06.03.2016

Стойкие помады от Make up Revolution

Привет всем любителям декоративной косметики! Сегодня я расскажу вам про стойкие матовые помады от британской марки Make Up Revolution.

Так как эта марка не представлена на российском рынке, эти продукты я приобрела на отдыхе, а именно в Черногории. Косметические стенды в магазине привели меня в косметический припадок, поэтому я набрала себе практически все, до чего дотягивались мои хомячьи ручонки.

Цены на продукты более чем приятные, поэтому помимо 100500 палеток я взяла 3 оттенка стойкой матовой помады на пробу.

Общие характеристики для всех оттенков:

1. Название: Salvation velvet lacguer

2. Кол.-во: 2 мл

3. Упаковка пластиковая со спонжиком, буквы на упаковке не стираются, запах не сильный.

4. Текстура помад довольно густая (гуще, чем Lime crime и Nouba).

5. Если наносить быстро, то вполне возможно нанести ровно с первого слоя.

6. После нанесения сохнет не менее 30 секунд.

7. На губах дискомфортная, но терпимо.

8. Со временем немного трескается по морщинкам.

9. Стойкость не высокая. Если потереть губы об друг дружку — сразу же появляются катышки.

10. Смывается обычной мицеляркой.

Теперь расскажу конкретно про оттенки, которые у меня есть.

1. What I Believe Самый нежный оттенок в линейке. Красивый персиково-розовый. Если бы не минусы продукта — носила бы помаду каждый день.

2. Velvet Depravity Холодный лиловый оттенок с холодным подтоном. На многих свотчах кажется более синим или голубым. Очень сложный цвет, но к сожалению подчеркивает желтизну зубов.

3. Velvet Black Heart Черно-фиолетовый, чернильный цвет. Цвет интересный, но главный его минус заключается в том, что когда помада съедается у внутреннего контура, на контрасте это очень заметно. В отличии от предыдущего оттенка зубы не желтит.

P.s.надеюсь мой пост был весьма информативным и не показался вам коротким… уж очень не люблю я посты с кучей одинаковых фото и литрами воды.

Цена: 5.29 евро.
Оценка: 4-

Djadjadja 06 марта 2016, 15:22
Velvet Depravity меня покорил!
заказала себе вчера его и еще пару матовых, после того, как на себе попробовала на днях.
Чем понравился — пока это единственная матовая помада, которая лично у меня не стерлась от жирной еды, что для меня весьма хороший результат
Merry_Di 06 марта 2016, 16:03
Информативный-информативный, тоже не люблю когда много воды, хотя это и дело вкуса.
Очень понравилась последняя помада и количество палеток на стенде
Huskovanadiia 06 марта 2016, 16:20
У меня такая же помада в оттенке Vamp. Она ужасна. Мне не понять, почему наши с Вами помады так отличаются…
Redisonixa 06 марта 2016, 16:25
Мне кажется тут все зависит во первых от оттенка, во многих марках одни цвета хуже других. Во вторых от степени увлажненности и текстурности губ.
julia84by 06 марта 2016, 16:48
Жаль, что в моём городе тоже нет этой марки в продаже, я обязательно приобрела бы эти помады и много палеток теней.   Чёрная и лиловая помада понравились. Не на каждый день, но поиграться можно!
Frankie_Stein 06 марта 2016, 19:14
Стенд в магазине просто покорил  , мне даже удалось рассмотреть продукты, которые у меня есть.
Void 06 марта 2016, 19:37
Velvet Black Heart есть, нравится оттенок очень.
twice_ice 06 марта 2016, 22:23
В октябре летали в Черногорию в свадебное путешествие) и тоже наткнулись на этот стенд) купила кучу палеток и до сих пор в восторге))) а вот таких помад не видела — или их не было, или я так увлеклась палетками))
Rouge 06 марта 2016, 18:45
чернильный можно использовать в градиенте… розовый вам очень идет.
IceSpirit 06 марта 2016, 21:24
У меня из этой же линейки оттенок keep crying for you, цвет очень красивый, но может обсыпаться кусками если попытаться наслоить, и покидает слизистую при болтовне и перекусах. Вообще помады у марки не самые удачные, а вот тени очень даже. Нагребла кучу их продукции на официальном сайте, но к сожалению руки не доходят что либо описать.
CrazySusy 07 марта 2016, 13:30
А можно фото полного образа с двумя последними помадами?
Я как-то схватила себе фиолетовую помаду (не жидкую) этой марки, можно сказать, докинула «на сдачу», заказывая маме подарок на день рождения. У меня полный восторг, хоть и сохнет несколько долго, но потом становится практически несмываемой. Правда, все никак не решусь в этом цвете выйти на улицу))))
MissDifferentA 08 марта 2016, 00:17
Просто потрясающе красивые оттенки! Куплю для творчества и работы)
vibit 09 марта 2016, 16:54
Фиолетовая такая переменчивая оказалась! В черной не хватает что ли «черноты», скорее такой мокрый асфальт.