Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.02.2015
18350

Ангельский румянец с Guerlain Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance

Весенняя коллекция 2015 года от Guerlain меня очень впечатлила: свежий волшебный образ, нежность, сияние… Всё, чего мне так не хватало в зимнюю стужу! И как только коллекция поступила в продажу я сразу же приобрела эти «ангельские» румяна в шариках, о которых пойдет речь, и самые светлые компактные метеориты.

У меня небольшая коллекция румян, их всего 3 штуки и все представители масс-маркета. К этому продукту я не привередлива. Но эта миниатюрная, милейшая винтажная коробочка меня просто загипнотизировала. Более того, сами румяна оказались прям «моими». Настолько мне комфортен их оттенок на лице, что использую практически ежедневно с момента покупки.
Коробочка выполнена из плотного, крепкого, матового бледно-розового картона. На крышке выбита пара купидонов. В комплекте идет мягкая пуховочка, чтобы прибить шарики внутри и они не бились. Именно с неё я набираю кистью розовую пыльцу. Так набирается её оптимальное количество и переборщить не удастся.
Коробочка очень маленькая, умещается в ладошке.
В метеоритах-румянах имеется три вида шариков: самые яркие шарики оттенка фуксии, шарики нежно-розового оттенка и шарики оттенка шампанского с фирменным шиммером.
Пыльца, которая образуется на дне коробочке, сочетает идеальный баланс розового и шиммера.
К тому же, у продукта прекрасный аромат фиалок, уже известный всем обладателям метеоритов.
Даже без освещения шиммер на свотче заметен, но на лице без яркого света они кажутся матовыми. На солнышке шиммер раскрывается во всей красе.
В тандеме с ещё одной весенней новинкой Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti (фото с вспышкой, искусственное освещение):
В дневном освещении. Я нанесла румяна погуще, чем ношу в реальной жизни, т.к. иначе их почти не видно было на фото!
На солнышке:
И общий образ.
Резюмирую, румяна-метеориты оказались прекрасным дополнением моего ежедневного макияжа. Использую их в пир, и в мир. Покупкой более чем довольна. И всем рекомендую.
Цена: 2705 рублей без скидки
Срок использования: месяц
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyMissDior 21 февраля 2015, 15:31
Очаровательный, нежный румянец  
Alcie 21 февраля 2015, 23:09
спасибо)  
Kry4yVer4y 21 февраля 2015, 15:36
Очаровательно!
Alcie 21 февраля 2015, 23:09
спасибо!))  
tanyacat 21 февраля 2015, 15:37
очень-очень нежно и красиво!)  
Alcie 22 февраля 2015, 00:19
спасибо!  
Dari25 21 февраля 2015, 17:22
Вам оочень идут эти румяна, получился нежный и милый румянец с ними!  
Alcie 22 февраля 2015, 00:19
спасибо)   румянец получается «ангельским»))  
barashek 21 февраля 2015, 17:30
Как чудесно румяна подошли вам   Какая красота  
Alcie 22 февраля 2015, 00:18
спасибо!) приятно!  
AnastasiiaS 21 февраля 2015, 18:16
Очень Вам идут!
Alcie 21 февраля 2015, 23:11
спасибо!  
Milena72 21 февраля 2015, 18:43
Румянец действительно получился «ангельский», и Вам он очень к лицу.
Вот уже, который пост смотрю с этой красотой и все больше убеждаюсь, что эти румяшки созданы для юных девушек.
Alcie 21 февраля 2015, 23:11
спасибо)   они стали для меня универсальными, удивительно сочетаются с любыми моими макияжами.
они не обязательно для юных только!   эти румяна приятно освежают девушек и женщин любого возраста. мне ведь тоже не 18 уже  
moondelicious 21 февраля 2015, 20:26
У вас такая красивая кожа, и хочется поздравить вас с покупкой)
Alcie 21 февраля 2015, 23:11
спасибо!   с кожей долго боролась) теперь повод снова начать писать посты с отзывами)))
moondelicious 21 февраля 2015, 23:14
Пишите посты об уходе)
Alcie 21 февраля 2015, 23:17
эх, тут дело не в уходе! он только теперь поддерживает результат. то было лечение с врачами и анализами, и витаминами.
Fortune 21 февраля 2015, 21:46
Вот именно на таком оттенке кожи они идеальны! Поздравляю Вас с удачной покупкой!
Alcie 22 февраля 2015, 00:18
спасибо!)  
miamiolga 22 февраля 2015, 14:23
Как же красиво смотрится этот румянец на идеальной коже. Просто 100%-ное попадание, очень естественно!
Alcie 22 февраля 2015, 19:46
спасибо большое))) и за комплимент коже) приятно!  
man_i_ya 25 февраля 2015, 11:49
Очень вам идет этот оттенок румян) а что на губах такое красивое?
Alcie 25 февраля 2015, 12:40
Спасибо большое) А на губах — Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенке Flushed. Рита классно показала) пост
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая