Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девочки! Приглашаю взглянуть на чудесную помаду цвета ягодного желе. Небольшая предыстория: я всегда пользовалась только светлыми и нежными помадами и блесками, но с недавних пор мне тоже захотелось примерить яркую и более темную помаду (видимо это заразное для всех, кто читает Косметисту). Прочитав несколько отзывов на данную помаду от Катрис, мне захотелось ее попробовать. Развернутое мнение:помада заключена в футляр, выполненный под металл, сделан качественно, крышка закрывается со щелчком, дно выполнено под цвет помады с указанием номера и названием оттенка. Все лаконично. Мне нравится. Цвет помады темный и насыщенный, но это обманчивое впечатление. На губах помада ложится полупрозрачным слоем, и похожа на ягодное желе (смородиновое или малиновое). Смотрится очень сочно и аппетитно. По текстуре она гелевая, очень легкая, хорошо скользит по губам. Имеет слабый приятный аромат. Тонкий слой может лечь не очень равномерно, но я заметила, что через какое-то время она разравнивается. Хорошо держит контур, не скатывается в полоску, губы не сушит, более того, мне кажется, помада их увлажняет. Они остаются очень мягкими и ровными. Гуляла с этой помадой час в мороз -15, и губы были в отличном состоянии. Перекус не переживет, легко удаляется салфеткой, пигмент в губы не въедается. Носится 1-1,5 часа, постепенно теряя яркость и влажный блеск. Помаду можно носить как тонким слоем, так и нанести поярче. В первом случае она напоминает легкий тинт, а во втором случае губы выглядят более ярко с красивым влажным блеском. Сверху один слой, снизу наслоила: На губах при разном освещении: В полном образе помада нанесена тонко: здесь несколько слоев: Помадой я очень довольна! Прекрасное качество за совершенно небольшую стоимость. Единственное, что меня смущает — идет ли мне подобный оттенок. Я думаю, что при удачном сочетании оттенков в макияже или в одежде, я вполне могу позволить себе носить ее. Девочки, как по вашему, неплохо она на мне смотрится? Оценка:5
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Бесконечный летний день в Петербурге
Мой рутинный день
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Комментарии
hanamichi19 февраля 2015, 17:49
Какой красивый оттенок и как вам идет! Не сомневайтесь!
Видя помаду в стике, я ни за что бы не подумала, что она может оказаться такой многогранной: в тонком слое и в плотном — словно две разные помады.
Куплю себе такую тоже, благо, цена небольшая, а качество помад у Катрис мне нравится.
Shinkirou19 февраля 2015, 18:11
Спасибо большое!
Очень приятная помадка. Я сама не ожидала.
И качество у нее очень приятное.
Lisa_lucky19 февраля 2015, 18:17
Вам очень идет))
И в один слой, и в несколько)))
Shinkirou19 февраля 2015, 18:18
Спасибо!
ice_16119 февраля 2015, 18:23
Несомненно Вам очень идет)
Shinkirou19 февраля 2015, 18:25
Спасибо большое!
Anisett19 февраля 2015, 18:29
какая же вы красивая!
цвет на губах и в стике. — будто две разные помады, конечно.
я считаю, что вам больше идет эта помада в один слой. более нежно смотрится.
но и в два неплохо.
оттенок ваш, так что носите спокойно)
Shinkirou19 февраля 2015, 18:34
спасибо.
Да, очень неожиданно получается с цветом. Я знала об этом, когда брала помаду. )
Aqua_Allegoria19 февраля 2015, 19:44
Вам очень идет! :)
помаду эту обожаю, купила запасную , потому что именно этот оттенок сняли с производства
Shinkirou19 февраля 2015, 19:59
Спасибо!
Да вы что?! Очень обидно.
Listochka19 февраля 2015, 19:49
Очень милая весенняя помадка. А еще у вас красивый цвет волос!
Shinkirou19 февраля 2015, 20:00
А мне она больше осенней кажется, хотя ее круглый носить можно. Летом более легким слоем, а в остальное время года поплотнее. Спасибо за комплимент!
barashek19 февраля 2015, 22:05
ах, какие глаза Вам идет, безусловно, в легком варианте супер! а вот на мне она почти такая, как в стике, как не наноси хотя я ее для этого и покупала
Shinkirou20 февраля 2015, 10:46
Она на вас прям такая же темная как и в стике?
barashek20 февраля 2015, 18:24
ну вот , качество, конечно, плоховато, тк мазюкала из стика и снимала на телефон дома практически цвет как в стике, днем выглядит идентично, ну или у меня что-то с восприятием,
Shinkirou20 февраля 2015, 18:28
Очень красиво! Мне так нравится влажный блеск у этой помады.
barashek20 февраля 2015, 18:30
большое спасибо он хорошо освежает, в линейке еще есть несколько хороших оттенков, присмотритесь, не пожалеете
Комментарии
Видя помаду в стике, я ни за что бы не подумала, что она может оказаться такой многогранной: в тонком слое и в плотном — словно две разные помады.
Куплю себе такую тоже, благо, цена небольшая, а качество помад у Катрис мне нравится.
Очень приятная помадка. Я сама не ожидала.
И качество у нее очень приятное.
И в один слой, и в несколько)))
цвет на губах и в стике. — будто две разные помады, конечно.
я считаю, что вам больше идет эта помада в один слой. более нежно смотрится.
но и в два неплохо.
оттенок ваш, так что носите спокойно)
Да, очень неожиданно получается с цветом. Я знала об этом, когда брала помаду. )
помаду эту обожаю, купила запасную , потому что именно этот оттенок сняли с производства
Да вы что?! Очень обидно.
тк мазюкала из стика и снимала на телефон домапрактически цвет как в стике, днем выглядит идентично,ну или у меня что-то с восприятием,