30.01.2015

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder в оттенке 3 medium и немного сравнений с оттенком 2 clair/light, а так же Guerlain Meteorites Voyage Exceptional Pressed Powder

Здравствуйте девушки-красавицы!
Эта покупка не была спонтанной, она вполне себе продуманная. Во-первых, из подобных подсвечивающих пудр у меня есть лишь Sisley Phyto-Poudre Compacte в оттенке #2 transparente irisee и Chanel Poudre Signée De Chanel. Видите, всего-то две, третья точно не помешает. К тому же, обладатели этих двух красавиц знают, что они не имеет ничего общего с метеоритами. Во-вторых, я люблю Guerlain, а эта пудра уже культовый продукт марки, и как истинному почитателю данного бренда мне давно пора было заиметь ну хотя бы одну. Но чудесные метеоритные шарики меня всегда смущали, а с предыдущими компактами (в основном лимитированными) как-то не складывалось. За все время понравились единственные, но пока я раздумывала, сами понимаете, их раскупили. И наконец-то Guerlen выпустили компактный вариант новых метеоритов, и аж в трех оттенках.
Покупала я эту пудру вслепую. Посмотрела на промо фото и сразу решила, что из трех оттенков моим будет именно 3 medium, и похоже я не ошиблась)))

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder # 3 medium

Пудра упакована в розовую, очень девчачью коробочку. Пудреница находится в традиционном бархатном футлярчике. Форма у пудреницы круглая, и выполнена она из металлизированного пластика. На крышке симпатичный рисунок, который уже стал визитной карточкой метеоритов, есть логотип фирмы. Застежка магнитная, поэтому ногти при открывании не страдают. Для тех, кому это важно, замечу, что крышка откидывается на 180 градусов, внутри имеется полноценное зеркало. В коробочку вложен бумажный вкладыш-носитель с информацией о всех прелестях продукта.
Моя дочь давно пользуется метеоритами, и она выбрала для себя оттенок 2 clair/light. Для сравнения я покажу вам и его))
Итак, слева оттенок — 2 clair/light, справа — 3 medium.
Даже при беглом взгляде понятно, что оттенок 2 clair/light — это очень светлый, почти выбеливающий вариант пудры, а вот большое наличие бежевых секторов в оттенке 3 medium — это посыл к более естественному цвету. В целом, так и есть. Если присмотреться к 2 clair/light, то можно заметить, что она более светящаяся и даже слегка искрящаяся, а 3 medium на фоне первой вообще выглядит сатиновой. При этом, обе пудры прозрачные и являются вуалями.
Уж и не знаю заметна ли вам разница в оттенках на данном свотче, но отчетливо видно. что 2-ка однозначно более светящаяся. Если двоечку отлично видно на моем запястье, то троечку очень сложно разглядеть. Оттенки пудры и кожи слишком близки друг другу. Здесь (самый показательный!) свотч «в лоб» из огромного множества тех, что я сделала.
Вспышка выдала блестки, но их в 3 medium в разы меньше и они мельче, чем в 2 clair/light (это, кстати, хорошо видно и на фото со вспышкой самой пудры в пудренице), хотя я наслаивала именно этот оттенок щедрее и интенсивнее.
Надеюсь, что после моих свотчей и описания вам будет гораздо легче разобраться и понять какой из оттенков лично вам ближе — 2 clair/light более светящийся и слегка выбеливающий, делающий лицо фарфоровым (сужу по тому как выглядит он на дочери), или более спокойный, я бы сказала умеренный — 3 medium. Замечу, что и та, и другая пудры подойдут светлой или слегка бежевой коже, и ваш выбор может зависеть лишь от того, какой эффект вам ближе. Коже с желтым подтоном, как у меня, предпочтителен оттенок 3 medium. Ближе к лету обязательно присмотрюсь и к оттенку 4 dore, что-то мне подсказывает, что он тоже будет кардинально отличаться от предыдущих. и скорее всего имеет свои особенности и сюрпризы.

Спрессована пудра очень хорошо, но структура у нее немного рыхлая, поэтому не всякой кисти она по плечу.
Одни слишком ее крошат, другие совершенно не набирают. Из своих помощников я выбрала кабуки от Givenchy. Она отлично набирает продукт и самое главное при этом не пылит.
С ее помощью можно выполнить легкое покрытие, а если надо — кожу отполировать.

А теперь, немного информации о самой пудре.
Еще один аспект — запах)) Кто же не знает как пахнут метеориты. А вот я не знала. Этот чудесный фиалковый аромат еще долго вас преследует. Ароматерапия обеспечена))

Моя дружба с этой пудрой лишь в начале пути, но я покажу вам мои скромные попытки с ней подружиться.
Специально, чтобы ничего не мешало эффекту от метеоритной пудры я нанесла на лицо Sisley Phyto-Teint Eclat Oil Free Long Lasting Fluid Fondation. в оттенке # 2 soft beige, который на мне смотрится как матовый.
