21.01.2011

Недорого и красиво

Девушки, сегодня забегала в Летуаль, и увидела тени от Vivienne Sabo № 74 Fleur de Velours (бархатный цветок)
Вот так выглядит эта коллекция макияжа
Бежевый оттенок теней (мой № 74) предназначен как раз для нежных блондинок и обладательниц янтарных волос! для меня
От производителя: Главная героиня нового макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo — прекрасная свежая роза!
Воплощение шика и элегантности, женственности и совершенства, символ страсти и чистоты. Розы во все времена красовались на гербах самых благородных мужчин и украшали будуары самых великолепных женщин.
… Нежный цветок на подушечке из роскошного французского бархата… Почувствуйте себя французской королевой!
Мое мнение: тени мне сразу понравились (в основном внешним видом) – такая нежная красивая розочка! Тем более они были последние! Как тут не взять?
Приехав домой, я тут же ими накрасилась.
Цвета:
1 — матовый грязно-белый
2 — темно-коричневый матовый
3 – светлые беж с шиммером
Цвета неплохие. Нежные. Но №3 очень слабо пигментирован, я его набирала набирала на кисть, и так и не увидела цвета. А вот №2 мне очень понравился. матовый, отлично тушуется.
Коробочка теней, конечно простая и дешевая, аппликаторы тоже плохого качества.
Вот как я их наносила:
Цена: 179 р. по карте Летуаль
Еще хочу рассказать вам о лаковом блеске тоже от Viviene Sabo Couleurs Fraiches №07
От производителя: Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
Мое мнение: блеск мне понравился. Немного липкий, но я могу это пережить, ведь он дает такой цвет! Этот цвет я очень люблю! Лаковый, ровный, сияющий. Довольно стойкий (если не пить. не есть). И ще мне показалось, что он неплохо увлажняет губы. Неплохой блеск.
Свотч:
На губах:
Этот блеск обожает мой Сапфирчик:
Цна: 149 руб. в Летуаль без скидки
То, что получилось в итоге, мне очень понравилось, макияж мне подошел (я думаю) а как думаете вы?
Всем спасибо!

Sostenza 21 января 2011, 14:30
действительно) очень красиво)
Kseni4ka 21 января 2011, 14:42
Спасибо))))
Microba 21 января 2011, 14:30
и правда-цвета очень красивые — вам идет!
Я люблю все виды «сложно-фиолетовых»
Kseni4ka 21 января 2011, 14:43
а это сложно-фиолетовые? я б сказала просто коричневые
jelaysa_rose 21 января 2011, 14:57
самый темный оттенок очень удачный, странно, что вы назвали его просто коричневый, это удачно сбалансированный сливово-коричневый (:
Kseni4ka 21 января 2011, 15:10
Это я к тому «просто коричневый» что абсолютно не разбираюсь в оттенках, и не придаю этому огромного значения! А сливово-коричневый — это вы точно подметили))) сливовый, очень подходит!
ayrinn 21 января 2011, 14:32
Макияж очень понравился…
правильно говорят, дорогими должны быть тон и тушь, тени, блески для губ — могут быть любыми!)
потрясно смотрится)
Kseni4ka 21 января 2011, 14:43
все хожу вокруг пятерок Диор кругами. а натыкаюсь на Вивиен сабо
Mechtatelnaya 21 января 2011, 14:32
Кстати очень интересный макияж, такие цвета могут дать усталость глазок но вы их обыграли очень хорошо.С покупками!
Kseni4ka 21 января 2011, 14:44
Вы считаете усталости нет? это хорошо! А то я одни тени уже так выбросила, за метила, что на фотках как будто плачу))))
Garina 21 января 2011, 14:35
Очень красивый макияж! Вам идет.
Kseni4ka 21 января 2011, 14:44
Спасибо))))
Tsarina 21 января 2011, 14:36
Ксюша, очень красиво!!! Тут недавно (только это уже на 7 странице!!!!!) был пост на двушки ИСЛ.Вот цвета очень похожи! Но я признаюсь, что мне ВС нравится больше!!!
ЗЫ Я правда не привыкла к такому макияжу.Я бы хотя бя карандашом подвела внтр уголок глаза.Руки так и чешутся)))))
Kseni4ka 21 января 2011, 14:46
А я просто никогда не подвожу внутр. уголок, все равно карандаш через минуту исчезает, а по ресничному контуру снизу я тоже не подвожу, потому что у меня глаза разного размера, и это сильно бросается, если подведен карандаш!
Я помню ваш макияж с Вивиен сабо фиалками!!! очень красивый был))))
Poplavok 21 января 2011, 14:36
У вас глаза очень похожи на глазки актрисы Лейтон Мистер из Сплетницы. Макияж хороший, но мне кажется темный оттенок легко может сделать эффект «подбитого» глаза.
lena_ox 21 января 2011, 14:43
у меня тоже такая палетка есть (и пост про неё). из всех цветов обожаю (даже наверно больше — сильно обожаю) розовый!!! он когда раскраился по сильнее стал ещё интересней чем в начале использования. Такой прям невульгарно-розовый перламутр. Хорошо, что его там много, а то я добавляю его сейчас в макияж очень часто. Качество нравится тенеё, без всякой базы держатся как прибитые! Макияж вам подходит очень! теперь я знаю для каких он блондинок
lena_ox 21 января 2011, 14:44
ой, у меня чтото ком заклинили и не туду мой комментарий наверно попал. Прошу прощения — технические неполадки
Kseni4ka 21 января 2011, 14:48
туда туда)))) прочитала ваш пост. Но вы как-то скромненько глаз накрасили, без темного вобще?
lena_ox 21 января 2011, 14:57
тёмного есть, но мало очень, на первой фотке. Мне её тогда только подарили, я её «боялась». А как оказалось вполне приличный продукт, и роза совсем не красная. Теперь я сней смелее обращаюсь. Молодцы производители Вивьен Сабо, пусть ещё к весне нам какую-нибудь красоту выпустят. Румяна ещё хочу попробовать в розочке.
Kseni4ka 21 января 2011, 15:09
насчет весны — это точно. надеемся на новую какую-нибудь коллекцию))))))
Kseni4ka 21 января 2011, 14:47
Не знаю такой актрисы!!! Спасибо)))
Teana 21 января 2011, 14:39
очень красивый макияж. Прям тоже хочется их на себя примерить. Вам кареглазой очень красиво! а темный оттенок ближе к бордовому или коричневому?
Kseni4ka 21 января 2011, 14:48
В палетке смотрится как бордо. а на веке думаю ближе к шоколадному!
Teana 21 января 2011, 15:53
еще больше их захотела!
Tessia 21 января 2011, 14:42
Макияж понравился, жаль плюсики пока ставить не могу)) Присматривалась к этому цветочку, но поняла, что на моих серых глазах будет смотреться не особо интересно. Что-то привередливая в последнее время стала
Kseni4ka 21 января 2011, 14:49
Ну и правильно, тени же под цвет глаз подбирают ( в основном) серой такой я не видела. Была только эта, и последняя.
Tessia 21 января 2011, 14:56
Серая у меня есть)) Изначально взяла из-за белого матового цветочка, а потом и остальные распробовала. Но в последнее время меня больше тянет на сатиновые или блестящие варианты, все от нового года никак не отойду))
Milanka 21 января 2011, 15:01
Ксюшка Красотка, так граммотно обыграла эти теньки! Очень понравился мейк, палеточка замечательная!
Kseni4ka 21 января 2011, 15:08
Спасибо, Милан!!!
Rysichka 21 января 2011, 15:18
глаза очень похожи на глазки Лейтон Мистер из Сплетницы. макияж очень красивый. а Сапфирчик чудо!!!
Kseni4ka 21 января 2011, 15:42
Вы что сговорились???   интересно. а они у нее тоже разного размера?
Rysichka 21 января 2011, 15:49
без понятия:))) а у вас очень красивые глазки. карие глаза на фоне светлых волос шикарно смотрятся:))

