25.04.2015

MAC Retro matte lipstick оттенок All Fired Up

У всех есть и мне надо)

В жизни я ношу только красные и темные помады, увидеть меня с нюдом или с розовой можно раз в год, и то исключительно для фото. Но весна сказалась даже на мне, мне безумно захотелось чего-то яркого. Мерила Mac relentlessly red — слишком неоново, flat out fabulous на мне — дешевая китайская Барби. А вот этот оттенок — именно то, чего я хотела.

Упаковка: стандартная пулька, приятно защелкивается. Отдушка фирменная ванильная сладкая, давным давно ненавидимая мной, а теперь нежно-любимая. Оказалось, что просто надо свыкнуться с ней.
Текстура мне показалась чуть более податливой, чем в линейке Mac matte, а вообще текстура- пластилин.
Помада не требует никакого контура, губы абсолютно не сушит (мне вообще Маковские помады не сушат губы, но если это для вас проблема, то эта помада, по крайней мере, гораздо комфортней, чем остальные из матовых линеек).
Выстоит 4-5 часов и небольшой перекус, без жирной еды, разумеется.
Оттенок: если просто, то розовый. А если копать глубже, то это фуксия, при некотором освещении *хамелеонящая* красным. Не пойму холодная или теплая, мне кажется что-то между. Зубы не желтит и покраснения на лице, как ни странно, не подчеркивает, ура.

Дневной свет, к 1 слой и в несколько:
Под лампой:
Вот в сравнении с единственной имеющейся у меня, до недавнего момента, барбишно-розовой помадой, это Sephora Ultra vinyl lip pencil номер 3:
На губах. Без контура, просто нанесла из стика:
На лице и общий вид. Фотоаппарат увидел ее, как морковно-красную:
А вот телефон же запечатлел так, как она действительно выглядит на мне в жизни:
Стоимость: 1100р.
Оценка: 5, для меня минусов не найдено.

IrenS 25 апреля 2015, 13:17
Красивый цвет и вам очень идет! А что за хайлайтер в макияже? Очень классно смотрится
michellegiovanni 25 апреля 2015, 13:50
Спасибо) Там Nyx Born To Glow Liquid Illuminator и сверху на лице немного сияющей пудры L'etoile Selection Poudre eclat Neglige, и про то и про другое у меня есть отзывы)
Demchonka 25 апреля 2015, 13:34
Замечательно смотрится на тебе   С такими губами твои глаза становятся нереально голубыми
michellegiovanni 25 апреля 2015, 13:50
Спасибо   точно, я даже не обратила внимание)
Kset 25 апреля 2015, 14:52
Красавица   Сложно сфокусироваться на помаде в общих планах.
michellegiovanni 25 апреля 2015, 16:06
LeonRoux 25 апреля 2015, 15:34
Помадка хороша, а вы просто королева!
michellegiovanni 25 апреля 2015, 16:06
Спасибо большое^^
Irsana 25 апреля 2015, 19:55
По-моему, это ваш образ позволяет помаде раскрыться, а не она его дополняет)) Макияж глаз высвечивает их цвет, а помада еще больше усиливает контрастность кожи/волос/глаз. Цвет однозначно ваш, идет вам не меньше ваших темных фаворитов:)
michellegiovanni 25 апреля 2015, 20:22
Спасибо большое, приятно слышать)
Hadija1991 25 апреля 2015, 21:44
Помада красивая! И вы её отлично показали, Юля