Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.06.2015
13872

Набор для бровей Holika Holika Wonder Drawing Eyebrow в оттенке Kit01 Dark Brow

Приветствую, дорогие мадамы! Сегодня я хотела бы поговорить о бровях. Мне они не даны — ну как не даны, они, конечно, присутствуют на моем лице, но их родная форма оставляет желать лучшего, они редкие, топорщатся во все стороны, и даже после коррекции умудряются выглядеть неопрятно. А еще, если их не подкрашивать, издалека я кажусь безбровой девой, поэтому в моем арсенале всегда находятся тени/карандаш/что угодно для бровей.



Я могу выйти на улицу, предварительно не намазюкав на себя тональный, тушь и даже пудру, но без «нарисованных» бровей не суну нос на улицу никогда. И вот, когда очередной «покрасочный» материал подошел к концу, я решила испробовать корейские тени для бровей от Holika Holika. Говорю сразу, в честь них будут воспеваться хвалебные оды.

Цена: на момент покупки 650 рублей

Оттенок: Kit01 Dark Brow. Так же есть оттенки посветлее.

Объем: 15 мл. Да-да, именно мл. Не знаю, почему так, но в магазине, где я отоваривалась, заявлены именно миллилитры.

В набор входят три оттенка теней — двое компактные, третьи — гелевые, и две кисточки — одна скошенная, а вторая мягкая. Пользуюсь я только мягкой, ей очень удобно рисовать внутреннюю сторону брови. Скошенная для меня неудобная — слишком толстая и жесткая.




Внешний вид: небольшая компактная коробчонка из пластика с зеркальцем внутри, закрывающаяся со щелчком — сама по себе не раскроется, но ногти об нее ломать не нужно. Сверху золотыми буквами написано название набора.



Оттенки: первый — самый светлый, им я прокрашиваю внутреннюю сторону брови. Второй — более темный, выглядит, как серый, но на бровях выглядит совершенно по-другому- им я прокрашиваю остальную часть брови. И третий — гель коричневого цвета, которым я закрепляю волоски и заполняю то пространство, которое не прокрасилось первыми двумя оттенками.

Текстура: у первых двух оттенков плотно спрессована, суховата, при нанесении не пылит. У геля — достаточно плотная, но на кисть набирается с первого раза.



Когда я делала первые свотчи, тени как-то странно наносились на руку, совершенно не имели пигмента, наносились неравномерно, и даже немного скатывались, чему я была очень удивлена, и расстроена, но при нанесении на брови такого «фокуса» не повторилось — они нанеслись равномерно и абсолютно не скатывались.

На свотче нанесено 2 слоя теней:



Как видите, оттенки выглядят слишком тускло и блёкло, и это притом, что нанесено несколько слоев, а гель еще и комками ложится.

Теперь наносим на брови, и видим совершенно другую картину — цвет в меру насыщенный.



В макияже:



Так же меня БЕЗУМНО порадовал тот факт, что брови в течение дня никуда не «убегают», держатся весь день, не осыпаются, не скатываются, и даже в конце дня имеют свой первозданный вид, при этом отлично смываются водой, неговоря уже о гидрофильном масле.

Оценка: 5+
Срок тестирования: 7 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 26 июня 2015, 13:22
Я много лет пользовалась корейскими средствами для бровей. Сейчас последний карандашик после очередного перелета внезапно сломался и я временно перешла на европейские марки, пока новый не приедет. Какой же разочарование, лучше азиатов средства для бровей, по-моему, не делает никто.
M-Olly 26 июня 2015, 13:41
а какие азиатские карандаши посоветуете? Такие, чтобы не были рыжими.
Kirka 26 июня 2015, 14:00
У меня темные карандаши, они, как правило, не рыжат вообще, если не добавлено Red; светлых и средних не рыжих, мне кажется, у них не бывает. Пудровые, очень экономные и стойкие у Face Shop, упаковка с нарисованными усами — у меня был темно-серый и серо-коричневый, мои фавориты; был карандаш от y.e.t — темно-серый, он был неплох по цвету, но мягковат для карандаша для бровей — мог смазаться в жару, и выползти за контуры брови при тушевке и упаковка очень хлипкая; был карандаш от Холики — серо-черный, тоже хорош, нечто среднее между двумя вышеперечисленными.
Melamori 26 июня 2015, 14:20
Люблю читать посты про средства для бровей, т.к. много внимания уделяю своим и постоянно ищу что-нибудь новое и интересное) Правда, после того, как я попробовала помаду для бровей от ABH, мои поиски прекратились   Не знаю даже, что может впечатлить меня больше)
У вас очень красиво и аккуратно все получилось, и цвет у теней хороший)
Yolochka_R 26 июня 2015, 14:41
Ожидала увидеть действительную проблему с бровями, а тут все ок! У меня такие же как у вас) Вы улучшили конечно же свой облик оформлением бровей, но если бы не повальное увлечение всеми вокруг бровями, то ваша естественная от природы густота и толщина бровей в отличном состоянии. Сама поддалась общему ажиотажу и пользуюсь такими средствами, но сомнения все же гложат, а так ли оно мне надо…
SPKT 26 июня 2015, 17:38
Ого, и это dark?   по мне, так цвета очень сбалансированы и носибельны даже для блондинок  
А более светлые версии, наверное, с рыжиной?  
За обзор вам спасибо, при возможности посмотрю этот набор.
Torya 26 июня 2015, 19:07
Брови получились просто чудо, как хороши )))!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...