Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.07.2015
23529

С понтом-под зонтом. Chanel Summer 2015 Makeup. Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow #107 Campanule

Здравствуйте девочки!
Яркое лето Chanel по-своему красиво и привлекательно. Его стоит заметить, его стоит полюбить. Я так и сделала!  

Новинка этого лета — тени-карандаш в лимитированном оттенке 107 Campanule. Симпатичный фиолетовый оттенок пропустить мимо себя, равнодушно, я не смогла!  
Формат теней необычный и представлен в виде карандаша. Как показала практика, это отличный вариант для путешествий, в косметичке он занимает мало места и с ним легко обращаться.
Качество теней мне понравилось. Приятная консистенция, не жирная в меру плотная прекрасно ведет себя на веках. Текстура продукта заключает в себе сияющие частички, в макияже заметно их легкое мерцание, они выглядят не перегружено и привлекательно. Первое прикосновение карандаша дарит прохладу на веках, она ощущается несколько секунд и затем постепенно пропадет. Пигментация оттенка хорошая, по желанию, его можно наносить еле заметно, вуально либо более контрастно, поярче. На удивление, в работе тени не капризные, на веки ложатся практически без проплешин и легко тушуются. Их стойкость поражает, целый день они выглядят великолепно, не собираются в складочки век, не текут и не тускнеют. Дискомфорта не вызывают, моим глазам с ними хорошо. Они не водостойкие и легко удаляются обычным демакияжем. Запаха не имеют.
Красивейший фиолетовый оттенок, сочный и притягательный, немного яркий, удачно «зажигающий» зеленные глаза. Цвет Campanule ассоциируется у меня с лавандовыми полями Прованса.   Подобные оттенки в макияже глаз я приветствую и пользуюсь ими с большим удовольствием, они моя слабость.
Тест на руке:
Мой макияж глаз сочетает в себе три оттенка сразу. Основной фиолетовый, ярко-зеленый и нежный розовый:
На мне:
-случайное фото, без каких-либо образов, руками ребенка:

Вывод: Отличное качество, отличный оттенок, субъективно, тени мне очень понравились.  

