06.02.2016

Бабочки в моей голове. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR 316 Floracouture

Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Еще одни тени из осенней коллекции 2014 года, почему-то навевают мне мысли о весне.

Палетка Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR 316 Floracouture несет в себе положительный эмоциональный заряд, она необычная. Ее гамма радует глаз, а контрастные оттенки делают ее привлекательной и неповторимой.
Тени Shiseido люблю за их качество! Мне нравится их бархатный помол, красивая текстура и мягкая пигментация. Ими приятно пользоваться, они податливые в работе, не осыпаются и хорошо наслаиваются. Красиво выглядят в макияже, долго не тускнеют и в складочки век не проваливаются.
Насыщенный баклажановый, золотистый оранжевый и нежный розовый оттенки создают мега привлекательный макияж глаз. Необычные цветовые решения дарят воображению массу интересных идей. С Floracouture хочется фантазировать, хочется меняться и создавать необычные макияжи. Хорошая пигментация выгодно подчеркивает (выделяет) глаза на лице.
Родные инструменты: кисть и двухсторонний спонж прекрасно справляются с поставленной задачей. Они хорошо набирают тени, отлично переносят на веки и легко тушуют их между собой.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж глаз:
На мне:
Итог: Шалость удалась! В очередной раз, тени Shiseido показали высший класс!

Оценка: 5.
Цена:1931 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Shady__Lady 06 февраля 2016, 16:30
Классно смотрится на зеленых глазах! Пожалуй, это самая запоминающаяся палетка от Shiseido. И вы ее отлично показали.
davinchi_nat 06 февраля 2016, 16:33
Спасибо! Наверное Вы правы. Оттенки в ней подобраны красиво.
Linda_LeiR 06 февраля 2016, 16:36
Красивейшие тени! Красивейший образ! И красавица вы! Действительно, весеннее настроение появляется уже при виде таких сочных и нежных оттенков   А что у вас на ногтях, так органично дополняющее макияж глаз?
davinchi_nat 06 февраля 2016, 16:40
Спасибо огромное! Мне кажется что эта палетка весной будет очень кстати. Это лак Dior #499 Rose. Я его дополнила светлым градиентом и глиттером у основания ногтя
ice_161 06 февраля 2016, 17:52
Идеально!
А на губах что?
davinchi_nat 09 февраля 2016, 15:14
На губах палетка By Terry, два блеска 1-й светлый, оттенок шампанского с серебристым шиммером, 2-й натуральный фуксийный оттенок с разноцветным шиммером.
grimysik1989 06 февраля 2016, 16:36
Очень нежно и по весеннему! Наташенька, ты само совершенство! Скажи пожалуйста, что за тушь у тебя на ресницах? и блеск?
davinchi_nat 06 февраля 2016, 16:44
Спасибо Катюша!   Блеск и тушь Байтери.
grimysik1989 06 февраля 2016, 16:45
davinchi_nat 06 февраля 2016, 16:47
Не за что. Тушь, если что фиолетовая.
grimysik1989 06 февраля 2016, 16:52
Я увидела ее цвет! У тебя есть о ней пост!
davinchi_nat 09 февраля 2016, 15:15
Где-то есть, поищи.
Milena72 06 февраля 2016, 16:36
Ох, Наташа, и в правду — бабочки! Здорово!

У вас уже подснежники?
davinchi_nat 06 февраля 2016, 16:46
Спасибо Милена! Почему-то вижу эти тени именно так!

Да! Сорвала у себя в саду!
Juka 06 февраля 2016, 16:56
Какая прекрасная палетка! Отличный выбор, Наташа)))
davinchi_nat 08 февраля 2016, 09:27
Спасибо Юленька!
natalinataliya 06 февраля 2016, 17:08
нереально красиво на ваших глазах! Честно говоря, смотря на палетки шисейдо, не могу четко представить их гармоничное сочетание. А на самом деле идеально!
davinchi_nat 08 февраля 2016, 09:27
Согласна с Вами, только в макияже глаз все оттенки выглядят очень привлекательно.
beautyfairy 06 февраля 2016, 17:48
  вот это красота! Вторые тени шисейдо, которые манят красотой своих оттенков и сочетаний). Невероятная поэзия цвета, все 3 тона дополняют друг друга!
Заметила тенденцию, что 2 из 3 оттенка родственные, а один немного выбивается, однако именно он создают эту общую красоту
Обожаю тройки шисейдо. У меня их 4(но скоро добавятся еще 2). Сочетания трава(золото   ), пески(тауп остался только у края, персиковый близок к концу) и нюд это классика. А вот опера уже интереснее по сочетанию хаки, золота и голубого. Прелесть.
Наташенька, спасибо большое! Палетки особенные;)
davinchi_nat 08 февраля 2016, 09:31
Могут японцы удивить. Выбивается и еще как! Как показала практика, он оказывается решающим в макияже.
Я тоже очень люблю эти тени.
Спасибо за приятный диалог!
50kgsolnca 06 февраля 2016, 18:11
Баклажан очаровал. А в сочетании с оранжевым понравился еще больше.   Красивая дымка получилась.
davinchi_nat 08 февраля 2016, 09:32
Спасибо, мне тоже нравится такое сочетание, контрастное, необычное.
neotkuda 06 февраля 2016, 18:15
Наверное нет такой декоративной косметики, которая бы Вам не подходила, Наталья

