Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang
Матовые красные, эт конечно, хорошо. Но для спец-эффекта лаковые красные губы выигрывают.
На «ежедневную» красную не пойдет, ибо не попить, ни поесть, только улыбаться. И то, иногда. Лучше вообще, делать каменное лицо под названием «у меня красные губы» и осознавать это до того момента, пока губы не будут стерты. Это касаемо именно этого лака губного.

Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang
Красная лаковая помада, с холодным подтоном. Тем холоднее, чем меньше нанесете слой. Довольно жидкая консистенция и очень пигментирована.

И все бы хорошо но вот это
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang

Зачем там дыра? В спонже. Ну, углубление, в смысле. Типа, для дозированного набора продукта? Но я люблю прокрашивать губы, довольно ощутимо прижимая спонж к губам, и получается, что вместо размазывания лака по губам я собираю его в эту злосчастную дыру. Мне не нравится и злит. Лучше два раза набрать лак на спонж, чем борозды оставлять.

В принципе, на распределение почти не влияет, и это заслуга насыщенности лака
В разном освещении
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang
Губы те же, ничем не примечательные без помады. Типичные мои губы, где-то обкусано, где-то шелушится. Листайте дальше.
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang
Даже очень тонкий слой полностью перекрывает губы(вампирская апокалипс какая-то, в яркий солнечный день обесцвечивает мою довольно заметно желтоватую кожу)
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang
Без карандаша, прямо этим приспособлением для соскабливания излишек, очень просто нарисовать ровный контур. Но вот если накосячили, просто ватной палкой не оттирается, только размазывается(хотя, если палку намочить в мицеллярке, все на раз убирается)
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang
Макро — без претензий. Губы разглажены, шелушений не подчеркнуто, не затекло никуда
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang
Сьюпэмакро. Может я жмот, и мало нанесла, но вот прям «лак-лак» я не вижу.
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang
Если еще раз провести спонжем по губам(эквивалент 1,5 слоям)
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang
В два и больше тоже можно, в нанесении проблем нет, но выглядит пострашнее
В тени поприличнее
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang
И тут до меня дошло. Все пишут что помада растекается, а у меня нет.
Дело-то в усах, которые я себе всегда рисую перед нанесением яркой помады
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang Губы асимметричные, приходится корректировать.

А если этот недолак нанести без карандаша и без «усов», то через час все печально
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang Потекло, родимое.

А карандаш действительно держит ее на контуре и ничего не ползет.
Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang
При моем «классическом» нанесении(обычном) она несколько часов остается глянцевой и насыщенной, хоть и отпечатывается на всем подряд. Стойкость для лака очень хороша. А стирается без следов мицелляркой.

