Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приветствую Вас, «Косметисточки»!!! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о чудесной лимитке MAC. Пусть она уже не новинка (вышла осенью 2010 года), но думаю рассказать о ней стоит! В конце осени 2010 года компания MAC посвятила новую коллекцию косметики героям-злодеям из мультфильмов студии Disney. Коллекция Venomous Villains состоит из четырех частей, каждая из которых названа именем соответствующего героя и выдержана в определенной цветовой гамме. С помощью макияжа можно перевоплотиться в Круэллу де Виль, Злую Королеву из мультфильмов про Белоснежку, Малефисент из «Спящей красавицы» ( кем собственно я и попыталась стать на время) или Доктора Фасилье из «Принцессы и лягушки». Двойные тени для век: She Who Dares – глубокий голубой с синим перламутром и глубокий зелёный с зелёным перламутром — так оно и есть в моем случае!!! Все это нам обещают производители. Вот она красоточка моя!!! От производителя, «Косметисточки», читаем:Здесь Мои впечатления: начну с того, что в нашем городе-курорте Сочи косметика MAC не представлена, увы и ах!!! Но, волею судьбы я могу себе позволить частенько бывать в столице! Вот в очередной раз посещая Московский торговый центр не могла не зайти в любимицу марку — и купить последние, имеющиеся в наличие тени, как мне кажется по цветовой гамме подходящие мне! Но, хватит прелюдий-преступим! Тени шикарные, да, ни как иначе-они именно такие, блесточки крупные, но не грубые, очень яркие и, я бы не побоялась этого слова-волшебные. Свотчи при мокром нанесении: А теперь растушуем: Я обычно наношу их влажным способом, создавая треугольничек на веке, а потом сухим способом растушевываю по всему веку. Смотрим что получается. На фото ниже я с утренним макияжем. Немного блесточек при нанесении кистью осыпаются, но это MAC, все простительно. Про стойкость хочу заметить, что не заметила чтоб они скатывались или собирались, блестят весь день, радуя хозяйку. Цвет не меркнет в течение дня, даже удивительно, но так приятно! Даже под дождем и снегом. А вот в подтверждение моих слов, дабы не быть голословной прилагаю фото в конце рабочего дня: Помощником в создании образа были четверки от Guerlain — голубым оттенком обромила уголки глаз, а под бровь розовый, над подвижным веком золотым. Думаю, это не последний мой эксперимент с «колдуньей», буду совершенствоваться, я ведь не волшебник, а только учусь! Для образа в целом использовались продукты, представленные на фото ниже: Покупала MAC Mineralize eye shadow She Who Dares в Метрополисе без скидки 1100 рублей. Они моя любовь навечно!!! Цена я бы даже сказала занижена для такого качества. Всем хорошего дня, улыбайтесь чаще и будьте прекрасны, с уважением ваша Анастасия. Ко мне на «Ты», настоятельно прошу Вас!!!
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Один субботний день и снова не на пляже
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Блеск для губ Nabyo #6
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
День со мной - 06.06.2026
Naj Oleari Click On Me Spicy
Комментарии
E_katerina15 февраля 2011, 11:01
Мне очень нравится Ваш мэйк в целом-и тени, и тон, и особенно румяна) Какая всё-таки Вы задорная и милая!
Posh15 февраля 2011, 11:05
Спасибо, за задорную в двойне!!!
А румяшки эти люблю, и никак не начну пользоваться, двумя Дживанши, которые пылятся уже не первый месяц…
E_katerina15 февраля 2011, 11:23
я без румян не могу! как увлеклась ими год назад, теперь без них никак) а румяна Живанши — одни из лучших и любимых мною
Posh15 февраля 2011, 11:31
У меня вот такие На фото их двое, лежат себе в кейсе, а крашусь почти каждый день румяшками Герлен.
E_katerina15 февраля 2011, 11:35
Ваши Герлен я подсмотрела в одном из предыдущих постов)
Posh15 февраля 2011, 11:40
Правда мне они идут?
E_katerina15 февраля 2011, 11:48
бесспорно!
valentina199115 февраля 2011, 14:32
Я смотрю в Сочи уже 5ка шанель объявилась?)))
В Краснодаре еще нигде не встречала) может не там ищу
Posh15 февраля 2011, 14:38
У нас (в Сочи) уже во всех магазинах- и в Рив Гош, и в Иль де Боте, и в Летуале!!! Я брала в Рив Гоше 1900 по Золоту.
