Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.03.2015
11409

Ищу аналог Guerlain Eyeshadow № 161 «L'instant Fleuri»

Девушки, влюбилась в оттенок давноснятых с производства теней-однушек от Guerlain. Привлёк нежный сиреневый тон с золотым отливом, эдакий розовато-лиловый дуохром с шампанским. Ищу аналогичный или хоть похожий оттенок.


фото взято с замечательного отзыва Merlina
Также подробные фото можно увидеть у Кристины
Цена вопроса не важна — люкс, масс, мидл — главное оттенок.
Искренне буду благодарна за посказки

Лучшее за месяц

Комментарии

Umka 07 марта 2015, 23:20
В палетке Sleek ''Oh So Special'' оттенок Gateau похож и чем-то отдаленно напоминает пигмент 22 от Inglot, но он темнее будет.
Eleniya 07 марта 2015, 23:33
В Sleek ''Oh So Special'' оттенок Gateau более крупный помол золота и они больше как частички в лиловой базе, уже тестила эту палетку. Спасибо за попытку!
Tatyssya 07 марта 2015, 23:20
Вживую не видела, но по свотчам похож на пигмент Inglot #35, Ссылка
Eleniya 07 марта 2015, 23:34
Думала о нём, но он кажется более холодным, но вариант вполне жизнеспособен  
Dakini 08 марта 2015, 00:45
22-й потеплее)
Love_me_tender 08 марта 2015, 02:21
Мне кажется, в этом пигменте очень активные блестки, по сравнению с тем, что вы хотите. Здесь главное лиловый цвет и нежные переливы, а инглот — совсем другая история.
Sneg 07 марта 2015, 23:24
Mac оттенок Idol Eyes, дуохром, правда фиолетовый с золотым :)
Eleniya 07 марта 2015, 23:35
Попробую   О нём даже не думала.
Ayrora 07 марта 2015, 23:25
Тени ArtDeco Mineral Eyeshadow №68
Eleniya 07 марта 2015, 23:35
ArtDeco хорошее качество за доступную сумму  
Ayrora 07 марта 2015, 23:54
Тени-двушки Essence 3D-duo-eyeshadows 03 Irresistible first love
Тени для век Essence stay all day long lasting eyeahadow 09-For Fairies
Минеральные тени Baby Rose & Royalty
Chanel Illusion d’Ombre 93 Impulsion
BOURJOIS Дымчатые тени для глаз `квадро` Eye Shadow Palette Smoky Stories №2
Eleniya 07 марта 2015, 23:57
За минеральные дьюпы огроменное спасибо! Это как заядлый минераломанияк говорю!
Ayrora 08 марта 2015, 00:02
АМС Pure Pigment #22
96 Utopia Chanel
Rossetto 08 марта 2015, 01:50
«Утопия» лимитка (трудно будет найти, дорого выйдет) и без золота.
Rossetto 08 марта 2015, 00:03
Шанель 93 совсем не такие. Они еле розовые с серебром, как будто инеем подёрнутые.

А ссылки на посторонние сайты давать запрещено.
Eleniya 08 марта 2015, 01:44
Да, 93 совсем не то.
Xtep 09 марта 2015, 01:10
Импульсион ни капли не похожи.
Rossetto 08 марта 2015, 00:01
Пигмент Инглот №22 ещё красивее, как мне кажется.
Aigul 08 марта 2015, 01:09
Вы можете купить не аналог, а сам 161 на ebay.
Eleniya 08 марта 2015, 01:15
В связи с ростом курса валют тени получатся золотыми + сроки годности никто не отменял, а ведь однушки сняты с производства еще в 2011году.
Aigul 08 марта 2015, 01:36
Да, мое упущение, забыла про курс. На пудровых текстурах срок годности не сильно влияет. У меня есть 161 оттенок и честно признаться, я ожидала такого же эффекта как у Кристины. Но так они выглядят только при прямом попадании солнечных лучей, мне по описанию в сравнении у Merlina Сефоровские показались интереснее, но их днем с огнем не найти. И чего уж греха таить, я сама в поиске такого же оттенка каким он видится на фото, 161 меня не устраивает. Я уже и девушек в Японии просила поискать среди тамошних брендов, но пока тихо. Если что-то найду дам Вам знать.
Eleniya 08 марта 2015, 01:44
Спасибо! Я не жлоб и за желанный продукт могу заплатить, но жабка давит  
Тоже ищу именно такой тон давно, но безуспешно.
Elena_SPb 08 марта 2015, 13:11
Айгульчик, посмотрю Сефору. ))))
Aigul 08 марта 2015, 18:37
Ленусь, нет их давно, сняли с производства   Помнишь я тебе говорила какие тени хочу, именно с таким эффектом, но как бы красиво из не фотографировали ловя лучи солнца, чаще они никакие, Merlina писала, что именно Сефоровские вызывали бешеный интерес, мне и по фото видится, что они намного интереснее
Rossetto 08 марта 2015, 01:48
У меня есть тени 1997 или 1998 года производства — с ними ничего не случилось) Я не агитирую, просто для информации)
Eleniya 08 марта 2015, 01:54
У меня тоже есть тени 7 и 8 летней давности, которые памятные и покупались по случаям и я ими пользуюсь, но сейчас брать тени, которые не годны уже несколько лет… ну нет. Это моё личное «нет».
Rossetto 08 марта 2015, 12:47
Однозначно, я бы по инету тоже не заказывала бы старьё, тем более за взрослую стоимость, но в магазине за -90% и -95% купила 2 коробочки Диор и счастлива))) Об одних писала, о вторых ещё нет, но напишу обязательно, они ещё старше!  
Klavas 08 марта 2015, 09:41
А покажите их как нибудь этот винтаж, очень интересно!
Rossetto 08 марта 2015, 12:50
Пожалуйста:
Оттенок практически матовый, да ещё и выдаёт на коже лёгкий красноватый подтон, поэтому лежать им у меня ещё столько же, но ямка в них уже образовалась тем не менее)))
Текстура ничуть не изменилась, сейчас проверила.
Klavas 08 марта 2015, 12:58
Бесподобно! Торговая марка ушла в прошлое, а помады были хороши.Спасибо, реально воспоминание навеяли эти тени, самые приятнейшие.
Rossetto 08 марта 2015, 13:02
Марка и сейчас замечательно себя чувствует и продаётся)) Время от времени подхожу к их стенду.
Мне говорили, что это младшая линия (вроде как тренировочный полигон)) Диора.
Klavas 08 марта 2015, 13:09
Да ладно! Я обязательно начну штудировать просторы инета.
Melamori 08 марта 2015, 12:31
Пигменты от Инглот 35 или 22. Тут писали про явные блестки в них — они действительно есть, но в глаза не бросаются. Их плюс в том, что можно менять интенсивность — от легчайшей дымки до яркого цвета.
Rimsya79 09 марта 2015, 22:03
Фиолетовая часть похожа.
Nastena_guitar 10 марта 2015, 21:14
Минеральные тени ручной работы прекрасной девушки Тамми Танука, которая так же известна тут на Косметисте:) оттенок не помню, как называется, но там точно был подобный дуохром!)))
jalta 11 марта 2015, 21:39
В марке Glazel, тени рассыпушки, тон 04 :) Позиционирует себя как проф.
Aigul 13 апреля 2016, 14:53
Елена, кажется я нашла аналог В личку напишу остальную информацию
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу мягкий шампунь для блонда13Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей3Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон17Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+3Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!35В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая64Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель...