19.11.2015

Ближе к звездам с Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder

Всем здравствуйте!
Еще зима не вступила в свои полноценные права, а из магазинов уже успели исчезнуть рождественские коллекции макияжа. Но я все же успела приобрести жемчужину коллекции Guerlain — метеориты, сегодня хочу вам их показать. Кому интересно, прошу под кат.

Название продукта: Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder

Буду честной, признаюсь, что по первым промо-фото, метеориты разочаровали меня своей упаковкой в виде пластикового шара. Почему не железная банка, подумала тогда я? Но все разочарования и сомнения в миг улетучились, когда я взяла этот шар в руки. Он — волшебный, сделан из самого качественного материала и имеет одно существенное отличие от металлических банок — крышка шара закручивается и для меня это очень удобно.
Упакован в розовую коробочку. Открыв ее, мы видим узор из белых снежинок на черном фоне. Празднично.
Шар по весу довольно тяжелый. Смотришь на него и сразу появляется ассоциация с детством, с новогодними праздничными шарами для новогодней ели. Он покрыт белой перламутровой эмалью. Верх прозрачный, но благодаря этому виден встроенный в крышку золотой рисунок, в центре которого — конечно же, эмблема дома Guerlain.
Открываем шар. Внутри под крышкой находим отличного качества зеркало.
Пудра прикрыта пуховкой. Она выполнена из белого искусственного меха и имеет красивый золотой бантик.
Пуховка в данном продукте выполняет роль удержания шариков в баночке, поэтому я считаю, что она обязана иметь хлястик или бантик, чтобы ее было удобно поднимать. В моих других метеоритах такого удобства нет, приходиться щипать пуховку за бока, в данном случае производитель все продумал до мелочей.
Снимаем пуховку и любуемся пудрой.
Попытаюсь рассказать подробно о каждой составляющей пудры:
бежевые шарики — мне они видятся бежево-белыми с металлическим напылением. Самые светлые шарики. Самые пигментированные. Им не нужна грубая кисть, они с легкостью отдают свой пигмент.
шарики цвета «шампань» — я их тоже вижу по-другому, скорее бежево-розовыми, если хорошо присмотреться, можно заметить, что в них есть легкая розовинка. Они тоже довольно рыхлые, но чуть с меньшей охотой отдают свою пыльцу.
золотые шарики — эти шарики состоят из золотой пыльцы, они более твердые в отличие от двух предыдущих, их след состоит из легкого напыления в виде золотых шиммерных частиц.
звездочки — белые матово-сатиновые, плотно спрессованные, самые твердые пудровые создания в этой баночке. Их всего 14 штук. Мне кажется было бы символично положить 12.
Еще пара фото элементов пудры (шариков и звездочек) поближе.
Использую метеориты поверх тонального средства на все лицо или же на отдельные участки, как завершающий этап макияжа. Когда кожа в идеальном состоянии, использую пудру на голую кожу. Эта пудра не скроет ни один существенный недостаток на коже, так как это пудра-вуаль, она лишь придает коже мягкое внутреннее свечение и насколько это возможно — здоровый холеный вид.
Если на коже есть места с повышенной сухостью, пудра их подчеркнет. Поры же не подчеркивает и в них не проваливается. Выравнивает тон лица, убирает серость, тусклость, придает коже свежесть и лицо заметно становится моложе.
Стойкость — до демакияжа.
Отдушка — аромат знаменитых герленовских фиалок.
естественное освещение
растерла пыльцу между подушечками пальцев
пыльца метеоритов (просто окунула пальцы в баночку)
искусственное освещение
растерла пыльцу между подушечками пальцев
на кисти
На лице. Метеориты нанесены поверх тонального средства Lingerie de peau от Guerlain. Вы их видите? Нет, они как отдельный продукт никак не выделяются. Лишь заметно, как за счет своих золотистых шариков делает кожу тоном теплее.
естественное освещение
искусственное освещение (вблизи)
Состав продукта:
Вес — 30 г.
Производитель — Франция.
Цена: 61,5 евро.
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Инна.

