Еще один тауп от Nyx - NYX Single Eyeshadow Es80А True Taupe

Хочу показать еще один интересный тауп от NYX, на этот раз не румяна, а тени для век. Хотя как выяснилось, их можно использовать и в качестве деликатного скульптора для белоснежек.
Название продукта: NYX Single Eyeshadow ES80А True Taupe
Купила я эти и другие тени-однушки Никс скопом еще перед новым годом, но распробовала совсем недавно, руки не доходили)) И теперь жалею что не купила больше, ибо оттенок замечательный, а больше пока не попадаются в магазинах.
Тени заключены в простенький пластиковый футляр с прозрачным окошком в крышке. Закрываются до щелчка, надежно. В упаковке 2,7 грамм продукта. Поверхность рельефная, выдавлено 4 квадратика,у меня они уже немного потерлись
Еще один тауп от Nyx - NYX Single Eyeshadow Es80А True Taupe Спрессованы плотно, при наборе на кисть пылят, но не сильно. Тени полуматовые, финиш слегка сатиновый, но перламутра сильного нет. На солнышке в упаковке видны блестки, но на коже их нет. На веках смотрятся матовыми, но не меловыми. Цвет — красивый светлый тауп, на коже смотрится как естественная тень. Отлично подходят как для ношения соло в нюдовых макияжах, так и как основа под более яркие и темные оттенки — на них хорошо тушутся темные цвета. Я больше всего люблю носить их соло под цветную стрелку, они хорошо зрительно углубляют складку века, но при этом не перетягивают внимание от стрелки и выглядят естественно. Пигментация нормальная, цвет отдают хорошо. Яркого цвета не получить даже наслаиванием, т.к. сам оттенок достаточно светлый, но для этого у меня другие тени есть, мне эти нравятся именно за свою естественность. Особого отличия в цвете при нанесении с базой и без я не заметила, только держится с базой дольше. На базе ношу весь день, не скатываются и не тускнеют. Тушуются хорошо, использую кисть с натуральным ворсом.
Все фото сделаны при дневном свете.
На руке, слева на голую кожу, справа на базу Никс.
Еще один тауп от Nyx - NYX Single Eyeshadow Es80А True Taupe
На глазах, промежуточное фото макияжа, тут на веках только этот оттенок.
Еще один тауп от Nyx - NYX Single Eyeshadow Es80А True Taupe Еще один тауп от Nyx - NYX Single Eyeshadow Es80А True Taupe Добавила стрелку и тушь
Потом мне пришла в голову идея попробовать их в качестве скульптурирующих румян. Если у вас светлая кожа, то они вполне подойдут и для этого, на более смуглой коже возможно их уже будет не заметно. Эффект получается легкий, не графичный, для неяркого дневного макияжа.
Сравнение с другими продуктами: в центре герой поста, слева румяна Никс Тауп, справа Мак в оттенке Baby don`t go, сверху моно-тени Вивьен Сабо №28, внизу моно-тени Вивьен Сабо №29
На мне, слева только тональный и пудра, справа — эти тени в качестве скульптора под скулой и хайлайтер. Набираются лучше всего на кисть с натуральным ворсом.
И так тени смотрятся в общем виде
Тени понравились, другие однушки из этой серии тоже неплохие, но не все цвета пишу потихоньку про другие оттенки, теперь ищу этот оттенок про запас.
Цена: около 250 руб.

Я Ирина, ко мне на «ты».
Спасибо, что поделились
  • Torya
  • 03 июня 2015, 11:53
Очень красивый тауп, смотрится шикарно )!
Мои любимые тени — пользуюсь больше года почти каждый день — и соло, и в паре с темным Rootbeer, и в качестве тени к более светлым (и выпуклые части уже совершенно стерла в плоскость   ). Универсальный прекрасный оттенок, и цена-качество Никс мне очень понравились. На Вас замечательно-естественно смотрятся
  • 03 июня 2015, 20:14
Спасибо! Да, качество у Никс меня тоже радует
  • Flos
  • 03 июня 2015, 15:22
Люблю подобные оттенки. Мой любимый вариант когда нужно быстро сделать легкий макияж, взять в командировку универсальное средство. Ношу обычно с стрелкой. Нужно поискать и эти, спасибо за инфу)
  • 03 июня 2015, 20:14
Пожалуйста, надеюсь понравится
  • Blake
  • 04 июня 2015, 14:30
Интересный оттенок) мне понравился!
Но самое главное — не могу не написать — у Вас такие глаза красивые! Просто обалдеть!))
  • 04 июня 2015, 21:47
Спасибо, так приятно!