29.07.2015

Чудесная пудра и кисть от IsaDora

В очередной раз пообщавшись с Увы! не очень активными консультантами, в пустующем в воскресенье магазине ИДБ, я зашла в соседнюю сеть, где в большом ассортименте представлена теряющая популярность марка IsaDora.
И ушла вот с такими покупками.

IsaDora Anti-Shine MattIfying Powder в оттенке 31 Matte Beige
Если сказать кратко о пудре, то это:
Матовая кожа в течении дня, идеальное средство для устранения жирного блеска в области Т-зоны

Вес пудры 10 гр.
Оттенок в линейке второй сразу после самого светлого: бежевый с легким желтым поддтоном, идеально подстраивается под тон кожи.
Практичная компактная упаковка с магнитной защелкой, большим зеркальцем и удачным для припудривания Т-зоны, мягким моющимся спонжем.
Приятный бонус -степень защиты от солнца SPF 15.

Пудра полупрозрачная, тончайшая текстура шелка которая гениально устраняет жирный блеск и матирует кожу.

Имеет хорошее жиропоглощающее свойство, плотность покрытия можно варьировать в зависимости от толщины нанесенного слоя пудры.
Пудра исключительно подходит для нормальной и жирной кожи, на сухой думаю подчеркнет шелушения.

Основное ее предназначение у меня припудрить т-зону в течении дня, но иногда я использую ее в дуэте со своим кремом от Анны Лотан которому не изменяю уже третье лето, отзыв здесь Анна Лотан 3в1, затем кистью наношу пудру — как итог получаю легкое, увлажняющее, с хорошей защитой (крем 30 спф +выравнивает тон) и маскирующее покрытие.
Сейчас у меня есть еще одна в использовании пудра от Канебо с матирующим эффектом, так эта бюджетная пудра не уступает ни в чем и даже дает более незаметное покрытие.
Стойкость — сейчас в это Московское комфортное по температуре не выше 24 градусов лето, это примерно 3 часа.
Итог — отличная бюджетная пудра, мне не страшна вторая фаза кризиса:)

Срок использования месяц
Цена: по акции примерно 800 руб.
Оценка: 5.
Номер два это Кисть кабуки для бронзирующей пудры IsaDora Bronzing Body Brush
Краткая характеристика «Большое пушистое баловство»:)
Причина покупки — лет пять назад ее очень хотела и плюс акция.

Кисть является лимиткой 2013 по информации из инет источников:)
Изготовлена из синтетического ворса. Идеально себя показала после мытья, не потеряла ни единого волоска, но сохнет долго в виду своей насыщенной пушистости. После «ванны» кисть стала еще плотнее и напоминает шерстку британского котика — плюшевую и мягкую.
Очень большая по объему, округлой формы с удобной толстой ручкой. Незатейливая упаковка очень даже пригодилась.
Тактильные ощущения — кисть средней жесткости, это не «Беличий хвост » от RT, релакса не будет, но зато она отлично набирает любой по плотности продукт.

Из за размера с трудом входит в баночку с метеоритами, а вот мой бронзер от ВВ идеально по площади ей для «размаха» подошел и отлично набирает компактные метеориты Вояж. Покрытие получается очень легкое, переборщить с бронзером невозможно. Я довольна.

Срок использования месяц
Цена: по акции 789 р

Ваша Вероника. (Спасибо косметической индустрии за такие бюджетные средства)

