26.08.2015

Розовые помады Giorgio Armani

Название продукта: CC-Помада Giorgio Armani Rouge Ecstasy Excess Moisture Rich Lipcolor в оттенке 510
Развернутое мнение: Давно искала помаду подобного оттенка. В итоге нашла у Армани. Футляр красивый, красный! Такой яркий, мне очень нравится. Замок сделан качественно, закрывается на магнит, крышка сидит очень плотно, в сумочке никуда не убежит. Аромат на любителя, мне не особо, напоминает старые помады, но не настолько приторный как у помад Дольче, после нанесения быстро улетучивается. Текстура гелевая, приятная при нанесение, пигмент отдает хорошо, максимально покроет губы со второго захода. Помада хорошо увлажняет, дискомфорта во время использования я не ощущаю. Стойкость средняя, часа 4 без учета обеда, если поели, то помада убежит по центру. Замечена в затекании по нижнему контуру+ уголки губ. Эту проблему я решила при помощи бесцветного карандаша, с ним помада никуда не ползет. Оттенок скорее холодный, относится к розовой гамме, называется, если я не ошибаюсь Dolce. Я бы его описала розово-ягодным, как цвет неспелой ежевики, разбавленной молоком))))) Оттенок очень красивый, подходит как и под яркий макияж глаз, так и с макияжем, где губы в центре внимания.
натуральное освещение:
солнце:
электрический свет:

Цена: 1500 р
Оценка: 4+ /снизила балл за растекания за контур
Срок использования: больше года

Название продукта: Помада для губ Armani Rouge D'Armani Lipstick в оттенке 506
Развернутое мнение: Пришла Катя за нежно-розовой помадой, создающей впечатление зацелованных губ, чтобы она освежала, такой, чтобы накрасить и расцвести   ,,, Но вам мой совет)))) никогда не выбирайте помаду с ребенком  , который носится по магазину с банками La Mer за n-e количесто денег  . В результате я ушла не с розовой неженкой, а с розовым кирпичом  . Ну обо всем по порядку)) Все тх футляра аналогичны футляру от первой помады Армани, правда цвет черный. Запах отсутствует. Текстура кремовая, но очень плотная, тяжелая. Закрашивает губы с первого раза. Имеется нано-шиммер, который не ощущается при нанесение и носке, его иногда бывает заметно при определённом эл.свете, шиммер золотой. В принципе я наношу помаду без проблем не продолжительное количество времени(2-3часа), при условии что губы идеально гладкие и предварительно были как следует увлажнены жирным бальзамом. Потому что иначе помада будет сушить, во всяком случаи мне. Стойкость отличная, часов 5-6, если обедать, то помада особо никуда не девается с губ. Но, была замечена в нечеловеческом засыхании на губах после 5 часов носки. То есть мои губы стягиваются и принимают облик сморщенного засушенного винограда))) После такого обновить макияж губ естественно невозможно, придется удалять помаду полностью и наносить по новой. Одним словом, при длительной носке она мне начинает сушить губы. А теперь о цвете, это именно тот цвет, который бы я не хотела видеть на своих губах  . Для меня он тяжелый, зимний, это бежево-розовый оттенок, мне сложно назвать его нюдовым, скорее из -за текстуры. Он для меня какой-то возрастной, я его представляю на сотруднице офиса, в деловом костюме. Иногда мне кажется, что я с этой помадой как тетя-мотя  . Короче полная противоположность оттенку, за которым я пришла изначально(((( Не смотря на это я пытаюсь сделать его носибельным, сочетаю с различными вариантами макияжа глаз, помада хорошо смотрится с яркими глазами и со спокойными глазами.

натуральное освещение:
солнце:
электрический свет:
p.s. Не могу не согласится, что на фото текстура выглядит очень даже приятной и увлажняющей)))) но для меня это не так.

Цена: 1500 р
Оценка: 4- /снизила балл за сухость
Срок использования: 1 месяц

Два оттенка в сравнении (солнце/эл.свет/натур.освещ.):

В целом я довольна помадами Армани, обязательно повторю помаду в красном футляре и дополню другими оттенками, про черную серию однозначно сказать не могу, что она мне не подходит по комфортности, на одной помаде это сложно сделать. Девочки, у кого есть подобные помады в черном футляре, как у вас с качеством-увлажнением?

С уважением, Катя.

Jenny_Winter 26 августа 2015, 15:39
510 — цвет моей мечты   Спасибо за пост!
LevKate 26 августа 2015, 15:53
На здоровье! Осуществляйте скорее мечту))))
yuliannaz 26 августа 2015, 16:03
вот такие тети-мотистые оттенки, как вы выразились, и есть мои любимые нюды)) 506й шикарный, ваш пост пригодился, спасибо)
LevKate 26 августа 2015, 16:18
Всегда пожалуйста, рада быть полезной ) нюд нюду рознь   для меня идеальный нюд это диор аддикт 333- невесомая текстура, оттенок свои губы только лучше )) глянец шикарный.
beautyfairy 26 августа 2015, 16:36
Нет, ну тут без вариантов, что первый оттенок мне нравится намного больше
Второй тоже красивый, но это обязывающий нюд, мне кажется)
Я из армани попробовала только Lip Maestro, а остальные помады нет…
LevKate 26 августа 2015, 16:38
Правильно ты сказала — именно обязывающий !)
LevKate 26 августа 2015, 16:38
Да, дорогая, первый вне конкуренции )))) лип маэстро есть у меня один красавчик)))
Chile 26 августа 2015, 16:46
510 восхитительно на Вас лежит, цвет прекрасный. 506 вообще не впечатлил, по мне, так старомодный какой-то. Губы просто загляденье!
LevKate 26 августа 2015, 17:01
Спасибо, мне очень приятно
LevKate 26 августа 2015, 17:01
506 на любителя. К сожалению я не в их числе ...))
Hadija1991 26 августа 2015, 20:32
Катюша, я не буду оригинальна, мне тоже больше понравился оттенок 510. Но в 506-ом определённо что-то есть)
LevKate 26 августа 2015, 20:35
Спасибо за мнение, Катенька))!
Berfin 26 августа 2015, 21:13
510 очень красивый, люблю такие цвета и текстуры, вам идут оба оттенка
LevKate 26 августа 2015, 21:46
510 люблю! Спасибо большое ))