения оценку снижать не буду, все равно пользуюсь своими кистями, а цена оправдывает качество упаковки. Главное, что содержимое очень даже достойное. Цена:285 руб. Оценка:5 Спасибо за внимание! Ирина. Ко мне можно и нужно на «ты»)
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
День со мной. То, что за кадром
R-Beauty: мой роман с Openface
Naj Oleari Click On Me Spicy
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Комментарии
akuna_mataata09 февраля 2016, 23:26
Какая чистая тушёвка! Ирина, прекрасный пост, как и всегда! Спасибо!
IrenS10 февраля 2016, 10:24
Благодарю!
Alouette10 февраля 2016, 06:41
Ирин, на обложку журнала! Очень красиво! И тени, и образ в целом.
IrenS10 февраля 2016, 10:25
Наташ, спасибо большое!
kubanochka10 февраля 2016, 07:51
Ириш, как же красиво! У тебя глаза невероятной красоты! И ты умело это подчеркиваешь средствами для макияжа!
IrenS10 февраля 2016, 10:25
Спасибо! Очень приятнооо
Euhenia10 февраля 2016, 07:55
Ирина, какие брови! Хорошо, что татуаж стерся, теперь можно под настроение рисовать по-разному! :)
Палеточка хорошо показана, впрочем, как всегда.
IrenS10 февраля 2016, 10:25
Благодарю! Еще не совсем, но я остатки замазываю консилером)
TaBg10 февраля 2016, 09:28
Ирина, а что за помада? Очень цвет понравился. Тени такие есть у меня, довольна, за такую цену качество просто отличное!
IrenS10 февраля 2016, 10:29
На первом фото в образе — смесь из двух карандашиков на бальзам, на втором — Rouge Dior 644 Rouge Blossom тонким слоем, а на последнем — MAC Hot Tahiti.
Согласна, за маленькую цену получаем очень неплохой продукт.
TaBg10 февраля 2016, 12:03
Ого, целых три варианта разных, и все красивые. Вам невероятно идет такой оттенок!
niikaa6510 февраля 2016, 15:43
Ирина, макияжи идеальные, и оттенки теней классные)
Какими кисточками такую растушёвку делаешь? (Может, ты уже говорила, а я пропустила))
IrenS10 февраля 2016, 15:53
Спасибо большое!
У меня для теней кисти в основном от Валери-Д и еще от Шисейдо, скоро будет пост)
niikaa6510 февраля 2016, 17:35
Буду ждать) У меня Валери-Д одна кисточка есть, отличная!
lavenderbliss10 февраля 2016, 18:04
Красивые макияжи! Но так хочется чуууть сильнее выделить нижнее веко хотя бы большей растушевкой, а также соединить с верхним в единое ей же, особенно это заметно на темных макияжах, глаза станут намного выразительнее от таких манипуляций.
Надеюсь, вы не воспримите это с обидой.)
Это лишь моё субъективное, как говорится.:)
IrenS11 февраля 2016, 10:24
Что вы, не обижусь конечно! Надо попробовать как-нибудь, обычно нижнее веко не выделяю особо
Searchfeminity10 февраля 2016, 20:03
Ирочка, варианты макияжа замечательные!)
а на эту марку дааавно смотрю — и не решаюсь заказать. хотя помады, все же, когда-нибудь захапаю
IrenS11 февраля 2016, 10:25
Спасибо!
Я вот тоже долго решалась. Помады тоже куплю, но позже — пока сижу на «помадной» диете))
Evgeniya_198610 февраля 2016, 21:03
Какие же у невероятные глаза! Форма совершенная просто!
IrenS11 февраля 2016, 10:25
Ой, как приятно! Спасибо)
Lana201410 февраля 2016, 21:58
Мои комплименты! Тени выглядят на глазах абсолютно люксово, и, подозреваю, дело не только в достойном качестве, но и мастерстве автора макияжа!
IrenS11 февраля 2016, 10:26
Благодарю! Ну что вы, какое мастерство, просто нравится мне это)
Diana-Nathalie11 февраля 2016, 02:19
Красивые тени — мне понравились. А цена -приятный сюрприз!
IrenS11 февраля 2016, 10:26
Да, цена радует!
Nikataft11 февраля 2016, 11:13
Именно сегодня я в них :) Мой любимец — тоже серый нижний, часто ношу его соло, просто с тушью, и кажется, что на веке микс из теней! А вообще трешки и восьмерки у фирмы очень хороши, а за такую цену — дайте два… нет, пять)))
gulchonok11 февраля 2016, 20:49
Я просто влюбилась в эти оттенки теней! А макияж — просто глаз не отвести!
Комментарии
Ирина, какие брови! Хорошо, что татуаж стерся, теперь можно под настроение рисовать по-разному! :)Палеточка хорошо показана, впрочем, как всегда.
Еще не совсем, но я остатки замазываю консилером)Согласна, за маленькую цену получаем очень неплохой продукт.
Какими кисточками такую растушёвку делаешь? (Может, ты уже говорила, а я пропустила))
У меня для теней кисти в основном от Валери-Д и еще от Шисейдо, скоро будет пост)
Надеюсь, вы не воспримите это с обидой.)
Это лишь моё субъективное, как говорится.:)
а на эту марку дааавно смотрю — и не решаюсь заказать.
хотя помады, все же, когда-нибудь захапаюЯ вот тоже долго решалась. Помады тоже куплю, но позже — пока сижу на «помадной» диете))