03.04.2015

Любительницам CC крема от Lumene посвящается

Привет всем, мои красотульки!
Девочки, спешу поделиться с вами радостью — найден идеальный тональный для смешанной и нормальной кожи! Хотите холеное, светящееся здоровьем лицо, без эффекта маски? Прошу под кат!

Вот он — мой Тональный Набор для идеальной кожи:
Сори за не эстетичные фото носиков. Дело в том, что крем постоянно вытекает из тубы и пачкает крышку.

Слева на право: 0 Light, CC Light, CC Medium
Здесь видно как средний оттенок уходит в розовый

Замечаю, что я все чаще и чаще подхожу к стенду Lumene в поисках идеальных декоративных средств. И нахожу)))
Мои последние открытия это — устойчивый тональный крем от Lumene Longwear Blur Foundation в оттенке 0 Light ivory, матирующая крем-пудра Touch Of Radiance Matte Powder Foundation, в оттенке 20 медовый бежевый и всем известный CC Color Correcting Cream 6 in 1, в оттенках Light и Medium.

Как обладательнице комби кожи, мне чрезвычайно трудно найти хороший тональный крем, чтоб не лежал маской, не сушил нормальные участки и к тому же не делал из т-зоны жирный блин. Этим требованиям соответствовали только несколько тональных средств от Chanel, взависимости от времени года. Но как известно, нет предела совершенству))) И я, честно перелопатив весь интернет в поисках идеального тонального крема купила знаменитый CC, который по цвету мне не очень подходит и приходится его смешивать с его собратом потемнее   Чего не сделаешь ради красоты))) Но стала замечать, что мой любимый CC крем стал подсушивать нормальные участки кожи… На смену ему и был куплен мой идеальный на данный момент тональный крем — Lumene Longwear Blur Foundation в оттенке 0 Light. И за одним прихватила пудру, которую снимают с производства и которую уж очень хвалят бьюти блоггеры. И сейчас у меня новая фишка — скитаться по магазинам в поисках старых экземпляров этой пудры)))

Приступим к описанию продуктов.

1. Lumene CC Color Correcting Cream With Arctic Lingonberry 6 in 1 SPF 20, в оттенках Light и Medium.

Крем заключен в пластиковую тубу объемом 30 мл, имеет очень приятный аромат и Spf 20! Эта линейка представлена всего лишь в 3 оттенках — Light, Medium и Dark. Light самый светлый оттенок уходящий в розовый, Medium какой-то бежево-рыжий и в одиночку выглядит очень инородно. Приходится смешивать два оттенка, чтоб хоть как-то носить это чудо косметической индустрии. Но это стоит того, тональный просто чудесный! Не забивает поры, не меняет цвет в процессе носки, в отличие от тональных кремов Bourjois и Lancome . Текстура средняя и наносить его на кожу одно удовольствие! На лице я его не чувствую, несмотря на то, что он как бы въедается в кожу. Финиш полу-матовый, но когда крем усаживается, лицо просто светится здоровьем! Держится на лице примерно 6 часов, никуда не уплывет, будьте спокойны. Сейчас, стала замечать, что он немного подсушивает кожу на щеках, скорее всего пошло привыкание… не знаю. Буду чередовать его с моим любимчиком.
На фото видно, что с оттенком я не угадала, надо было больше светлого оттенка добавить

Цена: покупала по акции за 299 рублей.

2. Lumene Longwear Blur Foundation With Arctic Cloudberry SPF15 в оттенке 0 Light ivory

Крем находится в пластиковой тубе объемом 30 мл, пахнет не так приятно, как СС крем, но терпимо))Spf чуть меньше — 15. А какой оттенок! Просто песня — чистый, светлый беж, самый светлый в линейке, без розовинки! Урааа! Думаю уже совсем скоро мне понадобится оттенок потемнее — 1 (чистый средне-бежевый оттенок). Текстура такая же как и у его собрата СС, но он не так въедается в кожу. Тональный крем содержит еле уловимые светоотражающие частички, вследствие чего кожа преображается и светится изнутри. Держится на моем лице около 6 часов, дольше не пробовала носить. Тональный крем заявлен как стойкий и это действительно так. Подойдет для всех типов кожи, кроме супер жирной, хотя… можно рискнуть)) Маскирует на отлично и не делает лицо плоским. Кожу абсолютно не сушит. Короче девчата, советую всем! Я очень много люкса повидала на своем веку, но этот недорогой тональный просто поразил! Не верите? Смотрите сами)))
Слева — голенькое лицо ( с полным комплектом прыщиков, пор, веснушек), справа с тональным кремом:

Цена: 479 рублей
Оценка: 5+++

3. Lumene Touch Of Radiance Matte Powder Foundation, в оттенке 20 медовый бежевый

Упаковка пудры напоминает мне бежевый булыжник))) Поскольку я питаю особую слабость к красивым коробочкам и баночкам, упаковка меня ужаснула и если бы не восторженные отзывы и снятость с производства, прошла бы мимо))) Ну ладно, раз уж хвалили, схватила и бежать))
Конечно качество пудры на высоте! Нежная, словно тающая на коже текстура, приятный аромат, наличие spf 15. Оттенок беж, без розовинки.  . Наношу родным спонжем и довольна как слон! Пудра ложится на кожу ровным слоем, поры не забивает, рельеф выравнивает, не сушит. Кожа остается матовой около 6 часов. Отдельно от тонального пудру никогда не ношу. Закрепляю ей макияж. Отложила свою Clinique до зимы, пусть отдохнет))
Ну вот почему самые классные продукты снимают с производства?
Слева — голенькое лицо, справа только пудра:
На лице — Lumene Longwear Blur Foundation в оттенке 0 Light ivory + пудра

Цена: 504 рубля
Оценка: 5+
Вывод:
Вообщем, товарищи девушки, не люксом единым как говорится… Идеальный тональный найден и можно выдохнуть))) Эксперименты с тональными будут, индустрия не стоит на месте, но я знаю, что в запаснике у меня всегда будет лежать тюбик от люмене, если конечно с производства не снимут   Он творит чудеса!))
P.S. Девочки, как на вас действуют слова «Лимитка», «Сняли с производства и это последний экземпляр» появляется ли маниакальное желание Купить???
Девчата, будьте красивыми! Я — Аня. На ты!

