Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.02.2015
21495

Тени, которые придадут Вашему образу еще больше нежности и мягкости. Запеченные тени для век Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow №400

Добрый вечер, красавицы! Сегодня я расскажу вам о запеченных тенях Pupa в оттенке 400.
К косметике Пупа я давно неровно дышу, все продукты, которые я пробовала, мне очень нравились. Пройти мимо запеченных теней с приставкой «Вамп» я просто не смогла.
Вообще сатиновые тени я не особо люблю, предпочитаю матовые, но как-то не так в тот день сошлись звезды и захотелось мне к себе в коллекцию какую-нибудь блестяшку…
Подробнее под катом.

Упакованы тени в симпатичный прозрачный футляр, который открывает до угла в 90 градусов. В комплекте идет аппликатор-спонжик. Выглядит упаковка довольно таки не плохо.
Запаха нет абсолютно никакого.
Тени у меня в оттенке №400 — это бледный бежево-розовый оттенок, который просто невозможно передать на фото. Как только я не танцевала с бубном и фотоаппаратом вокруг этих теней — толку ноль. В жизни они выглядят гораздо интереснее.
Вот фото без вспышки на улице. Здесь цвет получился более правдоподобным, но все равно ему не хватает немного розового оттенка:
И вот без вспышки дома, при дневном свете:

Текcтура у теней безумно приятная, шелковистая. Тени сатиновые, перламутровые. Блесток в них достаточное количество. Наносятся на веки легко, не пылят и не осыпаются при нанесении. Если с другими тенями я сначала красила веки, а потом ресницы, потому что боялась, что их засыпет тенями, то теперь можно этого не бояться. Благодаря прекрасно спрессованным теням, я могу как и раньше сначала красить реснички, а потом веки и не бояться, что мои реснички «запылятся».

Пигментированы тени не на отлично. Если в упаковке они имеют насыщенный розово-бежевый оттенок, то на глазах же видны уже практически одни блестки, независимо от того, чем наносить — кистью ил аппликатором.

Теперь проведем эксперимент. Нанесем тени кистью и спонжем, посмотри, какое нанесение выглядит лучше.
Нанесение спонжем: оттенка не видно, заметны лишь блестки. Цвет больше уходит в бежевый, нежели в розовый. На фото слева естественное освещение, без вспышки. На фото справа естественное освещение+вспышка.
Нанесение кистью: оттенка по прежнему не видно, но сам слой получается более насыщенным, следовательно блестящим. Опять же лишь бежевые блестки.На фото слева естественное освещение, без вспышки. На фото справа естественное освещение+вспышка Далее попробуем нанести тени на базу от Avon и сравним. Все фото сделаны при естественном освещении, без вспышки..
Нанесение аппликатором-спонжем. На базе тени выглядят более насыщенными, уже немного заметен оттенок. Слой получился более плотным, нежели при нанесении кистью.

Нанесение кистью. На базе тени опять же выглядят более насыщенными и блестящими, оттенок все больше похож на тот, который мы имеем в упаковке. Слой получился тоньше, чем при нанесении спонжем.

Здесь каждый для себя выбирает какой способ нанесения ему больше нравится. Мне лично удобней наносить тени кистью, а не спонжем, просто потому что я уже так привыкла. Но хочу отметить, что и аппликатор у этих теней довольно неплохой и удобный в использовании.

Вот так выглядят тени сразу после нанесения(без базы)фото со вспышкой, искусственное освещение:
Мы видим довольно большое количество блесток и полное отсутствие цвета. В принципе, я люблю такой эффект, поэтому оценку снижать не стану. Если бы тени полностью отдавали цвет, то веки были бы розовыми… а этот цвет на глазах я не очень люблю.

Держатся тени не особо хорошо. Уже через 5 часов они начинают сползать, а веки блестеть… только не от шиммера из теней, а от жирного блеска — выглядит это далеко не «Вау»… но, возможно, это только у меня такая проблема, потому как я являюсь обладательницей жирной кожи, в т.ч. и на веках, получается.

Пробовала я наносить тени и на базу, но стойкость от этого не увеличилась. Хотя, жирного блеска уже почти нет. Вот как выглядят мои веки через 10 часов после нанесения макияжа(тени нанесены на базу)фото со вспышкой, искусственное освещение:
В полном образе тени можно и не заметить, настолько они легкие и прозрачные. Но с ними макияж смотрится более завершенным и нежным, это я могу сказать с полной уверенностью.
Цена — ок.450 рублей.
Время использования — 3 недели.

Тени оцениваю на 4 балла, потому что я не заметила обещанной стойкости. За плохую пигментированность оценку не снижаю, потому что такой эффект мне наоборот больше по душе.

К покупке рекомендую, но учтите, что тени далеко не идеальны.

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 22 февраля 2015, 21:19
Тени красивые очень при вспышке и деликатные такие  , а на дневном свету фотографий нет? Вообще знаю только одни на самом деле стойкие тени, и это точно не тени Pupa  Жаль что производитель так слукавил  
LiL_Kate 22 февраля 2015, 22:37
к сожалению, нет. есть только фото в полном образе с фотосессии, но вроде нельзя больше 10 фото в один пост вставлять, да? у меня лимит исчерпан уже(
wonder_woman_kgd 22 февраля 2015, 22:39
Не помню точно   Было бы ооочень здорово посмотреть!
LiL_Kate 22 февраля 2015, 22:51
добавила фото, но не знаю, надолго ли… может админы попросят удалить)
Summerly 23 февраля 2015, 07:05
Катя, лимит сейчас вроде 20 фото.
bubochka 22 февраля 2015, 23:07
Такой деликатный и нежный оттенок! А еще Вы очень симпатичная)
LiL_Kate 22 февраля 2015, 23:33
спасибо  
SvetLena7 23 февраля 2015, 10:34
Имею в наличии их в 401 номере(тауп), стойкость идеальная, скажу вам, но я наношу полноценно, не намеком))… очень довольна!
Катя, а вам очень идет такой нежный деликатный оттенок, немного погуще не пробовали нанесение?
LiL_Kate 23 февраля 2015, 11:26
Да от густоты тут ничего не зависит практически. Все равно получается лишь легкое свечение, оттенка как такового они не дают)
margoritka1986 24 февраля 2015, 13:21
А если попробовать влажным способом нанести, цвет теней должен стать интенсивнее.
LiL_Kate 24 февраля 2015, 18:00
неа, не становятся эти тени интенсивнее. если влажным способом наносить, то ровно вообще не получится — не тушуются они, проплешинами ложатся  
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ6Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара14Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню21Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...