Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35

Привет, красавицы!

Я очень люблю пигменты Inglot, за потрясающую палитру, сложные и интересные оттенки. за легкость в нанесении.

Смотрим?

Упаковка: в коробчек идет маленькая баночка из крепкого пластика. Закручивается крепко, крышечки-разделителя внутри нет.

Цвет: сказочный фиолетово-сиренево-золотистый дуохром.

Текстура: в баночке он состоят из крошечных крупинок, при нанесении ставится шелковистой идеально гладкой пыльцой. Одно удовольствие наносить такую текстуру)

Нанесение: пигмент очень легко и удобнее всего наносить пальцем, растушевывается в миг. Не скатывается, очень стойкий.Можно наносить как и сухим, так и влажным способом. Сухое нанесение дает едва заметный отблеск и нежное сияние. При влажном нанесении пигмент особенно раскрывается. Очень красив в паре с Дюралайном, но к сожалению, при переезде потеряла свой и не смогла показать. Прекрасно сочетается с любыми другими текстурами теней. Осыпается при нанесении средне.
Соло очень гармоничен, максимум что ему требуется-это черная стрелка по настроению. ну или не черная). Под определенным углом может быть практически незаметным, под другим же углом наоборот раскроются чудесные сиренево-золотистые переливы.

В один тонкий слой, сухое нанесение
Влажным способом
Вспышка
Дневное освещение

Цена: 450 р

Оценка: 5++

Срок тестирования: конкретно этот оттенок неделю
  • ice_161
  • 28 февраля 2015, 17:07
Какая красота!
Волшебный оттенок!
  • MargeS
  • 28 февраля 2015, 17:13
Интересный оттенок. На руке он кажется сероватым, а на глазах смотрится очень круто!
  • Klearina
  • 28 февраля 2015, 17:17
Красотка!
  • Kometa
  • 28 февраля 2015, 17:25
Какой у Вас прекрасный СОТЫЙ пост :)
  • Iren_A
  • 28 февраля 2015, 17:27
Тоже удивил золотисто-розовый оттенок на глазах. Очень красивый пигмент!
Такой хороший деликатный оттенок!
  • Conchita
  • 28 февраля 2015, 17:37
Прекрасный оттенок, моя хотелка.) Только вот такой вопрос. Вы его носите всегда соло? С какими оттенками теней он сочетается?
  • vibit
  • 28 февраля 2015, 17:43
Так непривычно видеть вас без яркой помады)
  • Tanyshka
  • 28 февраля 2015, 17:44
Ой, как вам красиво! Супер!
  • en0tka
  • 28 февраля 2015, 17:50
Очень красивый цвет, жаль блондинкам такое не идет совсем =) Вам очень идет. Классно =)
Вам бесподобно с этим пигментом. Очень красиво
Супер
Просто красота! очень красиво показали цвет пигмента.А общий образ-чудо, нежность-нежная
Лу, как нежно и уютно!
оттенок красивый)
Скажите, а сколько в нем грамм?
Ты прекрасна- спору нет
И теней просто чудо-цвет)
Красивые тени получаются! Не такие празднично-торжественные, как чуть похожие #22, но зато вполне ежедневные.
Совсем недавно я их тоже купила. Ими я затеняю складку века. Тебе с ними очень красиво, мне нравится.
  • nasbka
  • 06 апреля 2015, 15:07
Спасибо за пост! После прочтения- побежала покупать. Оч мне нравятся!