Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.02.2015
17999

By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill & Plump Lipstick UV Defense #15 Grand Cru

Привет всем!
Спешу поделится впечатлениями о шикарной помаде by Terry!



Фотография:

Развернутое мнение:
Не смогла я дольше удерживать такую радость, а вдруг кто ищет идеальную помаду =)
Мое первое знакомство с помадами данного брэнда увенчалось успехом. Лаконичный, увесистый футляр, меня по дизайну не впечатлил, выглядит не дешево и на том спасибо! Оттенок выбрала по восторженным отзывам, да и похвала помаде оказалась оправданной!

К плюсам…

+футляр- лаконичный из метала, никакого дешевого пластика
+оттенок — довольно холодный, сливовое вино?!
+финиш- влажный
+форма стика- удобна, для нанесения прямо из него
+уходовые свойства- прям идеально, они есть, губы ухоженные и увлажненные, как во время носки помады, так и после
+пигмент- плотный, перекрывает родной пигмент губ с первого касания помадой к губам. Не смотря на «ядерность» пигмента он не въедается в губы, легко удаляется.
+стойкость- средняя, от болтовни исчезает глянец, остается на чашке кофе и если кушать в помаде, то она съестся вместе с пищей. А так 2-3 часа и стоит обновить.
+послушная- куда нанесла, там и лежит, не затекает по складочкам, не утекает за границу губ, мне карандаш не требуется!
+здорово высветляет зубки

Минусы…

-запах, помадный, помню такой из детства, ни цветами, ни конфетами, а чуточку бабушкиной помадой, но к нему я уже привыкла и приняла это просто как часть отличной помады, уживемся это точно! =)

На этом пожалуй и закончу, помада восхитительного качества, доступная и не дорогая, а что нам девочкам еще нужно ;-) Буду брать еще!
Посмотрим теперь на эту красавицу ?!

Свотчи (только декоративной косметики):
беспощадное макро, она идеальна, дневное осв.

и в полном образе, мне очень нравится как помада высветляет не только зубы, но и кожу, делая ее фарфоровой, ну и конечно мои глаза с ней становятся зеленее 


Вы уже знакомы с этой помадой? Как она Вам?

Цена:28,99€

Срок тестирования:2 дня, не вылезая

Большое спасибо всем за внимания!
Ваша Аня
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   119 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?

