08.11.2015

Nars Velvet Matte Lip Pencil #Bahama

Довольный пост

Добрый день, девушки!
Тот, кто ищет- всегда найдёт, но на помаду в этом оттенке почти не найти свотчей в интернете, тестеров в магазине и это ошибка мироздания) К тому же в последнее время в погоне за винными, фиолетовыми, красными цветами средств для губ слегка подзабыты оттенки типа my lips but better, что ж расскажу вам именно о такой помаде.

Упаковка помада в форме карандаша, стик не выкручивается, необходима точилка. Точится легко, но для меня такая форма продукта- не самый айс, можно сточить лишнее да и в целом лениво, хотя это, пожалуй, первый и последний минус. Кончик карандаша довольно точно отражает цвет помады, всё это счастье запаковано в коробочку. Стиль минималистичен, лаконичен и чудесен

Запаха и вкуса не почувствовала, обрадовалась и мчусь с рассказом дальше.

Цвет охохонюшки, красновато-коричневый, тёплый, очень осенний для нас с вами. Носит название багамамама и для смуглых/темнокожих девушек вполне себе выступит как нюд, но это так- минутка рассуждений. Кстати, о названиях- в линейке есть оттенки sex machine, damned и вполне себе целомудренная bahama, интеррресно..(вторая минутка информации)

В этом оттенке содержится, что-то вроде шиммера, но его очень мало и на губах не чувствуется абсолютно. Иногда его даже не видно)

Текстура. Помада мягчайшая, для матовой- чуть мелодичней, чем песня. Наносить легко и приятно, затеканий и побегов не происходит, пигментация великолепная. Наслаивать можно, цвет углубляется. Шелушения средство не подчеркивает, даже сглаживает, но это подарок именно этого оттенка. Губы подсушивает к концу дня. Стойкость хорошая, немного стирается со стыка губ в процессе жизнедеятельности, подкрашиваем и снова довольны.

Резюмирую: отличная помада, господин Нарс не подвёл. Абсолютно не понимаю непопулярности этого оттенка, да и линейки в целом. Искренне советую попробовать (ну или не пробуйте-мне больше достанется   )

Цена 1800 российских рублей, не пожалела ни об одной копеечке.

Оценка 5

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной, да прибудут с вами Багамы, дамы!)
NARS Velvet Matte Lip Pencil

NARS Velvet Matte Lip Pencil

Kirka 08 ноября 2015, 14:27
Отличный пост. Я охочусь за Хет-лоо из сатиновой линейки, оттенок очень похож. Качество помад-карандашей очень понравилось.
Merry_Di 08 ноября 2015, 14:56
Заинтересовалась-посмотрела свотчи, красивая помада, но багама темнее и краснее чтоли)))
Согласна, очень качественный продукт эти карандаши.
Спасибо за комментарий
Milena72 08 ноября 2015, 14:27
Вам идет!
у меня тоже есть этот оттенок, но на мне он раза в 2 темнее смотрится.
Да, из этой линейке у меня есть еще walkyrie и sex machine. Довольна всеми тремя.
Merry_Di 08 ноября 2015, 15:00
Возможно у вас кожа светлее? На мне эта помада один в один как на фотографиях.
Валькирия  , сомневалась между ней и багамой)
Milena72 08 ноября 2015, 16:44
Да, я сине-зеленая поганка.
aikanye 08 ноября 2015, 15:32
Вам очень идёт. Давно уже жажду заполучить такой карандашик в винном оттенке.
Merry_Di 08 ноября 2015, 15:55
Если вы говорите про damned, то заполучайте скорей-качество очень хорошее)
aikanye 08 ноября 2015, 18:45
Он самый! Буду его искать)
treselle_embrace 08 ноября 2015, 16:47
Какой вкусный цвет!
Вам оочень идёт.)
Merry_Di 08 ноября 2015, 23:18
Спасибо))Такой вот почти нюд для меня)
Lipochka1981 08 ноября 2015, 17:19
Красивый, диво как хорош на губах!
Merry_Di 08 ноября 2015, 23:21
Спасибо, согласна с вами)Молочный шоколад)
tanyadary 08 ноября 2015, 18:31
У меня тоже есть этот красавчик   только у вас он темнее… может быть мне кажется, так как я люблю все помады и карандаши наносить еле заметно, не нажимая полностью
Merry_Di 08 ноября 2015, 23:28
Может быть) Я передала оттенок в точности как он на мне, ибо не раз нарывалась на свотчи несоответствующие действительности
Вам тоже нравится карандашик?)
tanyadary 09 ноября 2015, 06:43
Да я просто обожаю его!
Hadija1991 08 ноября 2015, 21:00
Диана, вы очень эффектная девушка
Помада красивая и вам идёт!
Merry_Di 08 ноября 2015, 23:31
Спасибо, Екатерина  Очень приятно!)
Natalia_Bos 08 ноября 2015, 21:17
Приятный оттенок!
Maryann1976 09 ноября 2015, 20:03
Оттенок непопулярен, потому что он очень Ваш, надо обладать вашим подтоном и свечением кожи, цветом губ и цветом волос, чтобы он заиграл. Я контрастная брюнетка — на мне он был неплох, но выглядел случно-кирпичным. Это те самые оттенки, которые далеко не для всех. Удачный выбор, Вы как юная принцесса!
Merry_Di 09 ноября 2015, 23:11
Ох, но ведь существует множество популярных оттенков(и покупаемых), которые далеко не для всех, вот и удивляюсь.
Спасибо за интересный комментарий и приятный, конечно же)
Maryann1976 10 ноября 2015, 18:09
Согласна:-)
Olga182 11 ноября 2015, 12:55
Как вам с ним хорошо!
Merry_Di 11 ноября 2015, 15:26
Спасибо, Ольга. )
hisensi 11 ноября 2015, 13:32
Поддерживаю Вас в каждом слове! отличная матовая помада и очень Вам идет. А у меня другой оттенок, и для меня она идеальна, жаль только что не выкручивается.
Merry_Di 11 ноября 2015, 15:27
Спасибо! )
А расскажите, что у вас за оттенок? А то у меня уже три и похоже я не остановлюсь, собираю информацию отовсюду))
hisensi 11 ноября 2015, 16:48
У меня Sex Machine :) Это практически нюд с теплым розовым оттенком. Теперь я хочу какой-нибудь темно-красный выбрать, может Cruella или Misterious red. У вас случайно не они в коллекции?
Merry_Di 11 ноября 2015, 17:12
Ооо))у меня тоже sex machine (damned еще ).
Те, о которых вы говорите, я на руке тестировала из сущего любопытства-cruella прекрасна, на мой субъективный взгляд.