14.02.2011

Новинки в моей косметичке от Vivienne Sabo

Сегодня хочу вам рассказать о новых продуктах в моей косметичке. Благодаря одному посту на косметисте, я решила обратить внимание на блеск VIVIENNE SABO. Но когда подошла к стенду, поняла, что с одним блеском я не уйду))) В итоге вот мои покупочки:

1. Тот самый блеск. Лаковый блеск от VIVIENNE SABO цвет 03.
Информация от производителя: Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
Мои впечатления: очень даже неплохой блеск (тем более за такую цену). В тюбике 8 мл. Полупрозрачный, не очень липкий, удобно наносить — встроенной кисточкой. Хорошо увлажняет губы, достаточно стойкий (даже с учетом того как много я курю), белых полосок на губах я не заметила. Вроде как не скатывается в складочки ( но опять-таки, я много курю, и поэтому приходиться часто поправлять макияж. Может у меня он просто не успевает скатываться?)
Минусы: очень лезет кисточка. Надеюсь, что это пройдет.
Запах вполне приятный, но пахнет недорогой косметикой)))
Если нанести слишком много (что довольно таки трудно), то будет смотреться ужасно (во всяком случае мой цвет).
Цена: 111 рублей по акции в Летуаль
Оценка: 5- (минус за кисточку)
Теперь фото:
Просто губы)))
теперь с блеском
2. Подводка-фломастер VIVIENNE SABO цвет 601 (черный)
Информация от производителя: Очень удобный в использовании, подводка-фломастер создает эффектные стрелки на веках без особого труда. Прост и удобен в применении, благодаря тонкому кончику рисует четкий контур. Современная упаковка air-tight предотвращает высыхание.
Мои впечатления: У меня никогда не было подводки, поэтому сравнивать особо не с чем. Так что оценка будет не совсем объективной. Скажу так — мне понравилось. Очень удобное нанесение — он как маркер. А маркером рисовать легче чем кистью)) Во всяком случае мне))) Очень легко нарисовать совсем совсем тонкую стрелочку. В общем я довольна, минусов пока не обнаружила. Объем 6,70 г.
Цена: 160 рублей по акции в Летуаль
на руке
на глазах
3. Набор теней «Фиалки Монмартра» от VIVIENNE SABO номер 71
Информация от производителя: Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная… Фиалка… Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях, как символ привлекательности, нежности и любви. Фиалка – символ Парижа, фиалки Монмартра – символ прекрасного богемного места в Париже, где царит дух творчества, вдохновения и романтики.
«Фиалки Монмартра» — название новой коллекции макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo!
Мои впечатления: Купила в первую очередь из-за внешнего вида) Очень мне понравилось оформление. Я вообще падкая на все фиолетовое)) Фиолетовых теней у меня оч много, за всю жизнь не искрасить, но мне же надо еще))))
Упаковка из дешевого пластика. В комплекте зеркало и 2 аппликатора (маленьких). Аппликаторами не пользуюсь, поэтому не могу сказать удобные или нет. На вскидку — мне кажется не очень. Глянцевая коробка, на которой отчетливо видны отпечатки пальцев. Вес: 6,63г. Написано, что изготовлено в Швейцарии.
В палетке представлено 4 цвета: цвет лайма, сиреневый, фиолетовый и желтый. Но желтого очень мало, он как бы для красоты палетки, а не для макияжа. Все цвета перламутровые, но без блесток. Честно говоря не знаю как их совмещать, точнее куда пристраивать лайм… Надо пробовать, в общем) При сухом нанесении тени дают легкое покрытие и не яркий цвет. При влажном — точно такие же как в палетке.
слева соответсвенно влажное нанесени, справа — сухое.

Цена: 167 рублей по акции в Летуаль

И в конце просто образ))
Всем спасибо за внимание, надеюсь моя информация была полезной.
Со мной на ты.

Saveira 14 февраля 2011, 23:37
У меня тоже блеск такой есть, очень нравится
А тени уже давно купить хочу, но никак не получается почему то   Кстати про них 2 поста точно было, там можно варианты макияжа посмотреть
Pufa 14 февраля 2011, 23:46
спасибо, сейчас поищу
In-Love 14 февраля 2011, 23:38
Спасибо за пост! Долго хожу вокруг этой подводки, т.к и вы никогда ими не пользовалась, но так хочется попробовать…   И вот-решилась)))Куплю)))А блеск я уже давненько присмотрела… Вот и станут они новичками у меня!
Pufa 14 февраля 2011, 23:46
берите — не пожалеете. Цена смешная — а качество — очень даже))
Tsarina 14 февраля 2011, 23:47
Достойные тени за копейки!
У меня был пост
Mechtatelnaya 14 февраля 2011, 23:48
Тени чудсные, полностью согласна! С ними можно много что наваять)
Pufa 14 февраля 2011, 23:54
да почитала) спасибо
sasha_ts 14 февраля 2011, 23:56
спасибо за пост! Блеск отличный, правда у меня оттенок 05, думаю прикуплю еще парочку. А вот в подводке я разочаровалась. Я покрасилась ей всего 2 раза и после этого кончик распушился и стал делать слабую и нечеткую линию, так что больше не возьму.
Pufa 15 февраля 2011, 00:04
ого… ну я стока не красилась. Надеюсь, что у меня проживет дольше(
Marmuletka 15 февраля 2011, 05:38
блин, про кисточку эт конечно плохо, не замечала такого косяка, а сам блеск классный
Здорово что у них подводка фломастером есть, я как раз такими пользуюсь, надо будет на заметку взять, спасибо!))
А про тени, все ничего, но вот эти их дурацкие дешевые коробочки   у меня крышки только так отламываются(((
и вы такая красивенькая и озорная на этом фото, супер!
Pufa 15 февраля 2011, 16:38
спасибо! Вам повезло — видимо у вас не лезет)
Joy 15 февраля 2011, 06:37
Тени и блеск понравились! Спасибо))
Miss_Cruger 15 февраля 2011, 08:12
У меня была такая подводка-маркет, только др.фирмы (шери-ма-шери),.первой время(это недели 2 максимум)я ею восхищалась… но через эти 2 недели линнер стал засыхать, а сама подводка часа через 2 осыпаться, короче мои впечатления остаются желать лучшего! а у вас она давно?
Pufa 15 февраля 2011, 16:29
нет. только купила. посмотрим как будет…
Sofya 15 февраля 2011, 09:56
У меня тоже блеск от Сабо, все было отлично, но месяца через 2 он начал на мне комедонить, в углу рта непроходящий прыщ. Я убрала блеск-прыщ прошел. Вот не знаю, может через 2 месяца быть эффект или это не от блеска? Тем не менее, больше не пользуюсь. А вот карандаш для губ-один из лучших у меня, лучше любого люкса, т.к. он не остается на губах, когда помада съедена, очень люблю этот карандаш, у меня 202 номер.
Pufa 15 февраля 2011, 16:37
карандашами не пользуюсь… А насчет прыща — обидно очень((( Может действительно так совпало, а может и правда от блеска…
Elving_Amarie 15 февраля 2011, 10:18
какие у тебя губы!
понравился очень блеск, а он розоватый оттенок на губах дает?
Pufa 15 февраля 2011, 16:31
ага. он полупрозрачный но именно розовый. остальные цвета не дают розового оттенка, имхо
Murashka 15 февраля 2011, 10:45
Ой, какая ты задорная! Понравились тениуже который раз))
Куплю!
Mechtatelnaya 15 февраля 2011, 14:11
Бери, Катюш, тени отличные)
Masha_S 15 февраля 2011, 14:17
Спасибо за наводку на фломастер, давно ищу такой недорогой, пооробовать научиться стрелочки рисовать! не подскажете, а коричневый цвет такой есть??? Тени супер — вам очень идут!!!
happy9307 15 февраля 2011, 14:22
я могу ответить вам)))нет, оттенок только черный ))классика)
Masha_S 15 февраля 2011, 18:19
Очень жаль! Я все как-то больше коричневым галза подвожу… ну, хотя, на учебу рисовать стрелочки можно и черный приобрести! Спасибо!
happy9307 15 февраля 2011, 14:21
мне тоже нравится косметика этой фирмы… но могу высказать свое мнение по поводу теней четверок… впринципе неплохие но первые 3 оттенка сверку очень блеклые т.е. цвет виден еле еле… последний темный хороший...+очень сыпятся(не на глазах а когда набираешь кистью оттенок))))вам спасибо-давно хочу фиалку))))
Katherin 15 февраля 2011, 15:40
поздравляю с покупочками.
PS не подскажите какой лак на ваших ногтях на фото с подводкой?
заранее спасибо
Pufa 15 февраля 2011, 16:35
конечно подскажу) Но советовать не буду. Цвет офигенный, а вот держится он отвратительно((( во всяком случае на моих ногтях. Я о нем писала тут
Katherin 15 февраля 2011, 16:50
спасибо большое за ответ
Pufa 15 февраля 2011, 16:53
это 810 который) не за что)
X-Allure 15 февраля 2011, 15:44
Спасибо за пост! Автор, не подскажете, подводка-фломастер у ВС есть еще в каких-то цветах, кроме черного?
Pufa 15 февраля 2011, 16:34
нет к сожалению только в черном. Есть другие цвета но не во фломастере а в обычной жидкой подводке.
OlgaTarasova 15 февраля 2011, 19:36
Блески бы для губ взяла такие… если бы нашла   На твоих губах смотрятся чудесно!)
Katrinka 17 февраля 2011, 21:14
Какие губы красивые! Блеск очень понравился.
Pufa 18 февраля 2011, 01:22
спасибо) блеск правда хороший