MadlenVolya 29 июля 2015, 10:53
Глядя на кисть, у меня прямо руки зачесались ее потрогать! )) Такая большая и пушистая! Давно хочу такую, огромную! Есть одна от Сефора, но ваша кажется еще больше ). Спасибо за наводку!
Klavas 29 июля 2015, 13:37
Мадлен, спасибо за внимание, кисть мною куплена исключительно из за неординарности:) Но как оказалось пригодилась даже очень.
sweetorange 29 июля 2015, 11:16
ой, у меня на работе такая пудра лежит, с оттенком промахнулась, отправила её туда на дожитие)
пудра достаточно плотная, матирует хорошо)
Klavas 29 июля 2015, 13:38
Плотность для меня очень комфортная и самый большой плюс, что ее не видно… на лице.
Спасибо что читаете:)
Milena72 29 июля 2015, 11:28
Вероника, вот, честное слова, ну очень хочется посмотреть эту пудру, действительно, на жирно-комбинированной коже лице, то-есть, на тебе
Так как на твоей красавице-подружке, пудра лежит все таки суховато, да и оттенок, на мой взгляд, ей темноват.
Верю тебе на слово, что пудра матирует хорошо, поэтому, пойду щупать в живую.
И кисть очень понравилась, а раз она из синтетического ворса, то мне тоже надо.
Klavas 29 июля 2015, 13:42
Милена, спасибо за комментарий, уже и на себе кусочек фото делала и на руке, но потом решила, что все по тексту будет важное.Ольга у меня розово- сухокожая с шелушинками:):)):, но зато фотогиеничная, это оказывается важнее.
Я сейчас увлеклась Японией и две пудры Канебо тестирую, так вот честное слово именно характеристики у этой бюджетной по матирующему эффекту и легкости покрытия выше! Канебо более сатиновая и нос жирнится через час максимум… зато увлажняет, но матировать будет только сухую кожу ( пишу про нее сейчас).
А у тебя летом какая супер любимая с матирующим эффектом?
Milena72 29 июля 2015, 13:46
Вероник, а еще все ищу лучшее, пока ни чего идеального не нашла.
Klavas 29 июля 2015, 14:02
А сейчас какая пудра? Прости меня, очень любопытно, чем пользуются Люкс- бьюти Красотки:)
Milena72 29 июля 2015, 14:06
А сейчас — чаще всего La Prairie рассыпушка. Тестирую Caron Мадам и Мас компактную.
Klavas 29 июля 2015, 14:10
Я Caron Мадам даже не открыла, а купила еще в мае ( кстати в бутике при тесте мне немного сушила кожу, как на тебе?):):)
А вот Мак хочу именно минеральную, очень положительные отзывы.
Milena72 29 июля 2015, 14:31
С Мадам я еще не определилась. Мас минеральная у меня тоже есть. Правда я про нее забыла.
Klavas 08 августа 2015, 13:56
Я добавила реальные фото на комби коже.
Milena72 08 августа 2015, 14:07
Вероника, здорово.
Очень хорошо легла пудра. Ни куда не провалилась, все сгладила.
Это действительно пудра для комбинированной-жирной кожи.
Спасибо за старания.
Признавайся, кого на этот раз мучила?
Klavas 08 августа 2015, 16:51
Милена, я нашла в офисе уникальную модель, у нас одинаковый тип кожи, только у меня три полки кремов, а Оксанчик, не пользуется ни чем воще — тушь, тени, умывалка. ВСЕ!
Melamori 29 июля 2015, 11:49
Влюбилась в кисть с заглавного фото, хочу!
Спасибо, что рассказали
Klavas 29 июля 2015, 13:44
Мария, я тоже поставила этого большого «пушистика» на зеркало в ванной и радует меня по утрам! Кстати метеориты тоже супер наносит… именно не полировка кожи, а эффект легкой вуали.
Ksenika 29 июля 2015, 13:08
Была такая пудра. Очень нравилась
Klavas 29 июля 2015, 13:44
Спасибо, за комментарий, Для меня она стала открытием после вместе купленных от Канебо за 2 700 р:)
Miss_Fim 29 июля 2015, 13:16
Когда-то лет 5 назад была у меня пудра IsaDora, правда не матирующая, название точно уже не вспомню, было в нем слово velvet, мне она очень нравилась, правда на моей комби коже плыла через пару часов, а вот на сухой коже сестры лежала просто превосходно, это я к тому, что возможно вашей подруге она тоже подойдет, все-таки герой поста ее немного «перематировал».
Klavas 29 июля 2015, 13:46
Да да да точно Ольга, именно Velvet будет идеальна для сухой кожи и матировать в принципе для обладателей этого типа ничего не надо. Но спасибо за отзыв, я ее на зиму куплю… для себя.
Isterika 29 июля 2015, 19:17
Ага, вот прям вертелось на языке и про Вельвет, и про 5 лет назад, и про НЕматирование...)) Все это тоже было)
