16.03.2011

Helena Rubinstein - Lash Queen Mascara Feather Collection

От производителя: тушь из новой коллекции Helena Rubinstein Feather Collection («Легкость перышка») создает легкий, как бы наполненный воздухом объем, пушистые не слипающиеся идеально разделенные реснички и при этом максимальное удлинение.
Необычной формы кисточка имеет ассиметричные контуры: в сечении она не круглая а эллипсовидная. Вращение такой кисти позволяет одновременно удлинять и разделять ресницы.
Формула туши содержит глицерин, масло Жожоба, набор восков для придания ресницам пушистой фактуры и нужной формы.

Lash Queen Mascara Feather Collection — после провала туши Helena Rubinstein — Lash Queen Feline Blacks я решила попробовать еще одну тушь этой марки. Теперь я выбрала тушь для объема.
Начну с щеточки. Для меня эта щеточка (Feather Collection) оказалась гораздо удобнее! Щеточка тоже двухсторонняя, но у “длинной” стороны ворсинки длиннее, чем у “длинной” стороны щеточки Lash Queen Feline Blacks. И я не знаю почему, но с этой щеточкой мне не доставляет проблем увидеть в доли секунды, какая сторона мне нужна. А вот с Lash Queen Feline Blacks нужно было разглядеть, где какая сторона и как всем этим накрасить ресницы.

Тушь легко наносится. Без дополнительного окунания щеточки в тюбик можно спокойно не спеша накрасить один глаз, ничего не засохнет раньше времени (с Lash Queen Feline Blacks у меня даже этого не получалось). Вначале стороной с короткими ворсинками мы создаем длину ресничек, а потом стороной с “длинными” ворсинками создаем нужный объем. Длинные ворсинки образуют из себя как будто “лопаточку”, поэтому очень удобно ими работать с ресницами.
Результат — удлиняет ресницы, и делает их более объемными (утолщает и хорошо разделяет).
Тушь не осыпается в течении дня. Ресницы с ней мягкие и эластичные. Щеточка дает хорошее разделение ресничек, не склеивает их.
Единственная неприятность: тушь начала подсыхать. Я знаю, что это не проблема, есть множество способов это исправить, но не предупредить об этом не возможно. С моей YSL Mascara Volume Effet Faux Cils таких неприятностей не было.
Покупкой я довольна. Это именно то качество, которое я ждала от брэнда Helena Rubinstein — более густые и объемные ресницы, и при этом никакого склеивания и кукольного утолщения ресниц.
Ресницы до…

И после.

Тон — черный.
Оценка: 5-.
Стоимость: 43 доллара за 7g.

Фотографии являются собственностью автора.

RiNaLiNa 16 марта 2011, 13:33
милые девушки! подскажите, где в Москве можно купить тушь HR? Летуаль? ИДБ?
so_sweet_mummy 16 марта 2011, 13:45
В ИДБ и Дугласах.
Shantal 16 марта 2011, 17:32
цум
Robella 16 марта 2011, 13:37
Очень люблю эту тушь! Даже больше чем Леопардовую!
Я нашла маленькую хитрость. Если красить от основания стороной с короткими щетинками, то ресницы больше приподнимаются и завиваются. Это у меня последний штрих :)
Malkaviana 16 марта 2011, 13:47
Насть, а я леопардовую так хочу… Вот теперь сомневаюсь какую брать, эту или леопарда
Robella 16 марта 2011, 13:55
Мне больше понравилось Перышко, если сравнивать. особого прикола от веерной кисточки Леопардовой я не прочувствовала, а с приплюснутой кистью Перышка можно поэкспериментировать. Сама тушь в тюбике, мне кажется, идентичной что там, что там.
Ksysha 16 марта 2011, 13:48
Настя, и я леопардовую больше не куплю. А вот Lash Queen Mascara Feather Collection меня очень пока устраивает
Robella 16 марта 2011, 13:58
Мне она тоже больше нравится. Единомышленики
Malkaviana 16 марта 2011, 14:03
Наверное прийдется перышко брать  . Спасибо :)
Ksysha 16 марта 2011, 14:06
Да, единомышленицы
emaskina 16 марта 2011, 14:33
Очень красиво смотрится! Обожаю эту тушь! В duty-free недавно схватила аж 2 шт, т.к. менять ни на что не собираюсь. Очень естественный вид, не смазывается. У меня первая такая прожила около полугода. Уже писала недавно, что для «продления жизни» я обязательно излишки стираю с кончика кисти, а не возвращаю обратно в тюбик.
Ksysha 16 марта 2011, 15:56
Спасибо вам за совет!
Masha_S 16 марта 2011, 14:45
Очень хорошо смотрится тушь на ресничках!!! Давно хочу попробовать такую, но ока нет возможности ее приоборести, даже в Москве нигде не попалась на глаза!!!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 15:31
я увидилась, прочитав о подсыхании. т.к. моя леопардовая жила долго и счастливо…
Люблю твои фотографии рассматривать, они — честные.
Ksysha 16 марта 2011, 15:58
Кристина, да, она подсыхает, к сожалению. Но я добавляю капельку капель для глаз, и текстура туши “как новенькая”
Спасибо, я стараюсь (это я про фото)
Litera 16 марта 2011, 15:41
естественные реснички получаются, мне нравится!
Ksysha 16 марта 2011, 15:59
Спасибо, и мне нравится, что мои тонюсенькие и коротенькие реснички обрели “форму”
princesshelena 16 марта 2011, 15:47
  Как же я хочу эту тушь
mila77 16 марта 2011, 17:02
Понравился эффект туши, щеточка очень хорошая и дизайн у HR мне нравится.
Tael 16 марта 2011, 19:57
Эффект очень понравился, возник вопрос — она изгиб держит?
Ksysha 17 марта 2011, 11:11
Изгиб… у меня ресницы не длинные, но да, в зеркало вижу, как реснички подняты аккуратненько к верху
panenka 17 марта 2011, 00:25
очень понравился пост, все наглядно. задумалась о покупке
Ksysha 17 марта 2011, 11:11
OlgaTarasova 17 марта 2011, 20:09
Такой цвет глаз у вас красивый!) Так все-таки, какая из этих тушей лучше на ваш взгляд (если сравнить с YSL)?
Ksysha 20 марта 2011, 22:43
Спасибо! YSL мне все-таки больше по душе…