Цена: 300 р.
Срок тестирования: 3 м.
  Очень красиво! А чем усы делаете?)   что за карандаш?
любой плотный корректор, вот вообще любой)
какой ближе лежит)
  • 04 марта 2015, 16:58
Ууух, огонь просто. А что за карандаш такой чудЭсный?
если «шобдержал» то прозрачный силиконовый, а для усов обычный корректор
  • 04 марта 2015, 17:02
Ага, именно «шобдержал». Я так понимаю название у вашего засекречено?
да нэ, просто я думаю что они одинаковые совершенно
конкретно тут, новейшая секретная разработка аптеки 36,7) года 4 уже ему) как новый
есть ардеко, диоровский, мерикеевкий — никакой разницы абсолютно.
а если их нет под рукой, беру полупрозрачный с мельчайшими блестками для глаз, его не видно, а выходит 2в1, и хайлайтер и контур
  • 04 марта 2015, 17:20
Премного благодарен.
О боже! Да умереть и не встать!
Открываю Косметисту и тут бах, та-а-а-а-кие губы
Плюсище Вам за эстетическое удовольствие! И еще — всё так сногсшибательно, но аккуратно, что захотелось повторить Ваш подвиг  !
не советую. хотя, если спокойно относитесь к карандашам и контурам — то пачимуб и нет)
  • Irrokez
  • 04 марта 2015, 17:13
люблю Ваш слог и Ваши посты   и фотки   лак у меня есть такой, в другом оттенке, тоже недолаковый. и даже больше, чем Ваш. а еще негодяйка скатывалась в полоску на стыке губ
эспэсэ) приятно)
а знаете, я вот сколько не провожу опросы, всегда выходит, что если у дэвы помада ни разу не скатывалась в полоску, то и не будет
может, это особенность губ? у меня вот не было ни с одной помадой, и я вижу только на картинках. хотя вполне допускаю, что есть вредные помады, которые почти у всех себя так ведут(
  • Irrokez
  • 04 марта 2015, 17:33
думаю, это всё-таки помада вредная, другие мои помады, которых у меня приличный запас, ведут себя прилично. хотя, думаю, и химию губ полностью исключать не стоит
Чую, в полку моих красных прибавится)) Один из «апокалипсов» есть, в принципе я довольна, но мой экземпляр (название не скажу, наклейку отодрала) точно не растекается ни при каких обстоятельствах. Значит красный капризнее:) Но как красив, как красив! «Надо брать»(с)
нет, вот теперь говорите!)
если яркое и не течет, то я буду пробовать
А шоб я помнил… То ли Apocaliptic, то ли Aurora. Аврора все-таки думаю. Хороший цвет, небанальный такой, держится хорошо и не течет (ну на мне все держится и не течет, не знаю почему) — а вам с арсеналом «хитростей» и вовсе на страшно. На Косметисте есть отзывы, но красоту цвета не передают, рекомендую глянуть «живьем»))
хороший цвет, он какой?)) красный там, розовый, фуксиевый?))
посмотрю эти два, пасыба!
Я бы сказала он темная приглушенная фуксия, но у меня с цветами швах — я только основные разбираю)) лучше смотрите сами — мне нюансы, «подтоны» и прочее неведомы)) цветовой кретинизм-с))
Красивая помада на красивых губах   У самой две такие помады, более демократического цвета. Нравятся
а я люблю красное и поярче)
такими проще всего нарисовать «красивые» губы, которых по-правде и нет)
обычно лаковые помады не жалую, а вот эту штучку у риммель люблю
еще она круто пахнет киселем

а губы у вас просто шик, блеск, красота
да! точно! я забыла написать) и мне чудится бабусин кисель)
Потрясающе!
Красиво! Но лично для себя не возьму (хотя кто знает!) потому как вангую что в этой помаде с распущенными волосами на ветру не походишь.
естессно, липнет) лак жеж!
и говорю — каменное лицо и нести, нести его, пока помаду не сотрешь)
мое нижелопаточное было заплетено в косень или пучок, с яркой помадой люблю больше аскетичности)
В театр или оперу будет хорошо. Там ни ветра, ни распущенных волос и повод соответствующий. Пойду-ка гляну оттеночки
на концерте «Алисы» я тож неплохо в ней поскакала)
  • helgina
  • 05 марта 2015, 12:42
(мрачно) До оперы или тиятра еще доехать нужно. Так что или в такси, или ехать с бумажным пакетом на голове. Или краситься уже на месте.
И это все только про обычные театры! Не забываем также про оперные фестивали с открытыми сценами (Экс-ан-Прованс) или предполагающие тусняк на свежем воздухе перед спектаклем и между частями (Глайндборн)
  • 04 марта 2015, 17:37
Да ладно — «конский хвост», помада и вперед!
  • ravlik
  • 04 марта 2015, 17:42
Вы здорово пишите!))
Весь пост прочла с улыбкой))) И губы красивые, а нарисовали вообще замечательные))
Люблю эту помаду, цвет прекрасный, у меня и с карандашом может подтекать, но все равно ношу с удовольствием.
я к помадам суров и нетерпим. течет — пошел вон.
не держится — туда же.