Затем, все подсветила. Смело прошлась по всему лицу, сделала акценты на середине лба, спинке носа, скулах и подбородке. Наслаивается пудра преотлично, поэтому есть опасность переборщить. И вот что в результате у меня вышло.
В принципе, уже по моим фото можно судить, что это не жирный блеск, а именно подсвечивание, которое так важно для расфокусировки, чтобы скрыть мелкие недостатки и морщинки, создать эффект фотошопа и холеной кожи, и пудра отлично с этим справляется. Очень радует, что оттенок идеально мне подошел. Главное, что он не выбеливает лицо. Говорить о том какова она в носке еще рановато, но по первым впечатлениям пудра отлично закрепляет макияж, и даже немного матирует — подсушивает, но без излишнего фанатизма. Моя нынче склонная к сухости кожа дискомфорта пока не испытывает даже на легком морозце. Стойкая, поправлять в течение дня ее не надо, но разве что по вашему усмотрению, вдруг вам захочется еще большего сияния. Однозначно она будет мною востребована, особенно сейчас, зимой, когда так хочется, чтобы лицо выглядело свежее, а кожа светилась изнутри. И долой зимнюю хандру и депрессию! Ждем весны)))

Цена: около 2 400 руб со скидкой в ИДБ.
Срок использования: в течение последней недели почти каждый день.

P.S. Ну и на посошок еще немного сравнений. На этот раз со знаменитыми компактами Guerlain Meteorites Voyage Exceptional Pressed Powder.
Очень заметна разница в оформлении пудрениц, у Voyage она металлическая, достаточно увесистая. Имеется разница и в объеме пудр. Если в новые метеориты положили 10 грамм, то Voyage обделили, в ней всего 8 грамм.
Сектора у Voyage по колористике полностью совпадают с 2 clair/light новых компактов. Но ошибочно думать, что эти пудры похожи, и последняя в состоянии заменить первую. Поверьте, а если имеете возможность, то проверьте сами, эти пудры очень разные. По моим ощущениям у Voyage помол гораздо мельче, она нежнее, и это отлично чувствуется когда проводишь пальцем по поверхности каждой пудры. Свечение у Voyage деликатнее, блестки мельче, но и матирующие (подсушивающие) способности гораздо выше, чем у новых компактов. Но несомненно, что оттенки похожи и обе пудры слегка выбеливают кожу. А уж с компактами 3 medium Voyage, на мой взгляд, вообще ничего общего не имеет, разве что обе пудры — метеоритные.
На свотче отчетливо видно насколько выгодно отличается текстура Voyage от новых компактов. Она заметно отполировала палец, то же происходит и с лицом. Более «холеного» результата, чем с Voyage я еще не встречала.

Ну вот, пожалуй и все, что я хотела сказать.
Надеюсь, что была вам полезна. Желаю всем сомневающимся определиться с покупкой, и если ваше слово — да, то порадуйте себя достойной косметической обновкой.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Karahan 30 января 2015, 03:34
очень красивое нежное сияние
я думала, нужна ли мне она или нет, у меня есть шарики в цвете 02, но теперь, скорее всего, и пудру возьму
RitaMix 30 января 2015, 11:26
А возьмите для разнообразия третий оттенок, если вы не белоснежка конечно)))
Karahan 30 января 2015, 12:23
как раз белоснежка(( поэтому всегда приходится довольствоваться самыми светлыми тональными и пудрами, иначе лицо темное, а все остальное как бумага
Laov 30 января 2015, 20:26
Элегантная подача метеоритов! Но главное не это, я редко пишу тут, если пишу, чаще мне не нравится, но тут не смогла не написать! Вы просто потрясающе выглядите, это правда! И метеориты Вам к лицу!
RitaMix 06 февраля 2015, 01:19
Случайно пропустила ваш коммент. Спасибо вам огромное за комплимент. Мне очень приятно)))
Joy 30 января 2015, 05:36
Рита, пудра замечательная… но вы просто красавица! Очень ухоженно пудра выглядит на лице, а может это ваша заслуга?
В общем, очень красиво, спасибо!
RitaMix 30 января 2015, 11:25
Наташенька, спасибо))) Засмущала меня
murnails 30 января 2015, 06:02
Огромное спасибо, Рита, за сравнение с Вояж! Вот именно этого не хватало в отзывах о #2.
RitaMix 30 января 2015, 11:31
Оксана, Вояж лучшие доступные компакты (я не о цене, а о том. что они в постоянной коллекции). Любая другая пудра однозначно проиграет при сравнении.
Manticora 30 января 2015, 13:44
Пошла искать Вояж. Мне тоже нужно!   Спасибо за сравнение!
Mrs_Khavanskikh 31 января 2015, 01:07
А Вояжи в постоянке и их можно достать? Я думала это лимитка была. Они мне оч нравятся
RitaMix 31 января 2015, 01:17
На оф. сайте Герлен они числятся в постоянной коллекции в разделе «Культовые средства для макияжа», да и продаются они вполне широко. Просто цена на них такова, что в некоторых магазинах их надо заказывать, чтобы привезли со склада.
