26.02.2015

Сатиновое счастье от NYX Soft Matte Lip Cream в оттенках Smlc01 Amsterdam и Smlc20 Copenhagen

Приветик, еще раз
Матовый крем для губ или помада с сатиновым финишем… Смотрим?

У меня помада представлена в двух оттенках SMLC01 Amsterdam и SMLC20 Copenhagen

Сами бутылочки выполнены из тонкого пластика с черной матовой крышечкой. Объем — 8 мл. Срок годности после открытия — 18 месяцев. Присутствует пометка о том, что продукт не тестировался на животных. За это плюсик!
Производитель, судя по информации в сети — Соединенные Штаты Америки, но на тюбике стоит отметка — Made in P.R.C. ( Republique Populaire de Chine). В общем, тайна покрытая мраком

Общие моменты:
— Аромат- конфетка «Лёвушка»   Сладкий и «вкусныыыыый»
— Обе помадки оснащены спонжем, с коротким ворсом. Достаточно удобны для прорисовки контура.
— На мой взгляд, имеют сатиновый финиш. Причем он проявляться практически сразу.
— Не сушат абсолютно. Даже скорее увлажняют.
— Стойкие, но с NoUBA не сравнить.
— Снимать лучше средством для снятия водостойкого макияжа.

1. NYX Soft Matte Lip Cream SMLC20 Copenhagen

Свотчи при дневном свете (сразу после нанесения/ чуть позже):

Впечатления:
— По моему мнению она плешивит и иногда даёт неоднородное покрытие, смотрите сами. Но позволяет её наслаивать без проблем.
— Лучше всего носится на карандашной подложке.
— Шелушения не подчеркивает.

Оценка: 5 (хотела снять балл за неоднородность покрытия, но этот цвет   )
Срок тестирования: 3 месяца
Стоимость: мне досталась за 600 рублей, но есть ценники намного ниже.

Помаду трепетно люблю, не смотря на иногда возникающую сложность нанесения.

2. NYX Soft Matte Lip Cream SMLC01 Amsterdam

Свотчи при дневном свете (сразу после нанесения/ чуть позже):

Впечатления:
— Имеет полностью без проблемное нанесение.
— Не подчеркивает шелушения.
— Цвет так же вызывает «охи да вздохи»

Оценка: 5 +
Срок тестирования: 3 месяца
Стоимость: мне досталась за 600 рублей, но есть ценники намного ниже.

Я обязательно буду пробовать другие оттенки, очень хочется Transylvania

Спасибо за внимание.
Я Катерина. Ко мне на «ты»
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

jacky_ 26 февраля 2015, 21:37
Божественный 20-й Копенгаген. Встретила бы тебя на улице — пошла бы рядом и любовалась этим цветом и этими губами
Masyashka 26 февраля 2015, 21:43
Как приятно   Спасибо, что заглянула

Посмотрела твой инстаграмм — какая ты красотка, глаз не оторвать.   Мы бы шли вместе и любовались друг на друга
jacky_ 26 февраля 2015, 21:51
Я уже полчаса во все твои посты заглядываю   Полезно, позвательно, красиво :)