Katenuchek 19 ноября 2015, 17:31
потрясающее оформление фотографий! спасибо вам, что так красиво показали!
кстати, всегда было интересно, какие фиалки имеются в виду, потому что те, что живут на окне в горшках, не пахнут совсем)))
innerLight 19 ноября 2015, 17:35
Спасибо   Я считаю, что метеориты заслужили самого лучшего представления!
любопытно (о фиалках)
Hisja 19 ноября 2015, 19:32
А я вот не знаю, что такое герленовские фиалки.
Кстати, есть комнатные фиалки, которые оч приятно пахнут, у меня в детстве такие были.
innerLight 19 ноября 2015, 19:38
Тогда вам обязательно нужно сходить в магазин и послушать аромат декоративных продуктов Guerlain, в основном все пудры, румяна имеют аромат так называемых герленовских фиалок!
А у меня никогда не было фиалок… они такие красивые
mistylake 19 ноября 2015, 20:51
Девочки, те фиалки, которые у нас на подоконниках растут — это сенполии. А запах имеют другие фиалки, лесные.
innerLight 19 ноября 2015, 20:53
Спасибо, что просветили!   Чувствую себя такой глупой…
Hisja 22 ноября 2015, 23:10
Нашла в интернете, не знаю лесная она или нет, но называется альпийская фиалка и она должна иметь мелкие цветочки, вот у них очень нежный и тонкий аромат.
Hisja 22 ноября 2015, 23:04
Я обладатель и метеоритов и тонального с этим ароматом, просто я думала, что может это особое название какое, а не выдуманный аромат)
innerLight 23 ноября 2015, 11:01
Понятно.   Спасибо за инфо об альпийских фиалках!
ValiVali 19 ноября 2015, 17:31
Какой красивый и праздничный пост! Спасибо, что доставили эстетическое удовольствие)))
innerLight 19 ноября 2015, 17:36
Спасибо   Очень приятно слышать!
Natatata 19 ноября 2015, 17:37
Восхитительный пост!
Я очень долго держалась, внушала себе, что «мне оно не надо...» Теперь помчусь по всем доступным магазинам, благо в нашей провинции бывают чудесные исключения и лимитки не улетают со скоростью звука.
innerLight 19 ноября 2015, 17:42
Благодарю!
Хорошая у вас провинция, в нашей такие уж точно не найдешь!   (покупала в интернет-магазине)
Удачных вам поисков!
ElenalaTresBelle 19 ноября 2015, 18:20
Какие красивые фотографии, можно любоваться бесконечно!
А смысла игрушки, сколько не смотрю, уловить не могу))
но под елку положить в НГ самое оно.
innerLight 19 ноября 2015, 18:40
Спасибо за оценку фото!
Я решила, что обязательно поставлю шарик от Guerlain под елку.
kubanochka 19 ноября 2015, 19:00
Очень красивые фото у вас получились! Оформление поста сказочно красиво   Спасибо вам за доставленное эстетическое удовольствие
innerLight 19 ноября 2015, 19:04
Спасибо вам за теплые слова!
Milena72 19 ноября 2015, 19:00
С дебютом Вас!
Шикарный получился пост, очень красивый и информативный!
innerLight 19 ноября 2015, 19:07
Спасибо!   Честно, ужасно переживала, как и что…
Malta 19 ноября 2015, 19:05
Необыкновенной красоты пост! Спасибо, полюбовалась)) Вы чудесно показали метеориты на коже! Мне они точно нужны)
innerLight 19 ноября 2015, 19:09
Благодарю.
Я думаю, что никто из девочек от них бы не отказался.
Желаю вам их приобрести!
ellirael 19 ноября 2015, 20:14
Очень красивые фотографии! Моя жаба держала меня всеми четырьмя лапами, но после Вашего поста она зарыдала и пошла искать пальто и шапку. Мы с жабой пошли в магазин )))
innerLight 19 ноября 2015, 20:26
  Сговорчивая у вас жаба!   А мою даже уговаривать не пришлось, сразу шепнула мне на ухо: Шарик будет наш!
Успехов вам в поиске волшебного шара!
Klavas 19 ноября 2015, 21:45
Шикарные фото и мотивация на покупку получилась на высший балл. Куплю их себе, обожаю метеориты, на моем лице эффект от них есть всегда и он всегда восхитительный. А что за кисть на фото?
Пишите чаще, очень понравился Ваш пост.
Milena72 19 ноября 2015, 21:54
Вероничка, если найдешь бери сразу два шарика, один для очень страждущей подружки, которая живет в тундре.
Klavas 19 ноября 2015, 21:59
Хочешь ее? А я еще помаду и компакты…
Я честно верю, что их по итогам будут продавать весь год, как прошлые, надо подождать чуть чуть…
Везде оставила уведомления на сайтах, если будет в наличии.
Milena72 19 ноября 2015, 22:05
Ага, сплю и вижу все три лимитки. Я в прошлом году тоже их спокойно купила, но они не были такими удачными. В итоге пару раз попользовалась и дочка их приватизировала.
innerLight 20 ноября 2015, 12:13
Спасибо, обещать не буду, но постараюсь!
Кисть-кабуки от BeYu, привыкла к ней и метеориты ее любят
Hadija1991 19 ноября 2015, 22:33
Инна, спасибо вам за прекрасный рассказ об этих метеоритах!
С удовольствием прочитала и посмотрела «картинки»
innerLight 20 ноября 2015, 12:15

