27.01.2016

By Terry Holiday 2015 Gold Gotha. by Terry Gold Jewel Lip Kiss Jewel Lip Palette Velvet Matte Red & Dazzling Shine

Неотразимая палетка блесков для губ Jewel Lip Kiss – это целое зазеркалье бархатистых красных и мерцающих блесков. Можно наносить отдельно или несколько слоев этих оттенков для роскошной улыбки, которая делает Вас уникальной. Двусторонняя кисть высокой точности подчеркивает контуры, словно лук Купидона, и придает губам изящный бархатистый цвет или гламурный глянец.

Добрый вечер, девушки!
С вашего позволения я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о палетке для губ из Рождественской коллекции by Terry Holiday 2015 Gold Gotha.
by Terry Gold Jewel Lip Kiss выглядит роскошно. Она — само совершенство. Нарядный дизайн радует глаз, ее золотое обрамление и необычный принт дарят атмосферу праздника! В обращении палетка удобная: она не собирает на себя отпечатки пальцев, у нее большое качественное зеркало и хороший замок. Ее вес равен 1,3 гр х 10. Страна производитель: Италия.
Внутри нее кипят страсти.  Буйство красных оттенков умиляет глаза и только на контрасте проступают неподражаемые нюдовые тона.  Сплошная гармония и виртуозная игра оттенков приковывают взгляд.
В палетке существует своя иерархия. Верхний ряд занимают помады, нижний — блески. Красивая задумка, правда? Все свое ношу с собой! Достаточно одной палетки, чтобы создать невероятное количество самых разных образов в макияже.
Ближе к делу. Все помады имеют хорошую кроющую способность.Они абсолютно матовые и на губах проявляют хорошую стойкость. Финиш имеют сатиновый. В макияже чрезвычайно комфортные, не создают ощущения тяжести, не растекаются за контур, не подчеркивают шелушения и не проваливаются в складочки губ. После удаления слегка окрашивают губы в красные тона. По ощущениям данные помады можно сравнить с помадами Tom Ford и Dolce&Gabbana (матовые серии).
Блески с желеобразной консистенцией ложатся на губы однородно, они хорошо держат контур, не растекаются и не подчеркивают складочки. Качественно ухаживают за губами, достойно питают их. Абсолютная невесомость и легкость продуктов — приятный бонус палетки. Полупрозрачная текстура блесков заключает в себе разноцветный шиммер, он не вызывают дискомфорта и не травмирует губы. Расходуются блески быстро, как оказалось, они не такие экономичные, как помады. Блески достаточно вязкие и немного липкие, похожи на блески Chanel.
Субъективно я ощущаю аромат древесных смол, тонкий, ненавязчивый и вкусный. Удовый — элегантный, он звучит сдержано, по-особенному красиво.

Изящная плоская двухсторонняя кисть позволяет очень точно наносить продукт на губы. Четкий контур и хорошая прорисовка делают ее незаменимой помощницей в макияже.
Немного тестов:

2-й натуральный фуксийный оттенок с разноцветным шиммером:
3-й яркий коралловый оттенок с разноцветным шиммером:
4-й розовый оттенок с серебристым шиммером:
5-й натуральный бежевый оттенок с разноцветным шиммером:

Наиболее интересные оттенки показываю на себе:
Помады.
Глубокий красный оттенок с синим подтоном:

Насыщенный розовый оттенок с синим подтоном:

Кирпично-сливовый оттенок с нейтральным подтоном:

Блески.
Светлый, оттенок шампанского с серебристым шиммером:

Яркий коралловый оттенок с разноцветным шиммером:

Натуральный бежевый оттенок с разноцветным шиммером:

Палетка оказалась интересной и многогранной. Она замечательная, нескучная, к ней тянутся руки!

Оценка:5.
Цена: 8500 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

beautyswan 27 января 2016, 18:00
Ну что сказать… на красивых губах всё красиво! Но палетка очень достойная)
davinchi_nat 27 января 2016, 18:03
Спасибо! Текстура и консистенция у помад и блесков в этой палетке очень покладистые. Они замечательно ухаживают за губами, делают их ровнее прямо на глазах.
Milena72 27 января 2016, 18:17
Да-а! Красота — страшная сила!
Наташ, просто здорово!
davinchi_nat 27 января 2016, 18:18
Милена, спасибо дорогая!
LevKate 27 января 2016, 18:35
Наталья, все оттенки бесподобны
davinchi_nat 27 января 2016, 18:38
Я их вижу тоже очень привлекательными. Спасибо.
Gemnisat 27 января 2016, 18:42
Ну до чего же понравилась палетка! Невероятная красота, под все случаи жизни, под все образы. Я восхищена и самой палеткой, и вашей подачей ее))
davinchi_nat 27 января 2016, 18:46
Палетка — произведение искусства! Она чрезвычайно приятная. Самое главное что ее продукты оказались очень качественными.
Два дня работы, большое количеств снимков и пост готов, спасибо!
pi4y4y 27 января 2016, 18:43
Наталья, палетка просто чудесная! На таких губах одно удовольствие на нее смотреть. Думаю, хорошее приобретение для тех, кто хочет получить универсальный комплект на все случаи жизни :) Хорошо, что в палетке есть и помады, и блески. Вопрос вызывает только один оттенок — шампанское с серебром. Кажется, он немного нескладно сел… А пробовали его на помаду наносить?
davinchi_nat 27 января 2016, 18:52
Спасибо! Все верно, она отличное приобретение! Видимо да, думаю что его стоит наносить на губы более умеренно! Откровенно сказать, я не очень люблю мешать помады и блески, поэтому такую комбинацию даже не пыталась делать.
Annyshka1985 27 января 2016, 18:48
Наташ, дух захватило от такой красоты! Идеальная палетка на все случаи)
Ты невероятная красавица!
davinchi_nat 27 января 2016, 18:53
Привет Анечка!
Согласна, палетка, то что доктор прописал.

