16.12.2015

Губная помада Missha M Matt Lip Rouge #Love Dream

Привет-привет! Я продолжаю тестировать на себе новинки декоративной косметики Missha, и сегодня покажу обманчивую помадку, которая притворяется хорошей, а на деле…

Губная помада Missha M Matt Lip Rouge SPF17 #Love Dream

Простой пластиковый футляр с помадкой-стиком весом 3,5 г. Срез — ровный.

Оттенок очень обманчивый — посмотрите как он выглядит на солнце — светло-розовый

А так в тени — появляются коралловые нотки

А на свотче он уже холодный барбишный розовый

Помада заявлена как матовая, но финиш у нее не наглухо матовый, а живой и только немного лишенный глянца. Текстура — сливочная, очень мягкая и податливая. Аромат отсутствует.

На губах помада также ведет себя с переменным успехом — при нанесении комкуется и отказывается наслаиваться. Но если наносить очень тонким слоем, она, о чудо!, саморазравнивается и смотрится даже прилично. Правда во время носки внутренняя сторона губ все равно смотрится неидеально — ниже вы это увидите. Стойкость — 2 часа максимум. И да, я не смогла носить ее на себе, так как оттенок совершенно не мой( делает из меня труп и серую кожу. Надеюсь, другие оттенки ведут себя лучше.

Цена:1045 рублей
Оценка:3

Melamori 16 декабря 2015, 10:16
Ой, вот это метаморфоза   Не представляю, кому такой цвет может подойти
AnelaSv 16 декабря 2015, 10:20
ярым любительницам Барби)
Lobstrique 16 декабря 2015, 11:01
что
за
жесть
КАК вообще цвет в стике и на губах может НАСТОЛЬКО отличаться! я в шоке)
AnelaSv 16 декабря 2015, 13:20
вот так, да
Klia 16 декабря 2015, 11:11
Вот это нежданчик
AnelaSv 16 декабря 2015, 13:21
не очень приятный сюрприз получился
GoldDaisy 16 декабря 2015, 11:19
Я раза 3 пролистала ваш пост   Изначально, не поверила своим глазам, оказывается, и такое отличие помады в стике и на губах бывает…
AnelaSv 16 декабря 2015, 13:20
я сама была удивлена!
lili_lapushka 16 декабря 2015, 13:16
Это вообще законно?!
AnelaSv 16 декабря 2015, 13:21
не могу знать
MissDifferentA 16 декабря 2015, 16:17
Прямо «кот в мешке». Покупаешь коралл, а тебе выдает Барби на финише. Кстати, для такого оттенка помада лежит идеально.
AnelaSv 17 декабря 2015, 08:59
соглашусь, что для барби выглядит даже нормально)
Euhenia 16 декабря 2015, 18:09

Наверно по типу термолака работает, или как химическая.
AnelaSv 17 декабря 2015, 09:00
даже и не знаю, что сказать
Kapa_adamovna 16 декабря 2015, 21:52
Действительно фото как будто из разных постов… И, главное, совсем непонятно что это — брак серии или фишка? Если второе, то очень сомнительный фокус… Не думаю что найдётся много искренне радых такой перемене помады:/
AnelaSv 17 декабря 2015, 08:59
мне кажется, что второе) хотя да — радости мало от этого