20.02.2015

By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill & Plump Lipstick UV Defense #15 Grand Cru

Привет всем!
Спешу поделится впечатлениями о шикарной помаде by Terry!

Фотография:

Не смогла я дольше удерживать такую радость, а вдруг кто ищет идеальную помаду =)
Мое первое знакомство с помадами данного брэнда увенчалось успехом. Лаконичный, увесистый футляр, меня по дизайну не впечатлил, выглядит не дешево и на том спасибо! Оттенок выбрала по восторженным отзывам, да и похвала помаде оказалась оправданной!

К плюсам…

+футляр- лаконичный из метала, никакого дешевого пластика
+оттенок — довольно холодный, сливовое вино?!
+финиш- влажный
+форма стика- удобна, для нанесения прямо из него
+уходовые свойства- прям идеально, они есть, губы ухоженные и увлажненные, как во время носки помады, так и после
+пигмент- плотный, перекрывает родной пигмент губ с первого касания помадой к губам. Не смотря на «ядерность» пигмента он не въедается в губы, легко удаляется.
+стойкость- средняя, от болтовни исчезает глянец, остается на чашке кофе и если кушать в помаде, то она съестся вместе с пищей. А так 2-3 часа и стоит обновить.
+послушная- куда нанесла, там и лежит, не затекает по складочкам, не утекает за границу губ, мне карандаш не требуется!
+здорово высветляет зубки

Минусы…

-запах, помадный, помню такой из детства, ни цветами, ни конфетами, а чуточку бабушкиной помадой, но к нему я уже привыкла и приняла это просто как часть отличной помады, уживемся это точно! =)

На этом пожалуй и закончу, помада восхитительного качества, доступная и не дорогая, а что нам девочкам еще нужно ;-) Буду брать еще!
Посмотрим теперь на эту красавицу ?!

Свотчи (только декоративной косметики):
беспощадное макро, она идеальна, дневное осв.

и в полном образе, мне очень нравится как помада высветляет не только зубы, но и кожу, делая ее фарфоровой, ну и конечно мои глаза с ней становятся зеленее

Вы уже знакомы с этой помадой? Как она Вам?