Rysichka15 февраля 2011, 11:03
Настя, уже который пост любуюсь. ты просто красавица. у нас тоже мас не продается, так что я почитала, помечтала и пошла завтракать:)
Posh15 февраля 2011, 11:06
Приятного аппетита!
И, конечно, спасибо!!!
Rysichka15 февраля 2011, 11:04
вот смешно-сколько не проси девочек не выкать, а все равно! извини, это я о наболевшем, сама в каждом своем посте пишу «ко мне на ты», и все равно… бррр.
E_katerina15 февраля 2011, 11:17
это всего лишь признак уважения, и вопрос воспитания, всему свое время, когда-нибудь все тут будем на ты)
Rysichka15 февраля 2011, 11:21
я тогда уже на пенсии буду:((
MilaLudmila15 февраля 2011, 11:12
А что это за блеск, или помадка на твоих губах? Очень красиво блестит.!!!
Posh15 февраля 2011, 11:15
MilaLudmila, блеск Шанель из весенней коллекции подкрашивала губки в течение дня на работе! Спасибо, что заметили. Он такой — искристый.
MilaLudmila15 февраля 2011, 11:28
Напишите номерок, я тоже такой хочу.Я Люда
Posh15 февраля 2011, 11:42
Блеск для губ Glossimer Chanel Spring 2011, Aragonite.
Yulja15 февраля 2011, 11:47
Как раз я тоже хотела про блеск спросить ))) тени не доступны, так хотя бы блеск )
Людочка, можете посмотреть его (он светленький): Здесь.
Lesy15 февраля 2011, 11:13
Очень красивые тени, действительно волшебные! и на ваших глазках классно переливаются! последние фото особенно хорошо передают оттенки теней
Posh15 февраля 2011, 11:16
Lesy, благодарю!!!
Posh15 февраля 2011, 11:20
Спасибо, Valentin, приятно, а особенно приятно, что молодой человек заметил и одобрил
ninfeo-lj15 февраля 2011, 11:20
Всегда любуюсь вашими постами с красивыми веселым личиком.
Тени — ооооооо, я тоже такие хочу! Серьезная штука.
Posh15 февраля 2011, 11:23
Спасибо, очень приятно!
Боюсь их уже не поймать, в Рождество была в столице-нету… хотела прикупить себе еще! А нету
Skotinka15 февраля 2011, 11:23
каждый пост смотрю на вас и не могу налюбоваться. вы такая замечательная)))))
а макияж, безусловно, хорош. несмотря на то, что все таки выполнен в темной цветовой гамме, не выглядит черным пятном, а выгодно подчеркивает глазки).
Posh15 февраля 2011, 11:25
Честно признаюсь, что интенсивно не пробовала наносить на всё веко, вероятно даже зря! Надо попробовать!!!
Мерси!
Topochka15 февраля 2011, 11:23
Тени просто супер!!! Еще больше подчеркивают искорки в твоих глазах!!!
Posh15 февраля 2011, 11:32
Topochka, спасибочки!!!
Merlina15 февраля 2011, 11:41
Такие яркие, красивые, оригинальные тени! Здорово))) Приятно, когда утро начинается с того, что тебе кто-то улыбнулся, хоть и с экрана монитора))))
Posh15 февраля 2011, 11:49
Буду стараться и в будущем выкладывать что то красивое, столько добра в кейсика храниться!!!
Спасибо!
Le_fleurs_de_Lis15 февраля 2011, 14:35
согласна с Викой, ваша твоя улыбка очаровательна и сам образ такой добрый и теплый.
Posh15 февраля 2011, 14:43
Спасибо!!!
Murashka15 февраля 2011, 11:45
Надо же, какая штучка интересная! они так красиво обрамляют твои глазки!
Posh15 февраля 2011, 11:53
Рада, что понравились.
Fantazerka15 февраля 2011, 11:47
Какие завораживающие цвета теней! Супер просто! И всегда приятно смотреть Ваши твои фотографии!
Posh15 февраля 2011, 11:52
Fantazerka, спасибо .
Kseni4ka15 февраля 2011, 11:47
Люблю темные мэйки, супер получилось)))
Posh15 февраля 2011, 11:52
Благодарю!
jbarda4ok15 февраля 2011, 11:53
Как всегда — обалденный мейк и задорные глазки, а что еще для красоты нам нужно?!
Posh15 февраля 2011, 11:55
Хорошая зарплата!!!
Спасибо!
Fantazerka15 февраля 2011, 12:01
Это прям в точку!
Murmur7615 февраля 2011, 12:11
как красиво! очень идут теньки к глазам и образу в целом! сияюще и задорно
Posh15 февраля 2011, 12:23
Да, ты права,Murmur76, они именно задорные!
