11.11.2015

Приветствую Вас, милые девушки!
Рождественская коллекция Guerlain «Снег и чудеса» 2015/2016 дарит нам атмосферу праздника на пороге зимы. Во мне все еще живет маленькая девочка, которая верит в волшебство и сказу. И эту сказку мне подарила Пудра для лица в шариках Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder

Вообще, это моя первая (!) баночка метеоритов, я их не понимала и оставалась к ним равнодушна, но сдалась увидев лишь первые промо снежинок. Огорчением для меня стала жуткая лимитированность ВСЕЙ коллекции, которую не только трудно было купить, так еще и по паре штучек завезли в магазины! И все что хотела, я просто не смогла купить  .

Итак, метеориты упакованы в большую коробушку с расписными снежинками, приятна и такая мелочь, хотя вряд ли кто упаковку хранит
Вес: 30 г.
Футляр сделан из качественного пластика в форме ёлочного шара с отвинчивающейся крышечкой с расписным пояском и логотипом марки. Оформление сказочное, волшебное, создающее атмосферу праздника!
Крышечка снежного шарика прозрачная и сквозь нее просматривается золотой оттиск эмблемы дома Guerlain, окруженный витиеватым орнаментом и снежинками.
Имеется качественное хорошее зеркало, я им не пользуюсь. Пуховка вот совсем простенькая, не знаю как в других метеоритах  , но общего впечатления все же не портит.
Дом Guerlain впервые добавил в легендарные шарики белоснежные снежинки в форме пятиконечной звезды, которые отражают свет и создают уникальную цветовую гармонию. Пудра включает в себя 4 оттенка:
Белые звездочки придают коже жемчужное сияние.
Бежевый выравнивает цвет лица, позволяет скрывать небольшие недостатки кожи.
Шампань обладает легким сиянием
Золотистый создает теплый эффект.
По отдельности шарики плохо отдают пыльцу, кисть же набирает необходимое количество пудры и степень покрытия можно легко варьировать. Все 4 оттенка дают легкое сливочно-золотое свечение, уместное как при дневном макияже, так и при вечернем.
Я наношу пудру на все лицо в качестве завершающего штриха на бб/СС или на стойкий тон. Заметила, что с пудрой моей жирной коже очень комфортно, скромный намек на блеск появляется лишь к вечеру. Волшебство действительно присутствует, игра света дает заметный расфокус, отвлекающий от мелких изъянов и неровностей кожи! Стойкость приличная, более 8 часов.
У пудры нежный аромат фиалки, деликатный и восхитительный, его приятно вдыхать и ощущать на коже.
Лимитированные метеориты подойдут любому цветотипу, золотистое сияние видно лишь на солнышке и при электрическом свете, и то если очень присматриваться. Переборщить золотинками думаю можно, поэтому увлекаться с наслаиванием не стоит.
Содержимое снежного шара при дневном свете:
вспышка
Шарики:
вспышка
Пыльца на пальце:
на руке (растушевала):
На кисти:
На мне:
Фото при дневном свете:
вспышка улавливает нежное мерцание пудры
Очень рада, что приобрела эту волшебную пудру, которая приносит мне не только эстетическое удовольствие, но и практическое! Я влюблена в нее и использую ежедневно как завершающий штрих в макияже.
Если кто все еще сомневается над покупкой, берите, девочки, пудра реально волшебная, она работает!
Цена: 4300 руб. без скидок

