Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931

Всем привет!
Не так давно рассказывала вам о нечаянном знакомстве с матовой помадой Шу, сегодня поведаю о той, которую хотела помаде сатиновой – Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931. Но даже желанная помада преподнесла мне сюрприз.
Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931

Оформление у героини поста ничуть не отличается от ее матовой «подруги». Кстати, все помады Shu Uemura, за исключением лимитированных коллекций, оформлены одинаково. Более того, даже номера оттенков у них идентичны (включая буквенное обозначение цвета, в моем случае: BG-бежевый пигмент в цвете должен доминировать), разница только лишь в предстоящих буквах! Если помада матовая, то перед номером цвета добавляется буква «М», если помада-блеск (shine) — «SS», сатиновая — ничего не добавляется.   Легко запутаться. Так, кстати, со мной и произошло — мне продали M BG 931, а выбирала я BG 931. И опять же, интересно, если вам, например, нравится мой оттенок, но вы хотите такой же, но с текстурой полегче — SS, то не факт, что цвет будет похож. Вот такая, она, японская логика.
Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931 Помада приятной сливочной текстуры, хорошо пигментирована. Легко наносится из стика, однородно ложится, с первого раза перекрывает пигмент губ полностью. В носке помада комфортна, губы не сушит. Неприятностей в виде побега за контур и скатывания мной замечено не было. Держится на губах около пяти часов, сходит равномерно, легкий перекус выдерживает достойно (съедается на стыке губ). В любой момент помаду можно обновить, не стирая первоначальный слой. Удаляется любым средством демакияжа, пигмент в губы не въедается. Отдушка у помады отсутствует.

Оттенок героини поста мне сразу понравился. Тестируя его на руке, не думала, что на губах получу яркий розовый цвет. В стике помада теплого бежево-розового оттенка. Шиммера в составе нет.

Нетронутый стик:
Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931 Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931 Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931 Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931 А тут уже б/у,   видна сливочная текстура и проглядывает розовый цвет:
Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931 Свотч:
Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931 На губах оттенок видоизменяется, бежевый пигмент исчезает, и мы получаем яркий розовый цвет. Я в недоумении:
Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931 Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931 Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931 Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931 Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931
В общем, вот такой сюрприз от Shu Uemura. Такой цвет помады для меня в новинку, нахожусь под впечатлением и привыкаю…

Цена: $30.
Оценка: 5 -.
Очень красивый цвет!   забрала в избранное
Очень красивая помада, на губах смотрится прекрасно и вам идет!
И интересная информация о маркировке помад, спасибо
Рада, что вам было интересно! Спасибо, что заглянули!
Привет, Ксюшенька! Знаешь, не смотря на то, что помада оказалась с «сюрпризом», цвет на тебе мне очень нравится   Такой весенний и нежный   Представляю, как невероятно смотрится эта помада на солнце   Классная косметичка)
Привет, Оль! Спасибо за твое мнение, оттенок и правда хорош на весну/лето. Будем носить.
  • Dari25
  • 20 марта 2015, 14:22
Да на губах оттенок получился немного не тот, что в стике. Но от этого он не менее красив, Ксюша вам просто прекрасно с ней. Я бы тоже не отказалась от такой помадки, видно даже через фото, как сливочно она лежит.
Спасибо, Дарья! Помада достойная, к качеству у меня нареканий нет.
Ксюшенька, как будто 2 разные помады-в стике и на губах  . В стике похож на 558 lili dior(или мне кажется?).
И на губах мне понравилась. Тебе очень идет этот оттенок  .
Красота  -ты
У меня были те же мысли, когда я первый раз ей накрасила губы. Нет, на Лили не похож, поход на Dior Extreme Chery Bow, но только в стике.
Спасибо, Арина!
Наверно, у меня что-то не так с восприятием цветов, но я не заметила какой-то принципиальной разницы между цветом в стике и цветом на губах   Ну разве что на губах нежнее смотрится) Сначала бегло просмотрела фото, в надежде увидеть «обман» и не увидела
А так — красивый цвет, вам к лицу, и лежит отлично) Спасибо за пост
Что сказать… Настройки монитора.
Спасибо, Мария, за вашу оценку!
Вам очень идёт эта помада! Лежит на губах роскошно. А по поводу «привыкаю», — так ведь к хорошему привыкаешь быстро!   Спасибо за красивый пост.
Спасибо, Светлана! Как вы красиво сказали.
Ксюша, вы так демонстрируете помады, что у меня почти половина ваших помадных постов в «хотелках»
Очень красивый цвет, и вам к лицу!
Стараюсь.   Спасибо вам за приятные слова!
Ксюш а мне нравится и цвет и помада! тебе очень идет!
Спасибо, Юленька! Мне тоже нравится, просто ожидала увидеть на себе меньше розового.
Очаровательный оттенок   И помада на тебе очень гармонично смотрится, Ксюша!
Спасибо тебе за красивый пост)
Спасибо, Катерина, за твою оценку!
  • Ayrora
  • 20 марта 2015, 17:34
Мне на вас помада очень понравилась, нежненько. Привыкайте, вам идет!
Спасибо, буду.
Очень красивый нежный оттенок. И лежит просто замечательно. И вообще, классная помадка.
Спасибо, Милена!

Ксюша, это тот цвет, который я всё время хотела на тебе увидеть)) Ты даже стала на пару лет моложе))
Мне очень-очень нравится.
Я бы не назвала его «ярким» розовым, бежевый его тушит, незримо присутствуя.
Ничего себе.   Ну раз моложе, будем практиковать!
Ксения, помада вас очень освежает! Красиво :)
Ксюша, тебе идет этот оттенок невероятно!   Лежит отлично на губах, бежа не вижу ни в стике, ни на губах… А косметичка какая
Спасибо, Леночка!
  • 20 марта 2015, 21:03
Стик и на губах конечно разные оттенки, но как же она великолепна:) Отличный показ, спасибо.
И вам, спасибо, что оценили!
  • shoovi
  • 21 марта 2015, 12:36
Ксюш, а мой монитор не выдает большой разницы! Оттенок очень приятный, мне понравился.
Спасибо, Наташа, за твое мнение!
На таких губах, мне кажется, любая помада будет смотреться шикарно.
Спасибо! Как бы я хотела, чтобы это было так.
Так люблю помадные посты в вашем исполнении! Большинство цветов мне нравятся очень, я могу представить их на себе. Спасибо ещё раз!
И вам, спасибо, за добрые слова! Мне очень приятно, что наши вкусы на помады совпадают.
Соблазнительный цвет на соблазнительных губах — все идеально!
Спасибо, дорогая!
Ксюша, прекрасный оттенок! Тебе идет
Спасибо, Наташа!
Ксюша, тебе волшебно! носи, не сомневайся!
Спасибо, дорогая!