А я люблю тебя!
Annyshka1985 27 января 2016, 19:14
Взаимно!
Latte 27 января 2016, 19:07
Шикарная палетка! оттенки и текстура прекрасные! Очень понравились все помады и розовый блеск. Ну а тебе, по традиции, идет все)
davinchi_nat 31 января 2016, 08:20
И я так думаю! Спасибо милая, палетка не подвела, однозначно.
LILY 27 января 2016, 19:16
К блескам спокойно более-менее отношусь, а вот помады впечатлили) А тебе идет и то, и другое, Наташенька)
davinchi_nat 31 января 2016, 08:21
Помады мне нравятся, они ложатся тонким слоем и имеют хороший пигмент!   Спасибо Леночка!
natali87623 27 января 2016, 19:25
Нет слов одни слюни   Блески особенно впечатлили! Красота неописуемая!
davinchi_nat 31 января 2016, 08:21
Спасибо!   Они хорошо умеют ухаживать за губами.
Natika 27 января 2016, 19:41
Чудесная палетка   и невероятно красивый пост!
davinchi_nat 31 января 2016, 08:22
Благодарю Вас! Очень чудесная.
Berfin 27 января 2016, 19:55
Вот это я понимаю палетка! Купил ее и забыл обо всем на свете, там есть цвета под любое настроение. У Вас шикарные губы, впрочем, как и всегда
davinchi_nat 31 января 2016, 08:23
У меня таких палеток еще не было! А ведь правда, очень удобно… Спасибо!
Silvara 27 января 2016, 20:31
О-ФИ-ГЕН-НО!
На самом деле у вас все посты красивые, и помады всегда достойные, но тут… просто все без исключения сектора легли идеально. Самое интересное, что и цвета нетривиальные, и поведение безупречное.
Заворожена!
davinchi_nat 31 января 2016, 08:25
Спасибо за Ваши положительные эмоции! И плюс к этому имеют идеальный уход. Молодцы by Terry, ничего не скажешь.
Alena_Alia 27 января 2016, 20:48
Это БОМБА   Цвета очень красивые, причем абсолютно ВСЕ!) И вам конечно очень идут)
davinchi_nat 31 января 2016, 08:26
В какой-то степени, да! Их можно комбинировать, делать градиет, получается очень красиво. Спасибо огромное!
Natalia_Sever 27 января 2016, 20:57
Какая работа проделана — каждый оттенок показать! На Вас невероятно красиво! Особенно меня покорил 5й (кирпично-сливовый оттенок) такой дорогой и необычный.
К сожалению, эта косметика мне не попадались в продаже
davinchi_nat 31 января 2016, 08:30
Немного потрудилась, но ведь палетка прекрасна, ее стоило показать. Спасибо большое. Думаю что он удачно будет смотерться на загорелой коже.
Можно задаться целью и поискать…
ryazan65 27 января 2016, 21:02
Наташенька, какие же у вас губы красивые, эх мне о таких только мечтать.На таких губах все помады и блески хороши.Палетку вы показали идеально, после такого поста теперь хочешь не хочешь, а о покупке задумаешься( хотя цена   ). Умеете вы нас девушек на новые покупки соблазнить.У меня к вам еще просьба, если вам интересно, напишите пожалуйста про ваши парфюмы, чем вы пользуетесь.
davinchi_nat 31 января 2016, 08:36
Ну что Вы! Благодарю Вас за открытое общение! Палетка очень качественная, ее стоило показать. Решение остается только за Вами.
Я уже описывала два: M. Micallef и Byredo. Очень люблю эти бренды. В настоящее время моими фаворитами являются Byredo Bal d'Аfrique   и M. Micallef Ananda Dolce
A_liya 27 января 2016, 21:39
Наташенька, тебе идут абсолютно все оттенки   Палетка просто супер и ты здорово ее показала))
Мне очень понравился оттенок № 2
davinchi_nat 31 января 2016, 08:38
Алия, спасибо дорогая! Он достойна красивого показа.
MaryR 27 января 2016, 21:50
Покажите мне помаду, которая будет на Ваших губах будет смотреться плохо)
davinchi_nat 31 января 2016, 08:38
Будем искать…
beautyfairy 27 января 2016, 21:56
Вчера заказала ее, а сегодня убедилась в правильности своего действия. Заказала буквально на ощупь, ведь свотчей практически нет хороших, внятных.
Спасибо большое, Наташа
Тебе идут абсолютно все оттенки, особенно понравились помады и 2 самых светлых блеска-бежевый и прозрачный;)
davinchi_nat 31 января 2016, 08:41
Приятных тебе впечатлений, жди ее, она этого стоит.
Напиши пост, интересно будет посмотреть на палетку/ее продукты со стороны.
Спасибо Арина!
tironsa 27 января 2016, 22:41
Кладезь красоты, элегантности и стиля!
Наташенька, ты прекрасна!
Хоть я и осталась равнодушной к милой сокровищнице, но тобой залюбовалась!
davinchi_nat 31 января 2016, 08:42
Спасибооооо!
Очень приятно и неожиданно…
elenakot 27 января 2016, 22:41
Просто отличная палетка!
davinchi_nat 31 января 2016, 08:42
Идеальная!
lamerla 27 января 2016, 22:59
Как заворожённая, смотрела на ваши фото! Изумительной красоты палетка и ваши губы в этих оттенках!
davinchi_nat 31 января 2016, 08:43
Значит продукт отличный, спасибо за Ваше мнение.
innerLight 27 января 2016, 22:59
Шедевральный пост!   А впрочем, как всегда! Смотрю и восхищаюсь, пересматриваю, ваши посты очень часто вдохновляют меня на фотосеты моей косметики. О палетке — просто улет!
davinchi_nat 31 января 2016, 08:46
Спасибо огромное, мне очень приятно.   Палетка отличная, с ней не скучно.
Chokolad 27 января 2016, 23:48
13 грамм почти 8,5 тыс… ну как то совсем уж чересчур! Понравились все цвета, но больше всего коралловый блеск! На себе вижу именно его!
davinchi_nat 31 января 2016, 08:48
Вы знаете и это не предел, я видела цену 10300 руб. Цвета у нее очень классные, отлично подобранные. Коралловый блеск взрывной и мега яркий.
marble 27 января 2016, 23:51
Какими чудесными формой и объёмом губ вас наградила природа! И такой кожей… Грех не носить такие потрясающие цвета, как в этой палетке) Спасибо за прекрасный пост. Больше всего вы мне понравились в кирпично-сливовой помаде и в самом ярком блеске.
davinchi_nat 31 января 2016, 08:51
Спасибо огромное за комплимент!   К 30-ти годам я распробовала яркие помады. Спасибо Вам за легкое общение! Два экстравагантных оттенка, неожиданно.
Hadija1991 28 января 2016, 00:07
Как красиво
Нет слов!
Наташенька, спасибо за этот восхитительный пост!
davinchi_nat 31 января 2016, 08:52
Спасибо Катюша!
Я старалась сделать его красивым.
Rossetto 28 января 2016, 00:10
Очень красивое оформление и такая радующая глаз начинка!
На тебе все красиво смотрятся, но особенно хорошо — холодные и нейтральные оттенки. А «насыщенный розовый оттенок с синим подтоном» — самый украшающий, на мой взгляд.

