By Terry Holiday 2015 Gold Gotha. by Terry Gold Jewel Lip Kiss Jewel Lip Palette Velvet Matte Red & Dazzling Shine

Неотразимая палетка блесков для губ Jewel Lip Kiss – это целое зазеркалье бархатистых красных и мерцающих блесков. Можно наносить отдельно или несколько слоев этих оттенков для роскошной улыбки, которая делает Вас уникальной. Двусторонняя кисть высокой точности подчеркивает контуры, словно лук Купидона, и придает губам изящный бархатистый цвет или гламурный глянец.

Добрый вечер, девушки!
С вашего позволения я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о палетке для губ из Рождественской коллекции by Terry Holiday 2015 Gold Gotha.
by Terry Gold Jewel Lip Kiss выглядит роскошно. Она — само совершенство. Нарядный дизайн радует глаз, ее золотое обрамление и необычный принт дарят атмосферу праздника! В обращении палетка удобная: она не собирает на себя отпечатки пальцев, у нее большое качественное зеркало и хороший замок. Ее вес равен 1,3 гр х 10. Страна производитель: Италия.
Внутри нее кипят страсти.  Буйство красных оттенков умиляет глаза и только на контрасте проступают неподражаемые нюдовые тона.  Сплошная гармония и виртуозная игра оттенков приковывают взгляд.
В палетке существует своя иерархия. Верхний ряд занимают помады, нижний — блески. Красивая задумка, правда? Все свое ношу с собой! Достаточно одной палетки, чтобы создать невероятное количество самых разных образов в макияже.
Ближе к делу. Все помады имеют хорошую кроющую способность.Они абсолютно матовые и на губах проявляют хорошую стойкость. Финиш имеют сатиновый. В макияже чрезвычайно комфортные, не создают ощущения тяжести, не растекаются за контур, не подчеркивают шелушения и не проваливаются в складочки губ. После удаления слегка окрашивают губы в красные тона. По ощущениям данные помады можно сравнить с помадами Tom Ford и Dolce&Gabbana (матовые серии).
Блески с желеобразной консистенцией ложатся на губы однородно, они хорошо держат контур, не растекаются и не подчеркивают складочки. Качественно ухаживают за губами, достойно питают их. Абсолютная невесомость и легкость продуктов — приятный бонус палетки. Полупрозрачная текстура блесков заключает в себе разноцветный шиммер, он не вызывают дискомфорта и не травмирует губы. Расходуются блески быстро, как оказалось, они не такие экономичные, как помады. Блески достаточно вязкие и немного липкие, похожи на блески Chanel.
Субъективно я ощущаю аромат древесных смол, тонкий, ненавязчивый и вкусный. Удовый — элегантный, он звучит сдержано, по-особенному красиво.

Изящная плоская двухсторонняя кисть позволяет очень точно наносить продукт на губы. Четкий контур и хорошая прорисовка делают ее незаменимой помощницей в макияже.
Немного тестов:

2-й натуральный фуксийный оттенок с разноцветным шиммером:
3-й яркий коралловый оттенок с разноцветным шиммером:
4-й розовый оттенок с серебристым шиммером:
5-й натуральный бежевый оттенок с разноцветным шиммером:

Наиболее интересные оттенки показываю на себе:
Помады.
Глубокий красный оттенок с синим подтоном:

Насыщенный розовый оттенок с синим подтоном:

Кирпично-сливовый оттенок с нейтральным подтоном:

Блески.
Светлый, оттенок шампанского с серебристым шиммером:

Яркий коралловый оттенок с разноцветным шиммером:

Натуральный бежевый оттенок с разноцветным шиммером:

Палетка оказалась интересной и многогранной. Она замечательная, нескучная, к ней тянутся руки!

Оценка:5.
Цена: 8500 руб.