Miss_Fim 29 июля 2015, 20:08
)))
Klavas 29 июля 2015, 20:21
Иза дора была популярна в моей молодости мне кажется, но как то не прижилась она у нас.
Это раритет на рынке :)
Berfin 29 июля 2015, 14:07
У меня была такая пудра, полностью разделяю Ваше мнение о ней
Klavas 29 июля 2015, 14:12
О! какой она оказалась популярной, а я только открыла ее для себя.
Спасибо, что читаете.
Berfin 29 июля 2015, 14:17
И вам спасибо, что пишете интересные посты
Hadija1991 29 июля 2015, 18:05
Вероника, здравствуй
Интересный пост! Впрочем, ты всегда пишешь об интересных и в основном неизведанных мной средствах) Спасибо тебе!
Кисть кажется невероятно приятной на ощупь. Понимаю, почему ты не устояла перед ней) Только я не пойму — она лимитка 2013-го года, а захотела ты её раньше, судя по тексту. Т.е. ты хотела не лимитированную, а обычную, из постоянки? Я верно поняла?) Если да, то в чём же их различие?
Klavas 29 июля 2015, 20:18
Вот точно тебе говорю это ляпус какой-то, лимитка в 15 году доступна в постоянной коллекции и я даже помню момент когда ее захотела это был не 13 год:)
Она обычная на ощупь, но вот так одним взмахом все лицо и готово, вся ее прелесть по моему мнению :)
Спасибо Катя, что читаешь мои нестандартные посты.
Hadija1991 30 июля 2015, 19:46
Запутывают нас, Вероника
Я обожаю свои кабуки Dior (из старой линейки). Именно за то, что практически одним взмахом можно всё проделать. Ну и за качество, конечно
Klavas 30 июля 2015, 20:00
А из новой она уже у Диор не та?
Hadija1991 30 июля 2015, 20:24
Не знаю, на лице не тестировала. А при «ощупывании» на стенде новая вполне себе приятная. Единственное «но» — старая имеет ручку с плоским срезом, кисть можно ставить ворсом вверх на стол, а новая «не стоячая»
Isterika 29 июля 2015, 19:20
Вероника, спасибо за обзор! Жаль только, что пудру для жирной кожи ты показываешь на сухой коже подруги… Хотя лично я считаю, что в принципе фото с пудрой на коже лица еще ни о чем не говорит))) У меня была пудра Вельвет давно, мне не понравилась. Больше в сторону этой марки даже не смотрю, да и негде особо  , ты точно написала, что марка теряет популярность.
Klavas 29 июля 2015, 20:16
Нет другого подходящего лица:( а на руке совсем не информативно, а пудра хороша!
Вельвет судя из комментов это для сухой кожи вариант, жаль, что марка уходит, много достойных продуктов у них.
Isterika 29 июля 2015, 20:20
Для меня и на лице не информативно если честно. Я сейчас не про твой конкретно отзыв, а вообще про все отзывы на пудры. Поэтому здесь только внимательно читать отзывы, — читать, а не смотреть, — и идти в магазин со своей кистью… Лично я так и поступаю в последнее время.
Klavas 29 июля 2015, 20:24
А меня если честно больше бесит демонстрация с фотошопом, я даже пробовать не иду после таких «информативных» постов, почему то рука к примеру всех раздражает, а фото с журнала нет :)
Это моя первая бюджетная пудра за последние лет пять и я в сравнении с люксом прямо возмущена.
Klavas 29 июля 2015, 20:25
Я хотела свой «блестящий» нос показать, но Фи так не красиво :)
infOzoria 29 июля 2015, 21:51
Зря: показала бы. Интереснее смотреть как продукт работает на том, кто о нём пишет…
Klavas 29 июля 2015, 21:57
Таня, я осень симпатичная, ну очень, но на фото это не Я :(:( а муж отказывается «играть» со мной в Косметисту!
infOzoria 29 июля 2015, 22:02
Могу представить реакцию мужа, которого попросят намазаться деокративной косметикой для фото на женском сайте
Klavas 29 июля 2015, 22:36
Хи! Я о том что он меня не хочет долго в разных ракурсах фотографировать, хотя делает это отлично в поездках :)
Накрасить мужа это круто:) я представляю какой по популярности был бы мой пост здесь.
Klavas 08 августа 2015, 13:55
Исправила фото пудры, она реально не уступает люксу…
Isterika 29 июля 2015, 20:36
Ааааа… про фотошоп просто я не захотела писать, так как тут очень любят такие красивые обзоры и добавляют их в избранное до бесконечности)) Я не то, что не иду пробовать после сеих отзывов, я даже не читаю. Просто тупо закрываю и забываю, ибо это обзоры для рейтинга или чего еще не знаю...
Klavas 29 июля 2015, 20:40
