Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 января 2011, 14:28

Недорого и красиво

21 января 2011, 14:28
Реклама
Девушки, сегодня забегала в Летуаль, и увидела тени от Vivienne Sabo № 74 Fleur de Velours (бархатный цветок)
Вот так выглядит эта коллекция макияжа
Бежевый оттенок теней (мой № 74) предназначен как раз для нежных блондинок и обладательниц янтарных волос! для меня
От производителя: Главная героиня нового макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo — прекрасная свежая роза!
Воплощение шика и элегантности, женственности и совершенства, символ страсти и чистоты. Розы во все времена красовались на гербах самых благородных мужчин и украшали будуары самых великолепных женщин.
… Нежный цветок на подушечке из роскошного французского бархата… Почувствуйте себя французской королевой!
Мое мнение: тени мне сразу понравились (в основном внешним видом) – такая нежная красивая розочка! Тем более они были последние! Как тут не взять?
Приехав домой, я тут же ими накрасилась.
Цвета:
1 — матовый грязно-белый
2 — темно-коричневый матовый
3 – светлые беж с шиммером
Цвета неплохие. Нежные. Но №3 очень слабо пигментирован, я его набирала набирала на кисть, и так и не увидела цвета. А вот №2 мне очень понравился. матовый, отлично тушуется.
Коробочка теней, конечно простая и дешевая, аппликаторы тоже плохого качества.
Вот как я их наносила:
Цена: 179 р. по карте Летуаль
Еще хочу рассказать вам о лаковом блеске тоже от Viviene Sabo Couleurs Fraiches №07
От производителя: Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
Мое мнение: блеск мне понравился. Немного липкий, но я могу это пережить, ведь он дает такой цвет! Этот цвет я очень люблю! Лаковый, ровный, сияющий. Довольно стойкий (если не пить. не есть). И ще мне показалось, что он неплохо увлажняет губы. Неплохой блеск.
Свотч:
На губах:
Этот блеск обожает мой Сапфирчик:
Цна: 149 руб. в Летуаль без скидки
То, что получилось в итоге, мне очень понравилось, макияж мне подошел (я думаю) а как думаете вы?
Всем спасибо!

