19.07.2015

The Balm Frat Boy shadow/blush

Мои старые друзья, отличные румяна в красивой коробочке.
The Balm Frat Boy shadow/blush
Кто что привозит из путешествий? Я еду, вино и косметику.
Эти румяна я прихватила с собой из Рима 2 года назад и только сейчас решила написать. Привлекла, конечно, упаковка. Румяна упакованы в коробку, абсолютно такую же, как основная у румян.
Упаковка из плотного картона, закрывается плотно на магнит. Внутри маленькое зеркало, кисти в комплекте нет. У упаковки один минус-она сильно пачкается от продукта и ее почти нереально очистить.
Румяна очень красивого розово-персикового цвета с едва уловимым шиммером. Хорошо смотрятся и на светлую, и на загорелую кожу.
По тех, характеристикам это супер-продукт. Очень легко наносятся, тушуясь от довольно интенсивных просто «в ноль». Не видоизменяются в течении носки и держатся порядка 6 часов. Очень экономичные. Так же можно использовать продукт в качестве теней. Я так не делаю. По оттенку это румяна чистой воды. Произведены в Америке, вес 8,5 грамм.
Смотрим фото:
Лицо только с тоном.
На щеках:
Лицо с румянами:
Общий образ, продукт нанесен погуще:
Цена: 2 года назад порядка 20 $. Сейчас 1500-2000 в зависимости от магазина.
Срок тестирования-2 года.
Оценка: твердая 5

LesYA86 19 июля 2015, 23:56
Очень красиво!
А тюрбанчик вы на улице носите?
elenakot 19 июля 2015, 23:59
Спасибо) Летом нет, конечно. Осенью начну.
LesYA86 20 июля 2015, 00:07
Сейчас такое лето, по крайней мере у нас, что и в тюрбане можно запрсто ходить и в летнем пальто.
elenakot 20 июля 2015, 00:20
О, у нас вчера было +16 и ветер
Mazlik 20 июля 2015, 09:22
Здравствуйте! Смотрела на Ваши брови — просто восторг!
Galina_Osyka 20 июля 2015, 12:00
Одни из любимых румян! Мне кажется, что я смогла бы обойтись только этим оттенком, настолько он универсален. На Вас этот оттенок вообще чудесно смотрится, загляденье
elenakot 20 июля 2015, 12:58
Спасибо) радует, что при красоте оттенка еще и качество достойное.
Klavas 20 июля 2015, 19:31
М м м какой нежный розовый с персиком оттенок, не похожи ни какие, невероятно освежают.
Я бы купила себе :)
elenakot 20 июля 2015, 21:21
Они классные, если попадутся-рекомендую
Oksaa_19 21 июля 2015, 17:32
Я из этой серии люблю оттенок down boy холодный розовый, качество у этих румян просто супер!
elenakot 21 июля 2015, 19:10
Тоже на него засматриваюсь)