katekuz13 03 апреля 2015, 12:41
Аня, тебе очень хорошо и с этими тональниками, и с пудрой)) я СС крем тоже очень люблю, странно, но на мне оттенок light совсем не уходит в розовый подтон, выглядит очень естественно, хоть кожа у меня с желтым подтоном.
alesyazpalessya 06 апреля 2015, 10:36
+1. На самом деле, это оттенок Medium на лице уходит в розовый, за Light такого не замечала.
Annyshka1985 03 апреля 2015, 12:56
Спасибо, Катюша!
Для зимы лайт самое то для меня, но сейчас, вижу розовый оттенок на лице .
От души советую попробовать новый тональник, он классный!
wonder_woman_kgd 03 апреля 2015, 12:57
Ах не трави душу:)Это была моя намлюбимейшая пудра на свете, она просто идеальна и даже цвет в линейке был мой, мертвецки белый! Давно горюю по ней в общем:(Спасибо за пост, было интересно почитать!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 12:59
Жаль, я теперь тоже в расстройстве… эта кончится… придется опять на поиски отправляться((
А ты синюю не пробовала старой версии с минералами?
wonder_woman_kgd 03 апреля 2015, 13:48
Неа, ее не пробовала, но пробовала новую с коричнево- золотой крышкой, конс. сказала что она такая же как та, которую сняли с производства.Но знаешь, нет, она не вау
Annyshka1985 03 апреля 2015, 15:00
Мне тоже говорили, что она ничем не отличается от старой версии, но в памяти прочно застрял твой комментарий, о том, что она у тебя без дела лежит)) Нас не проведешь)))
kiriliuk 03 апреля 2015, 13:02
у меня тоже есть сс крем в оттенке медиум, все круто, но кожу, действительно, сушит, а именно нос, хотя до нанесения сс крема на носу и намека на сухость нет. По твоей наводке, Ань, обязательно попробую Longwear Blur Foundation. Если я все правильно поняла, то его характеристики схожи с сс кремом, но только нет этой сухости и оттенки, если можно так сказать, более правильные?)))
Annyshka1985 03 апреля 2015, 13:27
Юленька, обязательно попробуй! Все правильно, Blur не такой термоядерный как CC)) И оттенки с желтым подтоном! Ну наконец-то!))))
Volkusik 03 апреля 2015, 13:08
Аня, спасибо за обзор. К новому тональному присмотрюсь — очень эффект понравился. Это какая-то новая тенденция: bb, cc, теперь вот blur… У лореаля новинка вышла — тоже blur. У меня есть все три оттенка СС lumene — тоже их смешиваю в разных пропорциях в зависимости от времени года.
Annyshka1985 03 апреля 2015, 13:30
Светик, спасибо!
Я на лореале уже обжигалась пару раз, лицо после двух часов блестело как жирный блин(((
Да с СС приходится химичить))) Он такой, поросенок)))
4udozelenoe 03 апреля 2015, 13:18
Повезло Вам урвать пудру в светлом оттенке) В Питере их еще прошлым летом расхватали
Недавно смотрела свотчи Lumene Longwear Blur Foundation у скандинавских блогеров. Очень заинтересовалась данным кремом. Покрытие хорошее и оттенок вроде бы мой, но есть подозрение, что даже он будет недостаточно светлым.
И еще мне почему-то показалось, что blur светлее CC. А судя по Вашим свотчам, они почти неотличимы.
Annyshka1985 03 апреля 2015, 13:37
Алис, я тоже смотрела скандинавов и побежала покупать это чудо)))Эффект просто сразил наповал))
Они по цвету одинаковые, просто сс в розовый уходит, а Blur в желтый. Я думаю 0 тебе (на ты?) подойдет, судя по своим фото вижу, что мне нужен чуть темнее уже. Завтра пойду за единичкой))
Ты видела как девушка на видео наносит на светлую кожу 3 или 4 тон? Я была удивлена, что разницы с шеей в итоге не было   В итоге получилось чистое и свежее личико.
У нас в мелких магнитиках еще можно найти эту пудру, но в РГ уже нет, и там где она есть остались только 6(((
4udozelenoe 03 апреля 2015, 16:21
Конечно, на «ты» )
Кажется нет. В любом случае, мне кажется, это все магия
Я уже смирилась с неизбежным, пользуюсь пока смесью минеральных пудр, а для особых случаев берегу оставшуюся Lumene.
Soffi 03 апреля 2015, 13:21
ты ж моя красоточка!))
очаровательные, между прочим, веснушки :-)

