07.03.2015

Ищу аналог Guerlain Eyeshadow № 161 «L'instant Fleuri»

Девушки, влюбилась в оттенок давноснятых с производства теней-однушек от Guerlain. Привлёк нежный сиреневый тон с золотым отливом, эдакий розовато-лиловый дуохром с шампанским. Ищу аналогичный или хоть похожий оттенок.

фото взято с замечательного отзыва Merlina
Также подробные фото можно увидеть у Кристины
Цена вопроса не важна — люкс, масс, мидл — главное оттенок.
Искренне буду благодарна за посказки

Umka 07 марта 2015, 23:20
В палетке Sleek ''Oh So Special'' оттенок Gateau похож и чем-то отдаленно напоминает пигмент 22 от Inglot, но он темнее будет.
Eleniya 07 марта 2015, 23:33
В Sleek ''Oh So Special'' оттенок Gateau более крупный помол золота и они больше как частички в лиловой базе, уже тестила эту палетку. Спасибо за попытку!
Tatyssya 07 марта 2015, 23:20
Вживую не видела, но по свотчам похож на пигмент Inglot #35, Ссылка
Eleniya 07 марта 2015, 23:34
Думала о нём, но он кажется более холодным, но вариант вполне жизнеспособен
Dakini 08 марта 2015, 00:45
22-й потеплее)
Love_me_tender 08 марта 2015, 02:21
Мне кажется, в этом пигменте очень активные блестки, по сравнению с тем, что вы хотите. Здесь главное лиловый цвет и нежные переливы, а инглот — совсем другая история.
Sneg 07 марта 2015, 23:24
Mac оттенок Idol Eyes, дуохром, правда фиолетовый с золотым :)
Eleniya 07 марта 2015, 23:35
Попробую   О нём даже не думала.
Ayrora 07 марта 2015, 23:25
Тени ArtDeco Mineral Eyeshadow №68
Eleniya 07 марта 2015, 23:35
ArtDeco хорошее качество за доступную сумму
Ayrora 07 марта 2015, 23:54
Тени-двушки Essence 3D-duo-eyeshadows 03 Irresistible first love
Тени для век Essence stay all day long lasting eyeahadow 09-For Fairies
Минеральные тени Baby Rose & Royalty
Chanel Illusion d’Ombre 93 Impulsion
BOURJOIS Дымчатые тени для глаз `квадро` Eye Shadow Palette Smoky Stories №2
Eleniya 07 марта 2015, 23:57
За минеральные дьюпы огроменное спасибо! Это как заядлый минераломанияк говорю!
Ayrora 08 марта 2015, 00:02
АМС Pure Pigment #22
96 Utopia Chanel
Rossetto 08 марта 2015, 01:50
«Утопия» лимитка (трудно будет найти, дорого выйдет) и без золота.
Rossetto 08 марта 2015, 00:03
Шанель 93 совсем не такие. Они еле розовые с серебром, как будто инеем подёрнутые.

А ссылки на посторонние сайты давать запрещено.
Eleniya 08 марта 2015, 01:44
Да, 93 совсем не то.
Xtep 09 марта 2015, 01:10
Импульсион ни капли не похожи.
Rossetto 08 марта 2015, 00:01
Пигмент Инглот №22 ещё красивее, как мне кажется.
Aigul 08 марта 2015, 01:09
Вы можете купить не аналог, а сам 161 на ebay.
Eleniya 08 марта 2015, 01:15
В связи с ростом курса валют тени получатся золотыми + сроки годности никто не отменял, а ведь однушки сняты с производства еще в 2011году.
Aigul 08 марта 2015, 01:36
Да, мое упущение, забыла про курс. На пудровых текстурах срок годности не сильно влияет. У меня есть 161 оттенок и честно признаться, я ожидала такого же эффекта как у Кристины. Но так они выглядят только при прямом попадании солнечных лучей, мне по описанию в сравнении у Merlina Сефоровские показались интереснее, но их днем с огнем не найти. И чего уж греха таить, я сама в поиске такого же оттенка каким он видится на фото, 161 меня не устраивает. Я уже и девушек в Японии просила поискать среди тамошних брендов, но пока тихо. Если что-то найду дам Вам знать.
Eleniya 08 марта 2015, 01:44
Спасибо! Я не жлоб и за желанный продукт могу заплатить, но жабка давит
Тоже ищу именно такой тон давно, но безуспешно.
Elena_SPb 08 марта 2015, 13:11
Айгульчик, посмотрю Сефору. ))))
Aigul 08 марта 2015, 18:37
Ленусь, нет их давно, сняли с производства   Помнишь я тебе говорила какие тени хочу, именно с таким эффектом, но как бы красиво из не фотографировали ловя лучи солнца, чаще они никакие, Merlina писала, что именно Сефоровские вызывали бешеный интерес, мне и по фото видится, что они намного интереснее
Rossetto 08 марта 2015, 01:48
У меня есть тени 1997 или 1998 года производства — с ними ничего не случилось) Я не агитирую, просто для информации)
Eleniya 08 марта 2015, 01:54
У меня тоже есть тени 7 и 8 летней давности, которые памятные и покупались по случаям и я ими пользуюсь, но сейчас брать тени, которые не годны уже несколько лет… ну нет. Это моё личное «нет».
Rossetto 08 марта 2015, 12:47
Однозначно, я бы по инету тоже не заказывала бы старьё, тем более за взрослую стоимость, но в магазине за -90% и -95% купила 2 коробочки Диор и счастлива))) Об одних писала, о вторых ещё нет, но напишу обязательно, они ещё старше!
Klavas 08 марта 2015, 09:41
А покажите их как нибудь этот винтаж, очень интересно!
Rossetto 08 марта 2015, 12:50
Пожалуйста:
Оттенок практически матовый, да ещё и выдаёт на коже лёгкий красноватый подтон, поэтому лежать им у меня ещё столько же, но ямка в них уже образовалась тем не менее)))
Текстура ничуть не изменилась, сейчас проверила.
Klavas 08 марта 2015, 12:58
Бесподобно! Торговая марка ушла в прошлое, а помады были хороши.Спасибо, реально воспоминание навеяли эти тени, самые приятнейшие.
Rossetto 08 марта 2015, 13:02
Марка и сейчас замечательно себя чувствует и продаётся)) Время от времени подхожу к их стенду.
Мне говорили, что это младшая линия (вроде как тренировочный полигон)) Диора.
Klavas 08 марта 2015, 13:09
Да ладно! Я обязательно начну штудировать просторы инета.
Melamori 08 марта 2015, 12:31
Пигменты от Инглот 35 или 22. Тут писали про явные блестки в них — они действительно есть, но в глаза не бросаются. Их плюс в том, что можно менять интенсивность — от легчайшей дымки до яркого цвета.
Rimsya79 09 марта 2015, 22:03
Фиолетовая часть похожа.
Nastena_guitar 10 марта 2015, 21:14
Минеральные тени ручной работы прекрасной девушки Тамми Танука, которая так же известна тут на Косметисте:) оттенок не помню, как называется, но там точно был подобный дуохром!)))
jalta 11 марта 2015, 21:39
В марке Glazel, тени рассыпушки, тон 04 :) Позиционирует себя как проф.
Aigul 13 апреля 2016, 14:53
Елена, кажется я нашла аналог В личку напишу остальную информацию