10.03.2015

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #560 Rosy Silk

Всем большой-большой привет!
Хочу познакомить вас с представительницей рода Guerlain, которая очаровала меня с первого взгляда вернее с первой картинки весенней коллекции.

Все знают, что Guerlain представляет из себя некий эталон роскоши в сфере косметики, а помады KissKiss просто завораживают: приятный футляр от отпечатков нынче никто не застрахован, богатая палитра оттенков, очень сверкающая, сливочная текстура. Данная малышка с большим количеством золотых блесточек представляет из себя юную, нежную, кокетливую особу. Мои ассоциации-начало весны, листья только-только начинают появляться, солнышко светит все ярче и ярче, девушки (женщины, девочки и тд) превращаются в цветы. Кто-то становится тигровой лилией, кто-то яркой и страстной розой, а с этой помадой девушка/женщина способна стать нежным нераспустившимся бутончиком.
Полюбуемся ближе:
Здесь отчетливо можно увидеть яркие, золотые блесточки, которые так прелестно резвятся на солнышке:
свотчи помады:
Текстура очень нежная, но может подчеркнуть небольшие шелушения, если таковые имеются, но совсем не заметны в жизни. Для нанесения этой помады я тщательно поскрабила губы и увлажнила их бальзамом. Собственно сама помада не сушит губы, а за счет своей сливочной текстуры даже слегка увлажняет их.

На мне помада уходит в розоватый оттенок, так как пигмент собственных губ холодно-розовый. Оттенок помады скорее естественно нежный, его особенно и не увидишь на фотографиях.
фото в тени у окна
фото при дневном свете у окна
Полный образ
Мое мнение: я обожаю этот цвет, текстуру, поэтому прощаю подчеркивания шелушений:)
Стоимость: 1800 без скидки
Срок тестирования: неделя
Я — Елена, ко мне всегда на «ты»!)

solniskotanuska 10 марта 2015, 23:19
Лена, мне не очень понятен цвет.
Добавьте свотчи на руке, пожалуйста.
MissDifferentA 10 марта 2015, 23:36
Цвет розовый с золотистым шиммером! Очень нежный. Такой же есть у помад Элизабет Арден, но там цена выше намного.
Rossetto 11 марта 2015, 00:51
Цена у них вот-вот будет одинаковой) Считайте, что это инсайдерская информация ;-)

А на Коллистар №52 (Роза Кортина) похоже?
MissDifferentA 11 марта 2015, 02:13
Ужасы какие-то!)
Нет, они светлее намного. Про №52 я писала здесь.
Отличная помада!
Rossetto 11 марта 2015, 02:17
Она у меня есть, и помню, что есть у вас. Но у меня нет Герлен, а из вашего комментария мне показалось, что у вас есть :-) Поэтому спросила, не могли бы вы сравнить Коллистар 52 и Герлен 560)
А «они» — это какие?
MissDifferentA 11 марта 2015, 11:08
Нет, нету. Хожу в магазин за ней, делаю затест, и что то останавливает от покупки. Они — это Герлен и ЭА. Думаю, Коллтстар ложится на губы лучше, чем данный экземпляр.
Elena31Elena 11 марта 2015, 10:20
Добавила фотографии при разном освещении) Цвет зависит от «цвета» внешности, как мне кажется, поэтому трудно его сразу понять)
Dari25 11 марта 2015, 00:04
Я тоже не совсем разобрала оттенок помады на фото, ну и ладно, я её тестила, крутила вертела, но пока в раздумьях   Оттенок конечно манит)
Elena31Elena 11 марта 2015, 10:27
Да, оттенок нежный, очень-очень весенний, он абсолютно не яркий, а скорее «блестящий полунюд»
brenda_kiev 11 марта 2015, 01:38
Очень красивый цвет. Вам очень идет. Прям весенне-весенне. От одного взгляда поднимается настроение
Elena31Elena 11 марта 2015, 10:28
Спасибо большое
Меня он просто заворожил в магазине!
FleurDeLis 11 марта 2015, 05:14
то есть пигмента практически нет… так? цвет очень красивый, но на губах больше на блеск похоже
Elena31Elena 11 марта 2015, 10:29
Как вам сказать… пигмент есть, но он неуловимый, это скорее сверкающая нюдовая помада
caviaraholic 11 марта 2015, 14:47
эти помады вообще идут полупрозрачные. я брала насыщенные оттенки — very pink и красно-кирпичный, название не помню
так вот они лишь оттеняют губы. а наслаивать по 5 слоев я не люблю — это выглядит некрасиво имхо :)
но я за естественность и натуральность, поэтому мне все нравится)
Elena31Elena 11 марта 2015, 23:09
Вы абсолютно правы:)
Klavas 11 марта 2015, 06:29
Хороша! спасибо что рассказали ( чуть больше фото, плиз) мой тон, пойду смотреть.
Elena31Elena 11 марта 2015, 10:31
Спасибо за внимание
Добавила свочтки помады не судите строго, первый пост может быть блином
Annyshka1985 11 марта 2015, 09:01
Леночка, помада очень красиво смотрится на твоих губах.
Я пробовала ее, блестки очень ощутимы на губахи лежит кусками как-то((, но наверно у меня губы были не в самом лучшем виде(((Спасибо, за красивый пост!
Elena31Elena 11 марта 2015, 10:34
Мне она очень-очень нравится))
Да, она капризная дама, губы обязательно должны быть поскраблены, иначе будет каша на губах, а не помада!Всегда читаю твои посты, думаю, что губы не виноваты, это все помада
Annyshka1985 11 марта 2015, 11:04
спасибки
pannanik 11 марта 2015, 09:29
Цвет очень красивый помады.
Терпеть не могу помаду кисс-кисс. После неё у меня губы в клочья. Бальзам не помогает. Причём не пойму почему. Наносится нормально, вроде и не сушит. Но потом губы неделю слазят.
Elena31Elena 11 марта 2015, 10:36
Спасибо за внимание к посту
Да, она очень капризная, как оказалась, но я любитель бальзамов для губ, поэтому для меня это не проблема. Если честно, то почти все помады сушат мои губы(
KatrinVesna 11 марта 2015, 11:17
Очень нежная, просто прелесть! Но я слышала нарекания по поводу качества
Elena31Elena 11 марта 2015, 11:21
Полностью согласна по всем пунктам! Да, губы должны быть идеальны много скраба, увлажнения.
Помада не требует особых игр с нанесением, как красная помада, но это и не быстрый вариант на бегу, иначе вблизи губ будут не столько притягательны)
Jozy 11 марта 2015, 11:58
какой нежный оттенок!!!) вам очень идет!
цвет волос понравился, какой краской краситесь и оттенок?!
Elena31Elena 11 марта 2015, 12:24
Спасибо большое
Ой, давно уже не красилась, 2 месяца как. А так все в салоне, концы нааамного светлее в реальности