Сапфирчик тоже губы красит?:)
Kseni4ka 21 января 2011, 16:01
Он очень любит этот блеск, за запах наверное. Только стоит им накраситься, он лезет целоваться
А один раз я оставила его на столе, он своровал, и я ели забрала))))
RitaMix 21 января 2011, 15:50
конечно разного, не бывает людей с глазами одинакового размера)))
Kseni4ka 21 января 2011, 16:00
Вы меня успокоили))))))))
RitaMix 21 января 2011, 15:52
Очень уж захвалили в последнее время эти тени и эту марку. Надо к ней приглядеться. К Вашим шоколадным глазам очень хороши.
Kseni4ka 21 января 2011, 16:00
Спасибо! я думаю за такие деньги можно купить, даже если вдруг не понравится будет не жалко)))))
larchik79 21 января 2011, 16:28
Какой красивый макияж! Просто здорово накрашены.
Kseni4ka 22 января 2011, 16:12
Спасибо вам))))
Murashka 21 января 2011, 17:23
Ксюш, красиво очень! Такой пигмент у темного насыщенный, мне прям захотелось купить)
Да, пигмент насыщенный. Спасибо
Ludmilka 21 января 2011, 18:58
Ксюш, оч красиво получилось! Тебе идет очень!
Спасибо, Люда
Joy 21 января 2011, 19:05
Ксения, макияж и правда на высоте!
Спасибо, оч приятно))))
Katrinka 21 января 2011, 20:41
Макияж просто изумительный. Вот что значит, красивый макияж не зависит от цены на тени.
Это 100%. Спасибо за добрые слова
Merlina 21 января 2011, 23:10
Вот что делают умелые ручки даже с такими недорогими тенями))) Здорово)
Спасибо за похвалу)))))
Amanda 21 января 2011, 23:40
Интересный макияж получился! А я смотрела на эту палетку… но в итоге купила с фиалками.
Kseni4ka 22 января 2011, 16:14
А я и ту, и ту купила (если честно) просто про фиалки еще не успела пост сделать. Сделаю обязательно)))))
Le_fleurs_de_Lis 22 января 2011, 08:35
Темно-фиолетовый самый красивый в этой палетке)
макияж тоже понравился)
Kseni4ka 22 января 2011, 16:15
Спасибо и вам)))) Всегда рада стараться))))
-Katalina- 07 декабря 2016, 09:11
Ой, и правда красиво!
Добавлю в список желаний)))