Natali8015 февраля 2011, 12:12
Тени очень красивы хочу, но у нас Мак не найдешь.Просто созданы для твоих глаз, и макияж в целом очень понравился!
Posh15 февраля 2011, 12:22
Спасибо.
Я то же страдаю, что в моем городе не представлена марка.
Vogue15 февраля 2011, 12:19
В свое время тоже хотела эту палетку, потом под остыла, мне интересен зеленый в ней, жаль что в макияже вы его не показали((
Posh15 февраля 2011, 12:21
Я его немножечко совсем (зеленый) нанесла, смешав с синим. А чисто зеленый не пробовала даже.
Anait15 февраля 2011, 12:25
Тени шикарные, и женщина шикарная
Posh15 февраля 2011, 12:28
Спасибо! Полностью с тобой, Anait, согласна!!!
Vasilina15 февраля 2011, 12:35
яркой внешности можно ничего не бояться — все в тему будет!) Настя, ты чудо!)
Posh15 февраля 2011, 12:38
Благодарю, Василиночка!!! Теперь надо добраться до 5-и Шанель, купленной после твоего соблазнительного поста
DinKa15 февраля 2011, 12:42
очень понравился макияж и задор и искринки в глазах. Румяна просто блеск…
Posh15 февраля 2011, 12:58
Очень рада! Спасибо!
Zabijaka15 февраля 2011, 13:40
Настя, вы чудесно выглядите — приятно было полюбоваться! И макияж порадовал глаз!
Posh15 февраля 2011, 14:09
Забияка, как приятно , как приятно!
Christina_Guettler15 февраля 2011, 13:41
а я такую колдунью прошляпила… Очень красиво смотрится) и особенно мне понравилась 4. фотография на глазах, супер)
Posh15 февраля 2011, 14:08
Кристиночка, да ты с Муранчиками шикарна!!! и никакой колдуньи не надо!!! А мне только предстоит овладеть Мурано, вечером опять начну штудировать твои посты!!! Спасибо, тебе огромное !
Tsarina15 февраля 2011, 14:24
Красивые тени. Здорово смотрятся и украшают и без того красивые глаза.
Posh15 февраля 2011, 14:30
Как я рада, что нравится мой макияж, так долго думала выставлять ли отзыв на всеобщий суд!!!
Спасибо!
Tsarina15 февраля 2011, 14:32
В другой раз даже не думай. На тебя очень приятно смотреть!
Posh15 февраля 2011, 14:38
Благодарю!!!
Le_fleurs_de_Lis15 февраля 2011, 14:39
Настя, очень красиво! показывайся почаще эх, вот так настроение плохое, а зайдешь на косметисту, полюбуешься на красавиц и их части тела… и… хорошооо!)
Тени очень красиво сидят на глазках и образ в целом интересный и гармоничный.
Тебе очень идут холодные цвета!) Только пост перенести нужно из «Лимиток» либо в «Красивый макияж», либо в «Отзывы о косметике»
Posh15 февраля 2011, 14:42
Спасибо!
Точно нужно перенести в сообщество «Отзывы о косметике»? MAC Mineralize eye shadow She Who Dares Venomous Villains является лимиткой осени 2010 года, я сначала прочла правила, потом писала пост!!!
Нужно у модеаторов уточнить!!!
Ksenofobia15 февраля 2011, 15:25
вот елки моталки, блестят-то как!!!
никакого диоровского фроста не надо.
Классно Настя!
Posh15 февраля 2011, 15:29
Люблю все блестящее!!!
Спасибо!!!
Freddie15 февраля 2011, 15:34
Пош, ты злодейка не страшная)))
Хорошо получилось, можно было бы и другие варианты с этими тенюшками рассмотреть. Ждем новых фото!
Posh15 февраля 2011, 15:36
Обещаю, добавить фото с новыми вариантами, но не в самое ближайшее время! На выходных!!!
princesshelena15 февраля 2011, 16:23
Ок какой макияж! Роскошно! Очень!
Posh15 февраля 2011, 16:27
Спасибо!
velvet_130715 февраля 2011, 16:51
вы такая хитрая на фото :) как кот на масленицу :)
Posh15 февраля 2011, 16:56
Как кошка!!!
dariyah15 февраля 2011, 17:58
ОООО!!! Снова наши вкусы сошлись! Честно признаюсь-осенью только и грезила об этих тенях, но так получилось что до магазина мак я так и не дошла… поэтому они так и остались несбывшейся мечтой со страниц Тэмпталии...) Приятно их видеть на вас! Это конечно супер оттенки, такого сочетания я доселе еще не встречала, плюс этот блеск… мммм… Ваш пост заставил меня снова задуматься....))) Может это все таки судьба???))))