Вообще такой формат продукта не считаю удобным, т.к. всегда ношу помаду/блеск с собой.
davinchi_nat 31 января 2016, 08:54
Спасибо! Цветовая гамма в палетке подобрано правильно! Я тоже больше всех запала на розовый сектор.

Я прохладно относилась к губным палеткам, но ведь это очень удобно.
Rossetto 31 января 2016, 14:29
Ты носишь с собой всю палетку?
davinchi_nat 31 января 2016, 14:45
Да! Легко, она не громоздкая.
Mila_Matse 28 января 2016, 00:31
Давно смотрю и читаю ваши посты. Такая вы красивая женщина
davinchi_nat 31 января 2016, 08:54
Спасибо огромное!
Manticora 28 января 2016, 00:47
Я в шоке  . Мне понравились все цвета! Хочу такую палетку!
davinchi_nat 31 января 2016, 08:56
Палетка может шокировать, ей это статусу положено.   Если найдешь ее, не прогадаешь.
Vidija_17 28 января 2016, 01:09
Наташа, лови сотый плюсик! Что сказать — у меня просто нет слов! Пост — настоящая бомба   это не палетка, а мечта! А уж с какой красотой всё показано… Спасибо тебе, дорогая! Мы тебя любим
davinchi_nat 31 января 2016, 08:57
Спасибо!   Да, палетка завораживает. Она достойна красивого показа. Спасибо тебе, позитивный ты мой человек! Взаимно!
Poeme 28 января 2016, 01:27
Роскошная палетка для шикарной женщины, By Terry никогда не разочаровывает.
davinchi_nat 31 января 2016, 08:58
Она любую девушку достойно украсит. Спасибо!
KatrinVesna 28 января 2016, 01:34
Ох, оформление, конечно, обалденное! И на губах все смотрится восхитительно   Уважаю этот бренд!
davinchi_nat 31 января 2016, 09:07
Бренд, выше всех похвал. Красивое оформление, качественные продукты, одним словом молодцы.

