Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2015
15296

Guerlain Les Tendres Collection Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance

В день всех влюбленных, решила рассказать вам об одном из самых красивых косметических средств в моей коллекции – нашумевших румянах-метеоритах отGuerlain, вышедших в рамках весенней коллекцииLes Tendresи носящих названиеMeteorites Perles de Blush, оттенокAngelic Radiance(в народе просто «ангелочки»). Если вы читаете Косметисту постоянно, то уже наверняка видели множество отзывов на эту прелесть (даже за сегодняшний день мой отзыв не первый). Тем не менее, предлагаю взглянуть ещё раз, так как румяна на самом деле очень красивые и нежные.




Итак, ангельское прозвище румяна получили не только и не столько из-за названия оттенка, данного производителем, сколько из-за милой пары ангелочков, выбитой на крышке картонной коробочки.




Упаковка в данном случае вообще тема отдельная. Маленькая круглая баночка действительно картонная, крышечке никак не закручивается, просто снимается, так что именно эти румяна – чисто домашний вариант, с собой не поносишь (тут же вспоминается, как все ругали картон в упаковке Lancome Blush In Love 10 Peche Joue-Joue, при этом Guerlain такую «экономию» простили).





Добрую половину внутреннего пространства занимает пуховка, которая не предназначена для нанесения румян, только для защиты от высыпания и крошения, потому как шарики очень уж нежные. Сразу на пуховке хорошо виден концентрированный оттенок румян, а также блёстки, заметные лишь при прямом солнечном или искусственном свете.



Пересчитывать шарики я не буду, наверняка все уже читали, что они там трёх видов – перламутровые белые/шампанские, розовые и коралловые. При разном освещении общий цвет румян может уходить то в персиковый, то в холодный розовый, при этом не переставая быть максимально натуральным.



Шарики очень маленькие, хрупкие, легко отдают пудру (у меня на дне коробочки собралось уже достаточно пыльцы).




При естественном рассеянном освещении финиш получается матовым, но под прямыми лучами солнца или искусственного света видимыми становятся шиммерные частички, а щёчки начинают отсвечивать сатиновым отблеском.



Признаться честно, я очень боялась именно этого эффекта на своей коже, так как он смотрится красиво на коже ровной, а не на расширенных порах и ямках от акне. Тем не менее, опасения не оправдались, румяна смотрятся на мне очень нежно и гармонично, максимально соответствуя пигменту моих губ и натуральному румянцу.




Несмотря на пудровость и лёгкость румян, они неплохо держатся, хоть мега-стойкими их и не назовёшь. Отдельно хочется отметить фирменный аромат, который я пока так и не оценила (и это от него в восторге миллионы фанатов метеоритов?), он держится на коже чуть дольше, чем мне бы хотелось, но не критично.


В целом, я очень довольна данной покупкой, хотя долго сомневалась, стоит ли тратиться. Румяна на самом деле весенние, легкие, очень освежают лицо, придавая макияжу оттенок нежности и романтичности. Пользуюсь ими с большим удовольствием и рада такому пополнению своей небольшой коллекции румян.

Ориентировочная цена:$40
Срок тестирования:2 нед.
Оценка:5

А как вы находите эти румяна? Уже успели приобрести или не уверены, нужны ли они вам?
на Косметисте с 2011 года
1 847 рейтинг   670 постов   283 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие

Комментарии

Chili_pepper 14 февраля 2015, 17:06
Мне кажется, вы выжали из этих румян максимум и приручили их. Признаться честно, мне они по отзывам на Косметисте не нравятся, у всех они получаются слишком термоядерные на щеках, а в вашу внешность вписались очень гармонично  
Anasty 16 февраля 2015, 19:54
Просто я румян боюсь, стараясь наносить их максимально деликатно, а с этими шариками переборщить не составит труда.
Milena72 14 февраля 2015, 17:30
Очень милый и по-девичьи нежный румянец получился. Вам очень идет.
Спасибо за пост. Вы замечательно показали румяна и рассказали про них очень доходчиво.
Теперь точно знаю, что мне они не нужны. Не по возрасту. Да и по цветотипу не мои.
Latte 14 февраля 2015, 20:37
Вот и я поняла то же… Девичьи)
Anasty 16 февраля 2015, 19:56
Всегда пожалуйста, очень рада, что нашли отзыв полезным.
blacklace 14 февраля 2015, 18:06
Когда ланком выпустил «картонку», она была глянцевой и плоской, как детский блокнотик) в герлен додумались сделать круглую матовую(я за это переживала) рельефную пудреницу в стиле винтажного туалетного столика, потому они такие популярные.
Anasty 16 февраля 2015, 19:57
При этом Ланком, как по мне, менее маркие и более мобильные.
blacklace 16 февраля 2015, 21:26
Но ругали их не за функционал, а за дизайн. Большинство людей не красится румянами вне дома, как мне кажется. Это дело утреннего туалета.
Skazo4naya-yu 14 февраля 2015, 19:15
Я несколько раз тестила румяна в магазине, — в них огромное количество довольно крупноватого (на мой вкус) шиммера. Скажите, при искусственном освещении Вы не светитесь, как новогодняя ёлка?)))
Anasty 16 февраля 2015, 19:57
Этот шиммер имеет свойство довольно быстро опадать, так что через полчаса-час после нанесения блесток уже почти нет. Хотя сразу да, сверкают)
MadlenVolya 14 февраля 2015, 21:17
С удовольствием полюбовалась еще раз на чудесных ангелочков! На вас очень нежно смотрятся!
Anasty 16 февраля 2015, 19:58
Спасибо большое! Я тоже люблю отзывы на них читать, хоть и сама имею.
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...