Спасибо за внимание!
Светлана

Darja 11 ноября 2015, 14:53
Из поста в пост не могу налюбоваться на эти зефирные звездочки
tironsa 11 ноября 2015, 14:55
Дарья, шарик просто волшебный
BeautyMissDior 11 ноября 2015, 14:55
Красивый пост   И поздравляю вас с первыми метеоритами!
Мое мнение касательно данной версии продукта меняется изо дня в день — то хочу, то нет. Наверное, даже смотреть их «в живую» не буду, чтобы не схватить, так как есть две банки, которые практически без дела стоят
tironsa 11 ноября 2015, 15:03
Спасибо, очень рада этой покупке! Отложила сейчас все пудры, пользуюсь только ей, прям нравится
Наверное, где 2 баночки, там уже и 3ей не миновать, подумайте, ёлочный шар такой заманчивый )
BeautyMissDior 11 ноября 2015, 15:26
Подумаю — мне нравится поверхность крышки и звездочки)
Я уже жду весенние коллекции Диор и Живанши   Рождественские как-то не впечатлили
tironsa 11 ноября 2015, 17:16
Ольга, тогда ради коллекции решайтесь )
Косметическая весна у нас ранняя, наступит в январе, тоже жду Диор, есть на что глаз положить! Надеюсь только что будет не такая ажиотажная, как рождество Герлен
Lenivaya 11 ноября 2015, 15:26
«Берите»? Их еще есть где брать?))))
Kelen 11 ноября 2015, 16:00
На EBay точно есть.)
tironsa 11 ноября 2015, 17:17
Найти думаю еще реально
Milena72 11 ноября 2015, 15:39
Очень красивый по оформлению пост.
tironsa 11 ноября 2015, 17:17
Спасибо, Милена, что заглянули!
Annyshka1985 11 ноября 2015, 17:46
Милен, приобрела?
Milena72 11 ноября 2015, 17:59
Нет, моя любимка. Мне ни чего не досталось. Ни в одной из марок.
Annyshka1985 11 ноября 2015, 19:12
Эх… милок… курим бамбук)))
Annyshka1985 11 ноября 2015, 17:48
Светик, спасибо, пост прекрасен!
На лице очень хорошо смотрятся! А оформление — радость для глаз.
tironsa 11 ноября 2015, 21:09
Анют, спасибо, мне очень приятно! От тебя всегда веет позитивом!
SOVkA 11 ноября 2015, 18:11
С удовольствием смотрю на посты про это чудо :) но вот желания брать нет совершенно. Имею одни метеориты — и мне вполне их хватает :)
Но все равно с огромным эстетическим удовольствием смотрю Ваш пост, спасибо!
tironsa 11 ноября 2015, 21:13
Вполне возможно что этот шар будет моим единственным, за долгое время впервые мне захотелось купить легендарные метеориты и попробовать! )
Оксана, спасибо вам за приятные слова!
SOVkA 11 ноября 2015, 22:59
Светлана, они того стоят, чтобы иметь коробочку метеоритов в косметичке :) хоть одну :)
Hadija1991 11 ноября 2015, 20:21
Света, эти метеориты прекрасно смотрятся на вас!
Замечательно, что ваше знакомство с этим легендарным продуктом оказалось таким приятным
С удовольствием прочитала пост. И полюбовалась красивыми фото)
Спасибо.
tironsa 11 ноября 2015, 21:15
Катенька, тебе (давай на ты) большое спасибо за тёплые слова, мне очень приятно!
Hadija1991 12 ноября 2015, 20:05
Давай, я только за
Ariyana 11 ноября 2015, 21:27
Оформление пудры просто восхитительное!
tironsa 11 ноября 2015, 21:58
Оформление достойное, это правда )
Djadjadja 11 ноября 2015, 21:47
эм, сколько постов ни смотрю — НЕ ВИЖУ ее ни на ком, вот в упор. На вас в том числе.
Но да, коробочка мимимишная
tironsa 11 ноября 2015, 21:58
НЕ ВИЖУ — так в этом и задача любой пудры, по-моему ) Отличие метеоритов от просто пудры в создании «живого» ухоженного лица. Я, пока сама не попробовала, не понимала в чем же фишка продукта.
Спасибо за ваше мнение!
Djadjadja 11 ноября 2015, 22:15
нет, я не об этом. Бывают такие продукты, которые освежают лицо разными способами.
А эти метеориты на фото до и после не видны. То есть разницы нет, единственное, что видно — блестки.
В качестве жыыырного стробинга — можно.
Есть множество продуктов до 20 раз дешевле, но дающие такой же эффект «нанес мелкий шиммер на лицо, оно засияло».
Это очень простой механизм.
Еще один простой механизм — люкс. Люкс любят, его покупают, им восхищаются, потому что принято, за это и платят деньги. Никто не будет восхищаться теми же продуктами, если пересыпать их в какую-нибудь баночку, например, из герлена в вивьен сабо)))
Djadjadja 11 ноября 2015, 22:16
я просто работаю сама с косметикой, поэтому придирчива к некоторым продуктам, не обижайтесь на меня, пжааалста =)
tironsa 12 ноября 2015, 11:34
Я не обижаюсь, Настя, для меня эта пудра стала не просто милой игрушкой, а действительно рабочим качественным продуктом )
Спасибо за вашу точку зрения и что прочли пост!
yuliazai 11 ноября 2015, 22:00
Она такая нежная) Так жду, когда кто-нибудь напишет, что они не очень хорошие и совсем ненужные, чтобы я перестала их хотеть.
tironsa 11 ноября 2015, 22:03
Юлия, пудра чудесная, не мучайтесь и побалуйте себя
Спасибо что читаете.
yuliazai 11 ноября 2015, 22:16
У нас нет её в магазинах, к сожалению(
tironsa 12 ноября 2015, 11:36
Сожалею, возможно найдете ей замену другим продуктом из Рождественских коллекций )
Lidvana 11 ноября 2015, 23:51
Красота!

Чувствую я, своими так и не буду пользоваться, буду хранить :-)
tironsa 12 ноября 2015, 11:38
Лида, поздравляю с приобретением! (все же нашли пудру!)
Разделяю ваш восторг, срок годности у шара впечатляющий, любуйтесь ближайшие 5 лет
Lidvana 12 ноября 2015, 16:13
Оо, я и дольше могу) Ещё внучке в наследство завещаю )
Blake 12 ноября 2015, 10:04
Красивый пост у вас получился
tironsa 12 ноября 2015, 11:38
Аня, спасибо!
Natalia_Bos 12 ноября 2015, 11:04
Как же я люблю метеориты! Этот экземпляр прекрасен
tironsa 12 ноября 2015, 11:43
Наталья, спасибо! Метеориты действительно радующий глаз и кожу продукт. Они бесподобны, теперь и я примкнула к армии почитателей легенды )
MadlenVolya 12 ноября 2015, 13:09
Очень красивый пост и Метеориты на тебе!
tironsa 12 ноября 2015, 16:36
Спасибо, Мадлен!