С уважением, Наталья.
Ну что сказать… на красивых губах всё красиво! Но палетка очень достойная)
Спасибо! Текстура и консистенция у помад и блесков в этой палетке очень покладистые. Они замечательно ухаживают за губами, делают их ровнее прямо на глазах.
Да-а! Красота — страшная сила!
Наташ, просто здорово!
Милена, спасибо дорогая!
  • LevKate
  • 27 января 2016, 18:35
Наталья, все оттенки бесподобны
Я их вижу тоже очень привлекательными. Спасибо.
Ну до чего же понравилась палетка! Невероятная красота, под все случаи жизни, под все образы. Я восхищена и самой палеткой, и вашей подачей ее))
Палетка — произведение искусства! Она чрезвычайно приятная. Самое главное что ее продукты оказались очень качественными.
Два дня работы, большое количеств снимков и пост готов, спасибо!
  • pi4y4y
  • 27 января 2016, 18:43
Наталья, палетка просто чудесная! На таких губах одно удовольствие на нее смотреть. Думаю, хорошее приобретение для тех, кто хочет получить универсальный комплект на все случаи жизни :) Хорошо, что в палетке есть и помады, и блески. Вопрос вызывает только один оттенок — шампанское с серебром. Кажется, он немного нескладно сел… А пробовали его на помаду наносить?
Спасибо! Все верно, она отличное приобретение! Видимо да, думаю что его стоит наносить на губы более умеренно! Откровенно сказать, я не очень люблю мешать помады и блески, поэтому такую комбинацию даже не пыталась делать.
Наташ, дух захватило от такой красоты! Идеальная палетка на все случаи)
Ты невероятная красавица!
Привет Анечка!
Согласна, палетка, то что доктор прописал.

А я люблю тебя!
Взаимно!
  • 27 января 2016, 19:07
Шикарная палетка! оттенки и текстура прекрасные! Очень понравились все помады и розовый блеск. Ну а тебе, по традиции, идет все)
И я так думаю! Спасибо милая, палетка не подвела, однозначно.
  • 27 января 2016, 19:16
К блескам спокойно более-менее отношусь, а вот помады впечатлили) А тебе идет и то, и другое, Наташенька)
Помады мне нравятся, они ложатся тонким слоем и имеют хороший пигмент!   Спасибо Леночка!
Нет слов одни слюни   Блески особенно впечатлили! Красота неописуемая!
Спасибо!   Они хорошо умеют ухаживать за губами.
  • Natika
  • 27 января 2016, 19:41
Чудесная палетка   и невероятно красивый пост!
Благодарю Вас! Очень чудесная.
  • Berfin
  • 27 января 2016, 19:55
Вот это я понимаю палетка! Купил ее и забыл обо всем на свете, там есть цвета под любое настроение. У Вас шикарные губы, впрочем, как и всегда
У меня таких палеток еще не было! А ведь правда, очень удобно… Спасибо!
  • Silvara
  • 27 января 2016, 20:31
О-ФИ-ГЕН-НО!
На самом деле у вас все посты красивые, и помады всегда достойные, но тут… просто все без исключения сектора легли идеально. Самое интересное, что и цвета нетривиальные, и поведение безупречное.
Заворожена!
Спасибо за Ваши положительные эмоции! И плюс к этому имеют идеальный уход. Молодцы by Terry, ничего не скажешь.
Это БОМБА   Цвета очень красивые, причем абсолютно ВСЕ!) И вам конечно очень идут)
В какой-то степени, да! Их можно комбинировать, делать градиет, получается очень красиво. Спасибо огромное!
Какая работа проделана — каждый оттенок показать! На Вас невероятно красиво! Особенно меня покорил 5й (кирпично-сливовый оттенок) такой дорогой и необычный.
К сожалению, эта косметика мне не попадались в продаже
Немного потрудилась, но ведь палетка прекрасна, ее стоило показать. Спасибо большое. Думаю что он удачно будет смотерться на загорелой коже.
Можно задаться целью и поискать…