Цена: 28,99€

Срок тестирования: 2 дня, не вылезая

Большое спасибо всем за внимания!
Ваша Аня

beautyfairy 20 февраля 2015, 00:15
Анечка, ты красавица  .
Помада бесподобная, говорила уже, но повторю еще раз! И тебе несомненно идет.
Этот ягодный сочный цвет сразу хочется купить  .
Шикарно, дорогая;)
AnChanel85 20 февраля 2015, 00:19
Аришка! Спасибо Милая, рада что нравится! Помада достойнейшая! У тебя еще нет такой?
beautyfairy 20 февраля 2015, 08:54
Нет, я еще до Терри не добралась). Но твою однозначно буду смотреть
MissAlex 20 февраля 2015, 00:25
Вам очень идет! Помада — шик)
AnChanel85 20 февраля 2015, 01:34
ко мне можно на «ты», спасибо, помада-супер!
MissDifferentA 20 февраля 2015, 00:36
Помада легла действительно идеально!   Но я такую марку не встречала!(
AnChanel85 20 февраля 2015, 01:55
серьезно?! я думала она уже по всему миру известна
MissDifferentA 20 февраля 2015, 12:09
Она-то известна. Я в продаже в магазинах ее не видела(
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:32
понятно, у нас в магазинах тоже не встретишь и не только by Terry, поэтому я оффлайн и не ищу, а онлайн у нас их полно.
RitaMix 20 февраля 2015, 00:37
Аня, и на самом деле — шикарный оттенок))) и прямо очень, очень твой!
AnChanel85 20 февраля 2015, 01:56
спасибо Рита, для меня очень важно, что бы он был именно мой!
Milena72 20 февраля 2015, 01:06
Замечательно легла помада, действительно идеальное покрытие. И цвет такой насыщенный. Очень хорошо освежает.
Вот только я тоже пока не встречала эту марку. Да и указанную Вами цену назвать недорогой можно с большой натяжкой. Хотя, если судить по фото, она того стоит.
AnChanel85 20 февраля 2015, 01:59
Спасибо за Ваш комментарий! Цена приемлемая для сей помады, т.к. опыт был и с более дорогими помадами, мягко сказать капризным характером!
sonataly 20 февраля 2015, 07:28
Очень вам идет помада!
Красота!
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:33
спасибо, что читаете
Klavas 20 февраля 2015, 07:57
Спасибо что показали, оттенок и финиш безупречны. конечно надо начать пробовать их :) мне.
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:34
люблю делится положительными впечтлениями, удачного Вам знакомства с ними
GoldDaisy 20 февраля 2015, 08:29
На вас помада прекрасно смотрится! лежит можно сказать идеально))
Эххх… тоже хотелось бы попробовать продукты этой марки!
LoveinParis83 20 февраля 2015, 09:47
Анюта, скоро попробуем)) Я тоже хочу помады и блески ByTerry.
GoldDaisy 20 февраля 2015, 10:11
Хотелось бы попробовать))
beautyfairy 20 февраля 2015, 10:22
Я с вами, девочки;). Возьмете?
GoldDaisy 20 февраля 2015, 12:52
Ариша, конечно возьмем!
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:36
спасибо, пробуйте при возможности смело, к стати я и про блеск писала, тоже отличного качества!
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:56
если что, я могу быть вам девочки полезной ;-)
Natatata 20 февраля 2015, 09:16
Помада — прелесть! Видно, что хороша, Вам очень к лицу!
Вот только «доступная и недорогая» меня лично смутило… Погуглила и поняла, что от меня в районе многих тысяч км этой марки и близко нет))), касаемо цены — ну да, смотря с чем сравнивать…
Спасибо за пост, с интересом посмотрела! А была бы она доступной — и попробовала бы! :))
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:40
спасибо! Сравнивала с помадой дорже и хуже качеством, мое конечно восприятие, да и помады Диор, Шанель тоже по моему в этом же районе, я же про люкс. А Вы только в магазинах косметику приобретаете? Онлайн можно добраться и до марок которых и в стране нет ;-)
Natatata 20 февраля 2015, 13:51
Конечно, я тоже про люкс. Поэтому и написала про цену — смотря с чем сравнивать.
А про доступность… когда сильно хочется, заказываю по интернету, но удовольствие уже не то. Хочется перед покупкой «пощупать» и рассмотреть. Да и сам процесс шопинга в магазине мне больше нравится  .
Но помада, которую Вы показали, очень понравилась, честно говоря, так что я наверно всё же попробую до нее «добраться»  .
Juka 20 февраля 2015, 09:47
Только хорошие отзывы об этих помадах. Видимо, надо брать) Смотрится чудесно! Ну и Вам к лицу.
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:41
спасибо, я тоже о них слышала только хорошее, однозначно нужно попробовать =)
LoveinParis83 20 февраля 2015, 09:57
Аня, шикарный оттенок!
Люблю эту марку, и жду ее появления у нас.
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:42
Оленька спасибо! Обязательно дождись ;-)
Aigul 20 февраля 2015, 11:32
Как она мне нравится *inlove* Анна, в линейке были еще темнее оттенки? Я ищу насыщенную бардовую, никак не могу найти то, что нужно.
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:55
судя по интенсивности оттенка возможно Вас заинтересуют Sangria Appeal или Berry Boom, мой самый сливовый
Aigul 21 февраля 2015, 00:08
Спасибо за подсказку
shoovi 20 февраля 2015, 13:13
Очень красиво на вас!
AnChanel85 21 февраля 2015, 00:14
спасибо =)
E_katerina 20 февраля 2015, 13:17
У нас она совсем недавно была с огромными 50% скидками, причем почти вся продукция марки.
Форд дороже и… ну, ты понимаешь:))
Оттенок очень крутой и абсолютно твой!
AnChanel85 21 февраля 2015, 01:58
50% охохо, ты себе что нибудь взяла? Форд, да дороже и хуже! помады! по качеству! Спасибо Катюш
Zuma 20 февраля 2015, 14:06
Шикарный цвет! Вам очень идет!
Цвет тренд весны!
AnChanel85 21 февраля 2015, 01:59
большое спасиб!
честно, даже и не в курсе про тренд на оттенок помад
LILY 20 февраля 2015, 15:21
Фантастический оттенок) Анечка, очень вам к лицу)
AnChanel85 21 февраля 2015, 02:00
Леночка спасибо Вам большое за комментарий!
Fragrakotik 07 мая 2015, 23:44
Аня, спасибо за пост. Я вот давно хотела эту марку приобрести и приобрела несколько видов сразу. Но забавно, что на моих губах помаду разнесли в пух и прах :) Жаль, может дело именно в цвете, а может в моих губах. На вас цвет смотрится очень красиво. Куплю себе такой же.