Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.06.2015
19141

Сладкая вишенка на губах. Ухаживающий тинт для губ Tony Moly Delight Tony Tint #01 Cherry Pink

Рада приветствовать вас, друзья! Любителям ярких, сочных, но, в тоже время, натуральных, слегка покусанных губ представляю корейца — тинт для губ Tony Moly Delight Tony Tint.
Первое, что хочется отметить — упаковка. Прозрачная пластиковая туба с черной крышечкой в виде сердца. Очень девчачья, как и многое другое оформление продуктов у Tony Moly. Тинт произведен в Корее, срок годности после вскрытия — 12 месяцев. Тинт Tony Moly Delight Tony Tint представлен в 3 оттенках: #01 Cherry Pink, #02 Red, #03 Orange ChaCha.
У меня Tony Moly Delight Tony Tint в оттенке #01 Cherry Pink. Упаковка вся поюзаная. Но это говорит лишь о том, что тинт используется мной всегда и везде, особенно в теплое время. Крышечка закрывается плотно, до характерного щелчка, можно не боятся, что он потечет в сумке.
Как только откручиваешь крышечку, сразу чувствуешь сладкий фруктово-ягодный аромат. При нанесении запах не бьет в нос, немного остается на губах.
Спонж — лопатка — мягкий и удобный. Можно наносить им продукт на губы штрихами, а можно и как блеск. Тогда покрытие будет ярче.
Сам тинт напоминает желейную водичку яркого вишнево-розового цвета. В состав тинта входят масло шиповника, масло жожоба, аргановое масло. Они и предотвращают губы от высыхания, поэтому его называют еще и увлажняющим тинтом. Стойкость отличная, цвет съедается постепенно. Спокойно можно целоваться . Никаких белых пленочек у меня на губах не образует.
Вот тинт впитался основательно.
Я наношу тинт спонжем на губы штрихами и растушевываю подушечками пальцев. Если хочу более насыщенного оттенка, все повторяю.Немного липковат в два слоя. Единственное, что нужно помнить — пигмент впитывается в пальцы и их нужно сразу после нанесения помыть с мылом.
Губы «ню»
В один слой
В два слоя

Люблю этот тинт. Его можно облизывать. На ветру волосы к нему не липнут. После перекусов не нужно каждый раз подкрашивать губы.
Цена:около 250 руб.
Оценка:5+++
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

L_o_l_i_t_a24 июня 2015, 16:13
Я не поняла за что тут такая оценка. Какими-то кусками лежит цвет  
FroLoVa24 июня 2015, 16:21
Может быть все зависит от состояния губ. Это не помада, а тинт. Он предаёт яркость собственному пигмента губ. Мне нравится такой эффект на губах. Поэтому моя оценка ему такая!
annvermilion24 июня 2015, 16:53
Это же не помада. Это пигмент, окрашивающий саму кожу. какая кожа такой и результат
Skazka_beauty24 июня 2015, 22:21
Оценка в посте — это субъективное мнение автора. И он имеет право на любую оценку в своей же публикации. Насчет того, как лежит продукт. Не забывайте, что это тинт, а не помада. Кому-то нравится такой эффект, кому то нет. Жидкий тинт на всех будет выглядеть совершенно по-разному.
Sanny-Fanny24 июня 2015, 17:11
Странный продукт…  
FroLoVa24 июня 2015, 17:13
Чем он странен?
Sanny-Fanny24 июня 2015, 17:37
Всем  