Цена:1548 руб.
Оценка:5+.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveinParis83 29 июля 2015, 15:50
Фото руками ребёнка -лучшее, что я видела здесь!  
davinchi_nat 29 июля 2015, 16:03
Спасибо Оленька! Дети делают нас более настоящими!
Milena72 29 июля 2015, 16:46
Плюсуюсь к данному комментарию.
Это фото — лучшее!
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:03
Спасибо Вам за объективность!
Torya 29 июля 2015, 15:51
Очень красивый оттенок, как и макияж )! Всегда с удовольствием читаю и просматриваю Ваши посты )!
davinchi_nat 29 июля 2015, 16:04
Это приятные слова, спасибо Вам!
NikitinaYulya 29 июля 2015, 15:58
Наташа, очень игривый образ с безупречным макияжем! мой младший ребёнок может фотографировать только ноги))
davinchi_nat 29 июля 2015, 16:06
Спасибо Юлечка, тени классные и в работе отлично тушуются с другими оттенками! Это пока!
LeonRoux 29 июля 2015, 16:09
Великолепное сочетание, взяла себе на заметку  
davinchi_nat 29 июля 2015, 16:19
Спасибо, летом можно любые оттенки сочетать вместе.
MissAnnbeauty 29 июля 2015, 16:22
Какая красота! Люблю такой оттенок теней! Макияж шикарный, видно, что продуман до мелочей  
davinchi_nat 29 июля 2015, 16:26
Благодарю, я тоже неровно дышу в сторону фиолетовых оттенков! Спасибо, немного фантазии никогда не помешает!  
MissAnnbeauty 29 июля 2015, 16:29
У меня, мой первый фиолетовый, из Диор, весенняя палетка, и я просто влюбилась в этот оттенок, теперь схожу и Шанель посмотрю, спасибо за очередное открытие для меня  
davinchi_nat 29 июля 2015, 16:31
Посмотрите, этот оттенок оооочень красив, я в него влюблена.
davinchi_nat 29 июля 2015, 16:26
Благодарю, я тоже неровно дышу в сторону фиолетовых оттенков! Спасибо, немного фантазии никогда не помешает!  
Heylenka 29 июля 2015, 16:27
очень красивый карандаш и сочетание цветов!  
davinchi_nat 29 июля 2015, 16:31
Спасибо, честно, я не ожидала от него таких приятных свойств.
kubanochka 29 июля 2015, 16:36
Наташа, у тебя отменный вкус и отменное чувство стиля! Сочетание цветов замечательное! Исполнение, как всегда, на высоте!
Фото руками ребенка прекрасно! Первый раз увидела твой взгляд: мягкий и нежный! Ты красавица  
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:11
Ирочка, дорогая, спасибо!  
Дети нас меняют в лучшую сторону!
kubanochka 29 июля 2015, 21:59
Наташа, про детей полностью согласна! Мы становимся лучше, добрее, мудрее и терпимее на целую жизнь!
LILY 29 июля 2015, 16:38
Трехцветный мейк понравился, очаровательно)
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:13
Спасибо большое, он несложный.
olgacosmo 29 июля 2015, 16:46
Отличное сочетание! Юному фотографу — респект    
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:16
Спасибо Оленька. Он как имама, любит фотоаппарат.
Milena72 29 июля 2015, 16:47
Трехцветный макияж — бесподобен!
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:17
Спасибо и главное что не мудреный.
KSeniia_S 29 июля 2015, 16:55
Наташа, как же красиво! у моего ребенка я получаюсь чаще в смазанном виде  
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:18
Спасибо Ксюшенька! Дело практики, всему свое время!
Vidija_17 29 июля 2015, 17:02
Макияж бесподобный! Такой летний и жизнерадостый.
Наташа, у меня такой же карандаш в другом оттенке(розово-бежевый). Этот проказник на верхнем веке сильно отпечатывается(база или припудривание не помогают), а при нанесении на нижнее веко возникло сильное раздражение слизистой глаза — покраснение, зуд, слёзы… Я в ужасе   хотела его назад в магазин сдать(в Германии это возможно), но потеряла чек. Теперь и не знаю, что с этой покупкой и делать  
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:23
Спасибо Вика! Боялась брать два, но теперь есть желание попробовать именно розово-бежевый оттенок. Если наносить его аккуратно, то жжения не будет, проверено. Носи его как положено на верхних веках и все будет ОК.
shoovi 29 июля 2015, 17:22
Какой восхитительный макияж получился с этими тенями!
И как же хочется на тебе видеть вновь брови пошире! )) (не в обиду)))
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:27
Спасибо большущее!
Легко сказать, это уже зависимость, отдельно растущие волоски меня начинают раздражать и я их срочно удаляю. Мне тоже очень нравятся брови потолще. Может быть когда нибудь........
beautyfairy 29 июля 2015, 17:24
Очень нравится макияж  . Ну разве могло быть по другому?!
Я и не додумалась сочетать их с таким оттенком зеленого! А ведь он прямо просится к фиолетовому тону! Я основательно за купилась этими карандашами, пропустив лишь голубой. Нравятся все без исключения! А какой красивый коричневый  

Наташа, фото просто превосходные все. А руками ребенка так нежно и непринужденно  
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:32
Спасибо Арина!  
А меня прямо потянуло на зеленый. Я попробовала один оттенок, теперь хочу розово-бежевый. Я удивлена их качеством, ждала худшего результата.

Спасибо за комплимент, неожиданно подловил маму!
beautyfairy 29 июля 2015, 19:58
Розово-бежевый хорош с загаром  . Они отлично сочетаются). А ты смуглая, тебн точно пойдет;)
А в комбинациях с более темными оттенками он интересно раскрывается!
Hadija1991 29 июля 2015, 17:45
Удивительно красивые тени!
Наташа, ты волшебница — так показываешь косметику, что дух захватывает   Спасибо!
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:33
Спасибо Катюша!
Я люблю фотографировать, благодарю тебя за добрые слова!
cyclotimia 29 июля 2015, 18:22
Потрясающее сочетание фиолетового и зеленого! По отдельности они бы меня лично не впечатлили, а вместе — прямо как цветок.

Хорошее фото руками ребенка :) пусть еще снимает вас!
а это у вас на последней фото куб для предметной съемки или зонт?
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:35
Они удачно дополняют друг друга, это точно, так и есть — цветок!  

