Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.02.2016
13132

Румяна Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #15 Sole

Привет девушки!
Сегодня я хочу рассказать о самых ярких румянах в моей коллекции — это Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #15 Sole

При покупке времени на длительный выбор, как я люблю совсем не было, поэтому покупка была спонтанной, чего-то хотелось и выбирала так, за что первое зацепится глаз, то и будет моим)) В итоге, я не прогадала, на первый взгляд очень яркий, смелый и при даже чуть отпугивающий оттенок румян, оказался очень податливым и приятным…

Скажу сразу, румяна мне очень нравятся, довольна абсолютно всем в них, не смотря на такой яркий, насыщенный и интенсивный цвет они отлично тушуются, степень интенсивности легко варьировать, хочется ярче — пожалуйста, хочется чуть заметного, почти полупрозрачного покрытия — тоже легко, всего лишь достаточно легкого прикосновения кисти к поверхности румян! А вообще эти румяна для меня всесезонные, даже зимой я ими пользуюсь, правда не так часто, ну а про лето я вообще молчу)) и ведь не удивительно, они вышли в летней коллекции) и оттенок их с итальянского переводится, как «солнце». На загорелой коже они тоже смотрятся потрясающе и совсем не теряются.
Оформлены румяна очень красиво, золотой увесистый футляр, который приятно держать в руках, внутри маленькая, но хорошенькая походная кисть, никогда ей не пользовалась, нанести ей румяна вполне можно, но для растушевки, я считаю, что она все-таки чуть жестковата.
Я храню румяна без пыльника, с собой в сумке никогда их не носила, но тем не менее у меня на крышке появились царапины, не большие и они не сильно бросаются в глаза, но все же вид портят…
Текстура очень приятная, румяна мягкие, шелковистые, почти не пылят, за счет того, что они очень сильно пигментированы достаточно буквально легкого прикосновения кисти, чтобы уже был заметен цвет на коже. Румяна очень экономичны, за два с половиной года использования верхнее покрытие не сильно стерлось, так как я хоть и частенько ими пользуюсь, но набираю на кисть ничтожно мало, чтобы не переборщить)
Румяна матовые, без какого-либо мелкого шиммера.
Оттенок румян яркий, этакий кирпичный персик, в зависимости от нанесения можно добиться легкого персикового оттенка, чуть насыщеннее, а также совсем яркого кирпичного цвета на коже (но это уже будет перебор). Я не люблю ходить душенькой-марфушенькой, поэтому выбираю легкое нанесение) тогда оттенок на коже (даже на светлой) смотрится достаточно естественно и легко. За счет того, что румяна отлично отдают цвет, они и на загорелой коже смотрятся очень даже заметно, но оттенок, конечно, получается чуть иной. На мне они сморятся более коралловыми, под загар румяна идеальны, особенно, когда уже надоедают бронзеры))

Аромат румян очень тонкий, приятный, ощущается только в футляре, уже при нанесении и на лице он пропадает.
Стойкость отличная! На мне румяна держатся до 8-9 часов, оттенок почти не тускнеет, румяна не размазываются, остаются там, куда их нанесли, но правда, чуть отпечатываются на телефоне.
Цена: 38 евро
Оценка: 5
Спасибо за внимание!
Я — Наташа, ко мне на «ты»)