Для Славы — пройти это испытание сложно, как и деньгами :)
Спасибо, за понимание и общение, очень ценю этот момент.
Klavas 08 августа 2015, 13:56
Лена, фото исправила пудры! Она реально хороша, с каждым днем все чаще выбираю ее этим летом.
Isterika 08 августа 2015, 14:49
О, фотки супер! Твоя щечка? Хорошая кожа и пудра действительно хорошо лежит. Спасибо)) Но я пас, я купила Ла Прери и 2 шт. Карон
Milena72 08 августа 2015, 16:56
О расскажи потом свои впечатления. У меня тоже есть 2 шт. Ла Прери и Карон.
Isterika 08 августа 2015, 17:41
Обязательно.
infOzoria 29 июля 2015, 21:50
О! Надо будет племяшке такую кисть вручить. Я ей подарила Caron, но она с пуховкой не очень подружилась — пусть попробует кисть-кабуки.
Klavas 29 июля 2015, 21:54
Прикольная правда? По поводу подарка для юной девушки это идея, у меня тоже есть кого она порадует или свою поиграю и отдам :)Кстати в банку caron она будет по размеру
infOzoria 29 июля 2015, 21:56
Да: очень милая и, по-моему, по диаметру для Caron как раз подойдёт.
Elena_Yu 29 июля 2015, 21:55
Вероника, спасибо, что рассказали про пудру. Присоединяюсь к пожеланию увидеть пудру на жирной коже, поскольку опасаюсь из тестеров наносить какие-либо продукты на лицо
Klavas 29 июля 2015, 21:59
В субботу буду пробовать умолять мужа сделать фото, мой селфи Увы! Не эстетичен и не информативен.
Milena72 29 июля 2015, 22:10
Да ладно, тебе. Я тоже долго решалась на глазки. Теперь собираюсь с духом на пудру.
Klavas 29 июля 2015, 22:37
Вот я после тебя тогда, а то даже две помады Бербери не могу показать на себе
Klavas 08 августа 2015, 13:54
Исправила фото пудры!
Elena_Yu 29 июля 2015, 22:09
буду рада и благодарна, если получится
Klavas 08 августа 2015, 13:54
Добрый день, добавила хорошие и реальные фото пудры. Надеюсь Вам понравиться и оцените ее шелковый и легкий эффект на коже.
Elena_Yu 08 августа 2015, 16:00
Вероника, спасибо Вам огромное за старания   Пудра замечательно лежит и не заметна на лице. Записала ее себе в хотелки!
Klavas 08 августа 2015, 16:47
Да она супер отличная… моя любимая сейчас в течении дня.
Koroleva77 31 июля 2015, 01:42
Вероника, спасибо за пост!
И у меня была пудра ИсаДора лет 6-7 назад
Я недавно купила пудру Smashbox, она мне нравится, правда, стоит она в 3 раза дороже. А эффект, судя по описанию, похож…
Klavas 31 июля 2015, 07:35
Женечка, я реально сейчас пользуюсь двумя люкс и вот эта, да есть отличия но в качестве и меня очень радует, что пудру можно найти бюджетную сейчас.
Smashbox не ожидала такой стоимости :( как называется?
Koroleva77 31 июля 2015, 11:27
Называется Smashbox photo filter creamy powder foundation, Алена etchi недавно писала пост. Я за ней шла, уверенная, что эта марка в среднем сегменте-типа Pupa. Думала рублей 700 будет стоить. Более того, я цену не смотрела, даже когда тестировала. На кассе уже узнала:-)))) она реально очень неплохая, но мне срвсем не импонирует дизайн футляра и т.д. За 2 с лишним тысячи я бы поискала что-то более красивое   ту же Шисейдо. Но покрытие мне нравится.
vikun_06 31 июля 2015, 13:05
Кисть эта поразила меня в самое сердце два года назад, схватила её, даже не думая, зачем мне она. Пользуюсь редко, но с удовольствием. Приспособила её для пудры для тела Шанель №5.
Klavas 31 июля 2015, 13:09
Хи, и я именно по причине неординарности ее купила:)стоит на полочке и радует, но ведь она реально может пригодиться.
vikun_06 31 июля 2015, 19:42
Я даже вторую купила от восторга, потом подарила кому-то!
solniskotanuska 31 июля 2015, 20:59
Вероника, спасибо за пост!
В юности обожала марку ИсаДора (да тогда и выбор был невелик), сейчас с удовольствием использую помады, тени, лаки. А уж карандаш для бровей — мой любимец, неоднократно его повторяла.
Эту пудру не видела, но поищу — марке доверяю.
Кисть ИсаДора у меня есть для теней — превосходное качество за вменяемые деньги)
Но у нас их кистей нет в продаже, а то бы и эту посмотрела)
Klavas 01 августа 2015, 00:51
Таня, привет, она реально отличная, шелковое легкое покрытие, думаю если поместить в баночку от люкса, восторгу многих не было бы предела:) напиши пжл название карандашик для бровей:)спасибо