Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.10.2015
19755

Inglot AMC brow liner gel #11

Всем привет!
Сегодня расскажу о еще одном средстве для оформления бровей, которое мне очень понравилось.

Эта помада для бровей — относительная новинка у Inglot, которая вызвала большой ажиотаж вокруг себя. Увидев их в наличии в одном из корнеров и имея возможность подобрать себе оттенок до покупки средства, я тоже решила попробовать это средство.

Оформление продуктов у Inglot очень простое и незамысловатое, пластик прочный, не царапается. Баночка очень миниатюрная, гораздо меньше пигментов, например. Диаметр этой крошки — 3 см, высота — меньше двух. Сравнение с кремовыми тенями Maybelline — сразу видно, что удобней брать с собой в поездки .
Продукт защищен фольгой, которая доказывает, что вы вскрываете гель впервые.Средство разлито в баночку ровно, нет пузырей или дефектов поверхности.Перейдем к оттенку. Сразу скажу, что я немного ошиблась и выбрала чуть более теплый (#11), чем я хотела изначально (#12). На самом деле, меня запутала консультант, но не суть. Пользуюсь тем, что есть)
В упаковке помада имеет какой-то фиолетовый отлив, но на моей коже это серо-коричневый цвет, подтон — ближе к теплому.
По сравнению с Maybelline Color Tattoo #40 (справа) он, конечно, рыжий, но, вообще, явной и отталкивающей рыжины в нем нет:Производитель указывает, что это средство — гель для бровей. Я бы сказала, что это кремовая подводка с очень мягкой текстурой, которая легко наносится и тушуется. Пигментация супер-хорошая: стоит едва прикоснуться кистью к поверхности, и мы получим уже достаточное на треть брови количество средства.
Стойкость — высокая, дольше обычного рабочего дня (сутки я не проверяла ).
Многие говорят, что этот гель смотрится очень натурально, но я, наверное, не умею его так наносить. На не густых бровях (вроде моих) эту подводку можно заметить, но в общем образе он все равно выглядит органично.

И теперь много фото на бровях, сделаны они в разные дни и разными кистями.
Сверху бровь без косметики, снизу с Inglot Brow gel:
И подальше:
На счет расхода: как для кремового средства или теней, он, наверное, высокий, если сравнивать с карандашами — довольно небольшой. За месяц ежедневного использования у меня ушло вот столько:
Вывод: могу рекомендовать это средство тем, кто любит выделять в своем макияже брови, кто привык работать с кремовыми текстурами или просто не хочет заказывать аналоги, которые не купить в магазине. Цветовая линейка достаточно широкая, почти каждая девушка сможет подобрать оттенок для себя.
Срок использования:почти месяц
Цена: 320 грн
Оценка:5+

Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   94 поста   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

Koroleva77 06 октября 2015, 21:24
Даша, а мне очень понравился на вас этот цвет, мне кажется, вам холоднее не нужно:)
Спасибо, что показали, тоже давно хочу попробовать.
dariaadariaaa 06 октября 2015, 21:28
Меня летом покрасили в рыжий против моей воли   Корни отрастают более серые, а этот цвет под них уже не очень подходит) В любом случае, пока что он не плохо выглядит, согласна) Спасибо за комментарий!
Polinopolis 06 октября 2015, 21:31
Даш, с покупкой! Мне кажется цвет у тебя очень удачный, вот прям очень-очень хорошо, тебе идет. Я своему гелю не нарадуюсь до сих пор  
а какие у тебя ресничкииии
dariaadariaaa 06 октября 2015, 21:38
Спасибо!   Я изначально хотела #12, мне оба оттенка на брови нанесли в корнере и я пошла на дневной свет смотреть, что лучше. В итоге, я выбрала тот, что холоднее (забыла, какой из них), а консультант мне этот дала. Будет мне этот под выгоревшие волосы, а потом куплю #12, наверное.

Поздравляю с победой в конкурсе!
Polinopolis 06 октября 2015, 21:57
Мне вот тоже наносили и я ходила на улицу смотреть, и тот оттенок за которым я шла изначально (серенький такой, не помню номер), был на мне как грязь   хорошо, когда можно попробовать, а не брать вслепую!

