Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 февраля 2015, 14:58

Ангельский румянец с Guerlain Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance

21 февраля 2015, 14:58
Весенняя коллекция 2015 года от Guerlain меня очень впечатлила: свежий волшебный образ, нежность, сияние… Всё, чего мне так не хватало в зимнюю стужу! И как только коллекция поступила в продажу я сразу же приобрела эти «ангельские» румяна в шариках, о которых пойдет речь, и самые светлые компактные метеориты.

У меня небольшая коллекция румян, их всего 3 штуки и все представители масс-маркета. К этому продукту я не привередлива. Но эта миниатюрная, милейшая винтажная коробочка меня просто загипнотизировала. Более того, сами румяна оказались прям «моими». Настолько мне комфортен их оттенок на лице, что использую практически ежедневно с момента покупки.
Коробочка выполнена из плотного, крепкого, матового бледно-розового картона. На крышке выбита пара купидонов. В комплекте идет мягкая пуховочка, чтобы прибить шарики внутри и они не бились. Именно с неё я набираю кистью розовую пыльцу. Так набирается её оптимальное количество и переборщить не удастся.
Коробочка очень маленькая, умещается в ладошке.
В метеоритах-румянах имеется три вида шариков: самые яркие шарики оттенка фуксии, шарики нежно-розового оттенка и шарики оттенка шампанского с фирменным шиммером.
Пыльца, которая образуется на дне коробочке, сочетает идеальный баланс розового и шиммера.
К тому же, у продукта прекрасный аромат фиалок, уже известный всем обладателям метеоритов.
Даже без освещения шиммер на свотче заметен, но на лице без яркого света они кажутся матовыми. На солнышке шиммер раскрывается во всей красе.
В тандеме с ещё одной весенней новинкой Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti (фото с вспышкой, искусственное освещение):
В дневном освещении. Я нанесла румяна погуще, чем ношу в реальной жизни, т.к. иначе их почти не видно было на фото!
На солнышке:
И общий образ.
Резюмирую, румяна-метеориты оказались прекрасным дополнением моего ежедневного макияжа. Использую их в пир, и в мир. Покупкой более чем довольна. И всем рекомендую.
Цена: 2705 рублей без скидки
Срок использования: месяц

BeautyMissDior 21.02.2015
Очаровательный, нежный румянец
Kry4yVer4y 21.02.2015
Очаровательно!
спасибо!))
tanyacat 21.02.2015
очень-очень нежно и красиво!)
Dari25 21.02.2015
Вам оочень идут эти румяна, получился нежный и милый румянец с ними!
Alcie 22.02.2015
спасибо)   румянец получается «ангельским»))
barashek 21.02.2015
Как чудесно румяна подошли вам   Какая красота
спасибо!) приятно!
AnastasiiaS 21.02.2015
Очень Вам идут!
Milena72 21.02.2015
Румянец действительно получился «ангельский», и Вам он очень к лицу.
Вот уже, который пост смотрю с этой красотой и все больше убеждаюсь, что эти румяшки созданы для юных девушек.
Alcie 21.02.2015
спасибо)   они стали для меня универсальными, удивительно сочетаются с любыми моими макияжами.
они не обязательно для юных только!   эти румяна приятно освежают девушек и женщин любого возраста. мне ведь тоже не 18 уже
moondelicious 21.02.2015
У вас такая красивая кожа, и хочется поздравить вас с покупкой)
Alcie 21.02.2015
спасибо!   с кожей долго боролась) теперь повод снова начать писать посты с отзывами)))
moondelicious 21.02.2015
Пишите посты об уходе)
Alcie 21.02.2015
эх, тут дело не в уходе! он только теперь поддерживает результат. то было лечение с врачами и анализами, и витаминами.
Fortune 21.02.2015
Вот именно на таком оттенке кожи они идеальны! Поздравляю Вас с удачной покупкой!
спасибо!)
miamiolga 22.02.2015
Как же красиво смотрится этот румянец на идеальной коже. Просто 100%-ное попадание, очень естественно!
Alcie 22.02.2015
спасибо большое))) и за комплимент коже) приятно!
man_i_ya 25.02.2015
Очень вам идет этот оттенок румян) а что на губах такое красивое?
Alcie 25.02.2015
Спасибо большое) А на губах — Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенке Flushed. Рита классно показала) пост