03.06.2015

Тренд 2015-помада цвета марсала

Источник m.spletnik.ru/blogs/mastxev/102882_tcvet-2015-goda-marsala-marsala

Доброго времени суток, косметисточки.
Ни для кого не секрет, что модным трендом 2015 года является стильный и очень дерзкий цвет под красивым названием -марсала.Цвет, действительно, необычный и достаточно сложный.Тем более, что касается макияжа-тут нужно быть осторожнее, дабы не прибавить в возрасте десяток-другой)
Но, лично мне, очень хочется попробовать на себе помаду данного оттенка, но нигде не могу найти.Даже в интернете мало чего находится на данную тему.
Посоветуйте, пожалуйста, помады любой категории (масс-маркет, люкс).Буда рада любому предложению.
Заранее спасибо.Я Света.

annvermilion 03 июня 2015, 10:14
Долго и искать не надо. Lime Crime Velvetines Riot. Позиционируется именно как Марсала
BeautyMissDior 03 июня 2015, 10:21
Какой крутой цвет
annvermilion 03 июня 2015, 10:24
Ну так, Марсала же
SvetaDav 03 июня 2015, 10:26
Да, цвет действительно крутой! Обязательно присмотрюсь.Спасибо Вам)
Kirka 03 июня 2015, 10:32
Я не очень представляю себе марсалу, но если Lime Crime Velvetines Riot, это она. то практически такой же цвет у Bourjois Rouge Edition Velvet Mat в оттенке 12. Beau Brun
SvetaDav 03 июня 2015, 10:35
Оу… с этим у нас проблемы.До нас все доходит в последнюю очередь.Этот оттенок у нас не представлен, к сожалению(
Sanny-Fanny 03 июня 2015, 10:45
А Dior Rouge #813 «5th Avenue» не подойдёт?
Ссылка
annvermilion 03 июня 2015, 12:03
это насыщенный, глубокий винный
марсала это землисто-красный, приглушенный
SvetaDav 03 июня 2015, 12:07
Да, согласна.Марсала на более коричневой основе
mellmullen 03 июня 2015, 11:22
Прочитала по цвет, посмотрела картинки.
У меня есть Bourjois Rouge Edition 16 brun cosmopolitan. Очень интересный винно-шоколадный для осени. Свотчи в интернете особо не нашла, так что на скору руку сфоткала. В жизни он очень красиво хамелионит от глубокого шоколада до бургунди, в зависимости от освещения.
Mokko 03 июня 2015, 13:59
А я за Wiched, она мне очень нравится, прям уххх такая, только на фото она выглядит светлее в жизни же с точностью передает оттенок как на заглавном фото)
Mokko 03 июня 2015, 14:01
Еще могу посоветовать Инглот №512, но она больше в красный уходит)
SvetaDav 03 июня 2015, 14:08
Наверно, я сбила всех с толку заглавным фото… Это более бордовые оттенки… вы правы, очень похож ваш лайм крайм с цветом помады у модели.
Mokko 03 июня 2015, 14:23
Ах вот оно что, теперь с исправленной фотографией все встало на свои места)))
SvetaDav 03 июня 2015, 14:25
Это мой косяк)))
SvetaDav 03 июня 2015, 14:09
Вот Марсала, как я его себе представляю)
VenusMarinus 03 июня 2015, 15:23
Artdeco Long lasting Lip Stylo 62
Alina_Tndr 03 июня 2015, 15:43
Inglot amc lip pencil 19 посмотрите
SvetaDav 03 июня 2015, 16:29
Спасибо, девочки)
Alina_Tndr 03 июня 2015, 16:22
никаких его свотчей не нашла, так что, вот.)
ice_161 03 июня 2015, 17:29
Stellary long lasting lipstick оттенок F23 засушенная роза -очень бюджетный вариант Марсала Ссылка
QsQ 05 июня 2015, 07:14
Возможно, тут что-то похожее найдете www.damzelinthisdress.com/2014/12/15-marsala-coloured-lipsticks-for-2015.html?m=1