Sostenza 21.01.2011
действительно) очень красиво)
Microba 21.01.2011
и правда-цвета очень красивые — вам идет!
Я люблю все виды «сложно-фиолетовых»
Kseni4ka 21.01.2011
а это сложно-фиолетовые? я б сказала просто коричневые
jelaysa_rose 21.01.2011
самый темный оттенок очень удачный, странно, что вы назвали его просто коричневый, это удачно сбалансированный сливово-коричневый (:
Kseni4ka 21.01.2011
Это я к тому «просто коричневый» что абсолютно не разбираюсь в оттенках, и не придаю этому огромного значения! А сливово-коричневый — это вы точно подметили))) сливовый, очень подходит!
ayrinn 21.01.2011
Макияж очень понравился…
правильно говорят, дорогими должны быть тон и тушь, тени, блески для губ — могут быть любыми!)
потрясно смотрится)
Kseni4ka 21.01.2011
все хожу вокруг пятерок Диор кругами. а натыкаюсь на Вивиен сабо
Mechtatelnaya 21.01.2011
Кстати очень интересный макияж, такие цвета могут дать усталость глазок но вы их обыграли очень хорошо.С покупками!
Kseni4ka 21.01.2011
Вы считаете усталости нет? это хорошо! А то я одни тени уже так выбросила, за метила, что на фотках как будто плачу))))
Garina 21.01.2011
Очень красивый макияж! Вам идет.
Tsarina 21.01.2011
Ксюша, очень красиво!!! Тут недавно (только это уже на 7 странице!!!!!) был пост на двушки ИСЛ.Вот цвета очень похожи! Но я признаюсь, что мне ВС нравится больше!!!
ЗЫ Я правда не привыкла к такому макияжу.Я бы хотя бя карандашом подвела внтр уголок глаза.Руки так и чешутся)))))
Kseni4ka 21.01.2011
А я просто никогда не подвожу внутр. уголок, все равно карандаш через минуту исчезает, а по ресничному контуру снизу я тоже не подвожу, потому что у меня глаза разного размера, и это сильно бросается, если подведен карандаш!
Я помню ваш макияж с Вивиен сабо фиалками!!! очень красивый был))))
Poplavok 21.01.2011
У вас глаза очень похожи на глазки актрисы Лейтон Мистер из Сплетницы. Макияж хороший, но мне кажется темный оттенок легко может сделать эффект «подбитого» глаза.
lena_ox 21.01.2011
у меня тоже такая палетка есть (и пост про неё). из всех цветов обожаю (даже наверно больше — сильно обожаю) розовый!!! он когда раскраился по сильнее стал ещё интересней чем в начале использования. Такой прям невульгарно-розовый перламутр. Хорошо, что его там много, а то я добавляю его сейчас в макияж очень часто. Качество нравится тенеё, без всякой базы держатся как прибитые! Макияж вам подходит очень! теперь я знаю для каких он блондинок
lena_ox 21.01.2011
ой, у меня чтото ком заклинили и не туду мой комментарий наверно попал. Прошу прощения — технические неполадки
Kseni4ka 21.01.2011
туда туда)))) прочитала ваш пост. Но вы как-то скромненько глаз накрасили, без темного вобще?
lena_ox 21.01.2011
тёмного есть, но мало очень, на первой фотке. Мне её тогда только подарили, я её «боялась». А как оказалось вполне приличный продукт, и роза совсем не красная. Теперь я сней смелее обращаюсь. Молодцы производители Вивьен Сабо, пусть ещё к весне нам какую-нибудь красоту выпустят. Румяна ещё хочу попробовать в розочке.
Kseni4ka 21.01.2011
насчет весны — это точно. надеемся на новую какую-нибудь коллекцию))))))
Kseni4ka 21.01.2011
Не знаю такой актрисы!!! Спасибо)))
Teana 21.01.2011
очень красивый макияж. Прям тоже хочется их на себя примерить. Вам кареглазой очень красиво! а темный оттенок ближе к бордовому или коричневому?
Kseni4ka 21.01.2011
В палетке смотрится как бордо. а на веке думаю ближе к шоколадному!
Teana 21.01.2011
еще больше их захотела!
Tessia 21.01.2011
Макияж понравился, жаль плюсики пока ставить не могу)) Присматривалась к этому цветочку, но поняла, что на моих серых глазах будет смотреться не особо интересно. Что-то привередливая в последнее время стала
Kseni4ka 21.01.2011
Ну и правильно, тени же под цвет глаз подбирают ( в основном) серой такой я не видела. Была только эта, и последняя.
Tessia 21.01.2011
Серая у меня есть)) Изначально взяла из-за белого матового цветочка, а потом и остальные распробовала. Но в последнее время меня больше тянет на сатиновые или блестящие варианты, все от нового года никак не отойду))
Milanka 21.01.2011
Ксюшка Красотка, так граммотно обыграла эти теньки! Очень понравился мейк, палеточка замечательная!
Спасибо, Милан!!!
Rysichka 21.01.2011
глаза очень похожи на глазки Лейтон Мистер из Сплетницы. макияж очень красивый. а Сапфирчик чудо!!!
Kseni4ka 21.01.2011
Вы что сговорились???   интересно. а они у нее тоже разного размера?
Rysichka 21.01.2011
без понятия:))) а у вас очень красивые глазки. карие глаза на фоне светлых волос шикарно смотрятся:))

Сапфирчик тоже губы красит?:)
Kseni4ka 21.01.2011
Он очень любит этот блеск, за запах наверное. Только стоит им накраситься, он лезет целоваться
А один раз я оставила его на столе, он своровал, и я ели забрала))))
RitaMix 21.01.2011
конечно разного, не бывает людей с глазами одинакового размера)))
Вы меня успокоили))))))))
RitaMix 21.01.2011
Очень уж захвалили в последнее время эти тени и эту марку. Надо к ней приглядеться. К Вашим шоколадным глазам очень хороши.
Kseni4ka 21.01.2011
Спасибо! я думаю за такие деньги можно купить, даже если вдруг не понравится будет не жалко)))))
larchik79 21.01.2011
Какой красивый макияж! Просто здорово накрашены.
Спасибо вам))))
Murashka 21.01.2011
Ксюш, красиво очень! Такой пигмент у темного насыщенный, мне прям захотелось купить)
Да, пигмент насыщенный. Спасибо
Ludmilka 21.01.2011
Ксюш, оч красиво получилось! Тебе идет очень!
Спасибо, Люда
Joy 21.01.2011
Ксения, макияж и правда на высоте!
Спасибо, оч приятно))))
Katrinka 21.01.2011
Макияж просто изумительный. Вот что значит, красивый макияж не зависит от цены на тени.
Это 100%. Спасибо за добрые слова
Merlina 21.01.2011
Вот что делают умелые ручки даже с такими недорогими тенями))) Здорово)
Спасибо за похвалу)))))
Amanda 21.01.2011
Интересный макияж получился! А я смотрела на эту палетку… но в итоге купила с фиалками.
Kseni4ka 22.01.2011
А я и ту, и ту купила (если честно) просто про фиалки еще не успела пост сделать. Сделаю обязательно)))))
Le_fleurs_de_Lis 22.01.2011
Темно-фиолетовый самый красивый в этой палетке)
макияж тоже понравился)
Kseni4ka 22.01.2011
Спасибо и вам)))) Всегда рада стараться))))
-Katalina- 07.12.2016
Ой, и правда красиво!
Добавлю в список желаний)))