25.11.2015

Праздничная помада Sephora Rouge Infusion в оттенке 11 Ruby extract

Привет, милые косметисточки!
Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной помаде, которая сопровождала меня, в прекрасный день, моего дня рождения, а так же в повседневной жизни стала моей любовью. Всем, кому интересно, прошу под кат)))

Sephora Rouge Infusion в оттенке 11 Ruby extract
С маркой Sephora познакомилась недавно и очень этому рада. И началось все именно с этой, прекрасной, жидкой помады.
Начну я, как обычно, с оформления:
Футляр сделан из пластика, глянцевого черного цвета, напоминает медицинскую пробирку. Очень тонкий и легко помещается в небольшой клатч. На футляре красуются серебристого цвета надписи, которые спустя недели ношения в сумочке, практически затерлись.Колпачок закручивается платно, без щелчка, сверху находится цветная гелевая наклейка, которая, довольно, точно передает цвет самой помады.
Блеск оснащен длинной кистью с небольшим спонжем.
Форма спонжа, присущая большинству блесков и жидких помад, имеет скошенный кончик, он мягкий и удобный, им легко наносить и прорабатывать контур губ.
Оснащена отличным ограничителем, который не дает выйти содержимому, за пределы флакона.
ТХ: помада жидкая, по текстуре чуть плотнее блеска и совершенно не липкая, ложиться ровным слоем с одного нанесения. При нанесении, она как блеск, спустя пары минут застывает и становится полноценной помадой с супер стойкостью. Отлично пигментирована и с первого слоя получается насыщенный цвет и дополнительного наслоения не требует! За контур губ не уходит, как нанесли, так она с вами и будет долгое время, в полосу не собирается. Может немного подсушивать губы, но эффекта стянутости нет. Если имеются проблемы с шелушением губ, то я бы ее не советовала, она сразу все это дело подчеркнет.
Цвет очень красивый, рубиновый, при нанесении немного светлее, но спустя несколько минут, становится на тон темнее. Изначально финиш глянцевый, спустя пару часов носки становится более матовый, так же изначально, пока помада не застыла, можно промокнуть салфеткой и финиш сразу получится матовым.
Стойкость этой помады, что то, с чем то, будет с вами до победного конца, пока вы сами ее не удалите, хотя и тут есть неожиданный бонус, так, как помада высоко пигментирована, то с вами на вечер останется, бонусом, тинт)) За весь период празднования моего ДР, я ее поправила 1 раз, немного под съедается в центре, цвет не такой насыщенный становится, и цвет снова насыщенный. Удаляла я ее только двухфазным средством, чтобы полностью избавиться от пигмента.
Предлагаю посмотреть свотчи — этой красотки, на руке:
— Дневное освещение

— На солнце
— Со вспышкой
И как она смотрится, на губах:
— При дневном освещении
— На солнце
— Если изначально промокнуть ее салфеткой
— И бонус, после демакияжа))
Цена: 550 р.
Оценка: 5 из 5!
Всем спасибо за внимание!
Я, Аня и ко мне на «ТЫ»!

Lobstrique 25 ноября 2015, 11:35
ну прям вишня-вишня :) круто смотрится
helenmehr 25 ноября 2015, 12:00
о, у меня такая где-то валяется. по ощущениям как гель, главное — отпечатывается с верхней губы на нижнюю и смотрится не очень. но рада что вам подошло)
Anjuta-Anja 25 ноября 2015, 13:23
У меня нет с ней таких проблем, жаль что у вас с ней так((
threesome 25 ноября 2015, 16:31
Хммм, у меня в оттенке 10 red essence и у меня помада эта нигде не отпечатывается, после нанесения схватывается и все, по ощущениям напоминает флюид от лореаль.
doga79 25 ноября 2015, 12:04
Из Сефоры в основном я пользовалась средствами для демакияжа, уходовыми средствами и с тех пор большой симпатией к ней прониклась. С их декоративкой мало знакома, но цвет вашей помады великолепен и вам очень идет!
Спасибо за обзор!
Anjuta-Anja 25 ноября 2015, 13:32
Спасибо! Я вот уходовые средства у них еще не пробовала. Нужно будет, тоже присмотреться)
Bubuda00 25 ноября 2015, 12:54
Красивый цвет, но мне эта серия у Сефоры не нравится, у меня от этих блесков жутко неприятное ощущение на губах.
Anjuta-Anja 25 ноября 2015, 13:33
Это еще раз доказывает, что мы все разные и каждому свое. У меня таких проблем с ней нет, к счастью, уж очень мне у нее нравится оттенок)