07.05.2015
19285

MAC Cremesheen lipstick оттенок AA3 Creme In Your Coffee

Добрый день, обитатели Косметисты!
Сегодня я хочу рассказать вам об одной из моих помад «рабочих лошадок», а так же рассказать, с чего началась моя любовь к продукции Mac.

Эту помаду можно назвать исторической, так как она была приобретена во время моего самого первого подхода в магазин mac. До этого, я относилась к марке довольно скептически и предвзято, но поддалась на уговоры подруги и, наконец-то решилась Соня привет. После покупки этой помады и началась моя love story с этой маркой. Кстати, и другие марки тоже горячо люблю, но это совсем другая история.

Название продукта:MAC Cremesheen lipstick оттенок Creme In Your Coffee
Развернутое мнение: Перед покупкой, я долго смотрела на свотчи, так как не могла понять, какого она все-таки оттенка. Даже не могла понять, темная она или светлая вообще – уж настолько она по-разному на всех смотрелась. Вот на мне она выглядит розово-коричневой, средней темноты (я мастер дурацкого описания цвета   ). Цвет мне очень нравится тем, что с одной стороны, помада яркая, делает губы заметными, а с другой – достаточно повседневная и повсеместно-уместная.
Помада относится к линейке cremesheen, имеет очень плотную, сливочную текстуру. По началу, когда я ее только купила, мне показалось что нанести помаду по-человечески, из стика, без помощи кисточки — просто невозможно! Она была прямо пластилиновой! Но, буквально через два использования, помада «разносилась» и теперь, я могу безо всяких проблем наносить ее прямо из стика хоть на бегу. Плотная текстура не потерпит крупных шелушений, подчеркнет их, какие-то мелкие дефекты губ, думаю, помехой не станут. Губы не сушит совершенно, в носке комфортная.
Стойкость для помады с такой сливочной текстурой хорошая, сама по себе никуда не девается, за контур не утекает, в позорную белую складку не скатывается. Перекус не переживет, чашку запачкает, но это ожидаемо. В целом, если не есть – не пить, на губах остается часа 4, после чего начинает аккуратно сходить на нет с центра губ.

И, на закуску, как выглядит помада в полном образе.

Цена: 1090 руб.

Меня зовут Юля, лучше на «ты».
Спасибо, что читаете.
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Klavas 07 мая 2015, 15:02
Отличная помада, у меня из этой серии невероятной красоты коралл.
Makeup_rabbit 07 мая 2015, 22:03
А что за оттенок, если не секрет?
Klavas 07 мая 2015, 22:06
Ravishing, на сайте она не верно показана, факт это коралл
Klavas 07 мая 2015, 22:10
Makeup_rabbit 07 мая 2015, 22:55
Действительно, красивый цвет. Кстати, я цветам на их сайте уже давно не доверяю, часто неверно передается суть.
mtatyana91 07 мая 2015, 15:41
Вау! цвет потрясный! давно ищу для себя помаду mac, не могу с цветом определиться… после Вашего поста, присмотрюсь к Creme In Your Coffee обязательно.
Makeup_rabbit 07 мая 2015, 22:08
Обязательно присмотритесь. Хотя ассортимент такой, что всегда можно подобрать что-то себе, но очень сложно ограничится одним цветом. ))
LollipopCandy 07 мая 2015, 17:38
Люблю мас) у них отличные помады, спасибо за обзор!
Makeup_rabbit 07 мая 2015, 22:05
Спасибо, что читаете
Lapa77 07 мая 2015, 19:01
Юля, спасибо за пост. Тебе помада очень идет, прямо твой цвет. Очень мне нравятся такие чуть припыленные цвета. просто мммм…
Makeup_rabbit 07 мая 2015, 22:04
Спасибо :) приятно слышать
Koroleva77 07 мая 2015, 23:39
Очень красивый цвет, Вам идет бесподобно. Спасибо, что показали.
Makeup_rabbit 08 мая 2015, 01:51
Natalia_Bos 08 мая 2015, 10:14