MadlenVolya 30 января 2015, 07:13
Отличный продукт, отличный рассказ! Понравились на вас Метеоритики! Я свои еще не распаковала, жду вдохновенного момента )). Хорошо, что вы и про кисть упомянули, у меня как раз есть такая кабуки от Живанши, буду иметь в виду! А какая кисть их крошит? Метеоритная?
cheburasha 30 января 2015, 10:11
Вот мне тоже интересно, я только недавно обзавелась метеоритной кистью, и с шариками она отлично справляется.
RitaMix 30 января 2015, 10:16
у меня тет этой кисти, и вряд ли я ее куплю, поэтому ищу ту, что подходит, среди своих)
man_i_ya 30 января 2015, 10:12
И я свои еще не распаковала
RitaMix 30 января 2015, 10:50
Маша, как я тебя понимаю))) Я уже месяца три не трогаю сою палетку теней Naked 3   Открою, помедитирую над ней и закрою.
RitaMix 30 января 2015, 10:19
Мадлен, например очень ее крошит обычная кисть для пудры АртДеко, Метеоритной кисти у меня нет, и покупать ее в планах пока не держу.
MadlenVolya 30 января 2015, 10:23
Спасибо! Я тут как раз вчера пополнила коллекцию новой кистью из полюбившегося мне ворса синей белки, с плоским срезом. Она мягкая и обладает полирующим свойством. Думаю, как раз подойдет, раз они мягкие )). Т.к я эти компакты даже пальцами не трогала при покупке, главное было — заполучить добычу! ))
RitaMix 30 января 2015, 10:29
А моя беличья Шисейдо для пудры ее не набирает.
MadlenVolya 30 января 2015, 10:31
Оо, ну значит будем искать! )) Если пост напишу, тоже расскажу про кисти )
RitaMix 30 января 2015, 12:04
Обязательно пишите))) чем больше постов, тем легче определиться с выбором, по себе знаю.
morgan 30 января 2015, 07:58
Спасибо за пост, Рита. Очень хотелось посмотреть их на смугляночке) Я пока так и не поняла их надобность, пользуюсь постоянно шарами предыдущей версии, думала компакты деликатнее будут, но в магазине такими же как шары показались, поэтому в раздумьях. Несомненный плюс — компактный размер пудреницы, поднадоело постоянно таскать с собой в поездки банку)
RitaMix 30 января 2015, 11:40
Катя, совершенно один в один с шарами, только у компактов более удобный формат, но они проигрывают в оформлении, и у них нет той особой магии цветных шариков.
Меня жутко мучает совесть, никак не могу написать пост про кисти Шисейдо. А ведь я вам обещала   Постараюсь исправится)))
morgan 30 января 2015, 14:09
Даа, я уже и забыла)))
Iren_A 30 января 2015, 08:01
Ритуль, это самый информативный обзор новых компактов! Сравнение с #2 и вояжами особенно ценно. Спасибо
Я на волне «метеоритных» обзоров достала свои вояжи и активно пользуюсь, убеждая себя, что #3 мне не нужна… Ну да мантры, сама знаешь, не всегда работают.
RitaMix 30 января 2015, 16:51
Ох уж эти мантры!
Ха-ха! Знаешь, после Вояжей тебе эти компакты покажутся слишком обычными.
KatrinaYatt 30 января 2015, 08:21
Боже, Рита, какая же ты роскошная женщина. Идеальная кожа
Просто слов нет!
А обзор настолько хорош, что даже мне захотелось посмотреть эти метеориты )
ula_volkova 30 января 2015, 08:31
Поддерживаю ваш комментарий на 100%!
RitaMix 30 января 2015, 11:24
спасибо)))
RitaMix 30 января 2015, 11:23
Катюша, знаю, знаю. ты не любишь сверкалок. Может оно и правильно межпрочим. У тебя кожа особая, мать природа не обидела, и смысла нет ее украшать. Если тебе деликатнейшая рассыпушка Сислей не пошла, то эти компакты будут вообще «ту мач».
Kamushek 30 января 2015, 08:27
Очень красиво на вас сидит.))   Такой красивый подсвечивающий эффект

И вы очень красивая, свежо выглядите))
RitaMix 30 января 2015, 11:20
Спасибо)))
Fortune 30 января 2015, 08:41
Рита, я уже писала, но повторюсь вновь. Прекрасный эффект, особенно показательный при рассмотрении на 1,5-2 метров от экрана, ну как в жизни, все же Guerlain творит чудеса! Но если рассуждать категориями, то марка создала нечто лучшее, чем классическую версию в шариках, они стали компактными, удобными в перевозке и даже думаю облегченный корпус кейса многим придется по душе в силу практичности, но все же это реверанс в сторону хорошего продукта для многих. Guerlain Voyage, однозначно выше и по качеству и по оформлению.
RitaMix 30 января 2015, 11:14
Юля, ну ты знаешь, что я не собиралась публиковать этот пост, тем более сравнивать Вояж и новинку, но подумалось, что возможно для многих это будет полезно. Лишила себя лишнего часа сна  , надеюсь, что не зря.
Да, еще раз подтверждаю, что Вояж лучшие компакты всех времен и народов!))))) И ты права, наконец-то шарики займут свое почетное место на туалетном столике, и их перестанут таскать в сумочке, ведь это жутко неудобно и не на пользу самому продукту.
Fortune 30 января 2015, 12:39
Да Рита, знаю и я рада, что ты все таки это сделала, качественные обзоры — услада для глаз и пища для размышлений. А лучше всего компакты наверное сравнивать с классическими шариками и тогда очевидно, что новинка заслуживает большого внимания!
Fortune 01 февраля 2015, 23:31
Рита, а за какой примерно период и с какой частой пользования дочка истерла Guerlain Meteorites Voyage Exceptional Pressed Powder до этого состояния?
RitaMix 02 февраля 2015, 13:52
Юля, вот смотри, купила она их в начале прошлого лета. Пользовалась весь июнь каждый божий день, затем июль, август, сентябрь — дача, значит время от времени, осенью до ноября усиленно. Сейчас очень редко, в основном лежат, ждут весны. У них расход приличный, да их и мало — 8 грамм. У дочери все Герленовские пудры улетают на ура, они совсем не экономичные.
Fortune 02 февраля 2015, 15:34
О, спасибо! Значит стоит обзавести дублем!
Terracotta 30 января 2015, 08:49
Рита, обзор отличный! Я все еще в раздумьях по поводу оттенка.
RitaMix 30 января 2015, 16:38
Таня, спасибо) Я тебе уже писала, они будут в постоянке, поэтому с покупкой можно не торопиться и все внимательно обдумать.
Erin_Brown 30 января 2015, 08:57
Рита, подтверждаю, двоечка более блестящая, троечка естественней выглядит и подсвечивает кожу. Компакт метеоритов, действительно, полирующая пудра.
RitaMix 30 января 2015, 16:39
Ириша, да кожу визуально полирует, хороший эффект. В этом плане Герлен молодцы)))
LILY 30 января 2015, 09:02
Вот знаешь, Рита, не сомневалась, что ты их покажешь)
По всем пунктам согласна — мне тоже метеориты мимо ( дочь довольна), а вот компакты… другой разговор. И результат впечатляющий.

Ты великолепно выглядишь! просто глаз не оторвать, это не просто комплимент)
RitaMix 30 января 2015, 16:45
Ну да, мне бы спать по ночам, а я посты строчу.
Написала исключительно из-за сравнения. Многие не могут определиться какой оттенок брать, а другие думают, что она аналог Вояж. Надо было развеять ложные представления. Они все три очень разные, смею предположить, что 4 dore вообще другая…
Если продолжу эту пагубную практику — сидеть ночами у компьютера, то прощай красота и здравствуй помятый вид по утрам
LILY 03 февраля 2015, 07:17
Люблю твои посты, но спать надо)))…
Disneya 30 января 2015, 09:03
Рита, спасибо за полезный пост!) он помог наконец-то мне определится с оттенком)))
RitaMix 30 января 2015, 16:54
Женя, моя цель достигнута)))
Я часто мучаюсь с выбором родилась на стыке весов и скорпиона, поэтому всегда рада помочь таким же вечно сомневающимся.
davinchi_nat 30 января 2015, 09:09
Здравствуйте Рита! Отдельное спасибо Вам за сравнительный обзор на эти метеориты. Я нахожусь в замешательстве, быть или не быть? Внешне, их компактная версия, выглядит очень привлекательно. Как они работает, я увидела на Вашем примере. Поэтому, в скором времени, я постараюсь поближе познакомится с этим культовым продуктом.
RitaMix 30 января 2015, 17:01
Наташа, спасибо что читаете)))
О_о, времени определиться полно, можно не спешить и внимательно обдумать нужна/не нужна, тем более, что такие сияющие вуальки — это не самый главный продукт для макияжа, а лишь завершающий штрих, которого можно добиться и другими средствами.
Vidija_17 30 января 2015, 09:09
Рита, перечитала ваш пост ещё раз с огромный удовольствием.
Как же красиво вы показали эти пудрочки! Ловите плюсик
RitaMix 30 января 2015, 17:05
Спасибо, Вика)))
По началу не собиралась писать пост, но потом передумала, решив, что наверняка кто-то очень ждет именно этих сравнений.
Natatata 30 января 2015, 09:10
Рита, Вы просто красавица! Вам очень «к лицу» подобные продукты, потому что они как оправа для бриллианта! Спасибо за очень подробный, сравнительно-показательный пост, если и были у меня вопросы к этому продукту, то вы просто по полочкам всё разложили!
RitaMix 30 января 2015, 17:09
Спасибо))) Я старалась рассказать как можно подробнее и показать нагляднее. Меня радует, что это получилось)
YuliaFeya 30 января 2015, 09:14
При выходе коллекции хотела ее купить, потом начала думать-надо оно или нет, и вроде уже и шарики есть. До сих пор думаю. Но если куплю, то точно или 3 или 4 тон)) Спасибо за обзор!
RitaMix 30 января 2015, 17:07
Юляша, если бы у меня были шарики, то я бы тоже сомневалась…
moondelicious 30 января 2015, 09:14
Здравствуйте, Рита. Вы написали название марки с ошибкой в заголовке и по тексту, исправьте на Guerlain.
RitaMix 30 января 2015, 10:27
Еще раз убеждаюсь, чпо по ночам надо спать, а не писать посты на Косметисте.
cheburasha 30 января 2015, 10:13
Спасибо за подробный обзор! Фото очень показательны! Вот если бы кто-нибудь еще сделал пост о сравнении оттенков 3 и 4…
RitaMix 30 января 2015, 10:22
Я бы тоже такой пост с удовольствием почитала. В магазине я пробовала этот оттенок, и он показался мне с явной розовинкой.
Listochka 30 января 2015, 10:25
Вы такая красавица, такая ухоженная кожа. И эффект метеоритов вы прекрасно показали. Все больше и больше склоняюсь к их покупке.
RitaMix 30 января 2015, 20:54
Спасибо)) удачи в выборе  .
BeautyMissDior 30 января 2015, 10:28
Отличный пост вы написали   Все очень подробно и показательно. Вам, Рита, безумно идет данный продукт
RitaMix 30 января 2015, 20:55
Спасибо) Рада, что вам понравилось.
Tinka-Alevtinka 30 января 2015, 10:36
Рита, как красиво пудра кожу подсвечивает!
RitaMix 30 января 2015, 20:56
Алина, вот и я добралась до метеоритов
Zaoknomzima 30 января 2015, 10:58
Ага! Я пока эти новые компакты не видела, жду, буду смотреть. Для меня очень ценно сравнение с Вояжами, взможно просто куплю очередной их рефил и успокоюсь))
И кстати, по текстуре, сравнение один в один как пудры Герлен — снятые с производства тон.Компакты (мои любимцы) и новая Вуалетка.
RitaMix 30 января 2015, 11:02
Я бы так и сделала, купила рефил))) Меня Вояж очень сильно выбеливают, поэтому я и купила новые компакты.
Zaoknomzima 01 февраля 2015, 02:21
Сегодня увидела весну Герлен, для меня полнейшее разочарование… Ни компакты (слишком блестящие), ни тон основа (оттенки) не понравились((
Так что, действительно, рефил Вояж меня успокоит!
Klavas 30 января 2015, 11:01
Рита, спасибо за пост.
Пока в сомнения о покупке, в связи с чем важно Ваше экспертное мнение: у меня есть только Sisley Phyto-Poudre Compacte в оттенке #2 transparente irisee из таких завершающих по эффекту, в чем же будет кардинальное отличие?
Еще раз благодарю Вас, всегда с большим интересом читаю комментарии и посты, с большим доверием отношусь к вашему мнению.:):
RitaMix 30 января 2015, 21:07
Вероника, Сислей Ирис и эти Метеориты совершенно разные. У них абсолютно разные эффекты, Сислей это пудра-вуаль с эффектом светоотражения, а Метеориты это тоже пудра-вуаль, но с эффектом подсвечивания кожи. И та и ругая безусловно очень красиво смотрятся на лице, но каждая по своему, поэтому я их и не стала сравнивать.
Klavas 30 января 2015, 21:14
Светоотражения и подсвечивания не могу разобраться ( я дилетант полный:))…
RitaMix 30 января 2015, 21:28
ну, я тоже абсолюто не профи
думаю, что при светоотражении кожа остается бархатной на вид, лишь с легким сиянием, назову это эффектом оптического размытия, а подсвечивание достигается полировкой кожи, посмотрите — никакой бархотистости, просто светящаяся полированная кожа. Ой, не знаю правильно ли я объяснила
Klavas 30 января 2015, 21:42
Спасибо Рита, точно понятно мне нужны эти компакты, хочу эффект полированности и холености:)
RitaMix 30 января 2015, 21:41
полировку кожи, кстати, можно сравнить с эффектом фотошопа)))
Annyshka1985 30 января 2015, 11:14
Риточка, как же на Вас здорово они смотрятся! Кожа-восторг!
RitaMix 30 января 2015, 21:08
Спасибо) Не смущайте меня
Juka 30 января 2015, 11:21
Рита, спасибо за токой прекрасный обзор и сравнения. Видимо, мне все-таки нужны Voyage.
RitaMix 30 января 2015, 21:11
Вояж — это очень хороший выбор, уж поверьте. Если вам подойдет их выбеливание и подсушивание, то после Вояж вы не захотите пробовать никаких других метеоритов.
Juka 31 января 2015, 14:11
Спасибо, я думала, покупать их ли нет, но решила дождаться весенней коллекции, чтобы понять что все-таки купить. Теперь однозначно Вояж)
man_i_ya 30 января 2015, 11:34
Рита, очень подробный и достоверный обзор) я то купила, потому что давно хотела такую пудру, но цена на вояж и лимитки зашкаливала, зато теперь знаю, все подробности, что и как, благодаря тебе и как применять! выбирала между 03 метеоритами и лимиткой живанши, выбрала метеориты. Теперь жду румяна шанель)))
RitaMix 30 января 2015, 21:43
Маша, а как я их жду, прям не дождусь))) Очень боюсь упустить, обидно будет до жути…
Aigul 30 января 2015, 11:38
Какой финиш! Совсем не вызывал интерес данный компакт, но как же он шлифует кожу. Рита, без лести скажу, Вы с каждым разом все лучше и лучше выглядите.
RitaMix 30 января 2015, 21:46
Айгуль! Ваши слова словно мед))) Спасибо!
Baramba 30 января 2015, 11:52
Рита, искусительница! Бесподобный пост, достойный и очень желанный для меня продукт. Но это не главное. А главное — как же замечательно вы выглядите! Вам хочется подражать.
RitaMix 30 января 2015, 22:05
Да, я такая)))
miamiolga 30 января 2015, 11:54
Умеет Герлен радовать своих поклонниц)
А мне захотелось voyage… Спасибо за чудесный пост!
RitaMix 30 января 2015, 22:06
Верю))) Вояж — уже много лет одна из самых лучших компактных пудр.
sbjmgs_jhfs 30 января 2015, 12:09
Редкий по своей информативности пост про метеориты. Особенно «до-после». Специально для сомневающихся и всех, кому «не видно» или «вы не уловили на фото» и «эффект такой тонкий, не поймать». Все поймать, если захотеть, все видно и эффект на лицо   И я окончательно приняла решение — точно не куплю компакты :)
RitaMix 30 января 2015, 16:36
Спасибо, я старалась))) Меня радует, что вы определились, значит я не зря писала этот пост)
Vasha_Katya 30 января 2015, 12:54
Рита, спасибо вам огромное за такой информативный пост! У меня есть метеориты из постоянки, я долго думала, нужны ли мне эти компактные и уже даже уговорила себя отложить их покупку на потом — они ведь теперь тоже в постоянке ))) но ваш пост меня переубедил — нужно брать сейчас! Только оттенок, наверное, потемнее возьму))) для разнообразия
RitaMix 30 января 2015, 21:13
Конечно другой))) Зачем вам вторые такие же. Я бы так и поступила)))
Ну, и спешить нет смысла, они действительно вошли в постоянную коллекцию.
Yaroslavna 30 января 2015, 13:10
Наконец-то увидела настоящее свечение метеоритов.

А на моем лице они создают эффект жирной кожи. Так что я ими не пользуюсь, стоят без дела. :(
LazyArt 30 января 2015, 21:03
Простите, что влезла… А какие именно метеориты стоят без дела? Шарики из постоянки?
Yaroslavna 30 января 2015, 22:37
Ага.
LazyArt 31 января 2015, 10:20
Тогда я рискну дать совет, который мне когда-то дала одна девушка. метеориты я себе на день рождения подарила и очень расстроилась, когда видела на себе только жирный блеск. Спрятала подальше. Пока мне не подсказали вытащить оттуда все белые блестящие шары. И о чудо! Теперь я очень люблю эти шарики )) правда я еще и золотистые тож выкинула. Конечно по весу метериты уменьшились почти в два раза, зато теперь ими с удовольствием пользуюсь. В этом плюс шариков — цвет и блеск можно подстроить под себя ;)
Yaroslavna 31 января 2015, 14:34
Я вытащила сразу. :)
LazyArt 31 января 2015, 14:58
Эх! Тогда сочувствую (
Обидно, когда такая красота не подходит и стоит без дела, сама такое недавно испытала…
Yaroslavna 31 января 2015, 16:46
И не говорите.
RitaMix 30 января 2015, 21:23
Не забуду, как одна девушка написала, что-то в духе: я не вижу от метеоритов никакого подсвечивания, а лишь один жирный блеск!" Ну что ж, и такое мнение имеет право на жизнь. Если вам не комфортно с метеоритами на лице, то значит это не ваш продукт. Спрячьте их подальше, а через год достаньте, и возможно ваше мнение изменится…
Yaroslavna 30 января 2015, 22:38
Возможно. :)
Mitel 30 января 2015, 13:20
Чудесный пост — очень показательный и полезный!
RitaMix 30 января 2015, 21:34
Спасибо)))
LittleKaty 30 января 2015, 13:26
Рита, вам очень здорово удалось показать работу метеоритов! Очень все хорошо видно! Я прям тоже их захотела))) У меня есть тройка из старой и тройка из новой постоянки… Раньше и не думала о компактах… Теперь раздумываю)
RitaMix 30 января 2015, 21:37
Компакты удобно носить с собой. Если у вас есть такая необходимость, то их стоит купить, если нет, то зачем лишние траты.
BellaDonna89 30 января 2015, 13:29
После Вашего поста я захотела… Метеориты Вояж   )) Рита, Вы прекрасная женщина, люблю читать Ваши посты. Может я пропустила в тексте, но всё же спрошу: Вам понравились эти компакты, или это просто игрушка?)
RitaMix 30 января 2015, 17:16
Вы не пропустили, я действительно об этом не писала. Очень мало времени прошло с момента использования, чтобы делать глобальные выводы. Возможно они станут моим маст хевом, а возможно и просто игрушкой. Пока очень рано об этом говорить. Лишь отмечу, что покупкой я очень довольна, пудра мне реально понравилась, даже больше, чем я ожидала, и без сомнения сегодня она для меня не просто элемент макияжа, но и источник хорошего настроения.
Tata178 30 января 2015, 13:31
Хорошо, что эти метеориты вошли в постоянную коллекцию. Будет время подумать о покупке. У меня есть компакт Вулонг, на коже дает сливочное сияние, а Вояж немного выбеливает. Если решусь на покупку, то, наверное, возьму 3-ку. Спасибо за информативный пост.
RitaMix 30 января 2015, 17:27
Именно эти метеориты я упустила  … чего до сих пор не могу себе простить. Вояж тоже меня выбеливают, к сожалению…
Shantal 30 января 2015, 14:02
Спасибо за пост, и по всей видимости моей покупкой станет вояж, после затеста разумеется. Эти тоже хочется конечно…
RitaMix 30 января 2015, 21:56
Уже писала, Вояж — это очень достойный выбор)))
Piglet_1989 30 января 2015, 14:03
Ох, Рита, какой красивый пост, просто волшебство. Я их не хотела, и сейчас пока спокойна, а там кто знает…
У нас, девочек, — чем больше о продукте постов, тем сильнее хочется)))
RitaMix 30 января 2015, 22:03
«Реклама — двигатель торговли!» /Людовик Метцель — первый рекламщик в России!/
Сашенька, можешь не волноваться, если случится фантазия их купить, то ты сможешь это сделать без проблем.
Piglet_1989 31 января 2015, 21:44
А разве эти компакты — не лимитированные?
RitaMix 31 января 2015, 21:48
Нет, не лимитированные. Они вошли в постоянную коллекцию, на ровне с новыми шариками.
Akcbaby 30 января 2015, 14:32
Я однозначно хочу вторые! жду смску о зарплате, как сигнал к эстафете в летуаль
RitaMix 30 января 2015, 22:04
Удачно стартовать и прийти к финишу))))
Latte 30 января 2015, 16:20
Рита, ты роскошная женщина! Чудесный пост и очень показательное сравнение 2х оттенков. Теперь мне ясно, что надо брать твою «трешку»)
RitaMix 30 января 2015, 22:18
Веточка, спасибо))) Если решишься на покупку, то однозначно трешку, двушка тебя, как и меня, будет выбеливать.
Maali 30 января 2015, 19:18
Спасибо большое за полезный обзор (для меня даже более полезными оказались комментарии   )!
Заинтересовали Voyage и ваше отношение к этому продукту. Скажите, пожалуйста, для комбинированной кожи с крайне жирной т-зоной подойдет данная пудра в качестве матирующей и в то же время добавляющей сияния? Или можете порекомендовать поискать другой вариант? Заранее спасибо.
RitaMix 30 января 2015, 22:34
К сожалению, ну никак я не могу ответить на ваш вопрос. У меня кожа совсем другого типа. Вам надо пробовать. Совет. Идите в магазин со своей кистью и дезинфицирующей салфеткой. Протрите пробник и своей кистью нанесите на лицо. Это еще можно сделать пока пробники на стенде новые.
У моей дочери комбинированная кожа, и эти две пудры ей подходят. и матируют. Вояж матирует сильнее. Но у нее не жирная т-зона, а лишь слегка жирнится.
Maali 30 января 2015, 23:20
За подсказку с магазином спасибо, возможно, воспользуюсь. В любом случае, достойный продукт эти Voyage и больше плюсов вырисовывается, нежели минусов.
Tesorito 30 января 2015, 20:09
Рита, какая красота! Тоже подумываю о покупке этих метеоритов, но пока в магазине не трогала. После твоего поста сразу захотелось взять даже без затеста)))
Выглядишь шикарно!
RitaMix 30 января 2015, 22:39
Катя, я ее как раз без затеста и брала))) И попала в точку!
Спасибо))
Hadija1991 30 января 2015, 20:14
Примите мою благодарность за невероятно увлекательный и показательный пост, Рита! Спасибо большое
Вам очень к лицу эффект от этих метеоритов.
Пока не тороплюсь обзаводиться новинкой, несмотря на все её положительные стороны, поскольку в коллекционеры записываться не хочу  , пока вполне довольна шариками в оттенке Dore из старой постоянки и имею ту самую пудру Sisley во втором оттенке, которую Вы упоминали в посте (отложила до следующей зимы, пока даже не пробовала).