вот я только в понедельник купила себе новый тональный, а посмотрев на тебя поняла, что сейчас еще и за Lumene Longwear Blur Foundation пойду :-) очень он на тебе здовро смотрится, точнее нет, он не смотрится, так как его не видно, а вот ты светишься   искусительница!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 13:41
Спасибо, милая))) Я вся в смущеньи)))
Попробуй, не пожалеешь! А ты чего свой беби глоу извела уже что-ли?
Я думала если blur не подойдет, придется на Герлен раскошеливаться))), ан нет, подошел, мерзавчик)))
Soffi 03 апреля 2015, 13:45
не, бэби глоу еще есть, на месяцок точно хватит, просто у Dior новинка вышла-тональная сыворотка, а так как сейчас моя кожа в более-менее достойном виде я решила опробовать легкое покрытие))) скоро все напишу расскажу и покажу)
вот сегодня пойду пробовать, думаю понравится и подойдет, учитывая, что мне как раз и надо чтоб розовый был, ни с чем смешивать не придется)))
тебе прям очень подошел, я залюбовалась :-)
Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:04
Спасибо, дружочек))
Буду ждать твоего поста!
HelenHelen 03 апреля 2015, 13:30
попробуйте их СС пудру, она от этого бежевого булыжника по моему мнению мало чем отличается. обе классные
Annyshka1985 03 апреля 2015, 13:43
Леночка, я пробовала ее и это был ужас ужасный! Как будто мукой или мелом была обсыпана. И танцы с бубнами не помогали в виде смены кистей и спонжей(((Полетела в мусорку((
Может мне какой то дурной образец попался?!
HelenHelen 03 апреля 2015, 15:28
да вряд ли дурной образец… на самом деле бежевый булыжник у меня был уже давным давно, а вот СС пудру я купила и как то вот не прижилась она, вроде хорошая, но чаще я в руки брала пудру от Сефора. а тут нашла СС и радуюсь) хорошая вроде
Annyshka1985 03 апреля 2015, 15:44
Лен, может от кожи зависит
Milena72 03 апреля 2015, 13:36
Анют, привет!
Спасибо за такой обзор.
А я вот с СС так и не смогла подружиться, У меня он проваливался в поры, все подчеркивал. В общем, не мой продукт. А на тебе эффект понравился.
Лет 15-20 назад у меня была компактна крем-пудра от Люмене, в синем футляре, пользовалась ей, наверное, года 3-4 подряд. Лучше нее для меня в то время не было.
Annyshka1985 03 апреля 2015, 13:46
Спасибо, Миленочка!
Попробуй этот крем, вдруг полюбишь его всем сердцем)))
Он не сушит в отличии от СС.
Раньше все таки лучше, качественней продукты делали на мой взгляд. Сейчас вот приходится методом тыка откапывать классную косметику. Цена не имеет значения…
Milena72 03 апреля 2015, 13:57
Попробую обязательно, конечно, если найду в своей глухомани.
А веснушки свои не смей маскировать  , они тебе очень идут!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:10
Мой Весенний Рыжий Нос тебе понравился?))))
Milena72 03 апреля 2015, 14:29
Обожаю веснушки!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:39

Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:48
Мой нос-весенний индикатор)))
Если стал рыжим, весна не за горами))))))
NadiaS 03 апреля 2015, 13:48
А мне очень понравилось, какое естественное лицо получилось с одной пудрой!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 13:49
Спасибо Надюша!
Asya91 03 апреля 2015, 13:48
Видела Longwear недавно в магазине на скидках. Причем все оттенки… и прошла мимо) Теперь вот локти кусаю)) Подскажите, а как он для сухой кожи? Не подчеркивает шелушения?
Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:09
Ася, для сухой кожи подойдет. Шелушения, морщинки и прочие бяки сглаживает на ура!
У меня нос всегда в шелушинках и я была удивлена, когда нанесла блюр, они стали не заметны.
Asya91 03 апреля 2015, 14:15
MissDifferentA 03 апреля 2015, 13:53
Анечка, очень заинтересовал твой пост!) я в поисках идеального тонального и пудры уже давно, но без фанатизма. Следующий крем будет от Люмене, уж очень много положительных отзывов. Спасибо большое!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:09
Рада быть полезной, Катюша! Он тебе понравится!
alena21131 03 апреля 2015, 14:14
У меня сейчас тоже в любимчиках CC, только в оттенке Light, мне отлично подходит. Действительно очень хороший продукт. Говорят, еще у Буржуа СС отличный, правда, я не пробовала, зато пробовала Белль -тоже неплохой.
Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:16
Буржуа имеет свойство окисляться на коже и темнеть(((Я его стороной обхожу)) Мне не подходит((
А в сравнении с СС как вам Бель?
alena21131 03 апреля 2015, 14:22
Ну, вот с Буржуа, видимо, кому что…
Мне от Люмене чуть больше нравится СС, чем от Белль. У меня и тот и тот в светлом оттенке, но Белль немного темнее все же. Что касается плотности, то мне показалась они одинаковыми, но у Белль текстура не такая водянистая, как у Люмене. Цена, вроде одинаковая, даже, мож Белль чуть дешевле…
Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:31
Ален, спасибо за ответ!
Бель ни разу не видела у себя в городе…
alena21131 03 апреля 2015, 14:39
Не за что :) У нас полно…
MissBora 03 апреля 2015, 14:15
Уже давно отложила в сторону тональный крем от ланком и клиник, и покупаю неизвестно какой по счету тюбик СС)) Лучший!!))
Вообще, косметика Люмене очень достойная!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:22
Яночка, согласна на все 100%. Я тоже отложила свои Шанельки)))Виталюмьер и матлюмьер украшают столик, пока CC и Blur работают)))
Люмене просто супер пупер если чесно! Хочу еще прикупить блеск для губ и помаду-карандаш.
А вообще что не возьми в люмене, все классное:
— тушь отличная
— гель, воск для бровей супер
— карандаши для глаз, отпад
— помады восторг
а про тональные вообще молчу)))
MeloD 03 апреля 2015, 14:20
Аня, спасибо большое, невероятно полезный пост! как и большинство твоих постов. Ищу как раз тональный крем, который не будет подчеркивать шелушения, сначала смотрела на Боржуа, но, судя по комментам, я его больше не хочу…
Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:38
Анют, спасибо за теплые слова!
У меня был Буржуа Mix Serum с красной крышечкой, уж очень его блоггеры нахваливали… купила… накрасилась им на работу. Вышла со светлым лицом из дома, пришла с каким-то темно-бежевым  . И притом в крапинку((
Выкинула предателя на помойку((( Из любопытства пробовала от буржуа тональный 123 на руке, тоже потемнел   Как жить дальше?
Вот нашла свою любовь, пока не нарадуюсь))От всей души рекомендую!
MeloD 03 апреля 2015, 14:44
Ой, нет, мне сюрпризов с изменением цвета не надо)   А от Lumene у меня и кремчик есть, и уход с морошкой: они прекрасно мне подходят) так что второй из представленных продуктов — то, что надо, кажется
Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:46
Попробуй он хорош!
miniHamster 03 апреля 2015, 14:38
мне сс кожу не сушит вообще, я его могу только зимой носить, летом он с меня плывет.
и пудра такая есть (цвет только другой), лежит и лежит, не понравилась значит мне чем-то

а вот новый тональник заинтересовал, спасибо за пост
Annyshka1985 03 апреля 2015, 14:41
Очень рада быть полезной!))
GlaringDream 03 апреля 2015, 15:00
Какая красавица, Анюта!))
Интересный пост, не пользовалась тональными от Люмине, но заинтересовалась)
Annyshka1985 03 апреля 2015, 15:05
Аленушка, спасибо, за теплые слова!
Попробуй, очень рекомендую!
Natalia_Bos 03 апреля 2015, 15:01
Аня, прекрасный результат! Отличные продукты.
Annyshka1985 03 апреля 2015, 15:05
Спасибо, милая Наташенька!
irka369 03 апреля 2015, 15:44
Отличные средства, для себя тоже выделила СС 6 в 1 как идеальный тональный крем, очень хочу теперь попробовать Longwear Blur Foundation, смотрится потрясающе!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 15:46
Ириша, спасибо! Очень рекомендую попробовать, тот же CC только лучше, нежнее что-ли))
Disneya 03 апреля 2015, 15:54
Все-таки нет необходимости выкидывать кучу денег на люкс или дорогой проф, когда можно навести красоту с помощью более бюджетных марок! Главное — чтобы руки из нужного места росли   Анют, спасибо, что в своем посте наглядно это продемонстрировала!))
Annyshka1985 03 апреля 2015, 17:12
  Спасибо Женечка!
Про выброшенные деньги на ветер это да… грустно сразу становиться… Ну да ладно, на то и существует Косметиста, чтоб выбирать лучшее!))
gothiana 03 апреля 2015, 16:13
Я свой люмене в светлом оттенке тоже смешиваю. Правда, с макс фактор ластин перфоманс в самом темном оттенке. Не знаю, как он у меня появился))) в чистом виде люмене смотрелся идеально. Но недолго. Через пару часов плыл. С макс фактором держится дольше. На вас очень хорошо
Annyshka1985 03 апреля 2015, 17:37
Gothiana, спасибо!
Попробуйте новинку, вдруг понравится.
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 16:26
У меня СС тоже в фаворитах. Уже скоро закончиться, надо будет брать новый. Хочу попробовать из вашего поста Longwear… мне в магазине при затесте очень понравилась чистота цвета, прям вот мой-мой…
Annyshka1985 03 апреля 2015, 17:38
Аленушка, он действительно хорош!
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 17:55
Спасибо, буду пробовать:)))
Matreshka 03 апреля 2015, 16:43
Отличный набор! Вполне очевидно что продукты качественные и мне этого довольно (красивая упаковка за доп. плату мне не нужна, на людях не крашусь, эстетическое удовольствие получаю от вида в зеркале, деньги мне ещё пригодятся))))))!
Слова «Люкс», «лимитка» на меня давно перестали действовать, а вот «снимут с производства» (если что-то дюже хорошее) действует всегда))) да, есть такое.
Спасибо за позитив, Анюта!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 17:54
Леночка, спасибо, что заглянула!
Соглашусь с тобой на 100%.
Люкс конечно доставляет массу удовольствия от использования, а если продукт востребован в косметичке, то это двойная радость… Но чаще бывает, что люксовые продукты не подходят и безумно жаль деньжищ
А если масс не пошел, то пережить можно)))Хотя сейчас и на масс цены зашкаливают
Я практически всегда покупаюсь на слово «последний экземпляр», действует как удав на кролика))
Ayrora 03 апреля 2015, 17:04
Понравились почти все. Последнее фото самое натуральное получилось.
Annyshka1985 03 апреля 2015, 17:54
Спасибо, Леночка!
Pyretta 03 апреля 2015, 17:22
Спасибо за пост, о первом тональном еще не слышала.
У вас улыбка очаровательная ^^
Annyshka1985 03 апреля 2015, 17:56
Спасибо, очень-очень приятно слышать!
Xopek 03 апреля 2015, 18:49
А объясните пожалуйста, что значит «не пробовала его носить больше 6 часов»?
А как же работа/учеба, из-за которых приходится проводить с макияжем 10, а то и 14 часов, пока снова не вернешься домой?
Annyshka1985 03 апреля 2015, 18:57
Я в декрете с ребятенком сижу))) Пока к маме съездим, по магазинам пройдемся, во дворе погуляем, так 6 часов и проходит)))
Очень бы хотелось самой узнать как он себя поведет после целого рабочего дня)) В принципе можно с утра накраситься и до вечера пробыть при параде, но я как домой прихожу сразу мейк смываю, рефлекс)))
Saintkitty 03 апреля 2015, 19:04
Аня, кажется, ты только что открыла мне новый интересный продукт, который я обязательно попробую. Я очень-очень люблю СС Lumene, уже год им пользуюсь, кожу не сушит, я даже сейчас его использую вместо консилера, оттенок Light. Но ведь нет предела совершенству… Теперь хочется пощупать Lumene Longwear Blur Foundation! У Lumene что-то столько всего нового вышло, или они упаковку обновили, и мне кажется
Annyshka1985 03 апреля 2015, 19:31
