Viviene Sabo коллекци "Fleur de Velours" оттенок №74

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!!! сегодня мой отзыв о неоднозначной пелетке Viviene Sabo коллекци «Fleur de Velours» оттенок №74

Производитель:
(«флёр де велюр», фр.- бархатный цветок)

Главная героиня нового макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo — прекрасная свежая роза!
Воплощение шика и элегантности, женственности и совершенства, символ страсти и чистоты. Розы во все времена красовались на гербах самых благородных мужчин и украшали будуары самых великолепных женщин.
… Нежный цветок на подушечке из роскошного французского бархата… Почувствуйте себя французской королевой!
Роковая бордовая роза на дымчато розовом фоне — для нежных блондинок и обладательниц янтарных волос и светлых глаз (палитра № 74).
Мои впечатления:
Когда мне её пдаотли, я испугалась   — первая мысль была, что аккуратнее недо быть с желаниями ибо они исполняются, а как то я обмолвилась что хотелось-бы мне такие тени из-за розового цвета. А тут ещё и безумный красно-бордовый и меловый серый бонусом идут.
Но первое впечатление оказалось обманчиво, и коричневый оказался не такой красноватый и серый вполне носибельный.
Тени отлично выдержали пятничный восьмичасовой рабочий день, не скатались и не померкли, что весьма приятно.
Теперь об оттенках:
1. Всё же это коричневый с лёгкими вкраплениями блёсточек. красного подтона в нём оооооочень мало. При нанесении крошится, но не слишком сильно.
2. розовый перламутровый. хороший дополнительный оттенок, в уголовк глаза или под бровь. Из всех оттенков он хуже всех набирается на спонжпочти не набирается
3. светло-серый матовый. довольно-таки плотный, на глазах выглядит так же как и в палетке.
Но лично для меня сочетание цветов всё таки странное…
Вот фрагмент пятничного макияжа: (внутренний угол глаза — оттенок 2, внешний угол и по линии ресниц оттенок 1, во внешний уголок глаза и по линии роста нижних ресниц тёмно-серые тени)
И вот как выглядят серые тени на веке: (основной тон серый, во внешнем уголке глаза немного розового)

Оценка продукта: 4 (цветовая гамма всё же на любителя)
Цена продукта: подарок, но предполагаю не дороже 250 рублей.

• Microba
  • 26 декабря 2010, 17:11
красивый серый цвет!
  • 27 декабря 2010, 16:30
да, такой милый и нежный

• Apellsin
  • 26 декабря 2010, 17:19
Елена, не обижайтесь, но этот коричневый создает впечатление воспаленного века
Цветовая гамма и правда на любителя, но так красиво смотрится, Оригинальное оформление, просто ради оформления и то приятно иметь.
  • Masha_S
  • 26 декабря 2010, 17:24
Случайно видела сегодня таки етени в магазине, покрутила в руках, и так и думала, что освной цвет будет отдавать краснотой, не люблю такие! А оформление да, прикольное у них!
  • 26 декабря 2010, 17:34
сама бы низачто в жизни не решилась на них, серый очень приятный окахался и хороший в качестве дополнительных цветов розовый. Коричневый ну ооооочент странный оттенок
  • Masha_S
  • 26 декабря 2010, 19:03
Ну да, коричневый — какой-то не совсем коричневый, а красноватый… а мне такие цвета противопоказаны!
вы не с айфона писали пост?..
в тексте несколько слов сильно перевраны ))

я такую палетку хочу черно-серо-белую купить — даже 2, себе для экспериментов и в подарок.
Я вот тоже хочу такие тени, только фиолетовые подарить, презентабельно выглядит.
Еще там румяна есть в таком оформлении не знаю как качество, но для подарка довольно неплохо))
  • 27 декабря 2010, 16:28
то же на них засматривалась, и цвета довольно-таки приличные, за такую сумму и не жалко купить попробовать
  • Rivija
  • 26 декабря 2010, 19:13
У меня тоже такая палетка, на глазах красноты не видно. Мне эти тени напомнили цветы лунном сиянии: тень есть, а цвет не определить. Очень нравятся!
  • 27 декабря 2010, 06:50
она только с виду так пугающе выглядит, а так вполне носибельный вариант
  • 27 декабря 2010, 16:32
ещё приятный момент, по крайней меря для моих глаз-хамелеонов, они сильно вытягивают зелёный цвет.
Наношу кистью на базу Артдеко — с 7 до 23 на месте как прибитые, не скатываются, не осыпаются. Бледно-розовый на всё веко, красивый опалесцирующий, с нежным свечением (напомнил не цветом — эффектом Guerlain 161), бледно-сиреневый в складку века, абсолютно матовый, меловый, но растушёвывается хорошо. Бордово-коричневый (больше всего сомневалась насчёт него, боялась эффекта заплаканных глаз) на самом деле у меня практически уходит в тауп, реально смотрится серо-фиолетово-коричневым, крупных блёсток нет, тонкой кистью наношу его как пудровую подводку по верхнему веку, ну и как обычно во внешний угол глаза. Лично на себе мэйк выполненный с помощью этой палетки могу сравнить с Chanel Ombres Contraste Duo Mysty-Soft №40.
Я высказала своё личное мнение, у меня есть обе вышеописанные палетки, следовательно могу делать выводы отнюдь не голословно, естественно это всё ИМХО!
  • 27 декабря 2010, 16:29
по поводу того, что держатся ка прибитые полностью поддерживаю, приятно удивили тем, что придя домой после трудового дня я обнаружила, что они у меня выглядят точно так же как и утром
  • Teana
  • 26 декабря 2010, 20:34
да дизайн очень красивый… но только на витрине- себе я не куплю.
Мне серый оттенок очень понравился! Интересно есть ли у нас такие палетки…
  • Freddie
  • 26 декабря 2010, 23:36
Как-то скучновато, с фиалкой палетка интереснее) И визуально и на глазах.
  • 27 декабря 2010, 16:33
по поводу того что скучновато на глазах согласна полностью, ожидаешь от неё чегото невообразимого на глазах (пусть даже и негативно-невообразимого), а получаешь простой будничный макияж.
  • Freddie
  • 27 декабря 2010, 23:01
ну да) палетка сама конечно интересная, но я люблю поярче и посложнее…
  • luccera
  • 27 декабря 2010, 13:27
Оформление красивое, но цвета неносибельные, имхо
  • 27 декабря 2010, 16:36
если бы меня попросили описать эти тени одним словом это былобы слово «странные». Причём эта палетка позиционируется производителем как для блондинок, не представляю блондинок с этим цветом. Может недопонимаю чего в современных тенденциях…
У меня такие тени и я как раз блондинка с карими глазами ничуть этой палеткой не разочарована!
  • 27 декабря 2010, 20:11
ага! значит это вариант для блондинок с карими глазами! всё теперь понятно ;)
Красивые тени, но цвета точно не мои) А серый на глазике хорошо смотрится)
  • 27 декабря 2010, 20:10
спасибо!
извините что вмешиваюсь но у меня такие тени серого оттенка вот как на глазах получилось)))
вот общий план)
  • 27 декабря 2010, 21:42
ого, какие у вас глаза большие!!! и тени смотрятся гламурно
спасибо