04.07.2015
20709

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в оттенке 50 La Romanesque

Весна прошла, а я так и не собралась с духом, чтобы написать пост. Но эта помада слишком запала мне в душу, чтобы отложить до следующей весны. Тем более, я считаю, что её цвет больше подходит для яркого сочного лета. А весной я приверженец нежности
Разрешите показать?

К слову сказать, это моя первая помада класса «Люкс». И я всегда считала, что хотя бы одной помады «Шанель» достойна каждая женщина.
Помаду от «Шанель» я мечтала попробовать давно, а поскольку назревала весна и время перемен, то я созрела. Свои надежды я возложила на Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в оттенке 50 La Romanesque
Когда я пришла в магазин, в моих намерениях меня было не остановить. Меня даже не смутило, что на промо-фото была темная слива, а на деле я увидела не что иное как фуксию.«Помада красивая, внешность у меня холодная… мне она обязательно должна подойти»,-думала я и уже несла её на кассу.
И да, еще консультант помогла мне подобрать идеально подходящий карандаш Pupa оттенок № 27
Первый раз я увидела интересный механизм открывания футляра. Он меня позабавил как маленькую девочку.
Впервые у меня стик был очень надежно закреплен в футляре и сколько его не выкручивай- он не шатался и не царапался, как это случается. Мне было приятно.
Фото сделано в пасмурную погоду весной.
Текстура: необычная. Очень легкая. Нет, помада не скользит по губам, она напоминает мусс.
Финиш : я наконец поняла, что значит «сияющая матовая помада». В тени помада выглядит абсолютно матовой, а на солнце она сатиновая.
Стойкость: 4-5 часов.
Помада очень комфортна в носке. Я ее совсем не ощущаю. Она не сушит губы как многие матовые, но и лучше не сделает. Шелушения подчеркивает, но прежде чем с ней «выходить в свет» я тщательно готовлю губки.
За контур помада убежать не могла (если я его делаю, то делаю жирнющим; еще ни одна не смогла убежать.Разве что по забывчивости сама размажу...) В складочки губ не проваливается.
Ну а теперь самое интересное   Свотчи:

Цена: конечно же 5. Особенно за эмоции, которые она приносит
Оценка: 1612 руб. по золотой карте Рив Гош

Linda_LeiR 04 июля 2015, 22:40
Классный цвет!
ice_161 04 июля 2015, 22:41
Благодарю!
Milena72 04 июля 2015, 22:56
Ух, ты, какая вкусняшка!
Вам очень идет этот оттенок.
ice_161 04 июля 2015, 22:56
Gemnisat 04 июля 2015, 23:01
Элегантно!
ice_161 04 июля 2015, 23:09
Благодарю)
Koroleva77 04 июля 2015, 23:06
Красивая помада, отлично лежит. Вам идет этот цвет! Спасибо, что показали!
ice_161 04 июля 2015, 23:08
И Вам за теплые слова!
Noan 04 июля 2015, 23:16
Она офигенная)
Rossetto 05 июля 2015, 00:09
Это настолько красивый цвет, что я его запомнила, хоть он и не из «моих». Он просто супер, и повезло тем, кому он идёт.
ice_161 05 июля 2015, 11:19
Я на Ваши помады тоже любуюсь «только глазками». Покупать нельзя
Polinopolis 05 июля 2015, 09:51
Оттенок просто нереальный… И лежит отлично!
Shantal 05 июля 2015, 10:39
Тоже такая есть, довольна на все сто))) Отличная помада, нанесение, цвет-все устраивает. К карандашу присмотрюсь, хотя редко контуром пользуюсь. Не смотря на то, что помада лимитка, ее еще можно найти, так что, девушки, поспешите…
ice_161 05 июля 2015, 11:18
Да, вы правы. Например, в нашем Рив Гоше их еще несколько осталось.
Aquarius_blonde 08 июля 2015, 18:42
Оттенок La Romanesque — не лимитка) выйдя в рамках весенней коллекции 2014, она вошла в постоянную линейку.
Lipochka1981 05 июля 2015, 13:18
Безумно люблю эту помаду. Она сделала для меня весну яркой и прекрасной! Писала о ней здесь
Давно я так сильно в оттенок не влюблялась. На Вас смотрится роскошно!
ice_161 05 июля 2015, 13:23
Active_fox 05 июля 2015, 16:05
прекрасная помада для холодного цветотипа
ice_161 05 июля 2015, 16:27
Не поспоришь
Tan2013 05 июля 2015, 20:07
Вам очень очень идет! Я тоже хотела эту помаду, надо все таки поискать еще)
ice_161 05 июля 2015, 20:44
Спасибо! Очень приятно! Поищите. В нашем магазине 2 или 3 точно видела)
Hadija1991 05 июля 2015, 21:32
Вы прекрасны с этой помадой, Юлия!
Очень нравится
ice_161 05 июля 2015, 22:40
Мне безумно приятно! Спасибо!
Diana-Nathalie 06 июля 2015, 12:15
Я так и не дошла за ним. Цвет не совсем то, что мне подходит, но он был настолько красив, что я готова была его купить и подружиться. Но мне всегда что-то отвлекало. Возможно, если еще где-то есть, то мы еще встретимся с ним.
Aquarius_blonde 08 июля 2015, 18:44
Натали, встретитесь обязательно) это не лимитка)
dany_shh 07 июля 2015, 22:17
Полностью разделяю ваши мысли по поводу того, что помады Chanel достойна каждая девушка   Когда-нибудь и у меня она появится, правда, в моём представлении она идеального красного цвета. Нооо ваш оттенок просто прекрасен и пошатнул мои мечты о Той Самой)
ice_161 07 июля 2015, 22:22
Я временно приостановила поиски идеального красного -он делает меня взрослее, а я этого не хочу)
P.S: у вас обязательно она появится
Aquarius_blonde 08 июля 2015, 18:43
Тоже очень люблю эту помаду! И весной, и летом)
И вам она очень идет)