Posh15 февраля 2011, 23:14
Дашенька, рада, что наши вкусы совпадают- всегда приятно встетить единомышленницу!
Joy15 февраля 2011, 18:47
Настя, макияж просто потрясающий! Очень красиво накрашены глаза, в моем вкусе))
Posh15 февраля 2011, 23:21
Так приятно, Joy, спасибо!
OlgaTarasova15 февраля 2011, 19:23
В свотче на пальцах такие цвета — просто нечто! Думаю, я бы взяла такие, если бы нашла в продаже…
Posh15 февраля 2011, 23:15
Оля, бы сама прикупила еще-но увы и ах- их нет
Aigul15 февраля 2011, 19:37
Потеря потерь где мои глаза раньше были? Я бы тоже купила именно эти тени. Интересно, а можно еще найти их в продаже? Вы очень красиво обрамили свои глаза этими тенями.
Posh15 февраля 2011, 23:16
Спасибо!
В январе в Москве я их не обнаружила!
lena_ox15 февраля 2011, 19:39
тени супер!!! такие оттенки я просто обожаю, только к сожалению они мне не очень подходят. Но полюбоваться то на других и порадоваться за них можно :)
Natarzn15 февраля 2011, 22:08
Правда, очень красиво, вы обворожительны! Завидую даже, т.к. мне такие цвета не идут, но очень хотелось бы сотворить на своих глазах что-нибудь подобное
Posh15 февраля 2011, 23:22
Спасибо огромное, даже неловко!
Anna-tarakanna15 февраля 2011, 23:49
Настенька, ну что тут скажешь? Красота — страшная сила!!!
Posh16 февраля 2011, 08:32
Анечка, спасибо, очень приятно
Tesorito16 февраля 2011, 06:09
Как тебе идут эти тени! Такая красотка!!!
Улыбка твоя очень очень нравится!
Posh16 февраля 2011, 08:32
Мерси!!!
Posh16 февраля 2011, 08:37
Девочки, куколки!!! Всем огромное спасибо за море позитива, теперь перед о мной задача: ваять пост про Мурано и Шанель пятерку весеннюю.
Katrinka17 февраля 2011, 21:01
Такой яркий и очень интересный акцент на глазах. Супер!
Комментарии
А румяшки эти люблю, и никак не начну пользоваться, двумя Дживанши, которые пылятся уже не первый месяц…
В Краснодаре еще нигде не встречала)
может не там ищуИ, конечно, спасибо!!!
это всего лишь признак уважения, и вопрос воспитания, всему свое время, когда-нибудь все тут будем на ты)Я ЛюдаТени — ооооооо, я тоже такие хочу! Серьезная штука.
Боюсь их уже не поймать, в Рождество была в столице-нету… хотела прикупить себе еще! А нету
а макияж, безусловно, хорош. несмотря на то, что все таки выполнен в темной цветовой гамме, не выглядит черным пятном, а выгодно подчеркивает глазки).
Мерси!
Приятно, когда утро начинается с того, что тебе кто-то улыбнулся, хоть и с экрана монитора))))Спасибо!
вашатвоя улыбка очаровательна и сам образ такой добрый и теплый.Вашитвои фотографии!Спасибо!
Я то же страдаю, что в моем городе не представлена марка.
Полностью с тобой, Anait, согласна!!!
Спасибо!
показывайся почащеэх, вот так настроение плохое, а зайдешь на косметисту, полюбуешься на красавиц и их части тела… и… хорошооо!)Тени очень красиво сидят на глазках и образ в целом интересный и гармоничный.
Тебе очень идут холодные цвета!)
Только пост перенести нужно из «Лимиток» либо в «Красивый макияж», либо в «Отзывы о косметике»
Точно нужно перенести в сообщество «Отзывы о косметике»? MAC Mineralize eye shadow She Who Dares Venomous Villains является лимиткой осени 2010 года, я сначала прочла правила, потом писала пост!!!
Нужно у модеаторов уточнить!!!
никакого диоровского фроста не надо.
Классно Настя!
Спасибо!!!
Хорошо получилось, можно было бы и другие варианты с этими тенюшками рассмотреть. Ждем новых фото!
В январе в Москве я их не обнаружила!
Улыбка твоя очень очень нравится!