Комментарии

beautyfairy 20 февраля 2015, 00:15
Анечка, ты красавица  .
Помада бесподобная, говорила уже, но повторю еще раз! И тебе несомненно идет.
Этот ягодный сочный цвет сразу хочется купить  .
Шикарно, дорогая;)
AnChanel85 20 февраля 2015, 00:19
Аришка! Спасибо Милая, рада что нравится! Помада достойнейшая! У тебя еще нет такой?
beautyfairy 20 февраля 2015, 08:54
Нет, я еще до Терри не добралась). Но твою однозначно буду смотреть  
MissAlex 20 февраля 2015, 00:25
Вам очень идет! Помада — шик)
AnChanel85 20 февраля 2015, 01:34
ко мне можно на «ты», спасибо, помада-супер!
MissDifferentA 20 февраля 2015, 00:36
Помада легла действительно идеально!   Но я такую марку не встречала!(
AnChanel85 20 февраля 2015, 01:55
серьезно?! я думала она уже по всему миру известна
MissDifferentA 20 февраля 2015, 12:09
Она-то известна. Я в продаже в магазинах ее не видела(
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:32
понятно, у нас в магазинах тоже не встретишь и не только by Terry, поэтому я оффлайн и не ищу, а онлайн у нас их полно.
RitaMix 20 февраля 2015, 00:37
Аня, и на самом деле — шикарный оттенок))) и прямо очень, очень твой!
AnChanel85 20 февраля 2015, 01:56
спасибо Рита, для меня очень важно, что бы он был именно мой!
Milena72 20 февраля 2015, 01:06
Замечательно легла помада, действительно идеальное покрытие. И цвет такой насыщенный. Очень хорошо освежает.
Вот только я тоже пока не встречала эту марку. Да и указанную Вами цену назвать недорогой можно с большой натяжкой. Хотя, если судить по фото, она того стоит.
AnChanel85 20 февраля 2015, 01:59
Спасибо за Ваш комментарий! Цена приемлемая для сей помады, т.к. опыт был и с более дорогими помадами, мягко сказать капризным характером!
sonataly 20 февраля 2015, 07:28
Очень вам идет помада!
Красота!
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:33
спасибо, что читаете
Klavas 20 февраля 2015, 07:57
Спасибо что показали, оттенок и финиш безупречны. конечно надо начать пробовать их :) мне.
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:34
люблю делится положительными впечтлениями, удачного Вам знакомства с ними
GoldDaisy 20 февраля 2015, 08:29
На вас помада прекрасно смотрится! лежит можно сказать идеально))
Эххх… тоже хотелось бы попробовать продукты этой марки!
LoveinParis83 20 февраля 2015, 09:47
Анюта, скоро попробуем)) Я тоже хочу помады и блески ByTerry.
GoldDaisy 20 февраля 2015, 10:11
Хотелось бы попробовать))
beautyfairy 20 февраля 2015, 10:22
Я с вами, девочки;). Возьмете?
GoldDaisy 20 февраля 2015, 12:52
Ариша, конечно возьмем!
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:36
спасибо, пробуйте при возможности смело, к стати я и про блеск писала, тоже отличного качества!
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:56
если что, я могу быть вам девочки полезной ;-)
Natatata 20 февраля 2015, 09:16
Помада — прелесть! Видно, что хороша, Вам очень к лицу!
Вот только «доступная и недорогая» меня лично смутило… Погуглила и поняла, что от меня в районе многих тысяч км этой марки и близко нет))), касаемо цены — ну да, смотря с чем сравнивать…
Спасибо за пост, с интересом посмотрела! А была бы она доступной — и попробовала бы! :))
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:40
спасибо! Сравнивала с помадой дорже и хуже качеством, мое конечно восприятие, да и помады Диор, Шанель тоже по моему в этом же районе, я же про люкс. А Вы только в магазинах косметику приобретаете? Онлайн можно добраться и до марок которых и в стране нет ;-)
Natatata 20 февраля 2015, 13:51
Конечно, я тоже про люкс. Поэтому и написала про цену — смотря с чем сравнивать.
А про доступность… когда сильно хочется, заказываю по интернету, но удовольствие уже не то. Хочется перед покупкой «пощупать» и рассмотреть. Да и сам процесс шопинга в магазине мне больше нравится  .
Но помада, которую Вы показали, очень понравилась, честно говоря, так что я наверно всё же попробую до нее «добраться»  .
Juka 20 февраля 2015, 09:47
Только хорошие отзывы об этих помадах. Видимо, надо брать) Смотрится чудесно! Ну и Вам к лицу.
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:41
спасибо, я тоже о них слышала только хорошее, однозначно нужно попробовать =)
LoveinParis83 20 февраля 2015, 09:57
Аня, шикарный оттенок!  
Люблю эту марку, и жду ее появления у нас.
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:42
Оленька спасибо! Обязательно дождись ;-)
Aigul 20 февраля 2015, 11:32
Как она мне нравится *inlove* Анна, в линейке были еще темнее оттенки? Я ищу насыщенную бардовую, никак не могу найти то, что нужно.
AnChanel85 20 февраля 2015, 12:55
судя по интенсивности оттенка возможно Вас заинтересуют Sangria Appeal или Berry Boom, мой самый сливовый
Aigul 21 февраля 2015, 00:08
Спасибо за подсказку  
shoovi 20 февраля 2015, 13:13
Очень красиво на вас!
AnChanel85 21 февраля 2015, 00:14
спасибо =)
E_katerina 20 февраля 2015, 13:17
У нас она совсем недавно была с огромными 50% скидками, причем почти вся продукция марки.
Форд дороже и… ну, ты понимаешь:))
Оттенок очень крутой и абсолютно твой!
AnChanel85 21 февраля 2015, 01:58
50% охохо, ты себе что нибудь взяла? Форд, да дороже и хуже! помады! по качеству! Спасибо Катюш
Zuma 20 февраля 2015, 14:06
Шикарный цвет! Вам очень идет!
Цвет тренд весны!
AnChanel85 21 февраля 2015, 01:59
большое спасиб!
честно, даже и не в курсе про тренд на оттенок помад  
LILY 20 февраля 2015, 15:21
Фантастический оттенок) Анечка, очень вам к лицу)
AnChanel85 21 февраля 2015, 02:00
Леночка спасибо Вам большое за комментарий!
Fragrakotik 07 мая 2015, 23:44
Аня, спасибо за пост. Я вот давно хотела эту марку приобрести и приобрела несколько видов сразу. Но забавно, что на моих губах помаду разнесли в пух и прах :) Жаль, может дело именно в цвете, а может в моих губах. На вас цвет смотрится очень красиво. Куплю себе такой же.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...