Кэтрин, один вопрос. Я видела твой отзыв и свотчи на СС крем от By Terry. Я видела потрясающий результат. Подскажи мне пожалуйста, ты довольна продуктом? Как я поняла, у него не плотная консистенция, да? Он больше жидкий? Я люблю такие средства, т.к. на лице мне нужен минимум. Хочу услышать твое мнение…
KatrinVesna 02 февраля 2016, 02:11
Да, я очень довольна! Он в меру жидкий ;) Дает приятное легкое покрытие, увлажняет   Я думаю, тебе понравится
davinchi_nat 02 февраля 2016, 07:44
Его можно распределить еле заметно?
MissDifferentA 28 января 2016, 01:44
Наташа, я не поклонник помад в рефилах, но сейчас просто унесла в виш лист. Спасибо, это бомба)
davinchi_nat 31 января 2016, 09:10
Воооот и я так говорила, но с By Terry все изменилось.
larikisss 28 января 2016, 02:23
Наталья, не палетка, а вы произведение искусства. Спасибо за красоту!
davinchi_nat 31 января 2016, 09:11
Ой, как неожиданно и очень приятно! Лариса!
MadlenVolya 28 января 2016, 07:11
Не люблю такой формат продуктов для губ, но на тебе полюбовалась с большим удовольствием!
davinchi_nat 31 января 2016, 09:11
Спасибо Мадлен, удовольствие — это хорошо!
lessykooper 28 января 2016, 09:03
Очень красивый продукт и фотографии!
davinchi_nat 31 января 2016, 09:12
Спасибо огромное!
Lipochka1981 28 января 2016, 11:17
Умопомрачительная палетка! Крайне редко бывает так, чтобы все оттенки оказались красивыми и, что важнее, носибельными! А тут бинго! Абсолютно все пришлись по нраву! Спасибо, Наташ, ты делаешь мой день прекраснее!
davinchi_nat 31 января 2016, 09:15
Согласна с тобой по всем параметрам!   Спасибо тебе!
Lustra 28 января 2016, 13:56
Ох какая красота! и оформление, и цвета, и пост!
А можно поинтересоваться, что у вас на глазах?
какой-то идеальный нюд под яркие губы
davinchi_nat 31 января 2016, 09:17
Благодарю Вас!
Это палетка Urban Decay Naked 3
KSeniia_S 28 января 2016, 15:34
Наташа, палетка восхитительна!   Мне понравились все оттенки, а особенно насыщенный розовый с синим подтоном, он очень тебе идет и украшает.
davinchi_nat 31 января 2016, 09:20
Спасибо Ксюшенька! Мне тоже нравится игривый розовый, наверное он напоминает мне о весне…
stardust762 28 января 2016, 16:16
Наташа, я в восторге от ваших постов, красота неописуемая! отдельное спасибо, что показали каждый оттенок не только макро, но и в образе
davinchi_nat 31 января 2016, 09:21
Благодарю Вас! Почти все показала, наиболее привлекательные, что ли.
Klavas 28 января 2016, 17:02
Звездный продукт! Спасибо, Наталья за качественный обзор.
davinchi_nat 31 января 2016, 09:22
Мега красивый и очень качественный. Спасибо!
Sado-Lyubov 28 января 2016, 17:20
Потрясающий красоты палетка! Буду благодарна, если знающие люди подскажут аналог помады «насыщенный розовый с синим подтоном».
beautyfairy 28 января 2016, 20:46
Может быть матовая помада Шанель #46?
Посмотрите обзор, он кстати у Наташи был)
Sado-Lyubov 29 января 2016, 16:32
Арина, благодарю!
davinchi_nat 31 января 2016, 09:22
Спасибо огромное! Вам уже подсказали, замечательно!
Seme4kina 29 января 2016, 16:26
Увидела ваш обзор и записала сразу в хотелки!
Может быть, когда-нибудь, у меня появятся лишние 10 тысяч, чтобы обзавестись такой красотой)

спасибо за прекрасные свотчи!
davinchi_nat 31 января 2016, 09:24
Это лимитка, но возможно, когда-нибудь появятся и новые палетки.

Спасибо Вам.
OSen 30 января 2016, 23:31
Наташ, на тебе все понравились))
davinchi_nat 31 января 2016, 09:24
Спасибо Оксана!
chebick 01 февраля 2016, 11:19
Как всегда — восхитительно!
lisichkadjo 04 февраля 2016, 15:40
Очень красивая и, правда нескучная. палетка)