благодарствую!
  • ravlik
  • 04 марта 2015, 18:04
Если бы я нашла такой же цвет, но беспроблемный в носке, то этот продукт стал бы аутсайдером. А пока альтернативы нет, а цвет есть, пользуюсь)
  • TavriDa
  • 04 марта 2015, 17:54
Очуметь!
Нет слов… шикарно!
Смотрела эти лаки, долго, долго. Но затест откинул куда подальше мысль их покупать — даже на руке он растекся просто неприлично! Хотя на вас конечно очень красив!
не советую. совсем.
помада должна быть — оп, накрасила утром, пошла, вечером стерла.
соскучилась по таким «сочным» постам! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Какое великолепие!
Просто офигенно! Это прямо лак-лак! )) Кстати, силиконовый карандаш АртДеко мои усы не держит )), надо что-то посильнее
посмотрите, я ниже разместила фото корректора NYX в карандаше. Он очень удобный для таких целей, сама им корректирую губы
Спасибо! )) Я уже отметила его себе, буду искать. Полезно читать все комменты )
Вот это бомба! на губах смотрится просто бесподобно!
Очень эффектно! Но представила каменное лицо, демонстрирующее эту самую помаду.
можно как и сова вращать глазами, для эффекта)
Есть такой, именно этот оттенок. Все хорошо — цвет, нанесение, относительная стойкость, красиво уходит(без проплешин), но он безбожно течет. Порой даже карандаш не всегда спасает. И отпечатывается, да, на всем и вся. Двоякое мнение. С одной стороны — нравится очень, за цвет, за то как ложится, с другой — за одно это бесконечное растекание сразу бы в мусор. Другие цвета пробовать не захотела, да там и нет в линейке для меня интересных.
Красота, конечно, неимоверная.

С похожим аппликатором Диор выпустил к весне новые помады-блески Rouge Brilliant, интересно теперь, каковы они будут в использовании
  • MsDeg
  • 04 марта 2015, 22:28
Вау!
Цвет наишикарнейший!
это да, а вот поведение…
Это просто чума   Цвет бомба! А губы… и как умело вы всё прорисовываете. Кстати очень удобный корректор есть у NYX,
вот такой
я тоже губы корректирую, а им очень удобно, прямо как карандашом
вах, крутой! а светлые есть, не знаете? прям светлые, но не розовые!
это № CS02 он бежевый, есть соответственно 01 светлый. Но этот тоже светлый, я им так же контур губ корректирую (а губы у меня совсем бледные, и цвет подходит к коже). Посмотрите, очень удобный вариант для коррекции. Он кремовый, хорошо тушуется, помада его покрывает чётко и ничего не заметно
Очередной ваш красивущий пост. Спасибо!
Есть ровно этот же лак в этом же цвете. Надо попробовать с карандашом, ибо оно убегает. И, кстати, иногда отпечатывается на зубах — вот ни с какой другой помадой такого в жизни не было.
Вообще, в носке штука сршенно не комфортная, тут только ваш рецепт с каменным лицом и сработает.
абыдна( я думала хоть другие цвета не текут(
Хех. Этот хотя б не плешивит. У меня есть их нюдово-бежевый, вот уж где хоррор-стори.
я боюсь всего для губ, что называется нюдом))
  • OSen
  • 05 марта 2015, 09:06
Айм ин лав в эти губы!)))
мы с губами смущщаимся)
Красивый пост. Но продукт ужасен, был такой же лак, но в другом оттенке, яркая фуксия такая Apocalyptic, по-моему. Цвет шикарный, но 2 часа и губы похожи на кляксу, особенно если пару раз улыбнешься. Что уж говорить про перекусы. Согласна про каменное лицо   только с ним и ходить с такой помадой, хотя у меня даже в таком случае все равно она «текла».
ужасен, согласна)
но если приложить ухищрения — то покатит)
но мне лень.
красота!
врееедная красота)
  • helgina
  • 05 марта 2015, 12:43
Классно пишете, спасибо :) и фотки отличные, и обзор толковый.
благодарствую)
как же красиво и ровно! завораживает, спасибо за красоту)
ну это ж просто практика, так каждый сможет)
  • LiraRin
  • 08 марта 2015, 20:50
Какой идеальный цвет! Прекрасно!
а вот поведение подкачало)
Беру обязательно. Вы супер, губы обалдеть
запасайтесь карандашами)
Боги! Идеальные губы!