Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,5
03 февраля 2015, 00:45

Лаковая помада L'oreal L'extraordinaire Liquid Lipstick by Color Riche #500 Molto Mauve/Лиловая композиция

03 февраля 2015, 00:45
Девочки, всем привет!
Свой сегодняшний пост хочу посвятить одной из любимиц и уже долгожительниц косметички — лаковой помаде L'oreal L'extraordinaire Liquid Lipstick by Color Riche в оттенке #500 Molto Mauve/Лиловая композиция.
Эта красавица цвета пыльной розы появилась в моей косметичке еще осенью, когда я искала идеальное дополнение к лаку похожего оттенка.
Упаковка — золотистый футляр словно из 2-х ярусов. С одной стороны — «окошко», показывающее цвет помады. Номер оттенка теперь расположен не на дне а на крышке. Кому как, но меня дизайн не впечатлил. Этот царапающийся пластик «под золото» сильно дешевит помаду. При таком ценнике и рекламной поддержке Лореаль могли бы сделать тюбик и посолиднее.
Аппликатор — несколько необычный. Если раньше блеск от Лореаль являл нам сердцеобразные аппликаторы, то в этот раз аппликатор напомнил мне рога Малифисенты   (Пора завязывать с детскими сказками   ). Но при этом он мягкий, удобный, помаду наносит равномерно.Запах — приятный, сладковатый но ненавязчивый, у меня ассоциируется с абрикосом.
Консистенция — полупрозрачная, с вкраплениями шиммера, немного липкая (но липкость не тяжелая, не вызывает желания стереть блеск с губ), плотнее чем у обычного блеска, но все же до помады не дотягивает. Лореаль погорячились назвать продукт «лаковой помадой». Это все же скорее блеск, чем помада.
Финиш — глянцевый, я бы даже сказала стеклянный.
Ложится равномерно, не полосит и не плешивит (если не перебрать с количеством продукта на аппликаторе). При слишком толстом слое дает полосу в месте соприкосновения губ.Затекает в складки, особенно хорошо это видно на фото с макро. Но в реальной жизни в глаза это не бросается, и губы выглядят аккуратно. Растекается за пределы контура губ, поэтому желательно носить с контуром.
✦ Хорошо увлажняет, разглаживает и зрительно увеличивает объем губ.Стойкость — слабая для помады и неплохая для блеска — 3-4 часа с легкими перекусами и чаепитиями. При этом сначала уходит блеск, оставляя на губах пигмент, ну а потом и пигмент «улетучивается», но при этом губы остаются мягкими и улаженными, нет чувства сухости.
Цвет — не такой интенсивный как на упаковке. Все же это полупрозрачный блеск, хотя пигмент губ перекрывает неплохо.
Если закрыть глаза на незначительные минусы, помадой я довольна. Она очень комфортна в носке и отлично смотрится на губах.

Цена на момент приобретения 476 руб.
Объем 6 мл.
Оценка 5- (или 4+)
Срок использования более 5 месяцев.

Меня зовут Светлана, ко мне на «ты»

BellaDonna89 03.02.2015
Какой красивый цвет  . На стыке губ с этим экземпляром не так всё плохо, в моём случае это выглядит намного хуже)) спасибо Вам за пост, и за красивые фото
SvetaMystery 03.02.2015
Спасибо! А какой оттенок у Вас?
BellaDonna89 03.02.2015
Вот этот тык
SvetaMystery 03.02.2015
Нюды они да, очень капризные. Я на него долго смотрела, но так и не решилась взять.
Rossetto 03.02.2015
Если говорить о цвете — то он чудесен   Самый сексапил.
SvetaMystery 03.02.2015
Одно интересно — где там производитель лиловую дымку узрел?
MissDifferentA 03.02.2015
Прекрасный цвет! Очень красивый, повседневный, комфортный!)
MaLina_M 03.02.2015
Какой красивый цвет! Я бы тоже такой хотела)
Видишь. Я слежу за тобой
SvetaMystery 03.02.2015
Марин, я так и знала что не смогу спрятаться
Disneya 03.02.2015
Оттенок чудесный)) но для меня все равно остается загадкой, почему производитель назвал этот продукт помадой, а не блеском… По всем характеристикам на помаду не тянет…
IrinaArt 03.02.2015
С дебютом тебя   а оттенок и правда обалденный
SvetaMystery 03.02.2015
Спасибо! Волшебный пендаль всё же сработал и я собралась с духом
wonder_woman_kgd 03.02.2015
Какой интересный оттенок! Цвет очень приятный
Parcha 03.02.2015
Никогда не смотрела эту линейку, но ради такого цвета съезжу «пощупаю»   спасибо за обзор!)
riley911 03.02.2015
Красота такая) Спасибо за фото, очень аппетитные и эстетичные. Интересно было читать отзыв)
miamiolga 03.02.2015
Покупала маме такую помадку-блеск, только в другом оттенке. Она осталась очень довольна)
Света, твой оттенок мне очень понравился! Люблю такие: спокойные, скромные, но заметные
YaOblachko 03.02.2015
Прелесть! Сразу очень понадобилось!
MadlenVolya 03.02.2015
Ох, и правда классный цвет! Мне бы тоже не помешало зрительно увеличить объем губ… Буду смотреть!
man_i_ya 03.02.2015
Очень красивый цвет! в самое сердце