Возможно, это неудачные фото, но эффект такой мне непонятен, создается ощущение не здоровых губ  
Простите, словно человек переболел и не успел привести себя в порядок  
FroLoVa24 июня 2015, 17:46
С мои здоровьем все впорядке, это мои губы при дневном свете.
Sanny-Fanny24 июня 2015, 17:50
Я не про ваши губы, а про фото с тинтом
Ваши губы, как губы, они в обсуждении не нуждаются  
FroLoVa24 июня 2015, 17:53
Спасибо за комментарий. В следующий раз подольше поиграюсь со светом.
Sanny-Fanny24 июня 2015, 17:59
Пожалуйста  
Дело не свете, а в эффекте от самого продукта
beyaz24 июня 2015, 17:31
Когда увидела заглавное фото подумала, что будет отрицательный отзыв.Как-будто продукт не понравился и вы выбросили его в грязь.Отлично, что тинт Вам подошёл!
Natalissima24 июня 2015, 17:37
мне кстати тоже так показалось! у меня такой же, но аппликатор другой совсем. и от него сохнут губы…
FroLoVa24 июня 2015, 17:50
Мы с ним были на пляже, вот и решила его искупать)) и не более того. У всех кожа разная, как и губы. У кого-то сушит, у кого-то — нет
Natalissima25 июня 2015, 00:22
у меня обычно мягкие губы, но их тинт стягивает… просто мне кажется странным словосочетание ухаживающий тинт, в нем же ни масел, ничего такого, что улучшит состояние губ, не может находиться…
П.М. Завидую тинту, он купается, а мы работаем пока:)
FroLoVa25 июня 2015, 10:22
Как раз в состав этого тинта, как утверждает производитель, и я написала об этом, входят масло шиповника, масло жожоба, аргановое масло.
Natalissima25 июня 2015, 14:17
ой, пропустила этот абзац!   Наверное у вас новая формула, я свой давно покупала…
Milena7224 июня 2015, 17:44
Спасибо за обзор.
Это, конечно, дело вкуса, но мне не понравилось то, как пигмент смотрится на губах. Впечатление — что Вы обкусали вкровь губы, или их очень сильно обветрило.
FroLoVa24 июня 2015, 17:48
В том то и смысл тинта! Эффект покусанных губ. Я в начале поста это написала.
Annaden24 июня 2015, 18:06
Все хожу мимо этого тинта и вот теперь тем более не знаю, брать его или нет.
FroLoVa24 июня 2015, 18:40
Честно, хотела помочь с выбором. Видно, не получилось  
Annaden24 июня 2015, 20:14
да хотя за такую цену можно и попробовать, мне кажется нормально будет все
Gishar24 июня 2015, 20:14
А мне в целом эффект понравился! Тинты — они такие, к сожалению, абсолютно однородно редко у кого лежат. По вашим фото очень хорошо видно — там, где ярче губы, ярче и тинт, но мне кажется, в жизни эту разницу почти не видно)
FroLoVa24 июня 2015, 21:12
Спасибо за поддержку!
LeonRoux24 июня 2015, 20:38
А мне нравится эффект! По-моему наоборот видно, что человек здоров и у него хорошенько приливает кровь к губам  
По-крайне мере в фильмах у нездоровых людей обычно губы обветренные, обкусанные и при этом ужасного мертвецкого цвета.
FroLoVa24 июня 2015, 21:13
Спасибо за комментарий! Меня он преободрил. Я немного расстроилась, что не смогла правильно донести эффект тинта.
LeonRoux24 июня 2015, 21:20
На мне тинт дает точно-такой же эффект, пигмент губ очень неравномерный, но он в этом не виноват, по сути, это же просто пигмент  
FroLoVa24 июня 2015, 21:22
На каждых губах он даёт свой цвет, зависит ещё и от тона кожи
Sofia199124 июня 2015, 21:49
А в чем смысл тинта то? В однородном покрытии? Нет! Смысл-то как раз таки в эффекте зацелованных/покусанных губ. Как только появились на подиумах эти самые покусанные губы (только созданные с помощью помады), так и начался бум производства и продажи тинтов.
Классный тинт! Как раз завтра собираюсь в тонимоли ))
FroLoVa24 июня 2015, 21:51
Спасибо! Очень надеюсь, что оцените!
Skazka_beauty24 июня 2015, 22:25
Кристина, Вы выбрали очень неоднозначный продукт   Оттого и отзывы такие. У Вас прекрасные губы и фото хорошие. У меня тоже есть такой же тинт. И лежит он практически так же! Спасибо Вам за пост  
FroLoVa25 июня 2015, 10:23
Спасибо Вам за прочтение и мнение  
Coluchka25 июня 2015, 17:47
да уж наговорили вам тут всякого, а мне нравится… я представляю как классно и сексуально это смотрится… особенно на пляже… солнце, шум воды, влажное тело, волосы на ветру и зацелованные губы — класс!
И главное никаких растеканий, если бы вы были просто накрашены помадой или блеском.
FroLoVa25 июня 2015, 18:08
Вы меня понимаете! Я как раз это и хотел донести. Тинт очень сексуально смотрится на губах  
Annaden30 июня 2015, 17:20
Все таки купила такой же, хотя бы для того, чтобы проверить, как он будет смотреться на мне. Если плотно наносить, то выходит вот так. Все закрашено. Но можно и немножко нанести, тогда легкий оттенок будет, вполне равномерный, хотя губы сейчас не в лучшем состоянии. Так что это все индивидуально!
FroLoVa30 июня 2015, 17:23
Если вам понравилось, я очень рада!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...