спасииибо))
Maranve 06 октября 2015, 22:09
Вам очень идет теплый оттенок, смотрится совершенно Вашим! И мне так нравится Ваша форма бровей  
А не подскажете, что у Вас такое на губах? Смотрится очень свежо
dariaadariaaa 06 октября 2015, 22:14
Спасибо, значит, пока что еще похожу с этим оттенком)
На губах смесь двух продуктов, которые усиливают пигмент губ — этот и этот  
LeFortuna 06 октября 2015, 22:14
А Maybelline на брови пробовали? Можете по тх их с Инглот сравнить?
dariaadariaaa 06 октября 2015, 22:29
Maybelline изначально были суховаты, не такие податливые, как шиммерные из этой же серии. На мой взгляд, они хуже тушуются, слишком темные без растушевки, могут переноситься комками. Вообще, ними можно пользоваться при желании (я пользовалась доолгое время), но макияж с ними у меня занимал гораздо больше времени, чем это бывает с другими продуктами.
Если вам приоритетней всего цена, они — хороший вариант. Но я бы советовала поискать что-то получше)
LeFortuna 06 октября 2015, 22:38
У меня они уже есть, думаю, менять ли на Инглот :) Спасибо за ответ! Поменяю. Кстати, мне кажется, брови будут естественней выглядеть если после покраски их немного прочесать ёршиком или щеточкой для бровей. Всегда так делаю, он немного тушует и снимает лишнюю краску.
dariaadariaaa 06 октября 2015, 22:44
Всегда тушую) В итоге, конечно, получается нормальный результат, но у меня это занимает много времени)
Gemnisat 06 октября 2015, 22:56
Отличные брови получились!
dariaadariaaa 06 октября 2015, 22:57
Спасибо большое!
Lapa77 06 октября 2015, 23:00
А я все никак для черных бровей подобрать не могу продукт: никс стали экономить и карандаши заканчиваются за 2 недели, это нонсенс. Мейбеллин суховаты и оттенок розовит… Буду Инглот искать, авось прокатит.
dariaadariaaa 06 октября 2015, 23:05
Там так много еще оттенков и все темные, думаю, вы себе подберете что-то)
Dari25 06 октября 2015, 23:38
Бровки замечательные вышли, да и цвет этот мне на вас понравился. Я себе взяла 12 номер, пользуюсь третий день очень довольна, стойкость и правда обалденная, текстура податливая такая легко можно растушевать, приятно этой штучкой работать. Я теперь о карандашах вообще забыла, что пользовалась.)))
dariaadariaaa 06 октября 2015, 23:42
Он же более холодный, да? Спасибо большое, и я о них давно уже забыла) Ко мне можно на «ты», если что)
Dari25 06 октября 2015, 23:46
Ок, тем более мы тёзки!))) Ну да он похолоднее, есть в нем и коричневое, и серое, и даже болотное что-то увидела. Крутилась сегодня полдня фоткала его, так на фото все равно выдаётся какая то рыжина, хотя в жизни её нет особо.
dariaadariaaa 07 октября 2015, 00:08
Вот и мой на фото теплее чем я его вижу на себе в зеркале) обманщики какие  
M-Olly 07 октября 2015, 01:12
И я хотела 12, и меня сбила консультант и всучила 16) Но он тоже хорош. Вот покрашусь на днях в более темный, 16 будет отлично смотреться.
dariaadariaaa 07 октября 2015, 09:00
Ох уж эти консультанты)
aikanye 07 октября 2015, 05:24
Даша, прекрасный результат! Ну и ты, конечно, мастерица! Выглядит очень натурально, хотя продукт гелевый.
В моем арсенале нет кремовых штучек для бровей, а после твоего поста захотелось заиметь    
dariaadariaaa 07 октября 2015, 09:01
Спасибо большое! Некоторые девушки еще более незаметно наносят его, но у них и брови погуще)
Начнешь с Инглот или ABH?
aikanye 07 октября 2015, 09:14
Наверное пока начну с NYX и Inglot))) АВН заказывать надо или покупать у перекупщиков(
dariaadariaaa 07 октября 2015, 09:24
Я Никс в магазине не заметила, так бы, может, его бы взяла)
v_krasnoselska 07 октября 2015, 09:13
Спасибо за пост. Мне кажется это самый удачный оттенок у Инглот. Остальные какие-то непонятные. Вам, кстати, очень идет эта теплота оттенка, выглядит красиво. На мне смотрится странно, у меня очень похожий цвет волос, но сами брови темнее.
dariaadariaaa 07 октября 2015, 09:23
А мне #12 еще понравился) Темные я не смотрела, так как мне они не подходят. Жаль, конечно, что не овсем подошел, средство то хорошее)
Спасибо вам!
Irrokez 08 октября 2015, 15:01
у меня есть такая помада. когда в магазине инглот мне ее показали, я сказала, что мои средства для бровей меня устраивают. тогда девушка-консультант уговорила меня опробовать средство в магазине, пообещав, что брови будут «как в журнале». стоит ли говорить, что эта чудо-баночка теперь живет у меня дома?   а свой гель для бровей я выкинула на следующий же день  
dariaadariaaa 08 октября 2015, 16:30
А чем вы до этого пользовались?
Irrokez 08 октября 2015, 17:50
тенями для век и гелем-фиксатором для бровей от vivien sabo. ясно, что уровень косметики, мягко говоря, разный, но я была довольна результатом. тенями чуть-чуть подкрашивала брови, фиксировала гелем и была счастлива  
dariaadariaaa 08 октября 2015, 18:37
Я и этот гель фиксирую, мне он не укладывает брови, увы.
Irrokez 08 октября 2015, 21:22
видимо, мои более послушные   они, конечно, не склеены намертво этой помадой, но ее вполне хватает. чтобы брови не разлетались в разные стороны в течение дня, при условии, что брови я не чешу и не трогаю
Hadija1991 08 октября 2015, 20:26
Даша, на мой взгляд, этот оттенок очень удачный и подходящий тебе  
А уж то, как ты оформляешь брови — это вообще супер! Красиво получается.
dariaadariaaa 08 октября 2015, 20:32
Катя, спасибо большое! Мне приятны твои слова  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...