Наташенька, какие же у вас губы красивые, эх мне о таких только мечтать.На таких губах все помады и блески хороши.Палетку вы показали идеально, после такого поста теперь хочешь не хочешь, а о покупке задумаешься( хотя цена   ). Умеете вы нас девушек на новые покупки соблазнить.У меня к вам еще просьба, если вам интересно, напишите пожалуйста про ваши парфюмы, чем вы пользуетесь.
Ну что Вы! Благодарю Вас за открытое общение! Палетка очень качественная, ее стоило показать. Решение остается только за Вами.
Я уже описывала два: M. Micallef и Byredo. Очень люблю эти бренды. В настоящее время моими фаворитами являются Byredo Bal d'Аfrique   и M. Micallef Ananda Dolce
  • A_liya
  • 27 января 2016, 21:39
Наташенька, тебе идут абсолютно все оттенки   Палетка просто супер и ты здорово ее показала))
Мне очень понравился оттенок № 2
Алия, спасибо дорогая! Он достойна красивого показа.
  • MaryR
  • 27 января 2016, 21:50
Покажите мне помаду, которая будет на Ваших губах будет смотреться плохо)
Будем искать…
Вчера заказала ее, а сегодня убедилась в правильности своего действия. Заказала буквально на ощупь, ведь свотчей практически нет хороших, внятных.
Спасибо большое, Наташа
Тебе идут абсолютно все оттенки, особенно понравились помады и 2 самых светлых блеска-бежевый и прозрачный;)
Приятных тебе впечатлений, жди ее, она этого стоит.
Напиши пост, интересно будет посмотреть на палетку/ее продукты со стороны.
Спасибо Арина!
  • tironsa
  • 27 января 2016, 22:41
Кладезь красоты, элегантности и стиля!
Наташенька, ты прекрасна!
Хоть я и осталась равнодушной к милой сокровищнице, но тобой залюбовалась!
Спасибооооо!
Очень приятно и неожиданно…
Просто отличная палетка!
Идеальная!
  • lamerla
  • 27 января 2016, 22:59
Как заворожённая, смотрела на ваши фото! Изумительной красоты палетка и ваши губы в этих оттенках!
Значит продукт отличный, спасибо за Ваше мнение.
Шедевральный пост!   А впрочем, как всегда! Смотрю и восхищаюсь, пересматриваю, ваши посты очень часто вдохновляют меня на фотосеты моей косметики. О палетке — просто улет!
Спасибо огромное, мне очень приятно.   Палетка отличная, с ней не скучно.

13 грамм почти 8,5 тыс… ну как то совсем уж чересчур! Понравились все цвета, но больше всего коралловый блеск! На себе вижу именно его!
Вы знаете и это не предел, я видела цену 10300 руб. Цвета у нее очень классные, отлично подобранные. Коралловый блеск взрывной и мега яркий.
  • marble
  • 27 января 2016, 23:51
Какими чудесными формой и объёмом губ вас наградила природа! И такой кожей… Грех не носить такие потрясающие цвета, как в этой палетке) Спасибо за прекрасный пост. Больше всего вы мне понравились в кирпично-сливовой помаде и в самом ярком блеске.
Спасибо огромное за комплимент!   К 30-ти годам я распробовала яркие помады. Спасибо Вам за легкое общение! Два экстравагантных оттенка, неожиданно.
Как красиво
Нет слов!
Наташенька, спасибо за этот восхитительный пост!
Спасибо Катюша!
Я старалась сделать его красивым.
Очень красивое оформление и такая радующая глаз начинка!
На тебе все красиво смотрятся, но особенно хорошо — холодные и нейтральные оттенки. А «насыщенный розовый оттенок с синим подтоном» — самый украшающий, на мой взгляд.

Вообще такой формат продукта не считаю удобным, т.к. всегда ношу помаду/блеск с собой.
Спасибо! Цветовая гамма в палетке подобрано правильно! Я тоже больше всех запала на розовый сектор.