Ах, как всегда приятно неожиданно получить комплимент, да еще и ответить взаимностью
m_mansurova 26 февраля 2015, 21:43
очень красивые цвета! а помады отпечатываются на посуде и тд? или сидят как прибитые?))
Masyashka 26 февраля 2015, 21:45
Немного оставляют цвет, думаю это потому что финиш все-таки не совершенный мат, а сатин.
Disneya 26 февраля 2015, 21:45
Амстердам понравился очень!) особенно финиш!)
Masyashka 26 февраля 2015, 22:00
Согласна! Необычный подтон у нее ;) и финиш красивый )
ravlik 26 февраля 2015, 21:47
Очень нравится мне Копенгаген, но никак не могу его словить(( Очередной раз посмотрела, вроде как похоже на мне смотрится прошлогодняя рождественская лимитка Dior, душеньке поспокойнее вроде стало))) На Вас Амстердам больше нравится. И покрытие и сам цвет.
Masyashka 26 февраля 2015, 22:01
Спасибо) с листиками у меня редко складывается, не успеваю я их поймать) пойду хоть в интернете повздыхаю, свотчи погляжу ;)
Masyashka 26 февраля 2015, 22:18
С лимитками*
Ахах ;)
ravlik 26 февраля 2015, 22:32
Да я как-то не гонялась даже, сама прям в руки прыгнула уже на распродаже. Потом я поняла, почему продукт остался))))
wonder_woman_kgd 26 февраля 2015, 21:59
Amsterdam смотрится ослепительно!
Masyashka 26 февраля 2015, 22:01
Спасибо ;)) он такой, да :)
Klavas 26 февраля 2015, 22:09
Amsterdam вызвал овации и комплименты в моем сердце, смелый, но при этом в реальной жизни ежедневно носибельный. Я лягу спать сегодня во сне его примеряя на себя :) Спасибо как всегда пост на 5 плюс плюс плюс :)
Masyashka 26 февраля 2015, 22:14
Хороших и ярких снов ;))))
Трансильванию еще за меня примерь ;))
moondelicious 26 февраля 2015, 23:04
Копенгаген с голубыми глазами, вот это очень красивое и сногсшибательное сочетание) тебе обе идут, ты прекрасна!
Masyashka 27 февраля 2015, 18:28
Спасибо, Полина
mashkin 27 февраля 2015, 00:43
Вчера как раз заказала себе Амстердам, теперь с нетерпением жду  . Уж очень классно на тебе выглядит!
Копенгаген, кстати, ну очень датский цвет и очень уж в стиле самого города. На тебе сидит отлично, и наверняка очень подойдет к современному скандинаскому образу

Еще заказала себе Канны и почему-то очень редкий Цюрих, буду писать пост-ревью когда приедут :)
Masyashka 27 февраля 2015, 18:29
Ой, сегодня как раз любовалась на тебя =))) До чего ж милый Профессор

Канны сегодня как раз смотрела, тоже думаю его прикупить.
С нетерпением буду ждать пост от тебя
mashkin 27 февраля 2015, 18:38
Ой спасибо

На самом деле больше жду Цюрих, его во первых редко где есть, а во вторых однозначно выбрали из всей палитры NYX и муж, и лучший друг не совещаясь. Просто тыкнули пальцем на фотографию и сказали — этот. Ну посмотрим.
15Natasha 27 февраля 2015, 04:41
Действительно очень красивый матовый красный   а вы могли бы написать в личку где покупали
Masyashka 27 февраля 2015, 18:31
Ответила
Veleena 27 февраля 2015, 05:08
Тайны никакой нет — разработка идет в США, формулы косметики оттуда, а изготавливается уже на китайских фабриках. Так поступают не только с NYX. Карандаши же их, стандартно, создаются в Германии.

По теме — Копенгаген на мне темнее значительно, но тоже его люблю. И постоянно получаю вопросы «что за помада на Вас?» с ним. На карандаше круче, да, но я многое на нем носить начале вообще,)
Masyashka 27 февраля 2015, 18:32
Спасибо за комментарий!

На Вас все помады шикарно сидят
Patina_Ekaterina 27 февраля 2015, 10:37
Копенгаген на вас смотрится просто шикарно
Masyashka 27 февраля 2015, 18:33
Ко мне на ты
Marisha-tarolog 27 февраля 2015, 13:53
А я никак не могу к этой марке подобраться, все не то, текстура, качество…
Рада что вам подошла данная продукция!
Masyashka 27 февраля 2015, 18:33
Значит просто не Ваше
А жаль, ест много достойных продуктов
Latte 27 февраля 2015, 19:02
Амстердам клевый!
Masyashka 27 февраля 2015, 22:12
Согласна! ;)
Hadija1991 27 февраля 2015, 20:27
Катенька, Amsterdam — просто вау   Да и Copenhagen крут)
Залюбовалась я
Masyashka 27 февраля 2015, 22:29
Спасибо, Катюш :-*
elenakot 28 февраля 2015, 21:38
Была я летом с нормальным курсом в Европе, там лежали по 5 евро всех цветов. Почему, ну почемуууу я взяла только один? Как тебе идет Копенгаген! Это нечто. Мне тоже срочно нужно))
Masyashka 01 марта 2015, 10:32
К счастью, в настоящее время все эти вопросы легко решаются, благодаря интернет-магазинам