Как же хороша палетка! Как же захотелось
davinchi_nat 08 февраля 2016, 09:33

Очень красивая, можно ее и поискать.
Demchonka 06 февраля 2016, 18:20
Очень нежный макияж получился с этой палеткой   Я уже давно выхаживаю покупку трешек Шисеидо, но что-то все никак. Думаю, что пора исправлять это
davinchi_nat 08 февраля 2016, 09:34
Спасибо Дарья! Я думаю что их необычная гамма должна тебе понравится.
MadlenVolya 06 февраля 2016, 18:25
Очень красивая палетка, макияжи, действительно, весенние и нежные! У меня тоже она есть
davinchi_nat 08 февраля 2016, 09:35
Спасибо Мадлен! Палатка интересная, замечательный выбор.
Klavas 06 февраля 2016, 18:40
Я бы никогда не сочетала эти цвета, сейчас понимаю сколько оказывается в них гармонии если вместе.
Понравилось.
davinchi_nat 08 февраля 2016, 09:36
Надо пробовать, не бояться и все будет хорошо.
Necz 06 февраля 2016, 18:54
Ох, и мне ведь надо)))
davinchi_nat 08 февраля 2016, 09:36
Если что, Вы не пожалеете.
Jadi_Sh 06 февраля 2016, 19:32
Действительно, нежно и по-весеннему. А Вы не пробовали комбинировать с другим карандашом, может быть цвета баклажан или коричневым? Почему-то мне кажется, что это еще больше подчеркнет цвет глаз и будет менее контрастно, нежели с черной подводкой
davinchi_nat 08 февраля 2016, 09:39
Пробовала, макияж получается очень гармоничным. Вам кажется правильно.
Rossetto 06 февраля 2016, 19:57
Очень понравилась палетка! Тёмный баклажан потрясающий, мне аж захотелось
davinchi_nat 08 февраля 2016, 09:58
Да, да, да именно, темный баклажан — он великолепный.
Tanya775 06 февраля 2016, 21:07
Наташа, палетка смотрится шикарно на Вас!   Как Вы гармонично все сочетаете, просто талант!   Я на тройки не могу решиться, мне однушки рыхлостью не понравились   Подскажите пожалуйста, какой кистью наносите румяна , хочу шанель №4 для этой цели купить, но сомневаюсь. Спасибо!
davinchi_nat 08 февраля 2016, 10:10
Спасибо огромное!
Кисть Шанель, буду дома выложу фото, покажу ее. У меня не большая.
Tanya775 08 февраля 2016, 19:28
Спасибо, буду очень благодарна Вам))) У меня в основном румяна кругляши Шанель, под них и кисть хочу, чтобы подошла максимально к их текстуре.
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:39
Комментарий удалён
Tanya775 13 февраля 2016, 01:26
Наташа, спасибо большущее, информативное фото!
Hadija1991 06 февраля 2016, 21:08
Очень хороша эта палетка. Тебе так идёт это сочетание оттенков
Наташа, спасибо за чудесный пост!
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:42
Спасибо Катюша тебе, она атмосферная.
julia84by 06 февраля 2016, 21:12
Отличная палетка! И ещё мои любимые цвета)) Спасибо, что показали эту красоту
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:43
Люблю ее, руки к ней так и тянутся! Спасибо за комментарий.
Nailchantress 06 февраля 2016, 21:44
Моя первая (из многих :) ) тройка шисейдо   Наташа, у вас, как всегда, получился завораживающий макияж! Подскажите, вы пользовались инструментами из палетки для нанесения? Есть ли под тенями база?
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:44
Спасибо огромное, понимаю Вас и разделяю Ваши чувства!
Я наносила кистью Urban Decay. Базы вообще не признаю.
sandark 06 февраля 2016, 22:14
Баклажан прекрасен. Интересно, как бы смотрелся розовый оттенок на очень бледной коже? Эффект красных глаз побаиваюсь. В любом случае надо попробовать. Спасибо за пост.
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:47
Люблю носить его соло! Вопрос хороший! Однозначно, нужно сделать тест. Спасибо Вам.
colombina 06 февраля 2016, 22:38
До чего же они хороши! Обожаю их бархатистую текстуру
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:51
И я полностью с Вами согласна!
Poeme 07 февраля 2016, 01:04
Какая богатая фантазия у Дика Пейджа, это же надо так соединить казалось бы несоединимые цвета. Очень красиво и необычно. Баклажан с апельсином это как раз в тренде.
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:52
Спасибо ему за нестандартное видение! Буду знать, спасибо!
Sofira 07 февраля 2016, 05:08
Очень нравится как эти оттенки сочетаются между собой, и не броско, и не вычурно, но не «серенько». И вам, безусловно, идет.
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:54
Вот, все в меру, в этом их главный плюс. Спасибо!
Iry_Na 07 февраля 2016, 07:23
Всегда любуюсь вашими профессиональными фотографиями и великолепными макияжами. Все очень выверенно и гармонично:-)
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:54
Спасибо огромное!
kateisgreat 07 февраля 2016, 09:33
Спасибо, что их показали! Тоже есть, возьму ваш макияж на заметку, не знала как подступиться к сочетанию цветов!
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:56
Творите, тени очень податливы в работе.
alainche 07 февраля 2016, 09:40
у вас всегда потрясающей красоты посты, особенно про тени.
про текст я вспоминаю позже, вдоволь налюбовавшись.)
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:56
Спасибо! Стараемся…
LILY 07 февраля 2016, 09:59
Наташенька, очень мило и нежно) С твоей оливковой кожей вообще супер смотрится)
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:58
Спасибо Леночка! Оттенки прекрасные ими хочется работать.
Ms_Volkova 07 февраля 2016, 19:37
Вот сколько читаю косметисту (незарегистрированным пользователем) все ваши посты всегда очень красивые и все что вы показываете, вам очень идет!
davinchi_nat 09 февраля 2016, 14:59
Спасибо огромное! Мне приятно «слышать» Ваше мнение.
neveselova 07 февраля 2016, 20:42
Очень красивые цвета! вам очень идут) много читаем мы тут про нереально приятную текстуру этих теней. и хотела сказать, что, кажется, теперь я знаю, с какого трио начну знакомство, но боюсь лимитку 2014 уже не достать(
davinchi_nat 09 февраля 2016, 15:00
Можно определиться с другими оттенками. Главное, попробовать!
Rossetto 10 февраля 2016, 00:07
Если вы об этой палетке, то она не лимитка. Вышла осенью 2014 и вошла в постоянную линейку.
neveselova 10 февраля 2016, 16:52
Да, про эту) спасибо большое за информацию! Обрадовали)
gingerella 09 февраля 2016, 00:29
Очень свежо! В последнее время меня пробило на пастель, вот эта палетка уже в хотелках.
davinchi_nat 09 февраля 2016, 15:02
Согласна, макияж не выглядит усталым. Палетка необычная, однозначно.
Natalia_Bos 09 февраля 2016, 12:04
Шикарная палетка!
davinchi_nat 09 февраля 2016, 15:02
Я тоже о ней такого мнения.
blacklace 10 февраля 2016, 14:00
Я было подумала, что у это вас Beach Grass, и расстроилась, что у меня фиолетовый не такой темный (а хотелось бы)). А тут, конечно, совершенно другие оттенки при относительном подобии! Дик Пейдж — молодей и гений, может сделать 20 шляпок из 1 ничего))
И название такое точное — посмотрев на ваш макияж, я сразу подумала о цветах из органзы
Спасибо вам за показ)
davinchi_nat 22 февраля 2016, 12:52
Другие, более контрастные.
Палетка необычная.

Спасибо Вам!
TaBg 12 февраля 2016, 15:00
Трешки шисейдо мои любимые! Есть почти все, а эту палетку почему-то недооценила, подумала, что в имеющихся есть похожие оттенки. Но ради темного цвета только ее стоит купить. И про макияж. На мой скромный взгляд, это один из лучших ваших вариантов. Гармоничное сочетание цветов и текстур с глазами и кожей, общий вид, и удивительные, идеальные просто стрелки. О них особо скажу, длина, цвет, толщина линии, все просто идеально и очень вам идет. Красиво и стильно!
davinchi_nat 22 февраля 2016, 12:53
О, да, темный цвет, он завораживает.
Спасибо огромное за вашу детализацию!
89616161091 13 февраля 2016, 19:36
Привлекательные оттенки)
TaisLilu 14 февраля 2016, 13:55
Наталья, читая ваши посты, заметила, что вы одна из тех девушек, которые прежде сами украшают свой макияж, а не наоборот. Именно ваше выражение лица, спокойный и по-женски мудрый, но при этом легкий, взгляд.
davinchi_nat 22 февраля 2016, 12:54
Спасибо! Видимо, практика дает свои плоды!
Panito 15 февраля 2016, 15:36
Всегда восхищаюсь вашим макияжем
После просмотров ваших постов, хочется бежать и покупать такие же цвета)))
davinchi_nat 22 февраля 2016, 12:55
Спасибо, стараемся!
Vladislava_V 19 февраля 2016, 21:03
Наташа, просто потрясающе! Очень красивый и мастерски выполненный мейк (а, впрочем, других у вас и не бывает) от и до. Изумительно вам идет. И оформление поста, как всегда, просто выше всех похвал. Всякий раз ощущение, будто я фильм смотрю, а не фотографии: такие живые и такие немыслимо красивые кадры!
davinchi_nat 22 февраля 2016, 12:57
Спасибо огромное, всему можно научится, главное — желание.
Люблю качественные фотографии, я рада если они пришлись Вам по душе.
Irina Parassochkina 22 июня 2016, 15:50
Ммм… какая прелесть! В моём вкусе. И Вы как всегда прекрасны! Идеально!