Я прохладно относилась к губным палеткам, но ведь это очень удобно.
Ты носишь с собой всю палетку?
Да! Легко, она не громоздкая.
Давно смотрю и читаю ваши посты. Такая вы красивая женщина
Спасибо огромное!
Я в шоке  . Мне понравились все цвета! Хочу такую палетку!
Палетка может шокировать, ей это статусу положено.   Если найдешь ее, не прогадаешь.
Наташа, лови сотый плюсик! Что сказать — у меня просто нет слов! Пост — настоящая бомба   это не палетка, а мечта! А уж с какой красотой всё показано… Спасибо тебе, дорогая! Мы тебя любим
Спасибо!   Да, палетка завораживает. Она достойна красивого показа. Спасибо тебе, позитивный ты мой человек! Взаимно!

• Poeme
  • 28 января 2016, 01:27
Роскошная палетка для шикарной женщины, By Terry никогда не разочаровывает.
Она любую девушку достойно украсит. Спасибо!
Ох, оформление, конечно, обалденное! И на губах все смотрится восхитительно   Уважаю этот бренд!
Бренд, выше всех похвал. Красивое оформление, качественные продукты, одним словом молодцы.

Кэтрин, один вопрос. Я видела твой отзыв и свотчи на СС крем от By Terry. Я видела потрясающий результат. Подскажи мне пожалуйста, ты довольна продуктом? Как я поняла, у него не плотная консистенция, да? Он больше жидкий? Я люблю такие средства, т.к. на лице мне нужен минимум. Хочу услышать твое мнение…
Да, я очень довольна! Он в меру жидкий ;) Дает приятное легкое покрытие, увлажняет   Я думаю, тебе понравится
Его можно распределить еле заметно?
Наташа, я не поклонник помад в рефилах, но сейчас просто унесла в виш лист. Спасибо, это бомба)
Воооот и я так говорила, но с By Terry все изменилось.
Наталья, не палетка, а вы произведение искусства. Спасибо за красоту!
Ой, как неожиданно и очень приятно! Лариса!
Не люблю такой формат продуктов для губ, но на тебе полюбовалась с большим удовольствием!
Спасибо Мадлен, удовольствие — это хорошо!
Очень красивый продукт и фотографии!
Спасибо огромное!
Умопомрачительная палетка! Крайне редко бывает так, чтобы все оттенки оказались красивыми и, что важнее, носибельными! А тут бинго! Абсолютно все пришлись по нраву! Спасибо, Наташ, ты делаешь мой день прекраснее!
Согласна с тобой по всем параметрам!   Спасибо тебе!
  • Lustra
  • 28 января 2016, 13:56
Ох какая красота! и оформление, и цвета, и пост!
А можно поинтересоваться, что у вас на глазах?
какой-то идеальный нюд под яркие губы
Благодарю Вас!
Это палетка Urban Decay Naked 3
Наташа, палетка восхитительна!   Мне понравились все оттенки, а особенно насыщенный розовый с синим подтоном, он очень тебе идет и украшает.
Спасибо Ксюшенька! Мне тоже нравится игривый розовый, наверное он напоминает мне о весне…
Наташа, я в восторге от ваших постов, красота неописуемая! отдельное спасибо, что показали каждый оттенок не только макро, но и в образе
Благодарю Вас! Почти все показала, наиболее привлекательные, что ли.
  • 28 января 2016, 17:02
Звездный продукт! Спасибо, Наталья за качественный обзор.
Мега красивый и очень качественный. Спасибо!
Потрясающий красоты палетка! Буду благодарна, если знающие люди подскажут аналог помады «насыщенный розовый с синим подтоном».
Может быть матовая помада Шанель #46?
Посмотрите обзор, он кстати у Наташи был)
Арина, благодарю!
Спасибо огромное! Вам уже подсказали, замечательно!
Увидела ваш обзор и записала сразу в хотелки!
Может быть, когда-нибудь, у меня появятся лишние 10 тысяч, чтобы обзавестись такой красотой)

спасибо за прекрасные свотчи!
Это лимитка, но возможно, когда-нибудь появятся и новые палетки.

Спасибо Вам.
  • OSen
  • 30 января 2016, 23:31
Наташ, на тебе все понравились))
Спасибо Оксана!

• chebick
  • 01 февраля 2016, 11:19
Как всегда — восхитительно!
Очень красивая и, правда нескучная. палетка)