Лучшее за месяц

Комментарии

tihonova_fm 02 февраля 2016, 15:42
Обожаю эти румяна! У меня есть несколько красных румян в коллекции, но именно эти самые любимые   На
Natika 03 февраля 2016, 07:12
И я их очень люблю! У меня из достаточно ярких еще Chanel Malice были, но с ними такой симпатии не вышло, отдала маме в итоге)
MadlenVolya 02 февраля 2016, 15:49
Крутые румяна! Во мне прямо что-то екнуло! ) Хочу такие! )
Natika 03 февраля 2016, 07:13
Спасибо! Я когда их увидела впервые тоже так подумала, зацепили сразу))
adios_mimi 02 февраля 2016, 16:30
Уже больше года верчусь вокруг этого чуда, но сдерживает страх выглядеть скоморохом, ибо внешность моя очень неяркая и холодная))) А цвет с ума так и сводит, какой же он нетривиальный и жизнерадостный!  
Natika 03 февраля 2016, 07:17
О цвет, даа, классный, он многих цепляет) с оттенком можно легко играть, добиваясь легкого румянца, так что считаю, что вам тоже он вполне подойдет  
Klavas 02 февраля 2016, 17:27
Наташа, очень понравились фото румян и пост в целом. У меня нет ни одних от марки, не рискнула бы без Вашей информации себе купить такой оттенок, а сейчас есть желание:)
Natika 03 февраля 2016, 07:25
Спасибо большое, особенно за доверие, очень приятно!
SemchenkoSV 02 февраля 2016, 17:29
Обожаю эти румяна, плюсуюсь к выше написанному, жизнерадосные румяна и легко тушуються и их хватит наверное до пенсии))
Natika 03 февраля 2016, 07:26
Даа, то, что они нескончаемые — это факт))) их совсем чуть-чуть ведь надо!
Allegoria 02 февраля 2016, 18:20
Я наяриваю круги возле этих румян до сих пор, но не уверена, что будут носиться. Хотя так хочется именно красные отчего-то. Одна блогерка рекомендует красные Ив Роше, надо их для начала затестить, наверное.   Тоже буду наносить в пол-силы. ))
Natika 03 февраля 2016, 07:27
Правильно, как вариант, взять что-то на пробу, если оттенок не подойдет, то большого разочарования не случится))
Allegoria 03 февраля 2016, 18:34
Под настроение все будет носиться, но будет обидно через пару лет по истечении срока выкинуть продукт, которым пользоваться буду ну раз 10 от силы… Давно не покупала что-то бесполезное из соображений экономии ресурсов Земли, но тут прям свербит аж. Придется пойти на поводу у этой единственной за последние годы слабости, или подождать, пока перегорит.  
Natika 04 февраля 2016, 09:34
Я тоже в последнее время подхожу более рационально к выбору, а то лежит уже коробка целая средств, которые были куплены в порыве сиюминутного желания))
У моих румян, наверно, скоро срок выйдет, покупала их в августе 2013, коробочку выкинула уже, даже не где посмотреть до какого у них срок годности стоит)) но даже, через два года и три не выкину их только из-за того, что срок закончился!
Allegoria 04 февраля 2016, 21:50
Пудровые продукты, конечно, могут храниться очень долго. Вопрос в другом — будут ли они просто лежать, или будут использоваться. Если использоваться — то совесть перед собой и перед экосистемой чиста. ))
Adelana 02 февраля 2016, 18:30
Одна из моих любимых марок румян!   В моей румянной коллекции пока что только № 33 оттенок этой марки, но собираюсь в ближайшее время пополнить её ещё двумя, Ваш — один из них (и ещё Нюд).
Замечательные во всех отношениях румяна! Нанесение, тушевка, натуральность оттенков, идеальный результат — всё на самом высшем уровне!
Natika 03 февраля 2016, 07:29
Качество, правда, на высшем уровне, подписываюсь под вашими словами)) для меня в румянах марки все идеально!
elenakot 02 февраля 2016, 18:44
Отличный оттенок!
Natika 03 февраля 2016, 07:29
Спасибо!
Poeme 02 февраля 2016, 18:51
Ого, какой позитивный и жизнерадостный оттенок. У меня холодный, но тоже яркий Raspberry, тоже наношу, слегка касаясь, а то можно быть похожей на матрешку) Но качество классное, согласна, в итоге после растушевки остается только бликующий цвет, никакой пудры.
Syberia 02 февраля 2016, 18:53
Я ими брежу) Какие же они восхитительные. Эти и Nars — «Exhibit A». Они очень специфические, но когда-то я до них доберусь. На загорелой коже должно смотреться красивенно. Спасибо за обзор =)
julia84by 02 февраля 2016, 19:27
Такой смелый и спорный оттенок. НО! такой гармоничный в жизни! Хочу  
elen1012 02 февраля 2016, 20:34
Ого! Изначально красный, кажется неносибельный, а в реальности на Вас — убойный, живой и очень классный! Спасибо, пойду тестировать.
cheburasha 02 февраля 2016, 20:55
Такой классный цвет! А в качестве даже не сомневаюсь — у меня есть в другом оттенке, довольна очень, даже больше, чем хвалеными кругляшами Шанель
Hadija1991 02 февраля 2016, 22:54
Красивый оттенок.
Наташа, мне очень понравились румяна на вас!
Спасибо за отличный пост:)
Diana-Nathalie 03 февраля 2016, 01:42
Оттенок — что называется «и хочется, и колется». Очень интересен, свеж, неизбит. Но на себе сосем не вижу.
Saintkitty 03 февраля 2016, 11:35
Я фанат румян D&G, но именно на этот оттенок всегда смотрела с трепетом. Теперь вижу, что зря! Да, он яркий, но вполне носибельный. Вам идет!  
Olaf 03 февраля 2016, 18:14
И в моей небольшой коллекции они самые яркие и самые любимые )
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть158Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...