Helena Rubinstein - Lash Queen Feline Blacks

От производителя: Helena Rubinstein представляет на рынке тушь под названием Lash Queen Feline Blacks, она поможет придать вашим ресницам невообразимый объем и экстремальное удлинение. Ультра-черные пигменты и эксклюзивная кисточка помогут быстро и эффективно придать яркую сексуальность вашему взгляду.
Формула с набором придающих объем восков также содержит глицерин и масло жожоба для придания ресничкам дополнительной мягкости.
Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает ультра насыщенным цветом каждую из них.
Мягкость взгляда кошки – бонус, который вы получаете, выбирая тушь Lash Queen Blacks.

Lash Queen Feline Blacks — мне очень хотелось попробовать эту тушь. И прочитав много отзывов я ее купила.
Хорошо, что я уже знала заранее про щеточку особой структуры у этой туши. Она особенная. С двух сторон щетинки короткие, с двух других — длинные. Иначе я бы какое-то время разбиралась, почему тушь не красит ресницы так, как нужно. И я не очень понимаю, почему в Helena Rubinstein сделали такую щеточку. Лично для меня это неудобно, нужно постоянно контролировать какой стороной я крашу ресницы. Меня это раздражает.

Еще одно неудобство — одной “дозы” туши не хватает полностью на оба глаза (в отличие от YSL Mascara Volume Effet Faux Cils).
Ну и теперь о самой туши. Первый раз когда я ее нанесла на свои ресницы, я подумала — неужели у меня есть столько ресниц! Эффект мне очень понравился. Реснички разделены, хорошо прокрашены. Но потом, после детального рассмотрения и употребления туши неделями я поняла, что для меня она дает мало объема. Мне необходимо легкое утолщение моих ресниц. С Lash Queen Feline Blacks ресницы красивые, естественно-разделенные, и даже удлиненные. Но стоит накрасить глаза поярче тенями, как чувствуется недостаток объема даже прокрашивая ресницы по нескольку раз. И такого объема как я получаю от YSL Mascara Volume Effet Faux Cils, с Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks я достигнуть не могу. К сожалению.
Lash Queen Feline Blacks не сыпется, не пачкает веки в течении дня.

На фото тушь нанесена уже в несколько слоев. В один слой — для меня это вообще не вариант.

А иногда в несколько слоев получается вот такой не очень красивый результат.

Тон — черный.
Оценка: для меня это только 4. Пока мой фаворит неизменен, это YSL Mascara Volume Effet Faux Cils. Но на пробу еще лежит тушь для объема Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Feather Collection.
Стоимость: 34 доллара за 7g.