Катюш, попробуй, если СС хорошо подходит, то и Blur подойдет!
Gemnisat 03 апреля 2015, 20:14
Спасибо за интересный пост. Подскажите, СС-крем оставляет следы на одежде и телефоне?
Annyshka1985 03 апреля 2015, 20:43
Лена, спасибо!
На телефоне не отпечатывается, а одежду стараюсь аккуратненько снять)))
alesyazpalessya 06 апреля 2015, 10:37
Оставляет!
Olay75 03 апреля 2015, 21:34
Анечка, привет милая!
Спасибо тебе за пост, побегу искать этот классный крем. Меня СС тоже сушит, да и с оттенками просто беда, забросила я его. Поищу нулевочку твою, думаю, мне подойдет. На твоем личике и твоей коже просто восторг!
И, Анечка, я обожаю твои веснушки   Пожалуйста, не прячь их далеко
Annyshka1985 03 апреля 2015, 21:57
Спасибо, милочек, за такой теплый комментарий!
Ах веснушки, я их травить хотела)))
Крем чудесный! Олечка, ты не разочаруешься))
Как в Перми с погодой???
Olay75 03 апреля 2015, 22:12
Солнечно в Перми, но ветренно! Приезжай!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 22:16
Я бы с радостью, но корова моя, хозяйство))))
У нас тоже солнечно))) приезжай к нам)
solniskotanuska 03 апреля 2015, 21:42
Анюта, тон+пудра — отличный результат!
Второй вариант (Lumene Longwear Blur Foundation With Arctic Cloudberry) тоже понравился
Annyshka1985 03 апреля 2015, 21:59
Танюша, спасибо, милая!
Попробуй, он того стОит!
Klavas 04 апреля 2015, 09:34
Анна, твои посты обожаю за искренний и задорный слог.Читать и смотреть твои милые фото с «голеньким » личиком сплошное удовольствие для меня. Из СС пробовала только тестер от Армани, понравился конечно, сейчас мои запасы даже не позволяют смотреть в сторону тональных средств, но подруге я с удовольствием делаю небольшие подарочки и благодаря тебе она точно станет обладательницей новинки blur. А еще — Ты милая очаровашка :)
Annyshka1985 04 апреля 2015, 12:07
Верочничка милая, спасибо такие теплые слова! Прям как бальзам на душу)))мур мур))
Как твоей подруженции повезло с тобой!))))
Hadija1991 04 апреля 2015, 17:14
Анюта, привет
Очень понравился эффект от этих тональных средств на тебе. Превосходно
Annyshka1985 04 апреля 2015, 17:25
Спасибо, Катюшечка!
Ты как всегда очень добра, дорогой мой человечек!
elenakot 04 апреля 2015, 22:14
Ну твой пост меня окончательно убедил, что мне нужен тональный крем Люмине! Остановлюсь, пожалуй, на Lumene Longwear Blur Foundation. Пудра тоже понравилась, как лежит, но упаковка просто боль... Слово «лимитка» и «снято с производства» на меня действуют, только если это правда классный продукт. Недавно сразу в нескольких магазинах пропала моя любимая помада и консы сказали, что снимают. Схватила 2! Теперь вернулась на полки, а я даже не сержусь, хорошая вещь нужна «про запас», ведь есть то, что заменить практически не возможно.
Annyshka1985 04 апреля 2015, 22:35
Лен, от души советую!
Согласна с тобой! А что за помада?
Fischotter 05 апреля 2015, 11:30
как здорово вы их показали! обязательно буду пробовать тональный. кстати присоединяюсь к тем, кому СС-пудра понравилась больше «булыжника», хотя я «его» тоже любила   бежевая пудра лежала на мне суше, без мицелярки на улицу было не выйти. а СС усаживается сама в течение 10 минут и дает бархатный финиш.ну на мне   хотелось бы, чтобы и на вас))
Annyshka1985 05 апреля 2015, 12:10
Юленька, спасибо!
Эххх, я тоже возлагала на СС пудру большие надежды((Но я как то пятнами пошла от нее, она все таки для сухой кожи предназначена.
davinchi_nat 05 апреля 2015, 11:45
Анечка тебе хорошо и без косметики. По делу, твой пост пригодится многим девушка, он информативный и «полезный»!
Annyshka1985 05 апреля 2015, 12:12
Спасибо, милая!
Lianushka 08 апреля 2015, 07:32
Анюта, как всегда прекрасна! Интересный пост!

На меня слова «лимитка» и «последний экземпляр не действуют никак. То есть если мне продукт нравится, тоя куплю, а если нет, то нет. За „лимитками“ не гоняюсь.

Но порой жаль снятых с производства продуктов, особенно, когда не можешь найти им замену. Но такое у меня бывает с уходом. К декоративке я более равнодушна
Annyshka1985 08 апреля 2015, 09:45
Лианочка, спасибо, милочек!
У тебя железное самообладание))) Я иногда покупаю, когда слышу слово — последний экземпляр))))
По поводу снятости, да. Почему то снимают самые лучшие продукты
vashamasha78 23 ноября 2017, 15:08
По-своему у Вас и без тона хороший цвет лица. Единственное чему стоит уделять больше внимания (как мне кажется) это внутр уголок глаз. imho
Annyshka1985 24 ноября 2017, 10:02