Anechka 19 ноября 2015, 22:48
Как вы мне понравились на том фото, что без туши!
innerLight 20 ноября 2015, 12:17
Спасибо!   Естественность всегда красива, только чаще всего мы боимся ее показывать…
FrankieJean 20 ноября 2015, 01:38
Вот посты о метеоритах могу бесконечно смотреть и читать
Спасибо Вам за красоту такую))
innerLight 20 ноября 2015, 12:19
А я о декоративной косметике Guerlain
Вам спасибо, что уделили внимание моему рассказу!
FrankieJean 20 ноября 2015, 13:34
Герлен — это святое
Jenny_Winter 20 ноября 2015, 04:35
Пока это лучший пост о новых Метеоритах, но… не понимаю я Герлен. Выпустить такой ограниченный тираж Рождественской коллекции. Зачем всё это?.. Лимитированные банки обычно даже в ИДБ стояли на скидках, а эти под запись в середине октября разобрали.
Но к вам эти стенания, конечно, никак не относятся )) Шикарный пост, я залюбовалась!
innerLight 20 ноября 2015, 12:26
Благодарю за оценку! Очень приятно слышать такое в свой адрес!
Но замечу, что другие девочки тоже старались и красиво показали метеориты, благодаря им, я увидела метеориты на реальных фото до покупки своих!
У Guerlain очень хорошие маркетологи, все это было сделано для того, чтобы повысить продажи, дав понять каждому, что каждый выпускаемый лимитированный продукт будет очень уникальным и нужно спешить приобретать, не задумываясь!
MadlenVolya 20 ноября 2015, 07:21
Какие же красивые все посты про этот чудо-шар! Очень понравилось все, и на вас Метеориты очень хорошо смотрятся!
innerLight 20 ноября 2015, 12:26
EriN 20 ноября 2015, 08:47
Моё эстетическое начало удовлетворено вдоль и поперек вашими фотографиями
Оформление этой лимитки конечно выше всяких похвал, но каждый раз просматривая посты с этим продуктом я себя успокаиваю, что не нужны они мне   слишком дорогое удовольствие конечно для меня( У меня есть обычные метеориты еще со времен студенчества ( а значит им года 4 уже), а я их еще до конца не использовала   интересно, какой у них срок годности?
innerLight 20 ноября 2015, 12:30
Может я не права, но я не нашла информации о сроках годности метеоритов, так значит, они его не имеют! Вот радость!
(моих из постоянной коллекции уже тоже 2 года)
innerLight 20 ноября 2015, 12:36
Не спешим радоваться…   Проверила продукт по коду и он показал, что срок хранения метеоритов — 36 месяцев!
dany_shh 24 ноября 2015, 02:06
Срок годности производитель обязан указывать на упаковке только по закону, по факту же все пудровые продукты практически вечны ;)
XeniaWeber 20 ноября 2015, 10:13
Спасибо за такой красивый пост! Даже забыла об обиде, что самой такой пудры не досталось))))
innerLight 20 ноября 2015, 12:32
Не расстраивайтесь, купите следующую лимитку, думаю, Guerlain позаботиться о том, что она будет еще лучше этой!
Zaxaraplastiya 26 ноября 2015, 17:42
Очень красивый пост!
И Вы замечательно показали эффект метеоритов.
Я этими тоже очень довольна))
innerLight 26 ноября 2015, 19:06