Девочки! Это мой последний пост в этом году. Я всем вам желаю отличных праздников! Хорошо отдохнуть на этих новогодних каникулах!
  • 27 декабря 2010, 01:27
и тебя с праздниками))
Мне ИСЛ тоже больше понравилась… спасибо за пост… ты пробовала Диор Экстаз?
  • 27 декабря 2010, 01:38
Спасибо   Нет, я ни одной туши Dior еще не пробовала. Как-то не знаю, если Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Feather Collection не понравится, может дойду и до Dior. Ирина, а тебе Diorshow Extase больше YSL нравится?
у меня Diorshow Blackout — все в ней хорошо, но она отпечатывается у меня под бровями ((
  • 27 декабря 2010, 10:49
В принципе Экстаз и ИСЛ одинаковые.Нравится, что она жирненькая, не сохнет, а реснички колом не встают с ней.В планах ещё попробовать гипноз классический.и можно делать выводы
  • 27 декабря 2010, 12:38
Спасибо девушки вам за советы!
Фотографии как всегда отличные! Эффект есть, но с ИСЛ мне тоже на вас больше нравится))Мне нрвится мягкий макияжик на последних двух фото, красиво подчеркивает цвет глаз..)
  • 27 декабря 2010, 01:39
Спасибо   значит, я действительно права с выводами
  • sheba
  • 27 декабря 2010, 07:14
у меня все три туши есть сейчас, ХР, Диор и ИСЛ. Диор Экстаз для меня однозначный лидер, недостижимый для прочих))
Спасибо за пост — как всегда, приятно читать и смотреть!
  • 27 декабря 2010, 10:49
единомышленник
Я про эту тушь слышала много хвалебных отзывов, но долго не покупала её из-за цены. Недавно раскошелившись купила я её (решила себя порадовать перед НГ), и просто была разочарованна. Такой неудобной и сухой туши у меня не было ни разу (подделка исключена, я покупала её в дьюти фри в Австрии). Тушь плохо ложится, ни одного плюса я не увидела. По моему деньги на ветер, больше не куплю =(
Вам спасибо за пост, видимо я не одна такая разочаровавшаяся =(
  • 27 декабря 2010, 12:55
Я на самом деле не совсем то и разочарованая. Просто, был у меня и лучший результат. Я уверена, сейчас отдам тушь сестре, а у нее ресницы в миллион раз лучше, вот там будет на что посмореть
  • Joy
  • 27 декабря 2010, 10:21
Хороший результат, на твердую 4-ку!
Глаза красивые))
  • 27 декабря 2010, 12:53
  • Taty
  • 27 декабря 2010, 10:50
Ксюша у меня тоже такая тушь, мои выводы — более короткие щетинки на щётке делают ресницы толще и не добавляют длину, а щетинки более длиные придают удлинение и разделение, крашусь всегда только длиной стороной щёточки) HR решили объединить в одной щётке две, не очень удобно на мой взгляд.
Разобралась с щёткой не сразу, поначалу удивлялась — почему с одной стороны ресницы выглядят как распущеный павлиний хвост, а другой похожи на толстенькие веточки)) но сейчас всё ок, тушь нравится. Да, одна доза на один глаз, но меня это не напрягает)) Вот думаю — купить ещё одну ХР или попробовать что -то другое))
  • 27 декабря 2010, 12:45
Я пробовала щеточку и длинными щетинками, и короткими (но по вашему совету, попробую еще раз). Видимо, просто эта тушь не для моих ресниц. Я ее (тушь) не ругаю, и в принципе, я даже не разочарована результатом. Если бы она еще немножно утолщала мои ресницы, то эта тушь бы осталась моей любимицей. А пока, победила другая.
  • Taty
  • 27 декабря 2010, 13:50
Ещё я пробовала так — у корней чуть зафиксировать стороной с коротким ворсом, потом щёточку чуть перевернуть и уже длинным ворсом продолжить красить до кончиков, получается и объём и удлинение и утолщение, но для меня это уже как вечерний вариант))
Я ни разу не покупала тушь ив сен лорана, и не могу с ней сравнить, ваши свотчи посмотрела — очень здорово смотрится на ресничках))
  • Masha_S
  • 27 декабря 2010, 11:27
Спасибо за пост! В принципе — результат не плохой, но ИСЛ больше на вас понравилась! Мне по дизайну очень нравятся туши ХР… Такие красивые!
Спасибо за поздравление, и вас с наступающими праздниками!!! Буду ждать в следующем году ваших постов!!! Очень нравятся они мне!
  • 27 декабря 2010, 12:46
  • elkin
  • 27 декабря 2010, 11:57
Судя по фотографиям эта тушь действительно хорошо удлиняет ваши реснички  , а мои наоборот получаются относительно короткими (зато их становиться мнооого   ), а объема достигаю, как написала Taty, используя сторону с короткими щетинками (тоже дошла опытным путем).
  • 27 декабря 2010, 12:52
Да, ресниц становится много — это факт   Но, вот какой вывод еще у меня, что нужны ли мне все эти «танцы с бубном» перед зераломб когда я могу лучший результат быстрее получить с другой тушью? В Helena Rubinstein сделали щеточку сложную. Но эта тушь однозначно заслуживает внимания, и многим она нравится, и приносит лучший результат.
  • Lencca
  • 27 декабря 2010, 12:52
Ксюша, тушь конечно шикарная, и на ресничках твоих она мне тоже понравилась… Сама к ней уже несколько месяцев присматриваюсь…
  • 27 декабря 2010, 12:57
Спасибо. Я тоже давно хотела попробовать именно эту, леопардовую!
Ксюша, такие фотки у Вас всегда красивые и качественные, уже большое удовольствие просто смотреть н а них
Поздравляю с покупкой, хотя она Вас немного и разочаровала
  • lena_ox
  • 27 декабря 2010, 17:11
если честно — мне тени на вас больше понравились, чем тушь   может она потом раскрасится?
  • 27 декабря 2010, 20:48
Спасибо   К сожалению, думаю что не расскрасится. Она у меня уже месяц целый.
А про тени эти я писала, Chanel OMBRE D'EAU BI-PHASE EYESHADOW оттенок
100 Torrent.
Спасибо за сравнение этих тушей! Я тоже ярый поклонник YSL (чувствую — навечно  )
Ксюша, самый лучший результат эта тушь у меня давала через 2 мес после скрытия и дальше., я аж ахала, что она делала с одним слоем, когда медленно и тщательно проводишь один слой по ресницам. Сейчас купила Гипноз и чуть скучаю по ХР...)
  • 09 января 2011, 00:40
Кристина, 2 месяца?! Ух. Для меня это многовато, я не имею столько терпения  .