Спасибо, обязательно ему передам.
Это атмосферный зонт, он абсолютно белый, но когда идет дождь на нем проявляются разноцветные бабочки.
cheburasha 29 июля 2015, 19:10
Очень мне нравится этот оттенок фиолетового :) А формат и правда удобный, я своим бирюзовым с прошлого лета Шанель толком и не пользовалась, а в отпускную косметичку бросила и поразилась — и удобству, и тому, как с ним глаза засияли на загорелом лице!)
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:38
Красивый оттенок, яркий, но в меру, с блесками, но в меру. Он идеален. Согласна, формат теней что надо!
sonataly 29 июля 2015, 19:13
Наташа, как всегда красиво!
На руке тени показались более сиреневые, а на глазах -более сине-фиолетовые.
Фото руками ребенка- The Best!
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:45
Спасибо! Белый фон (фото тест на руке) показал всю сущность данного оттенка.
Спасибо от меня и моего сына, он радуется.
NikitinaYulya 29 июля 2015, 19:26
замечательное лавандовое поле есть близ Севастополя))
davinchi_nat 29 июля 2015, 19:47
Да, да, между прочим в Крыму тоже культивируют данную культуру!
NikitinaYulya 29 июля 2015, 19:50
года четыре назад наблюдала эту красоту целых 10 дней))
Skazka_beauty 29 июля 2015, 20:36
Сочетание цветов — просто непередаваемое и неожиданно прекрасное! Наталья, Ваши образы безупречны  
davinchi_nat 31 июля 2015, 14:32
Спасибо огромное, оттенки удачно дополняют друг друга! Благодарю Вас, приятно «слышать» такие слова от юной симпатичной девушки!
irika 29 июля 2015, 21:09
Безумно красиво! всегда поражаюсь вашей фантазией! очень креативный макияж! спасибо
davinchi_nat 31 июля 2015, 14:32
Спасибо Вам за искренность!
Miss_Fim 29 июля 2015, 22:33
Безупречный макияж, с удовольствием читаю ваши посты!
davinchi_nat 31 июля 2015, 14:40
Очень приятно и спасибо Вам за позитивный комментарий.
Latte 29 июля 2015, 23:37
Ребенок -молодец! Талант! У меня дочь фотографирует значительно лучше, чем я))) Тени очень приятные и макияж интересный получился)
davinchi_nat 31 июля 2015, 14:44
Дети всегда лучше своих родителей — так должно быть! Я не ожидала от них такого качества. Почему-то мне захотелось сочетать их с ярко-зеленным оттенком.
Koroleva77 30 июля 2015, 00:23
Наташа, какой красивый макияж, просто нет слов. Очень вам идет, срочно захотелось попробовать повторить. Потрясающие посты у вас, всегда удовольствие читать и смотреть!
davinchi_nat 31 июля 2015, 14:53
Конечно, надо пробовать все и менять себя в лучшую сторону.
Спасибо Вам много раз!  
Rossetto 30 июля 2015, 01:07
Очень интересный мейк! И ты мне дала новую идею: я часто комбинирую фиолетовые и зелёные тени, но розовые к ним не добавляла, а теперь попробую)
davinchi_nat 31 июля 2015, 14:55
Спасибо! Попробуй, это выглядит привлекательно!
Lianushka 30 июля 2015, 06:58
прекрасный макияж! Очень красивый и нежный, хоть и яркий!

вот только я название не поняла: при чем тут понт и зонт?
davinchi_nat 31 июля 2015, 14:59
Спасибо! Летом такой макияж в самый раз.

Объясняю: Понт -тени выпущены в необычном формате. Зонт — их фото было сделано под зонтом.
Natalia_Bos 30 июля 2015, 11:32
Нат, макияж восхитительный: яркий и в то же время легкий!
davinchi_nat 31 июля 2015, 14:59
Спасибо Наташенька! Я люблю такое сочетание оттенков, особенно летом.
Lipochka1981 30 июля 2015, 13:04
Ух, какая на веках лаванда красивая! Я все выбирала, выбирала среди оттенок, но не один меня так не сразил, чтобы я добежала с ним до кассы. Может быть розовый… В общем, тебе идут очень. Как всегда поставлю плюс за фотографии, потому что молчать о них — преступление!
davinchi_nat 31 июля 2015, 15:03
Я люблю такие оттенки. Розовый хочу попробовать, если что, напишу пост о нем.
Липочка спасибо!  
Olay75 30 июля 2015, 23:57
Наташ, а я зависла просто на предпоследнем фото… я бы сказала. что это фото не руками, а глазами ребенка… трогательно и очаровательно :)
А по поводу теней-цвет конечно восхитительный, такой шанелевский, роскошный! Обожаю лаванду! Очень красивый макияж…
Спасибо, дорогая!
davinchi_nat 31 июля 2015, 15:09
Оленька, ты четко подметила этот момент.  
Очень роскошный, я от него балдею. Спасибо тебе!  
neotkuda 31 июля 2015, 14:25
Наталья, Вы — прекрасны и всё, что Вы показываете на Вас выглядит великолепно!
каждый Ваш пост — удовольствие для глаз! Спасибо в очередной раз за красоту!

У меня подобные от Ланком, правда в более спокойный цветовых вариациях, вдохновилась, в выходные буду «примерять»!
davinchi_nat 31 июля 2015, 15:11
Как приятно «слышать» такие позитивные и теплые комментарии в свой адрес, спасибо!

А попробуйте наносить влажным способом, макияж будет ярче.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...