RitaMix 30 января 2015, 22:45
Катя, это мои первые метеориты, возможно, что и последние. Вояж и 2 — это метеориты дочери. Вот она — любитель)))
Пудра Сислей у меня давно, но она совсем иная, ничего общего с метеоритами. Я ее очень люблю)
Hadija1991 30 января 2015, 23:03
Рита, отдельное Вам спасибо за лаконичное сравнение метеоритов и пудры Сислей. Очень надеюсь, что тоже полюблю леопарда
RitaMix 30 января 2015, 23:10
Здесь Веронике я пыталась описать разницу между Сислей и Метеоритами.
Hadija1991 30 января 2015, 23:22
Прочитала и взяла на заметку Ваш опыт)
Ещё раз спасибо!
LazyArt 30 января 2015, 21:07
Спасибо за пост! Вообще сначала я поставила на них крест, тк в магазине смотрела только двоечку и она сильно блестела (по моему мнению). Просто у меня есть метеориты шарики из постоянки двойка и я укротила их ненавистный блеск путем изымания и уничтожения всех белых блестящих шаров. А с компактом то так не сделаешь… Теперь, благодаря вам, вижу, что тройка не такая нарядная! Это дает ей шанс поселиться таки у меня )
RitaMix 30 января 2015, 22:51
Двоечка блестит гораздо интенсивнее. Троечка спокойнее)))
Вот тем и хороши шарики, с ними можно поиграть.
Adelana 30 января 2015, 22:10
Рита, спасибо за пост! А главное — за сравнялку с Вояжем! Поняла теперь, что не променяю его на новые компакты. Уберегли от ненужных трат, за это отдельное большое спасибо!
Кстати, имею кабуки Живанши, она и к Вояж отлично подходит.
RitaMix 30 января 2015, 22:57
Замечательно) Будет возможность потратится на другую, более желанную обновку.
MissDifferentA 30 января 2015, 22:49
Рита, спасибо вам за сравнительный пост) я скорее всего буду выбирать «средний» оттенок))) но после затеста, конечно).
RitaMix 30 января 2015, 23:07
Катя, конечно затест необходим. А вдруг вам понравится 4 dore   ))
Mursilka 31 января 2015, 01:04
Дааа, Ритунь, если до твоего поста я радовалась, что выпустили то же, что и вояж, только в доступной упаковке, то теперь, как и большинство прочитавших твой пост, хочу вояж, так ты его расхвалила  . А вояж на всё лицо наносят, или только на зоны, предназначенные для хайлайтера? Но скорее всего начну всё-таки с «бюджетного» варианта — смотрится на тебе отлично.
RitaMix 31 января 2015, 01:26
Сашуня, нет они очень разные, новые компакты это совсем не аналог Вояжа. Хотя и Вояж, и новинка — это все вуали. Вояж наносится на все лицо, если есть желание, то можно попытаться наслоить на отдельные участки, но я слабо себе представляю, что это возможно. Если бы не выбеливание лица с Вояж, то я бы давно их носила и о других метеоритах и не думала, а пока носит только моя белокожая дочь. Если тебе подойдет такой эффект, то бери Вояж, они своих денег стоят.
LadyV 31 января 2015, 01:54
Я тоже так думала! Спасибо Рите, что пролила свет на на это )))
MissNataliya 31 января 2015, 13:44
Рита, бесподобная кожа у вас! Как же вы красиво написали и показали нам этот продукт, всё разложили по полочкам! Я тоже два дня назад купила пудру Meteorites Voyage в тяжёлой металлической пудренице! И скажу вам, это небо и земля по сравнению с весной 2015! Помол настолько нежный( щупала перед покупкой вояж и эти компактные 2015, победил вояж)! Правда цена у него немалая
RitaMix 31 января 2015, 21:54
Поздравляю! Отличный выбор)))
Тут без вопросов, Meteorites Voyage на сегодняшний день лучшее метеориты. Для меня они невозможны — выбеливают, поэтому довольствуюсь лишь новыми компактами, но теплю надежду, что когда-нибудь Герлен сжалятся и выпустят компакты уровня Voyage в бежевой гамме.
Deepsyred 06 февраля 2015, 00:41
Рита я пол года назад впервые попробовала метеориты. Взяла лимитку 14 года. Сказать что они меня чем то покорили… Ну вот совсем нет. А вот компактные это моя мечта уже давно, но почему то так их не и не купила) Ты мне напомнила) Мечтаю конечно о Вояж, но ценник  , особенно в связи с последними событиями зашкаливает), а вот эти вполне себе приемлимы. Я таких ещё даже и не видела. Кожа выглядит очень дорого и ухоженно!
Рита на последней фотке ты просто куколка, глаза блестят, кожа сияет!
Malta 13 февраля 2015, 16:27
Шикарный продукт! Эффект, как говорится, на лицо
Molly Ginger 12 сентября 2018, 17:45
А пуховка у ней есть? Странно с собой кабуки таскать.